Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение МПР РФ от 13 марта 2003 г. N 107-р "Об организации и проведении совещания "Нормативно-методическое обеспечение рекультивации нефтезагрязненных земель, разработки и введения в действие региональных нормативов допустимого остаточного содержания нефти в почвах" (26 - 29 мая 2003 г., г. Пермь)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


26-29 мая 2003 года в г. Перми МПР России будет проведено совещание на тему "Нормативно-методическое обеспечение рекультивации нефтезагрязненных земель, разработки и введения в действие региональных нормативов допустимого остаточного содержания нефти в почвах".

На Совещании планируется рассмотреть следующие вопросы: разработка и введение в действие нормативов допустимого остаточного содержания нефти в почвах после проведения рекультивации; нормативные документы, регламентирующие порядок приемки земель после рекультивации; средства, препараты, технологии, применяемые для ликвидации последствий разливов нефти и нефтепродуктов; государственная экологическая экспертиза проектов нормативных документов и проектов рекультивации нефтезагрязненных земель.


Распоряжение Министерства природных ресурсов РФ от 13 марта 2003 г. N 107-р "Об организации и проведении совещания "Нормативно-методическое обеспечение рекультивации нефтезагрязненных земель, разработки и введения в действие региональных нормативов допустимого остаточного содержания нефти в почвах" (26 - 29 мая 2003 г., г. Пермь)"


Текст распоряжения официально опубликован не был