Приказ Федерального агентства по рыболовству от 8 февраля 2005 г. N 50 "О председателях Государственных аттестационных комиссий федеральных государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования Федерального агентства по рыболовству в 2005 году"

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 8 февраля 2005 г. N 50
"О председателях Государственных аттестационных комиссий федеральных государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования Федерального агентства по рыболовству в 2005 году"

ГАРАНТ:

О председателях Государственных аттестационных комиссий федеральных государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования Федерального агентства по рыболовству в 2006 г. см. приказ Федерального агентства по рыболовству от 8 февраля 2006 г. N 20


Для проведения итоговой аттестации выпускников, завершающих обучение в 2005 году по программам среднего профессионального образования в федеральных государственных образовательных учреждениях среднего профессионального образования Федерального агентства по рыболовству, приказываю:

1. Назначить председателями Государственных аттестационных комиссий (ГАК):


в Мурманском морском рыбопромышленном колледже - по специальностям:


0202 "Право и организация социального обеспечения"

Соколову Т.П. - заместителя директора филиала Балтийского института экологии, политики и права;

0601 "Экономика, бухгалтерский учет и контроль"

Чехонацкую В.А. - консультанта юридического управления правительства Мурманской области;

0613 "Государственное и муниципальное управление"

Комарницкую Ф.Ф. - главного специалиста юридического управления правительства Мурманской области;

1204 "Судостроение" (филиал колледжа в г. Полярном Мурманской области)

Струева Н.Н. - инженера первой категории отделения Государственного технического надзора в/ч 81256;

1705 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

Ветлужских Ю.Б. - начальника транспортного цеха ФГУП "Арктикморнефтегазразведка";

2011 "Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигация судов",

2014 "Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники"

Беляева Н.Г. - генерального директора ООО "Эра-сервис";

2202 "Автоматизированные системы обработки информации и управления"

Орлова A.M. - заместителя генерального директора ОАО "Комплексные системы";

2302 "Гостиничный сервис"

Ланину К.В. - директора по размещению и маркетингу ОАО ГДЦ "Меридиан";

2405 "Морское судовождение"

Кравчука Н.П. - начальника государственной администрации - капитана Мурманского морского рыбного порта;

2409 "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте)

Максимика Г.С. - главного специалиста механико-судовой службы АООТ "Мурманский траловый флот";

3110 "Промышленное рыболовство"

Столыгу В.П. - заместителя начальника ОАО "Севрыба";


в Ейском морском рыбопромышленном техникуме - по специальностям:


0601 "Экономика, бухгалтерский учет и контроль"

Карпенко Н.И. - старшего государственного налогового инспектора отдела налогообложения доходов физических лиц межрайонной инспекции МНС России N 2 по Краснодарскому краю;

1701 "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"

Бойко Н.Е. - заместителя генерального директора ОАО "Ейскмолоко";

2011 "Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигация судов"

Гончарова А.Н. - старшего инженера-инспектора Новороссийской инспекции Российского морского Регистра судоходства;

2709 "Технология рыбы и рыбных продуктов"

Артемову Л.Г. - начальника рыбцеха ОАО "Морские экологические системы":

3109 "Ихтиология и рыбоводство"

Рядинцева А.А. - старшего ихтиолога Ейской районной инспекции рыбоохраны ФГУ "Азчеррыбвод";

3201 "Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов"

Баеву Т.А. - начальника Ейского отделения сетевой лаборатории анализа и мониторинга по Краснодарскому краю;


в Темрюкском филиале техникума:


0601 "Экономика, бухгалтерский учет и контроль"

Степанченко О.А. - начальника валютного сектора Темрюкского отделения N 1803 Сбербанка России;

1701 "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"

Суржанского Ю.В. - заместителя директора АО "Рассвет", г. Темрюк;

2709 "Технология рыбы и рыбных продуктов"

Ракитянскую В.Н. - заведующую лабораторией ЗАО "Азов", г. Ейск;

3109 "Ихтиология и рыбоводство"

Белякова А.А. - директора Темрюкского осетрового рыбоводного завода;

2704 "Технология бродильных производств и виноделие"

Богдан Л.Г. - технолога ЗАО "Темрюкский";


в Санкт-Петербургском морском рыбопромышленном колледже - по специальностям:


1711 "Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок"

Диденко В.Ф. - доцента кафедры "Энергетические установки, оборудование и защита окружающей среды" Санкт-Петербургского государственного морского технического университета;

2405 "Морское судовождение"

Штанько А.В. - начальника государственной администрации - капитана Санкт-Петербургского морского рыбного порта;

2409 "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте)

Манаева Н.Ф. - технического директора ООО "Аркас";

3110 "Промышленное рыболовство"

Дорохина А.В. - главного специалиста отдела рыбоводства и промышленного рыболовства администрации Ленинградской области;


в Архангельском морском рыбопромышленном колледже - по специальностям:


1701 "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"

Чиркова В.И. - начальника технического бюро ОАО "Архангельский траловый флот";

1804 "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики" (на водном транспорте)

Медведева В.И. - генерального директора ООО "Димас";

2405 "Морское судовождение"

Дробачевского Л.Л. - капитана Архангельского портнадзора;

2409 "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте)

Маркова Ю.Т. - технического директора ОАО "Грумант-флот";

2709 "Технология рыбы и рыбных продуктов"

Лапшина Г.С. - главного технолога ОАО "Архангельский траловый флот";

3110 "Промышленное рыболовство"

Якушева А.И. - старшего инспектора системы управления безопасностью мореплавания ОАО "Архангельский траловый флот";


в Дальневосточном мореходном училище - по специальностям:


0601 "Экономика, бухгалтерский учет и контроль"

Надточий М.А. - главного бухгалтера Дальневосточной рыболовной компании;

1711 "Монтаж, техническое обслуживание и ремонт холодильнокомпрессорных машин и установок"

Змовика Н.В. - начальника отдела судоремонта АО "НБАМР";

1804 "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики" (на водном транспорте)

Островского Л.И. - механика-наставника по электрооборудованию судов АО "НБАМР";

2011 "Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигация судов"

Горшкова В.И. - механика-наставника отдела связи АО "НБАМР";

2202 "Автоматизированные системы обработки информации и управления"

Тимошенко А.В. - инженера-системотехника государственной администрации Находкинского морского рыбного порта;

2405 "Морское судовождение"

Кушпетюка П.Т. - капитана Находкинского морского рыбного порта;

2409 "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте)

Никитина А.И. - заместителя начальника МСС АО "НБАМР";

3110 "Промышленное рыболовство"

Богаткова В.Г. - помощника генерального директора АО "НБАМР";


в Владивостокском морском рыбопромышленном колледже - по специальностям:


0601 "Экономика, бухгалтерский учет и контроль"

Казарикину В.Л. - главного специалиста ОАО "Дальрыба";

1701 "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"

Громова А.Ю. - главного инженера ОАО "Владрыбкомбинат";

1705 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

Ляховца В.Д. - директора "Русской автотранспортной компании";

1711 "Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок"

Шведа Е.И. - механика-наставника МСС ООО "Шторм";

1804 "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики" (на водном транспорте)

Дербенева В.Я. - электромеханика-наставника МСС "ТУРНИФ";

2202 "Автоматизированные системы обработки информации и управления"

Склюеву О.Н. - начальника кафедры информатики и информационных технологий Владивостокского филиала Российской таможенной академии;

2204 "Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей"

Миллера А.В. - заведующего вычислительным центром Владивостокского судостроительного техникума;

2401 "Организация перевозок и управление на транспорте"

Малышенко Н.А. - доцента кафедры Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета;

2405 "Морское судовождение"

Бардыка В.В. - заместителя начальника Владивостокского морского рыбного порта;

2409 "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте)

Мошкина В.Н. - инспектора портнадзора Владивостокского морского рыбного порта;

2709 "Технология рыбы и рыбных продуктов"

Глухареву О.А. - заместителя начальника отдела производственных технологий АОХК "Дальморепродукт";

2711 "Технология продуктов общественного питания"

Зюзь Т.В. - заведующую производством кафе "Военторг";


в Дмитровском рыбопромышленном техникуме - по специальностям:


0601 "Экономика, бухгалтерский учет и контроль"

Байрак М.И. - заместителя начальника Управления финансирования и отчетности Федерального агентства по рыболовству;

0608 "Коммерция"

Шапареву Ж.В. - начальника отдела по потребительскому рынку и услугам населению при администрации Дмитровского района Московской области;

0612 "Товароведение"

Рыбкину Л.С. - главного специалиста отдела по потребительскому рынку и услугам населению при администрации Дмитровского района Московской области;

1701 "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"

Харитонова В.В. - инженера-механика технического центра ООО "РОСТАР";

2707 "Технология консервов и пищеконцентратов"

Шестерика И.С. - заведующего лабораторией экотоксикологии ВНИИПРХа;

3109 "Ихтиология и рыбоводство"

Головину Н.А. - старшего научного сотрудника ВНИИПРХа;


в Волго-Каспийском морском рыбопромышленном колледже - по специальностям:


0601 "Экономика, бухгалтерский учет и контроль"

Трутневу Н.И. - главного бухгалтера ОАО "Каспрыбхолодфлот";

0602 "Менеджмент"

Молчанову О.В. - заведующую кафедрой Астраханского государственного технического университета;

0615 "Налоги и налогообложение"

Куприянову Е.В. - начальника отдела Федеральной налоговой службы по Трусовскому району г. Астрахани;

1204 "Судостроение"

Шапошникова В.А. - генерального директора ОАО "Астраханская судоверфь";

1701 "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"

Микитянского В.В. - заведующего кафедрой Астраханского государственного технического университета;

1804 "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики" (на водном транспорте)

Гвоздева С.А. - старшего инженера-инспектора Астраханской инспекции Российского морского регистра судоходства;

2011 "Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигация судов"

Скурлатова Е.Г. - начальника электрорадионавигационной службы ЗАО "Держава-Шипинг";

2405 "Морское судовождение"

Полетаева М.Н. - заместителя начальника государственной администрации Астраханского морского рыбного порта;

2409 "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте)

Романова В.Т. - главного инженера - первого заместителя генерального директора ОАО "Каспрыбхолодфлот";

2709 "Технология рыбы и рыбных продуктов"

Калгину Н.А. - старшего научного сотрудника ООО НИ и АЦРП "Каспрыбтестцентр";

2711 "Технология продуктов общественного питания"

Колобову Л.Т. - главного специалиста комитета по торговле, общественному питанию и бытовому обслуживанию администрации г. Астрахани;

3201 "Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов"

Сазонова Е.Е. - начальника отдела Управления науки и образования Федерального агентства по рыболовству;


в Сахалинском морском колледже - по специальностям:


1711 "Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок"

Иванова Л.С.- группового инженера-механика ООО "Невельская БТОФ";

1804 "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики" (на водном транспорте)

Камнева В.И. - инженера-наставника ООО "Трансфлот";

2011 "Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигация судов"

Кожухова А.Е. - начальника радиоучастка АООТ "Невельская БТОФ";

2405 "Морское судовождение"

Шестопалова В.И. - начальника государственной администрации Невельского морского рыбного порта;

2409 "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте)

Бойко К.В. - председателя совета директоров АООТ "Невельская БТОФ";


в Тобольском рыбопромышленном техникуме - по специальностям:


0601 "Экономика, бухгалтерский учет и контроль"

Стикину Г.Г. - главного бухгалтера ЗАО "Дизель-С";

0602 "Менеджмент"

Пангину Н.В. - заместителя председателя комитета по промышленности, предпринимательству, инвестиционной деятельности администрации г. Тобольска;

1701 "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"

Охрименко В.М. - генерального директора ОАО "Тобольский гормолзавод";

2407 "Судовождение на внутренних водных путях и в прибрежном плавании"

Антипина В.И. - капитана-наставника ОАО "Тобольский речной порт";

2709 "Технология рыбы и рыбных продуктов"

Кисельникову С.В. - инженера-технолога ОАО "Рыбокомбинат Тюменский";

2711 "Технология продуктов общественного питания"

Гирилюк О.Ю. - заведующую производством столовой гимназии;


в Калининградском морском рыбопромышленном колледже - по специальностям:


0601 "Экономика, бухгалтерский учет и контроль"

Лапко Л.А. - главного бухгалтера УМПФК "Балтика";

0613 "Государственное и муниципальное управление"

Спорыхину Н.И. - управляющую делами администрации Московского района г. Калининграда;

1701 "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"

Ивахно И.Г. - главного инженера ЗАО "Калининградский рыбоконсервный комбинат";

1705 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

Исакова A.M. - руководителя органа сертификации услуг на автомобильном транспорте "Калининградцентравто";

1711 "Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок"

Вереногова Н.Ф. - начальника компрессорного цеха ЗАО "Калининградский рыбоконсервный комбинат";

1804 "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики" (на водном транспорте)

Низовских Н.А. - заместителя директора ООО "Рефтрансфлот Круинг";

2011 "Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигация судов"

Грисайтиса В.В. - начальника радиопередающего центра Калининградского морского рыбного порта;

2202 "Автоматизированные системы обработки информации и управления"

Швеца А.И. - технического директора ООО "Аффикс";

2405 "Морское судовождение"

Зваду В.П. - старшего капитана портнадзора Калининградского морского рыбного порта;

2409 "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте)

Гудкова В.А. - технического директора ООО "Балтрыбпром";

2709 "Технология рыбы и рыбных продуктов"

Балченкова Ю.В. - заместителя директора по производству ЗАО "Калининградский рыбоконсервный комбинат";

2711 "Технология продуктов общественного питания"

Быстрову З.А. - заведующую производством ресторана-мотеля "Балтика";

3110 "Промышленное рыболовство"

Белозерских Н.Т. - главного специалиста по добыче рыбы ОАО "Атлантрыбфлот".

2. Руководителям федеральных государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования и председателям ГАК при проведении аттестации выпускников руководствоваться:

"Положением об итоговой государственной аттестации выпускников образовательных учреждений среднего профессионального образования в Российской Федерации", утвержденным постановлением Госкомвуза России от 27.12.95 N 10;

"Рекомендациями по организации итоговой государственной аттестации выпускников образовательных учреждений среднего профессионального образования", приложенных к письму Минобразования России от 10.07.98 N 12-52-111ин/12-23.

3. Руководителям федеральных государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования не позже, чем за месяц до начала государственных экзаменов сформировать и утвердить персональный состав членов государственных аттестационных комиссий по каждой основной программе профессионального образования.

4. Председателям ГАК по окончании работы комиссий в двухнедельный срок составить отчеты о работе аттестационных комиссий.

5. Руководителям федеральных государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования заслушать и обсудить на совете учебного заведения отчеты председателей ГАК о работе комиссий, протоколы заседаний представить в Федеральное агентство по рыболовству в двухмесячный срок после завершения итоговой государственной аттестации.

6. Контроль за исполнением приказа возложить на Управление науки и образования (А.В. Фомина).


Руководитель Агентства

С.В. Ильясов



Приказ Федерального агентства по рыболовству от 8 февраля 2005 г. N 50 "О председателях Государственных аттестационных комиссий федеральных государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования Федерального агентства по рыболовству в 2005 году"


Текст приказа размещен на сайте Государственного комитета РФ по рыболовству в Internet (http://www.fishcom.ru)


Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.