Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 20 февраля 2008 г. N 97 "Об утверждении положения о комиссии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по согласованию совершения крупных сделок подведомственных организаций"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен порядок работы, определены функции и состав комиссии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по согласованию совершения крупных сделок подведомственных организаций. Работа Комиссии направлена на повышение эффективности управления федеральным имуществом, закрепленным на праве хозяйственного ведения за федеральными государственными унитарными предприятиями, находящимися в ведении Ростехнадзора.

Комиссия готовит решения Ростехнадзора по согласованию совершения крупных сделок подведомственных организаций. Для проведения согласования Комиссия уполномочена рассматривать документы, представленные подведомственной организацией на согласование совершения крупных сделок; запрашивать у структурных подразделений Ростехнадзора и руководителей подведомственных организаций необходимые документы, материалы и информацию; устанавливать для структурных подразделений Ростехнадзора и подведомственных организаций сроки представления запрашиваемых документов, материалов и информации.

Документы по согласованию совершения крупных сделок рассматриваются в течение одного месяца после представления их в Ростехнадзор. Обоснование совершения крупных сделок осуществляет руководитель подведомственной организации или его уполномоченный представитель. Комиссия принимает решение по рассматриваемому вопросу путем открытого голосования. Руководителю подведомственной организации направляется письмо о принятом решении с приложением к нему протокола заседания Комиссии.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 20 февраля 2008 г. N 97 "Об утверждении положения о комиссии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по согласованию совершения крупных сделок подведомственных организаций"


Текст приказа официально опубликован не был