Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 5 мая 2008 г. N 291 "Об утверждении распределения субсидий федерального бюджета в 2008 году в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору на софинансирование объекта капитального строительства I очереди экспериментального предприятия по переработке и захоронению промышленных токсичных отходов Санкт-Петербурга и Ленинградской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Правительством РФ был определен порядок предоставления в 2008 г. из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ субсидий на софинансирование региональных объектов капитального строительства.

В связи с этим Правительству Санкт-Петербурга выделяется 42,4 млн. рублей на софинансирование объекта капитального строительства I очереди экспериментального предприятия по переработке и захоронению промышленных токсичных отходов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Субсидия предоставляется за счет средств федерального бюджета, выделенных Ростехнадзору как государственному заказчику по незавершенному объекту капитального строительства Федеральной адресной инвестиционной программы по отрасли "Водное хозяйство и охрана окружающей среды".


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 5 мая 2008 г. N 291 "Об утверждении распределения субсидий федерального бюджета в 2008 году в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору на софинансирование объекта капитального строительства I очереди экспериментального предприятия по переработке и захоронению промышленных токсичных отходов Санкт-Петербурга и Ленинградской области"


Текст приказа официально опубликован не был