Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Госкомрыболовства РФ от 23 апреля 2008 г. N 348 "Об утверждении порядка деятельности комиссии по проведению конкурса на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления промышленного рыболовства в Камчатском крае" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2008 года для осуществления промышленного рыболовства в отношении видов водных биоресурсов, общий допустимый улов которых не устанавливается, указанные водные биоресурсы предоставляются в пользование на основании решений органов государственной власти или договоров о предоставлении рыбопромыслового участка. Договор о предоставлении рыбопромыслового участка заключается по результатам конкурса на право заключения такого договора. Для проведения конкурса образуется специальная конкурсная комиссия.

На основании этого регламентирован порядок деятельности комиссии по проведению конкурса на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления промышленного рыболовства в Камчатском крае.

В состав комиссии входят представители Госкомрыболовства России и его Северо-Восточного территориального управления, ФАС России (ее территориального управления) и органов государственной власти Камчатского края.


Приказ Госкомрыболовства РФ от 23 апреля 2008 г. N 348 "Об утверждении порядка деятельности комиссии по проведению конкурса на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления промышленного рыболовства в Камчатском крае"


Текст приказа размещен на сайте Госкомрыболовства РФ в Internet (http://www.fishcom.ru)


Приказом Росрыболовства от 30 сентября 2010 г. N 833 настоящий приказ признан утратившим силу