Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 18 февраля 2008 г. N 24 "О лицензировании фармацевтической деятельности" (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с внесением изменений в порядок лицензирования фармацевтической деятельности перераспределены полномочия центрального аппарата и территориальных управлений Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору в части лицензирования деятельности, осуществляемой организациями в сфере обращения лекарственных средств, предназначенных для животных.

Так, центральный аппарат Россельхознадзора осуществляет лицензирование оптовой торговли лекарственными средствами, предназначенными для животных; ветеринарных аптечных сетей на территории двух или более субъектов РФ; ветеринарных организаций федерального подчинения; территориальные управления Россельхознадзора осуществляют лицензирование ветеринарных аптечных сетей на территории одного субъекта РФ; розничной торговли лекарственными средствами, предназначенными для животных.

Приказ Россельхознадзора от 7 декабря 2007 г. N 253 "О лицензиях на осуществление фармацевтической деятельности" признан утратившим силу.


Приказ Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 18 февраля 2008 г. N 24 "О лицензировании фармацевтической деятельности"


Текст приказа официально опубликован не был


Настоящий приказ фактически прекратил действие

О лицензировании фармацевтической деятельности см. приказ Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 1 апреля 2008 г. N 55