Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Госкомрыболовства РФ от 19 марта 2008 г. N 250 "О создании Комиссии Государственного комитета Российской Федерации по рыболовству по подготовке предложений, касающихся позиции Российской Федерации по вопросам добычи (вылова) водных биологических ресурсов для иностранных государств" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях рационального обеспечения поступления в доход федерального бюджета средств от платы за пользование водными биологическими ресурсами по межправительственным соглашениям создана Комиссия Госкомрыболовства РФ по подготовке предложений, касающихся позиции РФ по вопросам добычи (вылова) водных биологических ресурсов для иностранных государств. Определен персональный состав Комиссии, регламентирован порядок ее деятельности.

Комиссия является коллегиальным совещательным органом, деятельность которого направлена на определение условий добычи (вылова) водных биоресурсов, объемов добычи (вылова) водных биоресурсов, установления минимальных размеров платы за пользование водными биоресурсами, добываемыми (вылавливаемыми) флотом иностранных государств в ИЭЗ России на платной основе в соответствии с международными договорами РФ в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов.

Решения Комиссии имеют рекомендательный характер.


Приказ Госкомрыболовства РФ от 19 марта 2008 г. N 250 "О создании Комиссии Государственного комитета Российской Федерации по рыболовству по подготовке предложений, касающихся позиции Российской Федерации по вопросам добычи (вылова) водных биологических ресурсов для иностранных государств"


Текст приказа размещен на сайте Госкомрыболовства РФ в Internet (http://www.fishcom.ru)


Приказом Федерального агентства по рыболовству от 20 ноября 2008 г. N 342 настоящий приказ признан утратившим силу