Приказ Федерального дорожного агентства от 21 марта 2008 г. N 123-лс "О награждении"

Приказ Федерального дорожного агентства от 21 марта 2008 г. N 123-лс
"О награждении"


За многолетнюю безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, большой вклад в развитие минерально-сырьевой базы России и в связи с профессиональным праздником "День геолога"


наградить ведомственным Почетным знаком "За отличие в службе"


Бойко
Александра Витальевича

-

начальника Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу

Дегтяра
Владимира Михайловича

-

начальника управления недропользования Министерства промышленности и энергетики Саратовской области

Жаркову
Людмилу Евгеньевну

-

главного специалиста-эксперта Управления по недропользованию по Саратовской области

Коннову
Татьяну Борисовну

-

главного бухгалтера Управления по недропользованию по Саратовской области


наградить знаком "Отличник разведки недр"


Азаренкова
Виктора Ивановича

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования по Республике Марий Эл Департамента по недропользованию по Приволжскому федеральному округу

Андреенкова
Виталия Васильевича

-

начальника отдела геологии и лицензирования по Липецкой области Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

Андриевского

Федора Михайловича

-

главного специалиста-эксперта отдела экологии и лицензирования по Чувашской Республике Департамента по недропользованию по Приволжскому федеральному округу

Галеева
Зинура Юсуповича

-

начальника отдела лицензирования Управления по недропользованию по Томской области

Долбака
Владимира Петровича

-

заместителя начальника Управления по недропользованию по Читинской области

Зябкина
Александра Васильевича

-

заместителя начальника отдела лицензирования Управления по недропользованию по Кемеровской области

Киричека
Олега Павловича

-

заместителя начальника Управления по недропользованию по Мурманской области

Костюкову
Людмилу Николаевну

-

главного специалиста-эксперта от дела# геологии и лицензирования по Вологодской области Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу

Людвига
Виктора Михайловича

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования Управления по недропользованию по Кемеровской области

Пах
Инну Эльмаровну

-

заместителя начальника отдела геологии и лицензирования Управления по недропользованию по Кемеровской области

Попова
Михаила Алексеевича

-

начальника Управления по недропользованию по Приморскому краю

Санникова
Александра Федоровича

-

заместителя начальника Управления по недропользованию по Приморскому краю

Солдаткину
Ольгу Викторовну

-

главного специалиста-эксперта отдела лицензирования Управления по недропользованию по Саратовской области

Шевченко Владимира Анатольевича

-

заместителя начальника управления природных ресурсов - начальника отдела недропользования министерства природных ресурсов Калужской области


наградить Почетной грамотой Министерства природных ресурсов Российской Федерации


Алейникову
Таисию Гавриловну

-

старшего специалиста отдела экономики, финансов, бухгалтерского учета и правового обеспечения Управления по недропользованию по Чукотскому автономному округу

Бологову

Веру Александровну

-

начальника отдела геологии и лицензирования по Орловской области Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

Буянкина
Виктора Николаевича

-

ведущего специалиста отдела координации деятельности территориальных органов Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу

Винокурова
Юрия Николаевича

-

главного специалиста-эксперта геологического отдела Управления по недропользованию по Республике Карелия

Гафарову
Раису Раисовну

-

старшего специалиста 1 разряда отдела экономики, финансов, бухгалтерского учета и кадрового обеспечения Управления по недропользованию по Республике Башкортостан

Гоннова
Владимира Викторовича

-

заместителя начальника отдела лицензирования нефти и газа Управления лицензирования Федерального агентства по недропользованию

Емец
Валентину Тимофеевну

-

ведущего специалиста-эксперта спецчасти Федерального агентства по недропользованию

Зайцеву
Марину Леонидовну

-

главного специалиста-эксперта отдела лицензирования Управления по недропользованию по Республике Башкортостан

Зарубина
Ивана Анатольевича

-

главного специалиста-эксперта геологического отдела Управления по недропользованию по Республике Саха (Якутия)

Кандаурову
Елену Васильевну

-

главного специалиста управления природных ресурсов Министерства природных ресурсов Калужской области

Корнееву
Людмилу Владимировну

-

ведущего специалиста-эксперта отдела по геологии и лицензированию Управления по недропользованию по Читинской области

Лебедеву
Ольгу Павловну

-

консультанта отдела геологических основ недропользования Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

Липовцеву
Валентину Николаевну

-

ведущего специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования по Воронежской области Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

Малаеву
Людмилу Алексеевну

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования Управления по недропользованию по Челябинской области

Морозова
Владимира Юрьевича

-

начальника Управления по недропользованию по Саратовской области

Ошуркова
Юрия Павловича

-

заместителя начальника Управления по недропользованию по Волгоградской области

Прокофьеву
Ольгу Васильевну

-

ведущего специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования по Новгородской области Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу

Рамазанова
Бицирамазана Мазаевича

-

начальника отдела контроля и надзора в сфере недропользования Управления Росприроднадзора по Республике Дагестан

Рышкова
Михаила Михайловича

-

заместителя начальника Департамента по недропользованию по Южному федеральному округу

Уткина
Михаила Юрьевича

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования Управления по недропользованию по Мурманской области

Шадрина
Анатолия Прокопьевича

-

главного специалиста-эксперта Республиканской службы по контролю и надзору в сфере природопользования Министерства природных ресурсов Республики Бурятия

Шарыкина
Виктора Борисовича

-

старшего государственного инспектора отдела надзора в сфере природопользования Управления Росприроднадзора по Чукотскому автономному округу

Шевченко
Инну Юрьевну

-

ведущего специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования Департамента по природопользованию по Приволжскому федеральному округу

Шепелеву
Екатерину Петровну

-

ведущего специалиста-эксперта отдела экономики, финансов, бухгалтерского учета и правового обеспечения Управления по недропользованию по Республике Саха (Якутия)

Шишкова
Алексея Юрьевича

-

заместителя начальника Управления по недропользованию по Республике Карелия

Ямалханова
Илеса Амантаевича

-

начальника Управления по недропользованию по Чеченской Республике

Ярошок
Ирину Валерьевну

-

начальника отдела надзора в сфере недропользования Управления Росприроднадзора по Свердловской области


объявить благодарность


Евтухову
Валерию Борисовичу

-

заместителю начальника отдела Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

Кузнецовой
Татьяне Федоровне

-

ведущему специалисту-эксперту отдела лицензирования Управления по недропользованию по Волгоградской области

Муратовой
Светлане Александровне

-

заместителю начальника отдела финансово-экономического обеспечения Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

Пастуховой
Любови Николаевне

-

заместителю начальника отдела экономики, финансов, бухгалтерского учета и отчетности Департамента по недропользованию по Приволжскому федеральному округу

Ревенко
Ирине Николаевне

-

специалисту-эксперту отдела геологии по твердым полезным ископаемым Управления по недропользованию по Красноярскому краю

Сабо
Наталье Валерьевне

-

специалисту-эксперту отдела геологии и лицензирования по Кировской области Департамента по недропользованию по Приволжскому федеральному округу.


За многолетнюю плодотворную работу в области геологии, большой вклад в развитие минерально-сырьевой базы России и в связи с профессиональным праздником "День геолога"


наградить знаком "Почетный разведчик недр"


Антоненко
Людмилу Александровну

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Барышникову
Инну Алексеевну

-

ведущего научного сотрудника отдела геофизического картирования ФГУ НПП "Геологоразведка"

Безпалого
Василия Николаевича

-

главного инженера ФГУГП "Урангеологоразведка"

Белякова
Николая Викторовича

-

генерального директора ОАО НПП "ГЕРС"

Битнера
Александра Карловича

-

заместителя генерального директора ЗАО "Красноярскгеофизика"

Блюменцева
Аркадия Михайловича

-

заведующего лабораторией ФГУП Государственного научного центра РФ ВНИИгеосистем

Бублая
Бориса Владимировича

-

начальника Ангарской геологоразведочной экспедиции ОАО "Красноярскгеология"

Ежова
Александра Борисовича

-

начальника государственного предприятия "Северная геологоразведочная экспедиция"

Голомолзина
Валентина Егоровича

-

заведующего лабораторией отделения ядерно-геофизических и геоэкологических исследований ФГУ НПП "Геологоразведка"

Ермакова
Бориса Владимировича

-

главного геолога ЗАО "Научно-производственный центр "Геонефтегаз"

Ермоленко
Алексея Павловича

-

генерального директора ЗАО "Кожимское разведочно-добычное предприятие"

Калинчина

Николая Степановича

-

инженера ФГУ "ТФИ по Южному федеральному округу"

Кузовлева
Андрея Александровича

-

генерального директора ООО "НПП Недра"

Ломухина
Федора Матвеевича

-

ведущего геолога ГФУП "Бурятский центр региональных геологических работ"

Ляхова
Виктора Михайловича

-

начальника партии N 4 ФГУГП "Гидрогеологическая экспедиция 16 района"

Николаева
Вячеслава Владимировича

-

начальника отряда ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Некоса
Виктора Владимировича

-

начальника Манского участка ОАО "Красноярскгеология"

Озерского
Андрея Юрьевича

-

начальника геоэкологической партии ОАО "Красноярскгеология"

Пехтерева
Сергея Николаевича

-

начальника Катанцинской партии ФГУГП "Читагеолсъемка"

Плавскую
Нину Николаевну

-

начальника Центральной лаборатории ФГУГП "Волгагеология"

Попова
Михаила Яковлевича

-

заместителя директора - начальника отдела Комигеолфонд государственного учреждения "Территориальный фонд информации по природным ресурсам и охране окружающей среды Республики Коми"

Пьянкова
Василия Яковлевича

-

главного геолога научно-производственного подразделения "ЮМГгравимаг" ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Ручкина
Георгия Владимировича

-

главного научного сотрудника отдела металлогении и прогноза месторождений ФГУП "Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов"

Рябенко
Леонтия Григорьевича

-

начальника цеха ОАО "Усинскгеонефть"

Смирнова
Александра Николаевича

-

заместителя директора ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Соболевскую
Римму Федоровну

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Соколовского
Леонида Георгиевича

-

заведующего отделом региональной гидрогеологии и геоэкологии ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт гидрогеологии и инженерной геологии"

Стенину
Веру Алексеевну

-

ведущего геофизика ОАО "Севергеофизика"

Сулейманова
Арсена Кунмаммаевича

-

директора обособленного подразделения "Спецгеофизика" ГФУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геофизических методов разведки"

Тебенькова
Александра Михайловича

-

главного геолога Шпицбергенской поисково-съемочной партии ФГУ НПП "Полярная морская геологоразведочная экспедиция"

Челнокова
Алексея Николаевича

-

заместителя директора, главного гидрогеолога ООО "Примгидрогео"

Чижика
Олега Евгеньевича

-

руководителя группы ФГУП "Центркварц"

Шкатова
Евгения Петровича

-

начальника Шпицбергенской поисково-съемочной партии ФГУ НПП "Полярная морская геологоразведочная экспедиция"


наградить знаком "Отличник разведки недр"


Аблямитова
Павла Османовича

-

старшего научного сотрудника отдела геологии неметаллических полезных ископаемых ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Агеенко
Олимпа Трофимовича

-

главного геолога "Геоцентр-Брянск" - филиала ОАО "Геоцентр-Москва"

Алафьева
Виктора Александровича

-

начальника отряда ООО "Геоном"

Андреева
Александра Николаевича

-

начальника Красноуральской геологоразведочной партии ОАО "Уралцветметразведка"

Андреева
Анатолия Александровича

-

заместителя генерального директора ОАО НПП "ГЕРС"

Андреева
Олега Валериановича

-

заместителя руководителя филиала по Красноярскому краю ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Аристова
Виктора Павловича

-

начальника отряда отдела аэрометодов ФГУ НПП "Геологоразведка"

Басова
Валерия Евгеньевича

-

директора обособленного структурного подразделения "Ногинская производственная база" ОАО "Геоцентр-Москва"

Бабушкина
Владимира Ефимовича

-

старшего научного сотрудника отдела региональной геологии и металлогении государственного предприятия "Красноярский научно-исследовательский институт геологии и минерального сырья"

Башилова
Николая Владимировича

-

главного механика ФГУГП "Гидрогеологическая экспедиция 16 района"

Белоновскую
Людмилу Георгиевну

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт"

Бельских
Нину Михайловну

-

геолога 2 категории геологической партии ОАО "Липецкгеология"

Белявского
Виктора Владимировича

-

заведующего отделом комплексных геофизических исследований и мониторинга геологической среды обособленного подразделения "ГЕОН" ГФУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геофизических методов разведки"

Бирюлева
Геннадия Николаевича

-

ведущего научного сотрудника ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Богатого
Владимира Ивановича

-

ведущего гидрогеолога гидрогеологической партии ОАО "Липецкгеология"

Большакова
Дмитрия Андреевича

-

начальника полевой гравиметрической партии N 11 обособленного подразделения "Спецгеофизика" ГФУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геофизических методов разведки"

Боровлева
Анатолия Васильевича

-

бурового мастера гидрогеологической партии ОАО "Липецкгеология"

Браткова
Владимира Алексеевича

-

начальника гидрогеологической партии ОАО "Сахалинская гидрогеологическая экспедиция"

Бурму
Людмилу Федоровну

-

геофизика 2 категории ГФУП "Бурятский центр региональных геологических работ"

Быковского
Владимира Александровича

-

главного инженера ООО "Богучанская геофизическая экспедиция"

Ветрова-Батюту
Сергея Анатольевича

-

ведущего геофизика производственного отдела ГФУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геофизических методов разведки"

Викторова
Леонида Викторовича

-

ведущего геолога ООО "Запсибгеология"

Власова
Вячеслава Ильича

-

геолога ОАО "Саратовнефтегеофизика"

Войтеховича
Владимира Сергеевича

-

ведущего геолога ООО "Кольская горно-геологическая компания"

Волосенко
Сергея Ивановича

-

главного геолога ФГУГП "Гидроспецгеология"

Ворону
Анатолия Михайловича

-

исполнительного директора ООО "КНАУФ ГИПС АРХАНГЕЛЬСК"

Галиуллина
Ильшата Закареевича

-

начальника Восточно-Войкарской геолого-съемочной партии ОАО "Полярно-Уральское горно-геологическое предприятие"

Гниломедову
Надежду Ивановну

-

ведущего геофизика ООО "Богучанская геофизическая экспедиция"

Голещихина
Виктора Георгиевича

-

заместителя начальника топогеодезического управления Томского геофизического треста - филиала ОАО "Тюменнефтегеофизика"

Голещихину
Елену Витальевну

-

начальника группы обработки топогеодезических материалов Томского геофизического треста - филиала ОАО "Тюменнефтегеофизика"

Голоскокова
Игоря Владимировича

-

начальника отряда Центра геоэкологических исследований ОАО "Геоцентр-Москва"

Горбацевич
Николая Ростиславовича

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Горшкова
Александра Сергеевича

-

главного специалиста отдела аэрометодов ФГУ НПП "Геологоразведка"

Груника
Игоря Андреевича

-

начальника участка Амакинской геологоразведочной экспедиции АК "АЛРОСА"

Губкина
Германа Николаевича

-

ведущего геолога ФГУГП "Читагеологоразведка"

Гузаева
Александра Андреевича

-

геолога Ангарской геологоразведочной экспедиции ОАО "Красноярскгеология"

Гузя
Александра Михайловича

-

заместителя директора Томского геофизического треста - филиала ОАО "Тюменнефтегеофизика"

Данилова
Алексея Алексеевича

-

главного геолога Сибирского филиала "Березовгеология" ФГУГП "Урангеологоразведка"

Добровольского
Валерия Станиславовича

-

руководителя проекта группы управления проектами ООО "Томскбурнефтегаз"

Доля
Жанну Анатольевну

-

главного геолога ОАО "Омская геологоразведочная экспедиция"

Дьяконову
Веру Ивановну

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт гидрогеологии и инженерной геологии"

Евдокимову
Надежду Константиновну

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Ермолову
Татьяну Евгеньевну

-

заведующую отделом нефтегазовой геологии ЗАО "Моделирование и мониторинг геологических объектов им. В.А. Двуреченского"

Ефимову
Галину Сергеевну

-

ведущего геолога методической партии ОАО "Красноярскгеология"

Ермака
Юрия Анатольевича

-

главного гидрогеолога СЗ ГГП "Севзапгеология"

Ермакова
Виктора Александровича

-

главного геолога ЗАО "Бишофит-Авангард"

Ершову
Елену Викторовну

-

заместителя заведующего отделом ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Журавлева
Виталия Алексеевича

-

начальника геолого-геофизической партии ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

Захарова
Вениамина Константиновича

-

начальника департамента анализа и проектирования разработки месторождений ООО "Сибинформгео"

Зиазетдинова
Айрата Зайнетдиновича

-

директора по геологии ООО "Норд-Ост Гео"

Золотарева
Бориса Евгеньевича

-

заместителя генерального директора по геологии ОАО "Липецкгеология"

Зинченко
Анатолия Даниловича

-

заместителя директора обособленного подразделения "Центргеофизика" ГФУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геофизических методов разведки"

Ивановскую
Людмилу Викторовну

-

ведущего геофизика ЗАО "Научно-производственный центр "Геонефтегаз"

Иванченко
Валентину Никифоровну

-

ведущего инженера филиала по Амурской области ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Иванченко
Владимира Николаевича

-

ведущего геолога Мончегорской партии ООО "Печенгагеология"

Ильина
Юрия Григорьевича

-

главного геолога Центральной геолого-геофизической экспедиции ФГУГП "Волгагеология"

Иордана
Андрея Генриховича

-

ведущего геолога государственного предприятия "Северная геологоразведочная экспедиция"

Исько
Николая Григорьевича

-

начальника полевой геофизической партии N 9 обособленного подразделения "Спецгеофизика" ГФУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геофизических методов разведки"

Калинина
Аркадия Авенировича

-

главного геолога ООО "Кольская горно-геологическая компания"

Кангаса
Геннадия Вейковича

-

ведущего геолога ОАО "Саратовнефтегеофизика"

Караулова
Владимира Александровича

-

главного гидрогеолога геоэкологической партии ОАО "Красноярскгеология"

Каримова
Фарида Сулеймановича

-

директора по геологии и новым проектам ООО "Интеройл"

Карцеву
Ольгу Андреевну

-

старшего научного сотрудника отдела литологических и стратиграфических исследований ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт"

Качана
Владимира Викторовича

-

ведущего геофизика ОАО "Севергеофизика

Кашина
Сергея Васильевича

-

ведущего научного сотрудника отдела металлогении и геологии месторождений полезных ископаемых ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Кенига
Виктора Владимировича

-

заместителя генерального директора по геологии ОАО "Ямальская горная компания"

Кирплюка
Павла Валентиновича

-

главного геофизика Норильского филиала ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Когана
Якова Шамсиевича

-

ведущего геолога ОАО "Саратовнефтегеофизика"

Колотилова
Александра Дмитриевича

-

заместителя главного геолога ЗАО "Чаунское горно-геологическое предприятие"

Кондратова
Льва Семеновича

-

ведущего научного сотрудника ФГУП ГНЦ РФ ВНИИгеосистем

Кондратюка
Владимира Семеновича

-

ведущего геофизика ЗАО "Калугагеология"

Конкину
Ольгу Михайловну

-

старшего научного сотрудника отдела конъюнктуры минерального сырья Центрального научно-исследовательского геологоразведочного института цветных и благородных металлов

Кораго
Евгения Александровича

-

ведущего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Костикова
Анатолия Терентьевича

-

ведущего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Котова
Владимира Федоровича

-

начальника геологического отдела ООО ГП "Геокомплекс"

Котова
Ивана Николаевича

-

заместителя директора производственного подразделения "НИПИокеангеофизика" ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Красюкову
Ольгу Константиновну

-

эксперта Центральной комиссии по разработке месторождений полезных ископаемых

Кропачева
Юрия Петровича

-

ведущего инженера отдела региональной геоэкологии и морской геологии ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Кузина
Николая Владимировича

-

главного геолога ООО "Богучанская геофизическая экспедиция"

Кузнецова
Василия Марковича

-

заведующего лабораторией N 3 ГФУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геофизических методов разведки"

Кузьмина
Евгения Леонидовича

-

ведущего геолога ОАО "Саратовнефтегеофизика"

Кульчинского
Юрия Владимировича

-

ведущего геофизика, руководителя группы ЗАО "Красноярскгеофизика"

Лебедеву
Галину Александровну

-

заместителя начальника отдела филиала по Приморскому краю ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Лебедеву
Ларису Николаевну

-

ведущего инженера отдела территориальных геологических фондов ФГУ "ТФИ по Северо-Западному федеральному округу"

Лепшина
Леонида Ивановича

-

главного геолога ЗАО "Корякгеолдобыча"

Липая
Владимира Михайловича

-

начальника отряда полевой партии ООО "Богучанская геофизическая экспедиция"

Литвина
Василия Акимовича

-

бурового мастера ООО "Норд-Ост Гео"

Логвинову
Татьяну Григорьевну

-

главного гидрогеолога Территориального центра геологического мониторинга состояния недр ОАО "Омская геологоразведочная экспедиция"

Лючкину
Ольгу Ивановну

-

геолога Новогодненской геологоразведочной партии ОАО "Ямальская горная компания"

Макарца
Василия Алексеевича

-

начальника полевой партии ООО "Богучанская геофизическая экспедиция"

Малюгина
Владимира Михайловича

-

члена Центральной комиссии по разработке месторождений полезных ископаемых

Мандрикова
Владимира Сергеевича

-

геофизика 2 категории Антарктической геофизической партии ФГУ НПП "Полярная морская геологоразведочная экспедиция"

Мартыненко
Вадима Григорьевича

-

заместителя генерального директора ФГУГП "Урангеологоразведка"

Масловского
Павла Алексеевича

-

председателя совета директоров ОАО "Покровский рудник"

Матвеева
Игоря Александровича

-

начальника отряда комплексной геологической партии ООО "Норильскгеология"

Маухина
Андрея Викторовича

-

директора обособленного подразделения "ГЕОН" ГФУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геофизических методов разведки"

Меньшенина
Олега Александровича

-

начальника отдела Территориального центра государственного мониторинга состояния недр по г. Москве и Московской области ОАО "Геоцентр-Москва"

Михайлова
Геннадия Александровича

-

первого заместителя директора ООО "Сибинформгео"

Михалеву
Галину Ивановну

-

инженера 1 категории испытательного центра Центральной лаборатории ОАО "Красноярскгеология"

Можегорову
Раису Васильевну

-

заместителя начальника отдела ФГУ "ТФИ по Уральскому федеральному округу"

Мокрия
Василия Дмитриевича

-

ведущего геолога ОАО "Ямальская горная компания"

Молчанова
Анатолия Васильевича

-

заведующего отделом металлогении и геологии месторождений полезных ископаемых ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Мошкова
Валерия Александровича

-

начальника центральной ядерной аналитической лаборатории ОАО "Янгеология"

Муравьева
Виктора Васильевича

-

главного научного сотрудника ФГУП ГНЦ РФ ВНИИгеосистем

Муровцева
Николая Викторовича

-

начальника аналитической лаборатории ОАО "Ямальская горная компания"

Назарова
Валентина Ивановича

-

заведующего отделом геолого-экономической оценки ресурсов нефти и газа ФГУП "Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт"

Нечаеву
Ольгу Леонидовну

-

главного научного сотрудника отдела геохимических методов прогноза нефтегазоносности и охраны окружающей среды ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт"

Нечепаева
Евгения Вячеславовича

-

главного геолога ФГУП "Читагеолсъемка"

Нигаматова
Рафаиля Гайнулловича

-

начальника Удачнинской геологоразведочной партии Амакинской экспедиции АК "АЛРОСА"

Никитского
Олега Михайловича

-

начальника участка буровых работ сейсмопартии N 1 ОАО "Востокгеология"

Новгородцева
Анатолия Алексеевича

-

главного геолога Горно-геологической экспедиции - центрального филиала ФГУГП "Урангеологоразведка"

Пахальчук
Ирину Владимировну

-

ведущего гидрогеолога Волжской геолого-съемочной партии Куйбышевской гидрогеологической экспедиции ФГУГП "Волгагеология"

Пашкевич
Сталину Митрофановну

-

начальника отдела территориальных геологических фондов филиала по Архангельской области ФГУ "ТФИ по Северо-Западному федеральному округу"

Пономарева
Николая Сергеевича

-

Ученого секретаря Центральной комиссии по разработке месторождений полезных ископаемых

Попову
Галину Александровну

-

ведущего гидрогеолога ФГУ НПП "Росгеолфонд"

Пугача
Бориса Александровича

-

геолога Анюйского государственного горно-геологического предприятия

Рахмангулова
Азата Абзаловича

-

производителя работ ОАО "Усинскгеонефть"

Ренжина
Александра Вениаминовича

-

геолога Ивановской геологоразведочной экспедиции ОАО "Красноярскгеология"

Роган
Ирину Ивановну

-

ведущего геолога геологического отдела ООО "Норд-Ост Гео"

Румянцева
Валерия Борисовича

-

ведущего геолога Вятской геологоразведочной экспедиции ФГУГП "Волгагеология"

Рыбалко
Виктора Ивановича

-

главного геолога ОАО "Приморгеология"

Самарину
Ольгу Владимировну

-

ведущего геолога ОАО "Ямальская горная компания"

Сивакова
Бориса Николаевича

-

руководителя филиала по Республике Карелия ФГУ "ТФИ по Северо-Западному федеральному округу"

Сизинцеву
Лилию Ивановну

-

заведующую сектором отдела геологии и нефтегазоносности ФГУП "Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Синекаева
Сергея Михайловича

-

начальника полевой геологоразведочной экспедиции N 327 ФГУГП "Читагеологоразведка"

Синицкую
Татьяну Казисовну

-

геолога ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Сирачкову
Любовь Александровну

-

ведущего геолога отдела подготовки государственного баланса запасов углеводородного сырья ФГУ НПП "Росгеолфонд"

Скрябикова
Михаила Гавриловича

-

начальника участка Центральной геологической партии Байкальского филиала "Сосновгеология" ФГУГП "Урангеологоразведка"

Снисара
Сергея Григорьевича

-

главного геолога ООО "Норильскгеология"

Соболя
Николая Григорьевича

-

начальника Ингодинской геофизической партии ФГУГП "Читагеологоразведка"

Совича
Степана Васильевича

-

ведущего геолога полевой геологической службы ООО "Норд-Ост Гео"

Солдатова
Олега Борисовича

-

ведущего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Спиридонова
Вячеслава Петровича

-

начальника полевой геофизической партии N 6 обособленного подразделения "Спецгеофизика" ГФУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геофизических методов разведки"

Старостину
Светлану Борисовну

-

ведущего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт"

Стружкова
Сергея Феликсовича

-

заведующего отделом геологии, методов поисков и экономики месторождений благородных металлов ФГУП "Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов"

Султанаева
Равиля Ганиевича

-

ведущего геолога Лазовской геолого-поисковой партии ОАО "Янгеология"

Сясько
Александра Александровича

-

заместителя главного геолога ОАО "Приморгеология"

Тарасова
Александра Ивановича

-

машиниста буровой установки Сибирского филиала "Березовгеология" ФГУГП "Урангеологоразведка"

Тимкина
Василия Ивановича

-

заместителя генерального директора ОАО "Горно-Алтайская экспедиция"

Трофимова
Виктора Александровича

-

начальника Контрактной партии научно-исследовательского судна "Геолог Дмитрий Наливкин" ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

Туркина
Виталия Борисовича

-

бурового мастера геологической партии ОАО "Липецкгеология"

Хана
Юрия Вонховича

-

заместителя директора департамента природных ресурсов Архангельской области

Хейфеца
Вячеслава Михайловича

-

главного геолога по Среднеазиатскому региону департамента геологии и маркетинга ОАО "Саратовнефтегеофизика"

Холмогорова
Евгения Владимировича

-

инженера 1 категории ФГУ НПП "Геологоразведка"

Чиркову
Аллильгину Всеволодовну

-

ведущего геолога ООО "Сибинформгео"

Шабалину
Ольгу Михайловну

-

начальника отряда N 9 филиала "Гидрогеологическая экспедиция N 30" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Шапиро
Аиду Ицковну

-

заведующую комплексной лабораторией ФГУП "Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт"

Шаталова
Игоря Олеговича

-

начальника департамента геологии и маркетинга ОАО "Саратовнефтегеофизика"

Шеслер
Ирину Григорьевну

-

главного геолога Территориального центра государственного мониторинга состояния недр Республики Коми

Шиликова
Валерия Владимировича

-

директора департамента внедрения новых технологий ЗАО "Красноярскгеофизика"

Шилкина
Александра Владимировича

-

начальника полевого отряда N 16 Томского геофизического треста - филиала ОАО "Тюменнефтегеофизика"

Шушмана
Владимира Григорьевича

-

начальника партии N 1 ФГУГП "Гидрогеологическая экспедиция 16 района"

Эпова
Николая Ростиславовича

-

геолога Северной геологоразведочной экспедиции ОАО "Красноярскгеология"

Яковлеву
Надежду Ивановну

-

ведущего геолога Лазовской геолого-поисковой партии ОАО "Янгеология"


наградить Почетной грамотой Министерства природных ресурсов Российской Федерации


Абакевича
Владимира Брониславовича

-

начальника ремонтно-механического цеха ОАО "Янгеология"

Абрамову
Валентину Андреевну

-

ведущего геофизика ОАО "Приморгеология"

Авдюшкину
Людмилу Евгеньевну

-

главного бухгалтера ООО "Межрегиональный центр по геологической картографии"

Аверину
Тамару Александровну

-

бухгалтера ЗАО "Артель старателей "Амур"

Агапову
Тамару Федоровну

-

главного бухгалтера ЗАО "Амур-Доре"

Агафоненко
Ларису Анатольевну

-

начальника спектральной лаборатории Центральной аналитической лаборатории ОАО "Амургеология"

Алексеева
Анатолия Александровича

-

ведущего гидрогеолога Территориального центра государственного мониторинга состояния недр по г. Москве и Московской области ОАО "Геоцентр-Москва"

Алексеева
Василия Викторовича

-

геолога 1 категории Шпинцбергенской поисково-съемочной партии ФГУ НПП "Полярная морская геологоразведочная экспедиция"

Алексеева
Евгения Петровича

-

заведующего лабораторией отдела геофизического картирования ФГУ НПП "Геологоразведка"

Алешину
Анну Федоровну

-

ведущего геофизика отдела комплексного анализа и геологического сопровождения геофизических исследований ГФУП "ВНИИГеофизика"

Алутину
Людмилу Васильевну

-

инженера АСУ специализированного информационного компьютерного центра по полевой геофизике ФГУ НПП "Геологоразведка"

Алфимова
Василия Васильевича

-

машиниста буровой установки ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Андриишину
Людмилу Николаевну

-

оператора производственно-диспетчерской службы ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Анахову
Наталью Григорьевну

-

геолога рудника "Восточный" ОАО "Приморский горно-обогатительный комбинат"

Андросова
Виктора Сергеевича

-

машиниста буровой установки государственного предприятия "Северная геологоразведочная экспедиция"

Анисимова
Виктора Сергеевича

-

инженера по оборудованию научно-исследовательского судна "Геолог Дмитрий Наливкин" ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

Арефьева
Сергея Анатольевича

-

геолога Ивановской геологоразведочной экспедиции ОАО "Красноярскгеология"

Артамонова
Валерия Александровича

-

заведующего лабораторией ФГУП "Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Афанасьева
Николая Александровича

-

ведущего геолога геологического отдела ОАО "НК Саратовнефтегеофизика"

Афонькину
Тамару Ивановну

-

ветерана геологоразведки Томской области

Ахмедова
Шамиля Ибрагимовича

-

старшего механика ООО "Норильскгеология"

Аюпова
Фарита Сафиевича

-

водителя вездехода полевой партии ООО "Богучанская геофизическая экспедиция"

Бабейкину
Марию Георгиевну

-

литолога литолого-стратиграфической партии ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Бабкина
Юрия Николаевича

-

геолога 1 категории Южной комплексной геологоразведочной полевой партии ЗАО "Корякгеолдобыча"

Бабушкина
Льва Аркадьевича

-

начальника отдела твердых полезных ископаемых ООО "Сибинформгео"

Бадмаеву
Ольгу Петровну

-

ведущего маркшейдера ГФУП "Бурятский центр региональных геологических работ"

Баеву
Ирину Геннадьевну

-

ведущего гидрогеолога геологической службы ОАО "Янгеология"

Балабу
Алексея Владимировича

-

ведущего геолога ФГУГП "Читагеологоразведка"

Балагурову
Валентину Александровну

-

инженера Опытно-методической экспедиции ГГП "Севзапгеология"

Балаханову
Людмилу Александровну

-

техника-геолога 1 категории филиала "Несветаевская геологоразведочная экспедиция" ОАО "Южгеология"

Бандуру
Александра Владимировича

-

водителя ОАО "Южгеология"

Барашкину
Галину Николаевну

-

бухгалтера 1 категории ФГУ НПП "Полярная морская геологоразведочная экспедиция"

Барыкина
Андрея Алексеевича

-

водителя вездехода тракторной колонны ОАО "Таймыртрансгруз"

Бахрамову
Наталью Мелентьевну

-

техника-картографа геолого-геофизической службы ФГУГП "Читагеологоразведка"

Бачарова
Василия Ивановича

-

машиниста буровой установки подразделения "Центргеофизика" ГФУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геофизических методов разведки"

Башлыкову
Лидию Васильевну

-

главного бухгалтера ОАО "Липецкгеология"

Белова
Александра Владимировича

-

главного геолога ЗАО "Архангельские алмазы"

Белова
Владимира Ивановича

-

заведующего лабораторией ООО "Нефтегазгеофизика"

Белову
Валентину Николаевну

-

старшего научного сотрудника отдела металлогении и геологии месторождений полезных ископаемых ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Белову
Валентину Павловну

-

кладовщика ОАО "Приморгеология"

Белову
Галину Петровну

-

начальника партии Опытно-методической экспедиции ГГП "Севзапгеология"

Беляеву
Галину Николаевну

-

инженера-геолога 1 категории филиала по Кемеровской области ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Беляеву
Татьяну Александровну

-

заместителя начальника отдела цифровых баз данных ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Березикову
Галину Никифоровну

-

начальника отдела территориального геологического фонда филиала по Алтайскому краю ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Березовского
Сергея Алексеевича

-

главного гидрогеолога Южной геофизической экспедиции ОАО "Красноярскгеология"

Бидянка
Виталия Николаевича

-

машиниста буровой установки ЗАО "Чаунское горно-геологическое предприятие"

Билькевич
Ольгу Сергеевну

-

инженера-химика аналитико-технологической испытательной лаборатории ОАО "Липецкгеология"

Близнюк
Людмилу Артемьевну

-

геолога 1 категории ГФУП "Бурятский центр региональных геологических работ"

Боброва
Александра Георгиевича

-

руководителя представительства ООО "Семеновский рудник"

Богатову
Татьяну Васильевну

-

ведущего экономиста ОАО "Липецкгеология"

Богданову
Людмилу Платоновну

-

программиста ООО "Томская геофизическая компания"

Богданову
Нину Сергеевну

-

главного специалиста Территориального центра "Тверь-Геомониторинг" ОАО "Геоцентр-Москва"

Богданову
Светлану Васильевну

-

начальника сборочного цеха ФГУ НПП "Геологоразведка"

Бойко
Сергея Михайловича

-

директора Территориального центра государственного мониторинга геологической среды и водных объектов Липецкой области - филиала ОАО "Геоцентр-Москва"

Бойченко
Анатолия Валентиновича

-

капитана научно-исследовательского судна "Геолог Дмитрий Наливкин" ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

Болгову
Елену Федоровну

-

ведущего геофизика ООО Томская геофизическая компания"

Борисову
Валентину Владимировну

-

геофизика 1 категории ОАО "Гравиметрическая экспедиция N 3"

Борисюка
Геннадия Алексеевича

-

заместителя руководителя филиала по Республике Хакасия ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Боровскую
Татьяну Григорьевну

-

техника-геофизика Тематической партии ФГУП "Читагеолсъемка"

Бородач
Людмилу Геннадьевну

-

оператора связи Приемного радиоцентра производственного подразделения МТУ "Южморсвязь" ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Братчикова
Сергея Юрьевича

-

бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин ОАО "Востокгеология"

Булеву
Розу Тайшибаевну

-

начальника геолого-оформительского отряда филиала "Гидрогеологическая экспедиция 15 района" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Бурнакова
Владимира Григорьевича

-

помощника машиниста буровой установки бурового участка N 2 партии поверхностных буровых работ ООО "Норильскгеология"

Бут
Валентину Ивановну

-

геолога ФГУ НПП "Полярная морская геологоразведочная экспедиция"

Бутанаева
Петра Ивановича

-

машиниста буровой установки ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Буторина
Николая Кузьмича

-

водителя вездехода полевого механизированного отряда N 16 Томского геофизического треста - филиала ОАО "Тюменнефтегеофизика"

Бутьянову
Веру Михайловну

-

инженера 1 категории ФГУ НПП "Росгеолфонд"

Бушкова
Юрия Александровича

-

бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения на нефть и газ ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Ваганову
Людмилу Петровну

-

секретаря-референта аппарата управления Томского геофизического треста - филиала ОАО "Тюменнефтегеофизика"

Вагина
Юрия Николаевича

-

машиниста буровой установки государственного предприятия "Северная геологоразведочная экспедиция"

Вальчак
Раису Сергеевну

-

инженера-геолога 1 категории ОАО "Енисейгеофизика"

Ванаг
Надежду Васильевну

-

начальника отдела ОАО "Енисейгеофизика"

Варламову
Веру Алексеевну

-

главного геолога ФГУГП "Георегион"

Василенко
Николая Алексеевича

-

главного энергетика ЗАО "Чаунское горно-геологическое предприятие"

Васильева
Владимира Георгиевича

-

ветерана геологоразведки Томской области

Васильеву
Валентину Петровну

-

директора Территориального центра государственного мониторинга состояния недр по г. Москве и Московской области ОАО "Геоцентр-Москва"

Васильеву
Галину Ивановну

-

ведущего инженера-геолога филиала по Кемеровской области ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Вафину
Альбину Ильиничну

-

ведущего инженера ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Вережникову
Галину Петровну

-

инженера ОАО "Востокгеология"

Виноградову
Ольгу Николаевну

-

инженера 1 категории ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Витебскую
Галину Борисовну

-

бухгалтера ФГУП "Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Витера
Владимира Михайловича

-

машиниста бульдозера тракторной колонны ОАО "Таймыртрансгруз"

Войченко
Юрия Николаевича

-

ведущего инженера-программиста отдела методического обеспечения и комплексной интерпретации ГИС и ГТИ ОАО НПП "ГЕРС"

Волженина
Юрия Николаевича

-

машиниста буровой установки комплексной буровой партии ОАО "Камчатгеология"

Волкову
Наталью Евгеньевну

-

преподавателя ГОУ СПО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"

Волосенко
Антонину Васильевну

-

инженера государственного предприятия "Северная геологоразведочная экспедиция"

Волосенко
Евангелину Николаевну

-

бухгалтера государственного предприятия "Северная геологоразведочная экспедиция"

Волчкову
Евгению Зусьевну

-

заведующую складом ОАО "Полярно-Уральское горно-геологическое предприятие"

Воробьеву
Ольгу Валентиновну

-

заведующую библиотекой ФГУП "Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Воробьеву
Татьяну Васильевну

-

техника-геолога ООО "Тарский горно-обогатительный комбинат"

Воронину
Ларису Борисовну

-

ведущего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт экономики минерального сырья и недропользования"

Воронину
Нину Борисовну

-

главного экономиста ОАО "Янгеология"

Воронову
Арину Михайловну

-

начальника отдела обособленного подразделения "Центргеофизика" ГФУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геофизических методов разведки"

Воронцова
Александра Анатольевича

-

заместителя начальника участка ОАО НПП "ГЕРС"

Воронцова
Владимира Николаевича

-

слесаря по ремонту горного оборудования ЗАО "Чаунское горно-геологическое предприятие"

Воропинова
Вадима Владимировича

-

геолога 1 категории ОАО "Востокгеология"

Выдрыка
Василия Петровича

-

бульдозериста полевой партии ООО "Богучанская геофизическая экспедиция"

Габитова
Фардата Ансаровича

-

начальника Центрально-Кючусской геолого-поисковой партии ОАО "Янгеология"

Гавриленко
Андрея Васильевича

-

заведующего лабораторией ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт экономики минерального сырья и недропользования"

Гаврюсева
Владимира Ивановича

-

начальника участка государственного унитарного предприятия "Камчатскбургеотермия"

Гандрабару
Галину Леонидовну

-

техника-геофизика КИП ЗАО "Ямалпромгеофизика"

Гаркунову
Наталью Владимировну

-

ведущего инженера отдела региональной геологии и полезных ископаемых восточных районов ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Гасникову
Любовь Андреевну

-

начальника отдела кадров ООО "Богучанская геофизическая экспедиция"

Герцеву
Майю Вадимовну

-

ведущего геолога "ИнжГеоЦентра" ФГУНПП "Аэрогеология"

Гизатулина
Салавата Мирсаяровича

-

слесаря по ремонту бурового оборудования ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Глазунова
Николая Евгеньевича

-

ведущего геофизика отдела вертикального сейсмического профилирования ОАО НПП "ГЕРС"

Глухова
Валерия Леонидовича

-

старшего научного сотрудника ОАО НПП "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт геофизических исследований геологоразведочных скважин"

Глушкова
Александра Викторовича

-

машиниста буровой установки Анюйского государственного горно-геологического предприятия

Головину
Асию Абзаловну

-

начальника отдела ФГУ "ТФИ по Центральному федеральному округу"

Гонтарь Любовь Николаевну

-

начальника отдела ФГУ "ТФИ по Приволжскому федеральному округу"

Гончарова
Сергея Ивановича

-

начальника топографо-геодезического отряда ОАО "Горно-Алтайская экспедиция"

Гопчак
Веру Григорьевну

-

научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Горболинского
Владимира Петровича

-

начальника центрального производственно-диспетчерского управления ООО "Томскбурнефтегаз"

Горбунову
Светлану Павловну

-

ведущего геолога лаборатории петрофизики ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт"

Гордевич
Ольгу Алексеевну

-

начальника Центральной аналитической лаборатории ОАО "Амургеология"

Гордееву
Ольгу Леонтьевну

-

ведущего гидрогеолога Дзержинской гидрогеологической партии Приволжского регионального центра государственного мониторинга состояния недр ФГУГП "Волгагеология"

Горина
Александра Борисовича

-

заведующего отделом комплексной скважинной аппаратуры ОАО НПП "ГЕРС"

Горюнову
Елену Алексеевну

-

ведущего инженера отдела геохимических методов прогноза нефтегазоносности и охраны окружающей среды ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт"

Градусову
Людмилу Александровну

-

заместителя главного бухгалтера ООО "Богучанская геофизическая экспедиция"

Гришаева
Алексея Николаевича

-

слесаря базы производственного обслуживания ЗАО "Томский геофизический трест"

Грызлову
Людмилу Михайловну

-

ведущего инженера-химика лаборатории гидрогеологии ФГУП Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Гудзя
Николая Ивановича

-

геофизика ОАО "Кольцовгеология"

Гусеву
Татьяну Ивановну

-

ведущего геофизика Томского геофизического треста - филиала ОАО "Тюменнефтегеофизика"

Давыденко
Бориса Ивановича

-

заместителя генерального директора по вопросам лицензирования ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт"

Дадыкину
Любовь Николаевну

-

руководителя филиала по Брянской области ФГУ "ТФИ по Центральному федеральному округу"

Данченко
Александра Александровича

-

начальника поискового отряда N 1 комплексной геологической партии ООО "Норильскгеология"

Дац
Наталью Леонидовну

-

заведующую архивом ФГУГП "Гидрогеологическая экспедиция 16 района"

Дворецкую
Надежду Егоровну

-

спектроскописта Центральной лаборатории ОАО "Приморгеология"

Дееву
Галину Владимировну

-

чертежника группы обработки топогеодезических материалов Томского геофизического треста - филиала ОАО "Тюменнефтегеофизика"

Демиденко
Николая Константиновича

-

машиниста автокрана автотранспортного предприятия "Трансгео" ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Демченко
Ирину Алексеевну

-

начальника участка ФГУ НПП "Росгеолфонд"

Демьяновича
Николая Ивановича

-

мастера буровой партии поверхностных буровых работ ООО "Норильскгеология"

Денисова
Владимира Александровича

-

ведущего геолога ООО "Геотэкс"

Денисову
Наталию Николаевну

-

инженера 1 категории отдела аналитических исследований ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт цветных и благородных металлов"

Дикову
Екатерину Евгеньевну

-

бухгалтера ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Добрецову
Ирину Григорьевну

-

минералога 1 категории океанской поисково-съемочной партии ФГУ НПП "Полярная морская геолого-разведочная экспедиция"

Докучаева
Владимира Ильича

-

заместителя начальника Приволжской гидрогеологической экспедиции ФГУГП "Волгагеология"

Долгиреву
Ирину Анатольевну

-

заместителя главного инженера ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт синтеза минерального сырья"

Долгих
Надежду Ивановну

-

главного гидрогеолога Территориального центра государственного мониторинга состояния недр по г. Москве и Московской области ОАО "Геоцентр-Москва"

Долгову
Ольгу Яковлевну

-

геолога 1 категории партии прогнозно-поисковых работ и геоинформатики ОАО "Челябинскгеосъемка"

Долгошеева
Евгения Федоровича

-

геолога 2 категории ГФУП "Бурятский центр региональных геологических работ"

Долженко
Галину Петровну

-

диспетчера производственно-технического отдела ЗАО "Ямалпромгеофизика"

Дородникову
Наталью Васильевну

-

инженера-лаборанта ОАО "Южгеология"

Дроздова
Владимира Леонидовича

-

начальника полевого участка Полярный ОАО "Полярно-Уральское горно-геологическое предприятие"

Дубень
Галину Николаевну

-

инженера ГИС ООО "Геотэкс"

Дубровскую
Екатерину Андреевну

-

техника-геолога 1 категории ГФУП "Бурятгеоцентр"

Думчева
Анатолия Ивановича

-

начальника геолого-экономического отдела ООО ГП "Геокомплекс"

Дурманову
Ольгу Ивановну

-

техника-геолога ОАО "Мурманская геологоразведочная экспедиция"

Дымова
Василия Анатольевича

-

геолога 1 категории ФГУ НПП "Полярная морская геологоразведочная экспедиция"

Дюка
Елену Григорьевну

-

ведущего гидрогеолога Территориального центра "Иваново-Геомониторинг" - подразделения ОАО "Геоцентр-Москва"

Егорова
Евгения Степановича

-

ведущего инженера отдела научно-организационного и информационного сопровождения НИОКР ФГУП "Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов"

Егорову
Инну Владимировну

-

начальника отряда ГГП "Севзапгеология"

Екамасову
Анну Егоровну

-

старшего инженера ОАО ГГП "Тамбовгеология"

Елагину
Светлану Геннадьевну

-

ведущего экономиста ГФУП "ВНИИГеофизика"

Елендо
Михаила Владимировича

-

ведущего геолога ЗАО "Калугагеология"

Елисеева
Александра Викторовича

-

помощника бурильщика ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Емельянова
Николая Николаевича

-

заместителя главного геофизика ФГУГП "Читагеологоразведка"

Емельянову
Валентину Викторовну

-

гидрогеолога Территориального центра государственного мониторинга геологической среды и водных объектов Владимирской области - филиала ОАО "Геоцентр-Москва"

Еремину
Ольгу Борисовну

-

техника-гидрогеолога 1 категории партии N 32 ФГУГП "Гидроспецгеология"

Ефанову
Ольгу Николаевну

-

геолога участка геологоразведочных работ ОАО "Полярно-Уральское горно-геологическое предприятие"

Ефремова
Александра Николаевича

-

директора Калужского филиала ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт экономики минерального сырья и недропользования"

Жевлакову
Веру Васильевну

-

ведущего геофизика ООО "Томская геофизическая компания"

Жихарева
Виктора Васильевича

-

экономиста-сметчика ОАО "Мурманская геологоразведочная экспедиция"

Жукова
Виктора Назаровича

-

слесаря-ремонтника ОАО "Мурманская геологоразведочная экспедиция"

Жукову
Надежду Федоровну

-

ведущего геолога Территориального центра государственного мониторинга состояния недр по г. Москве и Московской области ОАО "Геоцентр-Москва"

Забугу
Татьяну Викторовну

-

ведущего геофизика ООО "Томская геофизическая компания"

Загурного
Василия Васильевича

-

заместителя главного инженера ЗАО "Чаунское горно-геологическое предприятие"

Загурную
Елену Дмитриевну

-

руководителя геофонда ЗАО "Чаунское горно-геологическое предприятие"

Закирову
Сайдуню Калимуловну

-

кладовщика ОАО "Камчатгеология"

Закревскую
Елену Юрьевну

-

заведующую научно-просветительским отделом Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского

Залуцкого
Евгения Владимировича

-

техника-геофизика геофизического отряда Анюйского государственного горно-геологического предприятия

Захарова
Владимира Александровича

-

начальника участка комплексного обслуживания камерально-лабораторного здания Сибирского филиала "Березовгеология" ФГУГП "Урангеологоразведка"

Захарову
Наталью Григорьевну

-

заместителя генерального директора "Росгеолфонда"

Зеленихина
Виктора Александровича

-

ведущего инженера отдела экономики недропользования ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Золотарева
Владимира Владимировича

-

главного энергетика государственного предприятия "Северная геологоразведочная экспедиция"

Золотареву
Елену Дмитриевну

-

ведущего экономиста ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Зуева
Юрия Николаевича

-

инженера 1 категории научно-производственного подразделения "Центральная аналитическая лаборатория" ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Зылеву
Людмилу Ивановну

-

главного геолога ООО "Геотэкс"

Ибрагимова
Магомеда Идрисовича

-

мастера буровой районной инженерно-технологической службы ООО "Томскбурнефтегаз"

Ибрагимова
Раиса Рашитовича

-

начальника опытно-методической партии ОАО НПП "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт геофизических исследований геологоразведочных скважин"

Ибрагимову
Данию Мухамматовну

-

научного сотрудника сектора компьютерных технологий ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Иванова
Дмитрия Александровича

-

начальника отдела информации и обеспечения работ ООО "Сибинформгео"

Иванова
Сергея Константиновича

-

начальника отдела информации по природным ресурсам и охране окружающей среды филиала по Республике Марий Эл ФГУ "ТФИ по Приволжскому федеральному округу"

Иванченко
Валентину Григорьевну

-

геолога 1 категории ООО "Печенгагеология"

Иващенко
Анатолия Евменовича

-

начальника отдела геолого-геофизического анализа и подсчета запасов ООО "Сибинформгео"

Ижбердиева
Салавата Иншаровича

-

врача ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Иордан
Ольгу Николаевну

-

техника-геолога ГП "Северная геологоразведочная экспедиция"

Иревли
Виктора Сергеевича

-

ведущего геофизика Наро-Фоминского филиала ГФУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геофизических методов разведки"

Исаченкова
Вадима Владимировича

-

начальника отряда "ИнжГеоЦентра" ФГУНПП "Аэрогеология"

Исламову
Валентину Максимовну

-

ведущего конструктора отдела радиогеодезического обеспечения геофизических работ ГФУП "ВНИИГеофизика"

Казанцева
Сергея Дмитриевича

-

старшего механика базы производственного обслуживания ЗАО "Томский геофизический трест"

Казьмина
Сергея Станиславовича

-

геолога ЗАО "Чаунское горно-геологическое предприятие"

Казнина
Валерия Александровича

-

ведущего инженера-конструктора - ОАО "ВНИПИВЗРЫВГЕОФИЗИКА"

Казымова
Николая Анатольевича

-

главного маркшейдера горно-обогатительного производства ОАО "Комбинат "Магнезит"

Кайряка
Александра Дмитриевича

-

руководителя группы лабораторно-технологических исследований ФГУП "Центркварц"

Калина
Валерия Михайловича

-

ветерана геологоразведки Тюменской области

Калинину
Елену Митрофановну

-

ведущего инженера филиала по Мурманской области ФГУ "ТФИ по Северо-Западному федеральному округу"

Калиновского
Алексея Юрьевича

-

начальника геолого-маркшейдерского отдела ЗАО "Тарский горно-обогатительный комбинат"

Калитину
Лидию Михайловну

-

техника упаковки проб ОАО "Янгеология"

Камалтдинова
Фаня Сунагатуллиновича

-

начальника отряда ОАО НПП "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт геофизических исследований геологоразведочных скважин"

Каневу
Марию Федоровну

-

ведущего инженера отдела территориальных геологических фондов филиала по Архангельской области ФГУ "ТФИ по Северо-Западному федеральному округу"

Капустина
Валерия Валентиновича

-

мастера по добыче государственного унитарного предприятия "Камчатскбургеотермия"

Капустину
Людмилу Николаевну

-

гидрогеолога 1 категории Камчатского регионального центра мониторинга состояния недр ОАО "Камчатгеология"

Караваева
Владимира Владимировича

-

главного специалиста научно-производственного подразделения ЦКБ "Океангеотехника" ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Карельского
Сергея Васильевича

-

ведущего специалиста по вышкостроению ОАО "Усинскгеонефть"

Каримова
Александра Алиевича

-

начальника партии геолого-экономических исследований ОАО "Геоцентр-Москва"

Карпенко
Галину Евгеньевну

-

ведущего геофизика НПП "Южморгеоэко" ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Карпенко
Павла Михайловича

-

начальника горного цеха Ангарской геологоразведочной экспедиции ОАО "Красноярскгеология"

Кашина
Сергея Ивановича

-

инженера-электроника 1 категории Сибирского филиала "Березовгеология" ФГУГП "Урангеологоразведка"

Кирюхину
Галина# Владимировна#

-

инженера 1 категории ФГУ НПП "Росгеолфонд"

Киселеву
Ольгу Владимировну

-

ведущего геофизика отдела электроразведки ЗАО "Научно-производственный центр "Геонефтегаз"

Климанова
Григория Николаевича

-

начальника Северной геологоразведочной полевой партии ЗАО "Корякгеолдобыча"

Климец
Ольгу Александровну

-

геолога Северной геологоразведочной экспедиции ОАО "Красноярскгеология"

Климову
Ингу Юрьевну

-

начальника отдела кадров ЗАО "Томский геофизический трест"

Клицук
Татьяну Леонидовну

-

инженера 11 разряда Западно-Сибирского филиала ФГУ "Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых"

Клопова
Анатолия Лаврентьевича

-

заведующего лабораторией государственного предприятия Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Научно-аналитический центр рационального недропользования им. В.И. Шпильмана"

Кобзарь
Ольгу Борисовну

-

геолога горно-геологической экспедиции Центрального филиала ФГУГП "Урангеологоразведка"

Ковалева
Игоря Александровича

-

главного геолога ООО "Томскбурнефтегаз"

Коверзневу
Викторию Николаевну

-

ведущего экономиста ОАО "Красноярскгеология"

Коврову
Елену Викторовну

-

ведущего специалиста Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского

Ковширова
Владимира Николаевича

-

программиста Центра "ЭКОЗОНТ" ФГУНПП "Аэрогеология"

Кожевникова
Александра Афанасьевича

-

главного механика Ивановской геологоразведочной экспедиции ОАО "Красноярскгеология"

Козлова
Сергея Александровича

-

старшего научного сотрудника отдела геофизического картирования ФГУ НПП "Геологоразведка"

Козлова
Сергея Анатольевича

-

директора филиала "Дальневосточный региональный центр государственного мониторинга состояния недр" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Козлову
Любовь Дмитриевну

-

главного геолога ООО "Сибинформгео"

Козьмина
Сергея Вениаминовича

-

начальника Верхнетольинской геологопоисковой партии ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Козьминых
Татьяну Васильевну

-

ведущего физика-географа отряда N 1410 филиала "Гидрогеологическая экспедиция 29 района" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Кокадей
Ольгу Николаевну

-

главного бухгалтера ООО "Белгородгеология"

Колесникова
Сергея Александровича

-

тракториста полевого механизированного отряда N 16 Томского геофизического треста - филиала ОАО "Тюменнефтегеофизика"

Колесникову
Лидию Александровну

-

бухгалтера ЗАО "Артель старателей "Амур"

Колесову
Татьяну Викторовну

-

старшего специалиста Управления минерально-сырьевых ресурсов и геологического изучения недр Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по геологии

Колобовникову
Наталью Валерьевну

-

начальника департамента геологии и информации ООО "Сибинформгео"

Колос
Любовь Дмитриевну

-

геолога 1 категории ООО "Арго"

Комана
Валерия Александровича

-

мастера буровых скважин ООО "Южно-Уральское геологоразведочное предприятие"

Комарову
Любовь Никифоровну

-

ведущего программиста ООО "Томская геофизическая компания"

Комиссарову
Ирину Эдуардовну

-

ведущего инженера филиала по Архангельской области ФГУ "ТФИ по Северо-Западному федеральному округу"

Коновалову
Татьяну Михайловну

-

заместителя заведующего отделом ФГУП "Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов"

Кононенко
Тамару Александровну

-

инспектора отдела управления персоналом ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Кононова
Владимира Александровича

-

заместителя руководителя филиала по Саратовской области ФГУ "ТФИ по Приволжскому федеральному округу"

Конышева
Вили Оттовича

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов"

Копейкина
Юрия Михайловича

-

генерального директора ЗАО "Воронежгеология"

Копылова
Николая Ивановича

-

старшего механика научно-исследовательского судна "Геолог Дмитрий Наливкин" ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

Копытову
Людмилу Александровну

-

начальника РСО ОАО "Сахалинская геологоразведочная экспедиция"

Корнилова
Анатолия Леонидовича

-

начальника Комплексной геофизической экспедиции ОАО "Уралцветметразведка"

Коробейникову
Эльвиру Петровну

-

главного бухгалтера государственного предприятия "Северная геологоразведочная экспедиция"

Корольченко
Ольгу Степановну

-

геолога 2 категории ОАО "Горно-Алтайская экспедиция"

Коростелкина
Владимира Никитовича

-

ветерана геологоразведки Томской области

Корсунова
Игоря Васильевича

-

главного геофизика ОАО "Енисейгеофизика"

Костенкову
Ольгу Николаевну

-

техника-геолога 1 категории филиала "Несветаевская геологоразведочная экспедиция" ОАО "Южгеология"

Котугина
Леонида Анатольевича

-

машиниста буровой установки Полевской геологоразведочной партии ОАО "Уралцветметразведка"

Кочеванову
Наталию Николаевну

-

начальника отряда ООО "Геоном"

Кочневу
Валентину Георгиевну

-

главного гидрогеолога государственного предприятии# Республики Бурятия "Бурятгеомониторинг"

Кошелеву
Ольгу Александровну

-

начальника канцелярии ЗАО "Корякгеолдобыча"

Кошлякову
Елену Григорьевну

-

техника-геолога 1 категории филиала "Несветаевская геологоразведочная экспедиция" ОАО "Южгеология"

Кравченко
Любовь Николаевну

-

начальника отдела филиала по Камчатской области и Корякскому автономному округу ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Крапиву
Александра Васильевича

-

начальника отряда Малиновской партии ОАО "Приморгеология"

Красоткина
Станислава Игоревича

-

ведущего специалиста отдела металлогении и геологии месторождений полезных ископаемых ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Кремера
Андрея Андреевича

-

водителя ОАО "Тюменьгеология"

Криницкую
Елену Владимировну

-

ведущего инженера ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Круг
Веру Алексеевну

-

ведущего инженера-лаборанта комплексной лаборатории ОАО "Челябинскгеосъемка"

Крылова
Александра Олеговича

-

начальника геолого-гидрогеологического отряда ОАО "Тамбовгеология"

Кубракова
Александра Егоровича

-

водителя транспортного цеха ОАО "Янгеология"

Кудрявцева
Сергея Павловича

-

геолога государственного геологического предприятия "Севзапгеология"

Кудрявцева
Юрия Михайловича

-

машиниста буровой установки Марийской геологоразведочной партии ФГУГП "Волгагеология"

Кузину
Елену Юрьевну

-

монтажника 5 разряда ФГУ НПП "Геологоразведка"

Кузнецова
Владислава Юрьевича

-

заместителя руководителя Норильского филиала ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Кузнецова
Виктора Корниловича

-

водителя ЗАО "Томский геофизический трест"

Кузнецова
Виктора Николаевича

-

заместителя главного инженера ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Кузнецова
Николая Ивановича

-

начальника службы заказчика ООО "Севергазпром"

Кузнецову
Лилию Алексеевну

-

диспетчера базы производственного обслуживания ЗАО "Томский геофизический трест"

Кузьменко
Петра Ивановича

-

заместителя генерального директора ОАО "Полярно-Уральское горно-геологическое предприятие"

Кузьмина
Вячеслава Михайловича

-

заместителя директора Хабаровского филиала ФГУ "Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых"

Кузьмина
Николая Ивановича

-

генерального директора ЗАО "Архангельские алмазы"

Кузьмину
Нину Сергеевну

-

заведующую научно-технической библиотекой ФГУП "Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт"

Кукарина
Анатолия Георгиевича

-

машиниста тракторного крана ОАО "Востокгеология"

Кулида
Сергея Федоровича

-

старшего помощника капитана НИС "Южморгеология" ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Кунько
Галину Геннадьевну

-

ведущего геолога партии геологической информации ФГУП "Читагеолсъемка"

Курбаниязову
Ирину Игоревну

-

главного гидрогеолога Территориального центра "Тула-Геомониторинг" - подразделения ОАО "Геоцентр-Москва"

Куриленко
Михаила Васильевича

-

главного инженера филиала "Гидрогеологическая экспедиция 4 района" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Куркина
Николая Игнатьевича

-

начальника Мончегорской поисково-разведочной партии ООО "Печенгагеология"

Курманову
Светлану Семеновну

-

главного бухгалтера Территориального центра государственного мониторинга геологической среды и водных объектов Курской области - филиала ОАО "Геоцентр-Москва"

Ларионова
Николая Алексеевича

-

геолога государственного предприятия "Северная геологоразведочная экспедиция"

Латышеву
Наталью Николаевну

-

главного геолога филиала по Владимирской области ФГУ "ТФИ по Центральному федеральному округу"

Лахно
Любовь Антоновну

-

ветерана геологоразведки Томской области

Левака
Валерия Михайловича

-

машиниста буровой установки ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Левцова
Владимира Михайловича

-

геодезиста 1 категории полевой геофизической партии N 9 обособленного подразделения "Спецгеофизика" ГФУП "ВНИИГеофизика""

Легезину
Ольгу Петровну

-

геолога 1 категории комплексной геологической партии ООО "Норильскгеология"

Лексину
Ирину Анатольевну

-

ведущего инженера-программиста научно-производственного подразделения "ЮМГИинфо" ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Лисовского
Люциана Люциановича

-

научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Логвинюк
Елену Аполинарьевну

-

геолога государственного предприятия "Северная геологоразведочная экспедиция"

Локшина
Бориса Борисовича

-

главного технолога по программно-техническому обеспечению Московского филиала ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Ломову
Татьяну Алексеевну

-

ведущего геофизика обособленного подразделения "ГЕОН" ГФУП "ВНИИГеофизика"

Лукину
Татьяну Васильевну

-

инженера 1 категории отдела компьютерных технологий ФГУП "Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов"

Лукьянова
Андрея Михайловича

-

начальника геофизической мастерской ЗАО "Ямалпромгеофизика"

Лукьяшко
Виктора Николаевича

-

начальника отдела ОАО "Новосибирская геолого-поисковая экспедиция"

Люфт
Ольгу Викторовну

-

начальника отдела кадров ОАО "Полярно-Уральское горно-геологическое предприятие"

Мазуренко
Евгению Васильевну

-

начальника административно-хозяйственной службы ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Мазуркевича
Кирилла Николаевича

-

ведущего специалиста отдела региональной геологии и полезных ископаемых западных районов ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Макарова
Андрея Юрьевича

-

мастера РСУ ОАО "Приморгеология"

Макееву
Елену Константиновну

-

заместителя Ученого секретаря Центральной комиссии по разработке месторождений полезных ископаемых

Максимову
Раузу Рауфовну

-

специалиста ООО НПП "Омский центр геолого-экономических исследований и информационных технологий"

Малыгину
Наталью Николаевну

-

техника 1 категории Томского геофизического треста - филиала ОАО "Тюменнефтегеофизика"

Малышенко
Юрия Эвальдовича

-

водителя государственного предприятия "Северная геологоразведочная экспедиция"

Мамедова
Абакара Гайдаровича

-

механика обособленного подразделения "Центргеофизика" ГФУП "ВНИИГеофизика"

Мандельберга
Александра Владимировича

-

начальника Управления геологоразведочных работ ООО "Нефтехимресурс"

Маркова
Виктора Васильевича

-

начальника комплексной буровой партии ОАО "Камчатгеология"

Маркову
Ирину Николаевну

-

заведующую сектором государственного геологического музея им. В.И. Вернадского

Мартенса
Валерия Викторовича

-

начальника геохимической партии Анюйского государственного горно-геологического предприятия

Марченко
Сергея Валентиновича

-

бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Матвееву
Ирину Павловну

-

геолога 2 категории ОАО "Дальморнефтегеофизика"

Матвееву
Тамару Сергеевну

-

ветерана геологоразведки Томской области

Матвееву
Раизу Ивановну

-

старшего инспектора филиала "Гидрогеологическая экспедиция 15 района" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Маякову
Татьяну Васильевну

-

главного гидрогеолога государственного унитарного предприятия "Читагеомониторинг"

Медведева
Александра Андреевича

-

начальника участка ОАО "Мурманская геологоразведочная экспедиция"

Межеловскую
Марию Александровну

-

геолога 1 категории ООО "Межрегиональный центр по геологической картографии"

Мелихову
Галину Сергеевну

-

главного гидрогеолога ОАО "Мурманская геологоразведочная экспедиция"

Мелкозерову
Нину Иосифовну

-

инженера по спецработе Томского геофизического треста - филиала ОАО "Тюменнефтегеофизика"

Мельникову
Валентину Валентиновну

-

ведущего инженера филиала по Ивановской области ФГУ "ТФИ по Центральному федеральному округу"

Мельникову
Татьяну Александровну

-

старшего инспектора по кадрам ремонтно- технической базы обособленного подразделения "Центргеофизика" ГФУП "ВНИИГеофизика"

Меньковскую
Татьяну Андреевну

-

главного бухгалтера Ангарской геологоразведочной экспедиции ОАО "Красноярскгеология"

Мерзлякова
Владимира Владимировича

-

механика полевого механизированного отряда N 16 Томского геофизического треста - филиала ОАО "Тюменнефтегеофизика"

Меркулова
Александра Алексеевича

-

заместителя генерального директора ОАО "ВНИПИвзрывгеофизика"

Мехтиева
Вячеслава Владимировича

-

начальника цеха испытания скважин ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Мизинова
Василия Владимировича

-

геолога ОАО "Саратовнефтегеофизика"

Милидина
Сергея Анатольевича

-

механика научно-исследовательского судна "Зефир" ОАО "Дальморнефтегеофизика"

Милицкову
Любовь Петровну

-

ведущего экономиста Финансово-экономической службы ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Минина
Михаила Григорьевича

-

взрывника полевой партии ООО "Богучанская геофизическая экспедиция"

Минину
Елену Леонидовну

-

старшего научного сотрудника Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского

Миронову
Иду Гавриловну

-

ведущего энергетика ОАО "Приморгеология"

Миронова
Юрия Леонтьевича

-

электромеханика ОАО "Дальморнефтегеофизика"

Митрофанова
Александра Семеновича

-

ведущего инженера филиала по Ямало-Ненецкому автономному округу ФГУ "ТФИ по Уральскому федеральному округу"

Мишанова
Михаила Алексеевича

-

начальника отряда ОАО НПП "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт геофизических исследований геологоразведочных скважин"

Моисеева
Евгения Васильевича

-

водителя базы ПТОК ФГУГП "Гидрогеологическая экспедиция 16 района"

Монастыршину
Аллу Константиновну

-

главного экономиста государственного предприятия Республики Бурятия "Бурятгеомониторинг"

Монтину
Раису Викторовну

-

ведущего геолога вычислительного центра ФГУНПП "Аэрогеология"

Морилову
Валентину Георгиевну

-

начальника участка партии геоинформационных систем ОАО "Приморгеология"

Морозову
Любовь Викторовну

-

картографа-составителя ГГП "Севзапгеология"

Морозову
Ольгу Олеговну

-

геолога участка прогнозно-поисковых работ ОАО "Полярно-Уральское горно-геологическое предприятие"

Мосейкина
Дмитрия Женеидовича

-

главного геолога горно-обогатительного производства ОАО "Комбинат "Магнезит"

Москвитину
Галину Дмитриевну

-

ведущего инженера ФГУ НПП "Геологоразведка"

Мошенина
Бориса Михайловича

-

ведущего инженера-конструктора ФГУ НПП "Геологоразведка"

Мурзину
Татьяну Александровну

-

гидрогеолога ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт гидрогеологии и инженерной геологии"

Мурашко
Елену Дмитриевну

-

ведущего экономиста ООО "Южно-Уральское геологоразведочное предприятие"

Мурысеву
Ирину Рафаиловну

-

начальника планово-экономического отдела ЗАО "Корякгеолдобыча"

Мустафаеву
Ларису Николаевну

-

руководителя отдела лицензирования и контроля Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по геологии и недропользованию

Мысова
Сергея Васильевича

-

ведущего геофизика ОАО "Мурманская геологоразведочная экспедиция"

Мышковского
Анатолия Евгеньевича

-

начальника геофизического отряда ЗАО "Ямалпромгеофизика"

Насеткина
Валерия Анатольевича

-

водителя сейсморазведочной партии N 16 ЗАО "Томский геофизический трест"

Наумову
Ирину Сергеевну

-

научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Негоду
Владимира Николаевича

-

главного механика ОАО "Дальморнефтегеофизика"

Ненашеву
Валентину Ивановну

-

ведущего инженера отдела информационного обеспечения недропользования ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Нехорошеву
Татьяну Михайловну

-

секретаря ОАО "Липецкгеология"

Нечаеву
Елену Федоровну

-

гидрогеолога 1 категории ОАО "Мурманская геологоразведочная экспедиция"

Никитинского
Сергея Анатольевича

-

начальника топографо-геодезического отряда ОАО "Полярно-Уральское горно-геологическое предприятие"

Никитину
Надежду Константиновну

-

бухгалтера ФГУ НПП "Геологоразведка"

Никитину
Наталию Константиновну

-

ученого секретаря ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт экономики минерального сырья и недропользования"

Никитину
Татьяну Николаевну

-

техника-геолога 1 категории ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Николаева
Александра Сергеевича

-

начальника бурового участка филиала "Сосновгеология" ФГУГП "Урангеологоразведка"

Никонова
Сергея Ивановича

-

водителя ЗАО "Томский геофизический трест"

Нитяговскую
Наталью Александровну

-

Бухгалтера ОАО "Востокгеология"

Нищиту
Дмитрия Викторовича

-

начальника буровой ОАО "Южгеология"

Новикова
Игоря Михайловича

-

директора ООО ГП "Геокомплекс"

Ноговицына
Юрия Алексеевича

-

ведущего геолога Центра "ЭКОЗОНТ" ФГУНПП "Аэрогеология"

Овсянникову
Евгению Ильиничну

-

преподавателя ГОУ СПО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"

Олейникову
Галину Андреевну

-

руководителя химико-аналитической лаборатории ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Орехову
Нину Александровну

-

ведущего геофизика ООО "Томская геофизическая компания"

Орешкину
Татьяну Ивановну

-

ведущего инженера отдела геологии и нефтегазоносности ФГУП "Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Орлову
Людмилу Альбертовну

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт"

Орлову
Татьяну Борисовну

-

ведущего геолога гидрогеологической партии Саратовской гидрогеологической экспедиции ФГУГП "Волгагеология"

Остроконь
Галину Ивановну

-

ведущего геолога ФГУГП "Читагеологоразведка"

Павлова
Виктора Леонидовича

-

заместителя генерального директора ЗАО "Томский геофизический трест"

Павлову
Надежду Александровну

-

главного специалиста-эксперта - заместителя директора Уральского филиала ФГУП "Геолэкспертиза"

Павлюченко
Светлану Николаевну

-

геолога 1 категории ОАО "Сахалинская геологоразведочная экспедиция"

Пампуру
Геннадия Владимировича

-

ведущего инженера-лаборанта регионального лабораторного центра геологической службы ОАО "Южгеология"

Папсулесову
Светлану Геннадьевну

-

ведущего инженера-картографа комплексной геолого-геофизической партии КГГП-1 научно-производственного подразделения "Южморгеоокеан" ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Папушина
Олега Владимировича

-

управляющего ООО "Дробильно-сортировочный завод"

Парамонову
Людмилу Ивановну

-

старшего научного сотрудника отдела экономики недропользования ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт экономики минерального сырья и недропользования"

Парамонова
Михаила Алексеевича

-

электромонтера по обслуживанию буровых ООО "Южно-Уральское геологоразведочное предприятие"

Пархоменко
Анатолия Николаевича

-

Машиниста буровой установки ОАО "Южгеология"

Пастора
Сергея Владимировича

-

заведующего лабораторией отдела аэрометодов ФГУ НПП "Геологоразведка"

Пашковскую
Надежду Владимировну

-

заведующую научным фондом и архивом ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт экономики минерального сырья и недропользования"

Пашкову
Людмилу Александровну

-

главного гидрогеолога ТЦ "Калугагеомониторинг" Малоярославецкого филиала "Производственная база поисково-съемочных работ" ОАО "Геоцентр-Москва"

Переверзева
Виталия Леонидовича

-

директора Территориального центра государственного мониторинга геологической среды и водных объектов Курской области

Перевозчикову
Елизавету Леонидовну

-

экономиста ЗАО "Томский геофизический трест"

Переина
Владимира Николаевича

-

генерального директора ОАО "Мурманская геологоразведочная экспедиция"

Перову
Ольгу Михайловну

-

заместителя генерального директора ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

Першикова
Анатолия Ивановича

-

машиниста буровой установки филиала "Несветаевская геологоразведочная экспедиция" ОАО "Южгеология"

Пестова
Юрия Владимировича

-

заместителя начальника рейса Контрактной партии научно-исследовательского судна "Геолог Дмитрий Наливкин" ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

Петренко
Германа Ивановича

-

водителя автомобиля ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Петрищева
Сергея Николаевича

-

машиниста буровой установки филиала "Несветаевская геологоразведочная экспедиция" ОАО "Южгеология"

Петрова
Михаила Васильевича

-

слесаря ремонтника# геологоразведочной партии Анюйского государственного горно-геологического предприятия

Петрову
Ирину Николаевну

-

геофизика ООО "Богучанская геофизическая экспедиция"

Петрову
Татьяну Александровну

-

ведущего геолога Григорьевской геологосъемочной партии ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Петроченко
Петра Федотовича

-

заведующего архивом ОАО "Камчатгеология"

Петушкову
Наталью Владимировну

-

заведующую отделом ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Пигареву
Ольгу Сергеевну

-

инженера-конструктора 2 категории ОАО "ВНИПИвзрывгеофизика"

Пихновского
Николая Михайловича

-

начальника отряда Томского геофизического треста - филиала ОАО "Тюменнефтегеофизика

Плешакову
Валентину Михайловну

-

начальника поисково-съемочного отряда ОАО "Горно-Алтайская экспедиция"

Плотникову
Ирину Анатольевну

-

ведущего инженера 10 категории филиала по Мурманской области ФГУ "ТФИ по Северо-Западному федеральному округу"

Подлосинскую
Веру Ростиславовну

-

ведущего инженера филиала по Владимирской области ФГУ "ТФИ по Центральному федеральному округу"

Позднякова
Сергея Александровича

-

геофизика полевой партии ООО "Богучанская геофизическая экспедиция"

Полагушину
Наталью Федоровну

-

геолога 1 категории геологического отдела ООО "Севергазпром"

Поликанину
Галину Сергеевну

-

ведущего инженера отдела физических исследований ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт синтеза минерального сырья"

Половинкина
Сергея Николаевича

-

заместителя начальника ГП "Северная геологоразведочная экспедиция"

Половцева
Александра Алексеевича

-

технического руководителя Мончегорской поисково-разведочной партии ООО "Печенгагеология"

Полосину
Веру Михайловну

-

ведущего геолога ООО ГП "Геокомплекс"

Полтавского
Николая Николаевича

-

начальника участка договорных работ Северо-Западного филиала "Невскгеология" ФГУГП "Урангео"

Полуэктова
Сергея Викторовича

-

начальника отдела ЗАО "Корякгеолдобыча"

Полякову
Татьяну Вячеславовну

-

эксперта Центральной комиссии по разработке месторождений полезных ископаемых

Полярус
Лидию Александровну

-

ведущего инженера филиала по Магаданской области ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Понафидина
Михаила Васильевича

-

водителя ОАО горно-геологическое предприятие "Тамбовгеология"

Понжаеву
Галину Анатольевну

-

техника-геофизика 1 категории полевого механизированного отряда N 16 Томского геофизического треста - филиала ОАО "Тюменнефтегеофизика

Попова
Василия Викторовича

-

старшего научного сотрудника ГФУП "ВНИИГеофизика"

Попова
Владимира Николаевича

-

оператора по исследованию скважин ЗАО "Камчатскбургеотермия"

Попова
Генриха Митрофановича

-

начальника сейсмопартии ОАО "Востокгеология"

Попову
Екатерину Александровну

-

ведущего гидрогеолога Территориального центра "Иваново-Геомониторинг" - подразделения ОАО "Геоцентр-Москва"

Попову
Людмилу Владимировну

-

бухгалтера ЗАО "Артель старателей "Амур"

Попову
Татьяну Павловну

-

начальника отдела ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Пустовойтова
Владимира Сергеевича

-

ведущего геолога ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Пустовойтову
Лоретту Вильгельмовну

-

геолога 1 категории ООО "Кольская горно-геологическая компания"

Поступак
Галину Александровну

-

техника 1 категории отдела минералогии, изотопной геохимии месторождений цветных и благородных металлов ФГУП "Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов"

Потоцкую
Татьяну Алексеевну

-

ведущего экономиста ФГУГП "Читагеологоразведка"

Пояркова
Сергея Анатольевича

-

машиниста буровой установки ООО "Белгородгеология"

Проходову
Валентину Федоровну

-

начальника управления по персоналу ЗАО "Корякгеолдобыча"

Прохорова
Владимира Михайловича

-

заместителя директора Московского филиала ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Пятницкого
Николая Валентиновича

-

заведующего группой лаборатории изотопных и ядерно-физических методов ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт гидрогеологии и инженерной геологии"

Радченко
Елену Николаевну

-

геофизика обособленного подразделения "Центргеофизика" ГФУП "ВНИИГеофизика"

Радченко
Светлану Александровну

-

начальника участка ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Разоренова
Геннадия Васильевича

-

инженера отдела разработки радиоэлектронных устройств ОАО НПП "ГЕРС"

Разумову
Галину Михайловну

-

инженера-конструктора 1 категории ООО "Нефтегазгеофизика"

Райкова
Александра Михайловича

-

машиниста буровой установки ОАО "Мурманская геологоразведочная экспедиция"

Расковалкина
Александра Ивановича

-

ведущего инженера ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Реву
Игоря Владимировича

-

бурового мастера горно-геологической экспедиции Центрального филиала ФГУГП "Урангеологоразведка"

Решетову
Алевтину Александровну

-

начальника отдела кадров Ангарской геологоразведочной экспедиции ОАО "Красноярскгеология"

Рогожину
Марину Алексеевну

-

научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Родионова
Геннадия Арсентьевича

-

главного механика государственного предприятия "Северная геологоразведочная экспедиция"

Романова
Владимира Васильевича

-

каротажника ЗАО "Ямалпромгеофизика"

Романова
Владимира Михайловича

-

заведующего лабораторией ОАО НПП "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт геофизических исследований геологоразведочных скважин"

Романцова
Сергея Петровича

-

заместителя начальника ООО "Богучанская геофизическая экспедиция"

Ромашко
Валерия Владимировича

-

ведущего геофизика Норильского филиала ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Рудницкого
Анатолия Федоровича

-

ведущего инженера-геофизика ООО "Севергазпром"

Румянцева
Николая Егоровича

-

слесаря 5 разряда механического цеха ФГУ НПП "Геологоразведка"

Русину
Любовь Алексеевну

-

ведущего инженера отдела информационного обеспечения недропользования филиала по Республике Бурятия ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Рыбину
Людмилу Сергеевну

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Рыкова
Бориса Тимофеевича

-

начальника транспортно-ремонтного участка ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Рюхманову
Людмилу Васильевну

-

диспетчера ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Рябову
Людмилу Павловну

-

преподавателя ГОУ СПО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"

Савельеву
Анну Андреевну

-

техника-геолога Северо-Куйвывеемской партии ФГУГП "Георегион"

Саворону
Вячеслава Григорьевича

-

начальника тракторной колонны ОАО "Таймыртрансгруз"

Сагитова
Фарита Вагаповича

-

ведущего геофизика ОАО "Енисейгеофизика"

Самойлову
Татьяну Федоровну

-

инженера химической лаборатории испытательного центра Центральной лаборатории ОАО "Красноярскгеология"

Сапожникову
Татьяну Григорьевну

-

гидрогеолога геологической службы рудника "Железный" ОАО "Ковдорский ГОК"

Сапрыкина
Олега Петровича

-

руководителя филиала по Орловской области ФГУ "ТФИ по Центральному федеральному округу"

Сарафанову
Валентину Степановну

-

машинистку отряда по геофизическим работам и ремонту скважин ОАО "Липецкгеология"

Сафронову
Ирину Федоровну

-

гидрогеолога 1 категории партии геоэкологических исследований ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт гидрогеологии и инженерной геологии"

Сахарову
Наталью Михайловну

-

ведущего бухгалтера Якутского филиала ФГУП "Геолэкспертиза"

Сахнову
Елену Яковлевну

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Сачкову
Наталью Владимировну

-

картографа 1 категории ОАО "Гравиметрическая экспедиция N 3"

Светашова
Николая Николаевича

-

ветерана геологоразведки Тюменской области

Свирко
Татьяну Николаевну

-

заместителя генерального директора по управлению персоналом ОАО "Янгеология"

Святко
Елену Александровну

-

гидрогеолога 1 категории Ростовского территориального центра государственного мониторинга состояния недр ОАО "Южгеология"

Свистунова
Александра Петровича

-

начальника участка ООО "Печенгагеология"

Седову
Ирину Григорьевну

-

техника-гидрогеолога 1 категории ГГП "Севзапгеология"

Седышеву
Татьяну Евгеньевну

-

старшего научного сотрудника партии твердых полезных ископаемых Мирового океана ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Селезнева
Александра Васильевича

-

научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Селезневу
Ольгу Борисовну

-

экономиста ОАО ГГП "Тамбовгеология"

Семенова
Валерия Петровича

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт"

Семешко
Валерия Андреевича

-

ведущего геофизика по сейсморазведочным работам ОАО "Востокгеология"

Сергеева
Валерия Анатольевича

-

водителя ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Серебрякову
Антонину Ивановну

-

ведущего бухгалтера ООО "Нефтегазгеофизика"

Сидимирова
Сергея Михайловича

-

члена Центральной комиссии по разработке месторождений полезных ископаемых

Сидоренко
Галину Сергеевну

-

начальника отдела филиала по Камчатской области и Корякскому автономному округу ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Сидоркину
Людмилу Федоровну

-

главного геофизика-эксперта Уральского филиала ФГУП "Геолэкспертиза"

Сидорова
Владимира Федоровича

-

штамповщика 4 разряда ФГУ НПП "Геологоразведка"

Симакину
Ларису Александровну

-

инженера 1 категории ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт гидрогеологии и инженерной геологии"

Симакова
Владимира Спиридоновича

-

заместителя главного механика ЗАО "Корякгеолдобыча"

Синянина
Анатолия Васильевича

-

водителя ФГУГП "Гидрогеологическая экспедиция 16 района"

Ситнову
Ирину Андреевну

-

геофизика 1 категории отдела комплексного анализа и геологического сопровождения геофизических исследований ГФУП "ВНИИГеофизика"

Скорюкова
Бориса Николаевича

-

моториста ОАО "Дальморнефтегеофизика"

Скрипниченко
Наталию Николаевну

-

ведущего инженера ФГУ НПП "Геологоразведка"

Скуратову
Татьяну Самуиловну

-

дробильщика геологической службы рудника "Железный" ОАО "Ковдорский ГОК"

Слипко
Людмилу Николаевну

-

гальваника 4 разряда НПП "Специальное конструкторское бюро морского геофизического приборостроения" ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Сметанина
Анатолия Васильевича

-

руководителя сейсморазведочной партии ОАО "Севергеофизика"

Смирнова
Владимира Николаевича

-

инженера 2 категории Антарктической геофизической партии ФГУ НПП "Полярная морская геологоразведочная экспедиция"

Смирнова
Ивана Ивановича

-

водителя базы производственно-технического обслуживания автотранспортного участка ЗАО "Томский геофизический трест"

Смирнова
Николая Алексеевича

-

заведующего отделом акустического каротажа ООО "Нефтегазгеофизика"

Смирнову
Лидию Васильевну

-

начальника отдела филиала по Республике Марий Эл ФГУ "ТФИ по Приволж0скому# федеральному округу"

Смолина
Бориса Михайловича

-

слесаря ОАО "Челябинскгеосъемка"

Совина
Михаила Александровича

-

машиниста буровой установки партии N 1 ФГУГП "Гидрогеологическая экспедиция 16 района"

Созина
Сергея Васильевича

-

водителя ОАО "Мурманская геологоразведочная экспедиция"

Соловьева
Владимира Федоровича

-

помощника капитана научно-исследовательского судна "А.А. Карпинский" ФГУ НПП "Полярная морская геологоразведочная экспедиция"

Соловьеву
Светлану Николаевну

-

начальника отдела филиала по Ханты-Мансийскому автономному округу ФГУ "ТФИ по Уральскому федеральному округу"

Соломникова
Игоря Дмитриевича

-

главного геолога ПК "ГЕО"

Спалило
Елену Леонидовну

-

заместителя начальника отдела филиала по Сахалинской области ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Спиридонову
Любовь Андреевну

-

главного бухгалтера ЗАО "Научно-производственный центр "Геонефтегаз"

Степаненко
Виталия Ивановича

-

заместителя начальника отдела Комигеолфонд государственного учреждения "ТФИ по Республике Коми"

Степаненко
Наталью Михайловну

-

экономиста ОАО "Южгеология"

Степанову
Зинаиду Николаевну

-

заместителя генерального директора по финансам ОАО "Янгеология"

Степанчака
Ярослава Васильевича

-

руководителя группы ООО "Севергазпром"

Степанюк
Зою Николаевну

-

спектроскописта 2 категории Центральной лаборатории ОАО "Приморгеология"

Стрелкова
Дмитрия Алексеевича

-

ведущего гидрогеолога Территориального центра государственного мониторинга состояния недр по г. Москве и Московской области ОАО "Геоцентр-Москва"

Субботину
Марину Евгеньевну

-

инженера 11 разряда отдела оперативного учета углеводородного сырья ФГУ "Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых"

Судакова
Альберта Васильевича

-

начальника отдела филиала по Приморскому краю ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Судакова
Валерия Алексеевича

-

ведущего инженера ОАО "Востокгеология"

Судата
Льва Гутелевича

-

заведующего лабораторией государственного предприятия Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Научно-аналитический центр рационального недропользования им. В.И. Шпильмана

Судничникова
Виталия Григорьевича

-

ведущего инженера геофизика ОАО НПП "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт геофизических исследований геологоразведочных скважин"

Сулейманову
Лилию Отелловну

-

заведующую отделением государственного предприятия Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Научно-аналитический центр рационального недропользования им. В.И. Шпильмана"

Султанова
Алмаза Музавировича

-

заведующего сектором ОАО НПП "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт геофизических исследований геологоразведочных скважин"

Сурова
Николая Николаевича

-

водителя ОАО "Сахалинская геологоразведочная экспедиция"

Сухарникова
Владимира Константиновича

-

старшего инженера производственно-технического отдела ЗАО "Артель старателей "Амур"

Суховей
Александра Николаевича

-

машиниста буровой установки ЗАО "Калугагеология"

Сухорукову
Анну Игоревну

-

главного бухгалтера ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Сыцевича
Ивана Ивановича

-

главного энергетика ОАО "Полярно-Уральское горно-геологическое предприятие"

Тарасову
Веру Николаевну

-

инженера химико-аналитической лаборатории ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Татаринова
Виктора Григорьевича

-

ведущего геолога ФГУГП "Читагеологоразведка"

Татарникова
Николая Михайловича

-

машиниста буровой установки полевой партии ООО "Богучанская геофизическая экспедиция"

Ташлинскую
Ирину Александровну

-

картографа 1 категории Кимитинской партии ОАО "Камчатгеология"

Ташбулатова
Виктора Давлетгареевича

-

заведующего лабораторией ОАО НПП "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт геофизических исследований геологоразведочных скважин"

Таюрскую
Людмилу Семеновну

-

геолога ЗАО "Артель старателей "Амур"

Терентьеву
Аделину Николаевну

-

ведущего экономиста ФГУ НПП "Геологоразведка"

Тимофееву
Ольгу Владимировну

-

ведущего геолога партии N 43 ФГУНПП "Аэрогеология"

Типсина
Бориса Юрьевича

-

тракториста полевого механизированного отряда N 16 Томского геофизического треста - филиала ОАО "Тюменнефтегеофизика"

Титова
Юрия Александровича

-

инженера-программиста отдела программного обеспечения комплексной интерпретации ОАО ПНН "ГЕРС"

Титаренко
Аллу Викторовну

-

старшего научного сотрудника отдела геологической интерпретации геофизических данных ФГУП "Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Толмачеву
Наталью Александровну

-

ведущего специалиста ФГУП "Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Томко
Александра Геральдовича

-

ведущего инженера отдела разработки и изготовления геофизической аппаратуры ГФУП "ВНИИГеофизика"

Торопова
Сергея Мироновича

-

директора Сибирского филиала ФГУ НПП "Росгеолфонд"

Трескову
Людмилу Анатольевну

-

помощника начальника службы режима ФГУ НПП "Геологоразведка"

Третьякову
Наталью Михайловну

-

техника-программиста 1 категории ОАО "Омская геологоразведочная экспедиция"

Третяченко
Аллу Семеновну

-

комплектовщика отделения по производству алмазного и специального инструмента ФГУ НПП "Геологоразведка"

Тропина
Владимира Павловича

-

старшего геолога ЗАО "Архангельские алмазы"

Трофимову
Фариду Ассадуловну

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Турмора
Светлану Борисовну

-

начальника химической лаборатории Центральной аналитической лаборатории ОАО "Амургеология"

Тутарову
Галину Владимировну

-

инженера-лаборанта комплексной лаборатории ОАО "Челябинскгеосъемка"

Угрюмову
Светлану Анатольевну

-

заведующую лабораторией нерудных полезных ископаемых ООО "Южно-Уральское геологоразведочное предприятие"

Успенскую
Надежду Дмитриевну

-

научного сотрудника ФГУ НПП "Геологоразведка"

Ухалова
Владимира Петровича

-

начальника газокаротажной партии ЗАО "Ямалпромгеофизика"

Фасахову
Фариду Рафгатовну

-

инженера 2 категории отдела геологии неметаллических полезных ископаемых ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Федченко
Александра Митрофановича

-

шлифовщика 6 разряда ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Фельдмана
Евгения Рувимовича

-

топографа 1 категории ОАО "Омская геологоразведочная экспедиция"

Филиппова
Ивана Алексеевича

-

слесаря механосборочных работ цеха по ремонту бурового оборудования ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Фиронова
Юрия Николаевича

-

начальника отряда Камчатского регионального центра мониторинга состояния недр ОАО "Камчатгеология"

Фокшина
Виктора Макаровича

-

ветерана геологоразведки Томской области

Фомину
Елену Васильевну

-

заместителя начальника отдела ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Фомичеву
Ольгу Владимировну

-

ведущего гидрогеолога ГГП "Севзапгеология"

Фомичеву
Ольгу Петровну

-

техника-гидрогеолога ГГП "Севзапгеология"

Фомченко
Сергея Александровича

-

водителя ЗАО "Томский геофизический трест"

Фрейлиха
Ивана Анатольевича

-

водителя по обслуживанию буровых установок ООО "Южно-Уральское геологоразведочное предприятие"

Хвостова
Владимира Михайловича

-

заместителя руководителя филиала по Республике Хакасия ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Холодкову
Екатерину Ивановну

-

ведущего инженера филиала по Тюменской области ФГУ "ТФИ по Уральскому федеральному округу"

Хомизури
Нину Ашотовну

-

ведущего специалиста Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского

Хонькину
Веру Алексеевну

-

ведущего инженера отдела сейсмоэлектроразведки ГФУП "ВНИИГеофизика"

Хорошавину
Ольгу Владимировну

-

начальника отдела мониторинга подземных вод и экзогенных геологических процессов областного государственного учреждения "Вятский научно-технический информационный центр мониторинга и природопользования"

Хорошкину
Ирину Юрьевну

-

заместителя начальника отдела филиала по Ямало-Ненецкому автономному округу ФГУ "ТФИ по Уральскому федеральному округу"

Хохлову
Татьяну Ивановну

-

инженера ФГУП ГНЦ РФ ВНИИ геосистем

Храброву
Светлану Александровну

-

инженера 1 категории участка материально-технического обеспечения Томского геофизического треста - филиала ОАО "Тюменнефтегеофизика"

Хромоина
Александра Константиновича

-

ведущего инженера лаборатории аппаратуры и технологии региональной геофизики ГФУП "ВНИИГеофизика"

Цыганкову
Галину Григорьевну

-

заместителя главного бухгалтера Центральной лаборатории ОАО "Красноярскгеология"

Цымбал
Татьяну Федоровну

-

геофизика 2 категории ОАО "Мурманская геологоразведочная экспедиция"

Чеботарева
Валентина Филипповича

-

начальника производственного участка ЗАО "Артель старателей "Амур"

Чеботарева
Евгения Ивановича

-

токаря НПП "Специальное конструкторское бюро морского геофизического приборостроения" ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Червякову
Эльвиру Гаврииловну

-

ведущего инженера центральной лаборатории ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Черданцеву
Галину Германовну

-

старшего картографа ООО "Геотэкс"

Черненко
Викторию Викторовну

-

заведующую отделом Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского

Черновца
Георгия Васильевича

-

второго механика научно-исследовательского судна "Южморгеология" ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Чернову
Веру Владимировну

-

ведущего инженера филиала по Приморскому краю ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Чернову
Галину Романовну

-

начальника планово-экономического отдела Центральной геолого-геофизической экспедиции ФГУГП "Волгагеология"

Чернову
Евгению Николаевну

-

руководителя группы Поволжского проектно-изыскательского института

Чернухина
Виктора Сергеевича

-

ветерана геологоразведки Тюменской области

Чеснокову
Людмилу Александровну

-

техника 1 категории отдела комплексного анализа и геологического сопровождения геофизических исследований ГФУП "ВНИИГеофизика"

Чесалова
Леонида Евгеньевича

-

директора ФГУП Государственный научный центр РФ ВНИИ геосистем

Чистова
Константина Геннадьевича

-

председателя ПК "ГЕО"

Чуева
Сергея Ивановича

-

водителя ЗАО "Томский геофизический трест"

Чуеву
Валентину Алексеевну

-

ведущего инженера филиала по Кемеровской области ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Чуркину
Любовь Васильевну

-

ведущего инженера геологического отдела ООО "Севергазпром"

Шайдуллина
Ильдара Борисовича

-

машиниста буровой установки подземной партии ООО "Норильскгеология"

Шаломову
Марину Валентиновну

-

геолога 1 категории отдела комплексного анализа и геологического сопровождения геофизических исследований ГФУП "ВНИИГеофизика"

Шандренко
Николая Анатольевича

-

начальника транспортного цеха ОАО "Янгеология"

Шарапова
Валерия Васильевича

-

начальника партии комплексных геологических работ ОАО "Геоцентр-Москва"

Шарифуллина
Сирина Самигулловича

-

заведующую# отделением государственного предприятия Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Научно-аналитический центр рационального недропользования им. В.И. Шпильмана"

Шарыпова
Льва Владимировича

-

ведущего геолога Ирвынейвеемской партии ФГУГП "Георегион"

Шатрова
Леонида Геннадьевича

-

заместителя директора ООО "Южно-Уральское геологоразведочное предприятие"

Шахова
Алексея Александровича

-

ведущего инженера по буровзрывным работам ОАО "Камчатгеология"

Шелковникова
Сергея Григорьевича

-

машиниста буровой установки ОАО "Сахалинская гидрогеологическая экспедиция"

Шеркунову
Галину Николаевну

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт экономики минерального сырья и недропользования"

Шилина
Виталия Григорьевича

-

главного специалиста Московского отделения по геолого-экономическим исследования ФГУП "Геолэкспертиза"

Шилову
Марину Николаевну

-

ведущего геолога Региональной партии ОАО "Амургеология"

Шипилова
Андрея Александровича

-

ведущего инженера электроника ОАО НПП "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт геофизических исследований геологоразведочных скважин"

Шитову
Тамару Тихоновну

-

ведущего инженера отдела информационного обеспечения по минеральным ресурсам филиала по Челябинской области ФГУ "ТФИ по Уральскому федеральному округу"

Шкабой
Ольгу Дмитриевну

-

техника-гидрогеолога 1 категории Центра мониторинга геологической среды ОАО "Новосибирская геолого-поисковая экспедиция"

Шпекторову
Двойру Нухеновну

-

ведущего инженера ГФУП "ВНИИГеофизика"

Штейнберга
Дмитрия Дмитриевича

-

начальника Полевской геологоразведочной партии ОАО "Уралцветметразведка"

Щеголеву
Галину Петровну

-

старшего инженера 1 категории ОАО "Сахалинская гидрогеологическая экспедиция"

Щербакова
Виктора Александровича

-

начальника отряда ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Щербакова
Владимира Ивановича

-

заведующего эксплуатационно-техническим отделом Центрального научно-исследовательского геологоразведочного института цветных и благородных металлов

Юркова
Николая Яковлевича

-

геолога 1 категории ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Юровскую
Любовь Ивановну

-

техника-геофизика 1 категории Томского геофизического треста - филиала ОАО "Тюменнефтегеофизика"

Яковлеву
Елену Сергеевну

-

инженера 1 категории химико-аналитической лаборатории ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Яценко
Светлану Михайловну

-

главного бухгалтера филиала "Центр горно-геологического оборудования" ФГУГП "Урангеологоразведка"


объявить благодарность


Аксеновой
Анне Викторовне

-

ведущему инженеру отдела информационного обеспечения по ресурсам подземных вод ФГУ "ТФИ по Уральскому федеральному округу"

Белоусовой
Ларисе Викторовне

-

заместителю начальника отдела филиала по Амурской области ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Боровкову
Геннадию Ивановичу

-

геофизику 1 категории Центральной каротажной партии Южной геофизической экспедиции ОАО "Красноярскгеология"

Булгаковой
Ольге Павловне

-

секретарю-референту ОАО НПП "ГЕРС"

Бурмистрову
Виктору Васильевичу

-

водителю ОАО "Горно-Алтайская экспедиция"

Васильеву
Валерию Константиновичу

-

начальнику Спецотдела ФГУ "ТФИ по Северо-Западному федеральному округу"

Гладковой
Валентине Викторовне

-

геологу 2 категории ОАО "Приморгеология"

Гукаловой
Антонине Михайловне

-

геологу 2 категории ОАО "Приморгеология"

Жукову
Николаю Степановичу

-

замерщику на топографо-геодезических работах топогеодезического отряда N 16 Томского геофизического треста - филиала ОАО "Тюменнефтегеофизика"

Клеповой
Наталии Васильевне

-

заместителю начальника отдела информации по геологии и недропользованию филиала по Саратовской области ФГУ "ТФИ по Приволжскому федеральному округу"

Котеговой
Татьяне Николаевне

-

инженеру 1 категории фондового отдела филиала по Республике Карелия ФГУ "ТФИ по Северо-Западному федеральному округу"

Котельниковой
Ирине Владимировне

-

ведущему специалисту отдела восточных районов ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Кривинец
Анне Михайловне

-

заместителю начальника отдела филиала по Чукотскому автономному округу ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Лапаевой
Елене Александровне

-

ведущему инженеру филиала по Магаданской области ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Малковой
Галине Петровне

-

начальнику отдела территориальный геологический фонд филиала по Красноярскому краю ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Маркович
Елене Семеновне

-

ведущему инженеру отдела информационного обеспечения системы природопользования ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Медведевой
Татьяне Юрьевне

-

ведущему инженеру ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Муравьевой
Ольге Васильевне

-

заведующей отделом экономики недропользования ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт экономики минерального сырья и недропользования"

Нестерову
Денису Александровичу

-

заместителю руководителя по информатике и информационным технологиям филиала по Красноярскому краю ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Николаевой
Ольге Геннадьевне

-

ведущему инженеру отдела анализа состояния минерально-сырьевой базы ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Омолоеву
Виктору Васильевичу

-

ведущему инженеру отдела анализа состояния минерально-сырьевой базы филиала по Иркутской области ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Останину
Ивану Спиридоновичу

-

слесарю-ремонтнику ЗАО "Томский геофизический трест"

Орловой
Лилии Николаевне

-

ведущему гидрогеологу партии N 1 ФГУГП "Гидрогеологическая экспедиция 16 района"

Панченко

Ирине Борисовне

-

ведущему инженеру отдела территориальных геологических фондов ФГУ "ТФИ по Северо-Западному федеральному округу"

Потапову
Михаилу Анатольевичу

-

ведущему инженеру отдела геологии и нефтегазоносности ФГУП "Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Прибытковой
Светлане Борисовне

-

ведущему инженеру отдела территориальный геологический фонд филиала по Иркутской области ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Стогний
Виктории Германовне

-

начальнику отдела филиала по Еврейской автономной области ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Стрижакову
Сергею Сергеевичу

-

водителю автотранспортного цеха ОАО "Приморгеология"

Трескиной
Марине Владимировне

-

ведущему инженеру отдела территориальный геологический фонд филиала по Иркутской области ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Фатееву
Алексею Александровичу

-

водителю вездехода полевого механизированного отряда N 16 Томского геофизического треста - филиала ОАО "Тюменнефтегеофизика"

Шкадину
Михаилу Вениаминовичу

-

ведущему инженеру-программисту ОАО НПП "ГЕРС"

Щетневой
Галине Ивановне

-

инженеру группы маркетинга и внешних связей ФГУП "ВНИГРИ"

Щукиной
Наталье Борисовне

-

ведущему инженеру-программисту отдела по эксплуатации компьютерной техники ФГУ НПП "Росгеолфонд"


Министр

Ю.П. Трутнев


Приказ подготовлен отделом государственной службы и кадров Департамента управления делами, государственной службы и кадров



И.В. Павливкер


Согласовано:



А.И. Варламов



С.И. Федоров



Р.Р. Гизатулин



А.В. Чернов



Приказ Федерального дорожного агентства от 21 марта 2008 г. N 123-лс "О награждении"


Текст приказа размещен на сайте Минприроды РФ в Internet (www.mnr.gov.ru)


Откройте нужный вам документ прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.