Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Госкомрыболовства РФ от 19 февраля 2008 г. N 154 "О представлении отчетов о деятельности представительств и представителей Госкомрыболовства России в иностранных государствах"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Представительствам и представителям Госкомрыболовства России в иностранных государствах надлежит представлять ежегодные и ежемесячные отчеты о своей деятельности. Ежегодные отчеты представляются не позднее 1 февраля года, следующего за отчетным, ежемесячные - не позднее 5 числа месяца, следующего за отчетным.

В частности, ежегодный отчет должен содержать общие характеристики политической и экономической обстановки, рыболовной отрасли в стране пребывания в соответствующем году, характеристики хозяйственно-производственной и финансовой деятельности, а также приложения соответствующих документов.


Приказ Госкомрыболовства РФ от 19 февраля 2008 г. N 154 "О представлении отчетов о деятельности представительств и представителей Госкомрыболовства России в иностранных государствах"


Текст приказа размещен на сайте Госкомрыболовства РФ в Internet (http://www.fishcom.ru)