Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 5 сентября 2005 г. N 630 "О праве подписи разрешительных документов на трансграничное перемещение озоноразрушающих веществ и содержащей их продукции" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В полномочия Ростехнадзора входит выдача разрешений на трансграничное перемещение озоноразрушающих веществ и содержащей их продукции.

Определен новый порядок подписи указанных разрешительных документов.

Решения о возможности осуществления ввоза в РФ и вывоза из РФ озоноразрушающих веществ и содержащей их продукции должны подписываться заместителем руководителя Ростехнадзора (на период его временного отсутствия - лицом, исполняющим его обязанности). При этом такие документы необходимо заверять гербовой печатью Ростехнадзора или специальной печатью "для разрешений".


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 5 сентября 2005 г. N 630 "О праве подписи разрешительных документов на трансграничное перемещение озоноразрушающих веществ и содержащей их продукции"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной cлужбы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 11 января 2008 г. N 6