Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 15 апреля 2008 г. N 243 "О повышении эффективности экологического надзора в области обращения с опасными отходами на территории г. Москвы" (отменен)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В полномочия Ростехнадзора входит осуществление государственного экологического контроля.

Предполагается разработать план мероприятий по усилению экологического контроля в рамках осуществления государственного строительного надзора при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства на территории г. Москвы.

Московское межрегиональное территориальное управление технологического и экологического надзора Ростехнадзора вправе устанавливать лимиты на размещение отходов производства и потребления для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих деятельность по обращению с опасными отходами на территории г. Москвы (образующимися в результате градостроительной деятельности и при производстве ремонтных работ).


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 15 апреля 2008 г. N 243 "О повышении эффективности экологического надзора в области обращения с опасными отходами на территории г. Москвы"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 17 октября 2008 г. N 823 настоящий приказ отменен