Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 11 мая 2005 г. N 130 "О внесении изменений в приказ от 31 января 2005 г. N 27 "Об утверждении Плана-графика разработки предложений к проектам нормативных правовых актов в целях реализации Федерального закона от 20 декабря 2004 года N 166-ФЗ "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


В целях совершенствования работы по подготовке предложений к проектам нормативных правовых актов по реализации Федерального закона "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов" скорректирован План-график разработки таких предложений.

Так, перенесены сроки внесения предложений отдельным проектам правовых актов Минсельхоза России; к июню 2005 года планируется разработать предложения по совершенствованию государственного контроля в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 11 мая 2005 г. N 130 "О внесении изменений в приказ от 31 января 2005 года N 27 "Об утверждении Плана-графика разработки предложений к проектам нормативных правовых актов в целях реализации Федерального закона от 20 декабря 2004 года N 166-ФЗ "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов"


Текст приказа размещен на сайте Госкомрыболовства РФ в Internet (http://www.fishcom.ru)