Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 17 апреля 2008 г.  N 119 "О проведении итоговой государственной аттестации выпускников государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования, находящихся в ведении Рослесхоза"

Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 17 апреля 2008 г. N 119
"О проведении итоговой государственной аттестации выпускников государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования, находящихся в ведении Рослесхоза"


Для проведения итоговой государственной аттестации выпускников государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования, завершивших обучение в 2007-2008 учебном году, приказываю:

1. Утвердить председателей государственных аттестационных комиссий по аттестации выпускников государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования, находящихся в ведении Рослесхоза, согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя А.А. Бенина.


Руководитель

В.П. Рощупкин


Приложение

к приказу Федерального агентства лесного хозяйства

от 17 апреля 2008 г. N 119


Председатели государственных аттестационных комиссий (далее - ГАК) по аттестации выпускников государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования, находящихся в ведении Рослесхоза


ГОУ СПО "Апшеронский лесхоз-техникум"


Щербань

Владимир Александрович

- главный лесничий Апшеронского лесничества Комитета по лесу Департамента лесного хозяйства Краснодарского края, кандидат сельскохозяйственных наук, председатель ГАК по специальности 250202 "Лесное и лесопарковое хозяйство" (по согласованию);

Луценко

Ольга Викторовна

- главный экономист Апшеронского лесничества Комитета по лесу Департамента лесного хозяйства Краснодарского края, председатель ГАК по специальности 080110 "Экономика и бухгалтерский учет" (по согласованию);

Харишманов

Василий Алексеевич

- Федеральный судья Апшеронского районного суда "Заслуженный юрист Кубани", председатель ГАК по специальности 030503 "Правоведение" (по согласованию);

Белецкий

Сергей Николаевич

- главный государственный инспектор Департамента биологических ресурсов и рыбохозяйственной деятельности Краснодарского края, председатель ГАК по специальности 110701 "Охотоведение и звероводство" (по согласованию).


ФГОУ СПО "Арчединский лесной колледж"


Караваев

Александр Алексеевич

- заместитель начальника Управления лесного хозяйства Администрации Волгоградской области, председатель ГАК по специальности 250202 "Лесное и лесопарковое хозяйство" (по согласованию).


ГОУ CПO "Бийский лесхоз-техникум"


Шершнев

Владимир Иванович

- заместитель начальника Управления лесами Алтайского края, председатель ГАК по специальности 250202 "Лесное и лесопарковое хозяйство" (по согласованию);

Парамонов

Евгений Григорьевич

(по согласованию)

- профессор Алтайского государственного аграрного университета, председатель ГАК по специальности 250203 "Садово-парковое и ландшафтное строительство" (по согласованию).


ГОУ СПО "Бузулукский лесхоз-техникум"


Кузьмин

Николай Иванович

- руководитель Департамента лесного хозяйства Оренбургской области, председатель ГАК по специальности 250202 "Лесное и лесопарковое хозяйство" (по согласованию);

Смирнова

Надежда Яковлевна

- начальник финансово-экономического отдела Департамента лесного хозяйства Оренбургской области, председатель ГАК по специальности 080110 "Экономика и бухгалтерский учет" (по согласованию).


ГОУ СПО "Великолукский лесхоз-техникум"


Астафуров

Михаил Борисович

- заместитель председателя государственного комитета Псковской области по лицензированию и природопользованию, председатель ГАК по специальности 250202 "Лесное и лесопарковое хозяйство" (по согласованию).


ГОУ СПО "Вяземский лесхоз-техникум им. Н.В. Усенко"


Сехин

Николай Ефимович

- заместитель начальника Департамента лесного хозяйства по Дальневосточному федеральному округу, председатель ГАК по специальности 250202 "Лесное и лесопарковое хозяйство" (по согласованию);

Волков

Владимир Юрьевич

- заместитель директора ОАО "Дальлеспром", председатель ГАК по специальности 190605 "Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования" (по согласованию)


ГОУ СПО "Дивногорский лесхоз-техникум"


Михникевич

Борис Николаевич

- заместитель директора филиала ФГУП "Рослесинфорг" - "Востсиблеспроект", председатель ГАК по специальностям: 250202 "Лесное и лесопарковое хозяйство", 190604 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта";

Егорова

Елена Михайловна

- экономист филиала ФГУП "Рослесинфорг" - "Востсиблеспроект", председатель ГАК по специальностям: 080110 "Экономика и бухгалтерский учет (в лесном хозяйстве)", 080501 "Менеджмент (в лесном хозяйстве)", 080107 "Налоги и налогообложение".


ГОУ СПО "Крапивенский лесхоз-техникум"


Прокопов

Владимир Васильевич

- заместитель директора Департамента Тульской области по экологии и природным ресурсам, председатель ГАК по специальности 250202 "Лесное и лесопарковое хозяйство" (по согласованию).


ГОУ СПО "Краснобаковский лесхоз-техникум"


Норенков

Игорь Николаевич

- заместитель директора Департамента лесного комплекса Нижегородской области, председатель ГАК по специальности 250202 "Лесное и лесопарковое хозяйство" (по согласованию).


ФГОУ СПО "Лисинский лесной колледж"


Никонов

Михаил Васильевич

- директор ГОУ ДПО "Новгородская лесная школа", заведующий кафедрой лесоводства, профессор Новгородского государственного Университета им. Я. Мудрого, председатель ГАК по специальности 250202 "Лесное и лесопарковое хозяйство" (базовый и повышенный уровень) (по согласованию).


ГОУ СПО "Лубянский лесхоз-техникум"


Зарипов

Ильгиз Назипович

- заместитель Министра лесного хозяйства Республики Татарстан, председатель ГАК по специальности 250202 "Лесное и лесопарковое хозяйство" (по согласованию);

Хайруллин

Зиннур Нигматович

- первый заместитель Министра лесного хозяйства Республики Татарстан, председатель ГАК по специальности 080110 "Экономика, бухгалтерский учет (в лесном хозяйстве)" (по согласованию).


ГОУ СПО "Муромцевский лесхоз-техникум"


Чунаев

Михаил Иванович

- заместитель директора Департамента лесного хозяйства администрации Владимирской области, председатель ГАК по специальности 250202 "Лесное и лесопарковое хозяйство" (по согласованию);

Рыбакова

Галина Ивановна

- заместитель директора Департамента лесного хозяйства администрации Владимирской области, председатель ГАК по специальности 080110 "Экономика и бухгалтерский учет" (по согласованию);

Назаров

Юрий Степанович

- директор АО "Ковровский лесокомбинат", председатель ГАК по специальности 250403 "Технология деревообработки" (по согласованию);

Поздеев

Алексей Анатольевич

- директор ООО "Техавтотранс", председатель ГАК по специальности 190605 "Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования" (по согласованию).


ФГОУ СПО "Пензенский лесной колледж"


Белкин

Александр Петрович

- начальник Управления лесами Пензенской области, председатель ГАК по специальности 250202 "Лесное и лесопарковое хозяйство" (по согласованию);

Макарова

Тамара Михайловна

- начальник отдела финансирования бюджета, учета и отчетности - главный бухгалтер Управления лесами Пензенской области, председатель ГАК по специальности 080110 "Экономика и бухгалтерский учет" (по согласованию).


ГОУ СПО "Правдинский лесхоз-техникум"


Брынцев

Владимир Альбертович

- директор Учебно-методического центра Рослесхоза, председатель ГАК по специальностям 250202 "Лесное и лесопарковое хозяйство", 250203 "Садово-парковое и ландшафтное строительство";

Кожевников

Владимир Павлович

- начальник отдела подготовки нормативных и правовых актов в области водных и лесных ресурсов Департамента государственной политики в области водных и лесных ресурсов МПР России, председатель ГАК по специальности 030503 "Правоведение";

Морозова

Юлия Владимировна

- директора колледжа "Экономика и управление в сфере сервиса" (г. Пушкино), кандидат экономических наук, председатель ГАК по специальности 080110 "Экономика и бухгалтерский учет";

Ивашкова

Николая Ильича

- ген. директора Научно-производственного предприятия "ПОДЪЕМТРАНССЕРВИС", кандидат технических наук, председатель ГАК по специальности 190605 "Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования".


ГОУ СПО "Рыбинский лесхоз-техникум"


Белянкин

Виктор Борисович

- директор Департамента лесного хозяйства Ярославской области, председатель ГАК по специальности 250202 "Лесное и лесопарковое хозяйство" (по согласованию).


ГОУ СПО "Суводский лесхоз-техникум"


Ахмадуллин

Равиль Габрахипович

- помощник главы Департамента лесного хозяйства Кировской области, председатель ГАК по специальности 250202 "Лесное и лесопарковое хозяйство" (по согласованию).


ГОУ СПО "Тогучинский лесхоз-техникум"


Гура

Александр Михайлович

- начальник Департамента лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу, председатель ГАК по специальности 250202 "Лесное и лесопарковое хозяйство";

Кургенян

Альма Рамазановна

- заместитель начальника Департамента лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу, председатель ГАК по специальности 080110 "Экономика и бухгалтерский учет".


ГОУ СПО "Уфимский лесхоз-техникум"


Казаккулов

Риф Гумерович

- заместитель Министра природопользования, лесных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Башкортостан, председатель ГАК по специальности 250202 "Лесное и лесопарковое хозяйство" (по согласованию);

Копылов

Николай Николаевич

- директор ГУ "Башлес", председатель ГАК по специальностям: 190605 "Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования", 190604 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" (по согласованию);

Гареев

Фаиль Фазылянович

- директор ООО "Бельский деревообрабатывающий комбинат", председатель ГАК по специальности 250403 "Технология деревообработки" (по согласованию);

Кулагин

Алексей Юрьевич

- заведующий лабораторией лесоведения Уфимского научного центра РАН, председатель ГАК по специальности 250203 "Садово-парковое и ландшафтное строительство" (по согласованию).


ФГОУ СПО "Хреновской лесной колледж"


Маликов

Виктор Сергеевич

- руководитель Управления лесного хозяйства Воронежской области, председатель ГАК по специальности 250202 "Лесное и лесопарковое хозяйство" (по согласованию);

Котлярова

Елена Владимировна

- начальник отдела лесопользования и воспроизводства лесов Управления лесного хозяйства Воронежской области, председатель ГАК по специальности 250202 "Лесное и лесопарковое хозяйство" (по согласованию);

Шейко

Надежда Георгиевна

- заместитель руководителя ОГУ "Лесная охрана", председатель ГАК по специальности 080110 "Экономика и бухгалтерский учет" (по согласованию).



Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 17 апреля 2008 г. N 119 "О проведении итоговой государственной аттестации выпускников государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования, находящихся в ведении Рослесхоза"


Текст приказа размещен на сайте ФГУП "Рослесинфорг" Федерального агентства лесного хозяйства в Internet (http://www.rosleshoz.ru)


Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.