Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МПР РФ от 29 декабря 2007 г. N 351 "Об утверждении Доклада о результатах за 2006 год и основных направлениях деятельности МПР России на 2008-2010 годы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Доклад о результатах за 2006 год и основных направлениях деятельности МПР России на 2008 - 2010 годы содержит планы и прогнозные показатели деятельности МПР России, Роснедр, Росводресурсов, Рослесхоза и Росприроднадзора на 2007 - 2010 годы.

Главное назначение МПР России заключается в обеспечении рационального и безопасного природопользования, исключающего истощение природных ресурсов и необратимое ухудшение качества окружающей среды, необходимое для обеспечения и сохранения природоресурсного потенциала в интересах будущих поколений. Обозначены стратегические цели и тактические задачи МПР России.

Планируется повысить качество воды; существенно расширить рекреационную зону на территории РФ за счет возникновения новых национальных парков и заповедников; создать условия для обеспечения будущих поколений сырьевыми ресурсами; увеличить финансирование социальных программ и т.п.


Приказ Министерства природных ресурсов РФ от 29 декабря 2007 г. N 351 "Об утверждении Доклада о результатах за 2006 год и основных направлениях деятельности МПР России на 2008-2010 годы"


Текст приказа официально опубликован не был