Приказ Федерального агентства по рыболовству от 30 января 2006 г. N 10 "О председателях Государственных аттестационных комиссий федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования Федерального агентства по рыболовству в 2006 году"

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 30 января 2006 г. N 10
"О председателях Государственных аттестационных комиссий федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования Федерального агентства по рыболовству в 2006 году"

ГАРАНТ:

О председателях Государственных аттестационных комиссий федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования Федерального агентства по рыболовству в 2007 г. см. приказ Федерального агентства по рыболовству от 12 января 2007 г. N 6


Для проведения итоговой аттестации выпускников, завершающих в 2006 году обучение по программам высшего, среднего и дополнительного профессионального образования в федеральных государственных образовательных учреждениях высшего профессионального образования Федерального агентства по рыболовству, приказываю:

Назначить председателями Государственных аттестационных комиссий (ГАК):


в ФГОУ ВПО "Астраханский государственный технический университет"


по направлениям и специальностям высшего профессионального образования

(код квалификации: 62 - бакалавр, 68 - магистр, 65 - специалист).


010502.65 "Прикладная информатика (в экономике)"

Смирнова Н.Н. - руководителя учебно-методического отдела Учебного центра компании "Диагофт";

010502.65 "Прикладная информатика (в сфере сервиса)"

Мордасову Т.А. - начальника Управления по связям с общественностью администрации г. Астрахани;

020200.62 "Биология"

Егорова С.Н. - заведующего лабораторией водных проблем и токсикологии ФГУП "КаспНИРХ";

020801.65 "Экология"

Карпюка М.И. - директора ФГУП "КаспНИРХ";

020803.65 "Биоэкология"

Мелехову О.П. - старшего научного сотрудника кафедры эмбриологии Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова;

030501.65 "Юриспруденция"

I комиссия

Белоусова В.П. - председателя Арбитражного суда Астраханской области;

II комиссия

Попова К.В. - начальника Управления судебного департамента при Верховном суде РФ в Астраханской области;

032101.65 "Физическая культура и спорт"

Кудинова А.А. - заведующего кафедрой "Теория и история физической культуры и спорта" Волгоградской государственной академии физической культуры и спорта;

032001.65 "Документоведение и документационное обеспечение управления"

Фиенову Л.Р. - заведующую кафедрой Информационного обеспечения управления и производства Пензенского государственного университета;

070701.65 "Реклама"

Горлова С.Ю. - директора Международного института рекламы;

080100.62 "Экономика"

Карасева Г.Г. - референта губернатора Астраханской области;

080105.65 "Финансы и кредит"

I комиссия

Миронова С.К. - заместителя председателя правительства Астраханской области;

II комиссия

Стаханову Е.В. - начальника Управления финансирования и отчетности Федерального агентства по рыболовству;

080109.65 "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"

Гаджиева Н.Г. - заведующего кафедрой аудита и экономического анализа Дагестанского государственного университета;

080111.65 "Маркетинг"

Каца И.Я. - профессора кафедры "Экономика и управление" Международного юридического института при Министерстве юстиции Российской Федерации;

080502.65 "Экономика и управление на предприятии"

Попкова В.П. - заведующего кафедрой "Коммерция и предпринимательство" Санкт-Петербургского инженерно-экономического университета;

080500.62 "Менеджмент"

Полянскую Э.В. - первого заместителя министра экономического развития Астраханской области;

080500.68 "Менеджмент"

Терскова С.К. - заместителя председателя правительства Астраханской области;

080300.62 "Коммерция"

Чиркова Л.Ю. - заместителя директора Астраханского филиала ОАО "СОГАЗ";

080301.65 "Коммерция (торговое дело)"

Жабину С.Б. - заведующую кафедрой "Коммерция" Волгоградского филиала Российского государственного торгово-экономического университета;

080401.65 "Товароведение и экспертиза товаров"

Елисееву Л.Г. - заведующую кафедрой "Товароведение и товарная экспертиза" Российской экономической академии имени Г.В. Плеханова;

090105.65 "Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем"

Лукьянова B.C. - заведующего кафедрой "Электронно-вычислительные машины, системы и сети" Волгоградского государственного университета;

100103.65 "Социально-культурный сервис и туризм"

Субботину Е.В. - заместителя директора Института туризма и гостеприимства Московского государственного университета сервиса;

110900.62 "Водные биоресурсы и аквакультура"

110900.68 "Водные биоресурсы и аквакультура"

110901.65 "Водные биоресурсы и аквакультура"

Баранова А.А. - заместителя начальника отдела Управления науки и образования Федерального агентства по рыболовству;

111000.62 "Рыболовство"

111000.68 "Рыболовство"

111001.65 "Промышленное рыболовство"

Григорьева О.В. - генерального директора ООО "БВК";

130503.65 "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"

Рылова Е.Н. - начальника газопромыслового управления ООО "Астраханьгазпром";

140100.62 "Теплоэнергетика"

140104.65 "Промышленная теплоэнергетика"

Сухнева А.В. - заместителя начальника отдела подготовки и проведения ремонтов филиала "Астраханская генерация" ОАО "Территориальная генерирующая компания - 8";

140401.65 "Техника и физика низких температур"

140500.62 "Энергомашиностроение"

Родненко И.В. - полномочного представителя губернатора Астраханской области в Государственной Думе Российской Федерации;

140600.62 "Электротехника, электромеханика и электротехнологии"

140604.65 "Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов"

Свечкина Ю.К. - заместителя директора Астраханского газоперерабатывающего завода;

140608.65 "Электрооборудование и автоматика судов"

Жадобина Н.Е. - профессора Государственной морской академии имени адмирала С.О. Макарова;

150400.62 "Технологические машины и оборудование"

150400.68 "Технологические машины и оборудование"

Нестеренко И.А. - начальника департамента сельского хозяйства администрации Астраханской области;

180101.65 "Кораблестроение"

Демешко Г.Ф. - заведующего кафедрой Санкт-Петербургского государственного морского технического университета;

180103.65 "Судовые энергетические установки"

Абдулгазиева И.И. - директора ООО "Морской судостроительный завод имени К. Маркса";

180404.65 "Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики"

Кокоулина В.М. - директора ООО "Фатом";

190100.62 "Наземные транспортные системы"

Решетникова П.В. - руководителя Управления государственного автодорожного надзора по Астраханской области;

190500.62 "Эксплуатация транспортных средств (на водном транспорте)"

Носкова Н.Д. - директора представительства ОАО "Волготанкер";

190602.65 "Эксплуатация перегрузочного оборудования портов и транспортных терминалов"

Бережнова Г.В. - начальника ГПАО "Астраханский морской рыбный порт";

210400.62 "Телекоммуникации"

210406.65 "Сети связи и системы коммутации"

Никитина С.И. - заместителя директора регионального филиала "Связь-информ" ООАО "Южная телекоммуникационная компания";

210402.65 "Средства связи с подвижными объектами"

Полина В.Ю. - генерального директора ООО "Морсвязьсервис";

220200.62 "Автоматизация и управление"

220301.65 "Автоматизация технологических процессов и производств"

Кожакина В.В. - заместителя главного инженера по автоматизации Астраханского газоперерабатывающего завода;

240403.65 "Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов"

Прохорова Е.М. - главного технолога Астраханского газоперерабатывающего завода;

240801.65 "Машины и аппараты химических производств"

Заруденского А.А. - главного механика, начальника отдела главного механика ООО "Астраханьгазпром";

260100.68 "Технология продуктов питания"

Давлетьярову Р.А. - заведующую химико-аналитической лабораторией ФГУ "Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора на транспорте";

260302.65 "Технология рыбы и рыбных продуктов"

Волкова В.П. - заведующего бассейновой контрольно-аналитической лабораторией ООО "Каспрыбцентр";

260601.65 "Машины и аппараты пищевых производств"

Нестеренко И.А. - начальника департамента сельского хозяйства администрации Астраханской области;

280302.65 "Комплексное использование и охрана водных ресурсов"

Карвовского В.А. - директора Астраханского треста инженерно-строительных изысканий;


по специальностям среднего профессионального образования:

(код квалификации: 51 - техник, специалист; 52 - старший техник)


030503.51 "Правоведение"

Гай О.Ю. - начальника юридического отдела Агентства по туризму Астраханской области;

080108.51 "Банковское дело"

Петраева А.В. - заместителя управляющего Астраханского отделения Сбербанка России;

150414.51 "Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок"

Родненко И.В. - полномочного представителя губернатора Астраханской области в Государственной Думе Российской Федерации;

210406.51 "Сети связи и системы коммутации"

Кононенко И.П. - генерального директора ЗАО "Транк";

230103.51 "Автоматизированные системы обработки информации и управления"

Фомина А.В. - начальника отдела информатики Астраханского филиала ОАО "Южная телекоммуникационная компания";

100105.51 "Гостиничный сервис комплексах"#

Романенко О.А. - директора туристической базы "Ольга";

240404.51 "Переработка нефти и газа"

Прохорова Е.М. - главного технолога Астраханского газоперерабатывающего завода;


в Дмитровском филиале ФГОУ ВПО "Астраханский государственный технический университет"


по специальностям:


080502.65 "Экономика и управление на предприятии"

Гаврилова Р.Ф. - заведующего сектором ФГУП "ВНИЭРХ";

110901.65 "Водные биоресурсы и аквакультура"

Багрова A.M. - главного научного сотрудника НТЦ "Аквакорм";

020801.65 "Экология"

Огурееву Г.Н. - профессора географического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова;


в ФГОУ ВПО "Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет"


по специальностям и направлениям:


010501.65 "Прикладная математика и информатика"

Шлыка В.А. - профессора кафедры информатики и информационных таможенных технологий Владивостокского филиала Российской таможенной академии;

020803.65 "Биоэкология"

Павлова Н.И. - профессора кафедры экологии и безопасности жизнедеятельности Дальневосточного государственного технического университета им. В.В. Куйбышева;

040201.65 "Социология"

Попова А.А. - профессора кафедры философии и антропологии Морского государственного университета имени адмирала Г.И. Невельского;

080105.65 "Финансы и кредит"

Житникова П.А. - управляющего филиалом "Приморский" КБ "БФГ-Кредит";

080100.62 "Экономика"

Кирсанова О.В. - заместителя директора ФГУП "Владивостокский комбинат хлебопродуктов";

080111.65 "Маркетинг"

Жарова А.П. - генерального директора кредитного потребительского кооператива граждан "Сотрудничество";

080109.65 "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"

I комиссия

Ковальчук М.В. - главного бухгалтера ООО "Центр экономического содействия";

II комиссия

Катину О.Н. - главного бухгалтера ООО "Вирэй";

080502.65 "Экономика и управление на предприятии (по отраслям)"

Линского В.Н. - заместителя начальника экономической службы ОАО "Дальрыба";

080507.65 "Менеджмент организации"

Садового С.Н. - директора регионального учебно-экспертного центра по системам государственного управления Тихоокеанского государственного экономического университета;

110901.65 "Водные биоресурсы и аквакультура"

110900.62 "Водные биоресурсы и аквакультура"

Дулепову Е.П. - ведущего научного сотрудника лаборатории биоценологии ФГУП "ТИНРО-центр";

111001.65 "Промышленное рыболовство"

111000.62 "Рыболовство"

Бойцова А.Н. - директора ООО "Компания "Токай";

140401.65 "Техника и физика низких температур"

Цариковского Д.А. - заместителя главного инженера ОАО "Владивостокский молочный комбинат";

140608.65 "Электрооборудование и автоматика судов"

Кривду С.А. - заместителя генерального директора ОАО "Владивостокское предприятие "Электрорадиоавтоматика";

260601.65 "Машины и аппараты пищевых производств"

150400.62 "Технологические машины и оборудование"

150400.68 "Технологические машины и оборудование"

Чистякова Г.Е. - председателя Совета директоров ОАО "Дальрыбтехцентр";

180402.65 "Судовождение"

Гончарова И.И. - заместителя капитана порта ФГУ "Государственная администрация Владивостокского морского рыбного порта";

180403.65 "Эксплуатация судовых энергетических установок"

Минаева А.Н. - заведующего кафедрой морских технологий и энергетики Дальневосточного государственного технического университета им. В.В. Куйбышева;

180404.65 "Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики"

190701.65 "Организация перевозок и управление на транспорте"

Елисееву Т.Ф. - генерального директора ООО "Алеут-Восток";

190603.65 "Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (в пищевой и перерабатывающей промышленности)"

Пермякова В.В. - заведующего кафедрой "Сервис и техническая эксплуатация автомобилей" Владивостокского государственного университета экономики и сервиса;

200503.65 "Стандартизация и сертификация"

Курханову В.М. - заведующую сектором лаборатории стандартизации, ФГУП "ТИНРО-центр";

240902.65 "Пищевая биотехнология"

Ярочкина А.П. - заведующего лабораторией общей технологии и стандартизации ФГУП "ТИНРО-центр";

260602.65 "Пищевая инженерия малых предприятий"

Врищ Э.А. - заведующего сектором ФГУП "ТИНРО-центр";

260202.65 "Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий"

260100.62 "Технология продуктов питания"

Оноприенко С.В. - главного инженера ОАО "Приморский кондитер";

260301.65 "Технология мяса и мясных продуктов"

Слуцкую Т.Н. - главного научного сотрудника ФГУП "ТИНРО-центр";

260303.65 "Технология молока и молочных продуктов"

Колмакову О.Н. - директора по производству ОАО "Владивостокский молочный комбинат";

260302.65 "Технология рыбы и рыбных продуктов"

260100.68 "Технология продуктов питания"

260504.65 "Технология консервов и пищеконцентратов"

Швидкую З.П. - ведущего научного сотрудника лаборатории технологии и химии процессов консервирования ФГУП "ТИНРО-центр";


по специальностям среднего профессионального образования:


150414.51 "Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок"

Цариковского Д.А. - заместителя главного инженера ОАО "Владивостокский молочный комбинат";

180406.51 "Морское судовождение"

Гончарова И.И. - заместителя капитана порта ФГУ "Государственная администрация Владивостокского морского рыбного порта";

190502.51 "Эксплуатация транспортных энергетических установок"

Минаева А.Н. - заведующего кафедрой морских технологий и энергетики Дальневосточного государственного технического университета;

190604.51 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

Пермякова В.В. - заведующего кафедрой "Сервис и техническая эксплуатация автомобилей" Владивостокского государственного университета экономики и сервиса;


в ФГОУ ВПО "Калининградский государственный технический университет"


по специальностям и по направлениям:


010502.65 "Прикладная информатика (в экономике)"

230102.65 "Автоматизированные системы обработки информации и управления"

Кирикова И.А. - директора Калининградского филиала Института проблем информатизации РАН;

020801.65 "Экология"

020800.62 "Экология и природопользование"

Литвиненко В.В. - директора Территориального фонда информации по природным ресурсам и охране окружающей среды ФПР РФ по Калининградской области;

080102.65 "Мировая экономика"

080100.62 "Экономика"

Якубовского Ю.Э. - заместителя генерального директора ООО "ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть";

080105.65 "Финансы и кредит"

Слипенко Н.Е. - управляющего Калининградского филиала ЗАО "ГУТА-БАНК";

080109.65 "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"

I комиссия

Скуратову В.Л. - заместителя руководителя Управления по налогам и сборам по Калининградской области;

II комиссия

Давыденко Т.А. - главного бухгалтера ОАО КРК "Рыбфлот-ФОР";

080301.65 "Коммерция (торговое дело)"

Минко Н.З. - директора Балтийского колледжа экономики и туризма, профессора кафедры "Менеджмент гостеприимства" Института туризма;

080502.65 "Экономика и управление на предприятии пищевой промышленности"

I комиссия

Мусина М.Э. - проректора по дополнительному образованию Калининградского института международного бизнеса;

II комиссия

Кубину Н.Е. - проректора по учебной работе Калининградского института международного бизнеса;

080502.65 "Экономика и управление на предприятии АПК"

Дуданова И.И. - председателя совета директоров АО "Управляющая компания "Сельхозинвест";

080504.65 "Государственное и муниципальное управление"

Фимушкина Д.А. - директора Калининградского городского бизнес-центра;

080507.65 "Менеджмент организации" (специализация "Финансовый менеджмент")

Зарина В.В. - генерального директора ОАО "Западное пароходство";

080507.65 "Менеджмент организации" (специализация "Инвестиционный менеджмент")

Корнееву А.В. - управляющую филиалом ОАО "Внешторгбанк" в г. Калининграде;

110201.65 "Агрономия"

Дивакова О.В. - заместителя начальника Управления сельского хозяйства Калининградской области;

110401.65 "Зоотехния"

Козлова С.А. - заведующего кафедрой скотоводства и коневодства Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина;

110901.65 "Водные биоресурсы и аквакультура"

110900.62 "Водные биоресурсы и аквакультура"

110900.68 "Водные биоресурсы и аквакультура"

Федорова В.Е. - заместителя начальника ФГУ "Запбалтрыбвод";

111001.65 "Промышленное рыболовство"

111000.62 "Рыболовство"

Федорова А.Н. - директора ООО "Фишеринг-Сервис";

140101.65 "Тепловые электрические станции"

Рубцова В.П. - генерального директора ОАО "Калининградская ТЭЦ-2";

140204.65 "Электрические станции"

Гладкова О.Н. - генерального директора ОАО "Янтарьэнерго";

150207.65 "Реновация средств и объектов материального производства в машиностроении"

Бочарова В.И. - генерального директора ООО "Автотор-машстрой";

151001.65 "Технология машиностроения"

Воробьева В.И. - главного инженера ООО "Лианна";

180101.65 "Кораблестроение"

Денисова Г.С. - главного технолога ОАО ПСЗ "Янтарь";

180403.65 "Эксплуатация судовых энергетических установок"

Васильчука Л.И. - генерального директора ОАО "Калининградский проектно-конструкторский центр";

180404.65 "Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики"

Шевцова В.А. - главного инженер-инспектора Калининградской инспекции Российского морского регистра судоходства;

220301.65 "Автоматизация технологических процессов и производств"

Гуменюка В.О. - главного инженера ООО фирмы "Калининградгазприборавтоматика";

230101.65 "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети"

Васькина П.И. - начальника отдела программного обеспечения ЗАО "Морские комплексы и системы";

260100.62 "Технология продуктов питания"

Квасницкую А.А. - ведущего научного сотрудника лаборатории теплового консервирования гидробионтов ФГУП "АтлантНИРО";

260100.68 "Технология продуктов питания"

Одинцову Т.С. - заведующую лабораторией общей технологии ФГУП "АтлантНИРО";

260302.65 "Технология рыбы и рыбных продуктов"

Ингликову Л.Е. - главного технолога Калининградского областного союза рыболовецких колхозов;

260601.65 "Машины и аппараты пищевых производств"

Левоника С.И. - генерального директора ООО "Маслобаза Калининградская";

260602.65 "Пищевая инженерия малых предприятий"

Щеренко А.П. - директора института автоматизации, оборудования и информационных технологий Московского университета пищевых производств;

270102.65 "Промышленное и гражданское строительство"

Лагуткина И.Д. - начальника отдела капитального строительства ФГУП "Калининградгазификация";

270109.65 "Теплогазоснабжение и вентиляция"

Меньшова В.Я. - директора ООО "ПКБ Калининградтеплогазпроект";

280102.65 "Безопасность технологических процессов и производств"

Крегера Ю.В. - главного государственного инспектора по охране труда в Калининградской области;

280302.65 "Комплексное использование и охрана водных ресурсов"

Дивакова О.В. - начальника Управления мелиорации администрации Калининградской области;


по программе дополнительного профессионального образования:


"Технология хранения и применения ГСМ"

Тасалиева Д.М. - заместителя генерального директора ООО "Лукойл-Калининградморнефть;


в ФГОУ ВПО "Камчатский государственный технический университет


по специальностям и направлениям высшего профессионального образования:


010502.65 "Прикладная информатика (в экономике)"

Викулина А.В. - главного научного сотрудника Института вулканологии и сейсмологии ДВО РАН;

020201.65 "Биология"

Дьякова Ю.П. - заместителя директора ФГУП "КамчатНИРО";

020800.62 "Экология и природопользование"

Моисеева Р.С. - директора Камчатского филиала Тихоокеанского института географии ДВО РАН;

031001.65 "Филология"

Лабковскую Н.А. - начальника отдела внешнеэкономических связей и туризма администрации Камчатской области;

080105.65 "Финансы и кредит"

Петренко В.А. - начальника финансового управления Елизовского районного муниципального образования;

080109.65 "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"

Непомнящих Н.И. - главного бухгалтера Комитета по сельскому хозяйству, продовольствию и торговле администрации Камчатской области;

080502.65 "Экономика и управление на предприятии (рыбной отрасли)"

Смирнову В.П. - главного экономиста ФГУП "КамчатНИРО";

080503.65 "Антикризисное управление"

Трибунского С.В. - директора Камчатского филиала ЗАО "НИКойл-страхование";

080504.65 "Государственное и муниципальное управление"

Ерошина А.Н. - председателя Комитета по экономике администрации Камчатской области;

080507.65 "Менеджмент организации"

Хлызова П.В. - генерального директора ООО "Северпродукт";

110901.65 "Водные биоресурсы и аквакультура"

Максименкова В.В. - заведующего лабораторией гидробиологии ФГУП "КамчатНИРО";

111001.65 "Промышленное рыболовство"

Фирсова А.В. - заместителя начальника ФГУ "Севвострыбвод";

160905.65 "Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования"

Резникова В.Ю. - директора ФГУП "Камчатский центр связи и мониторинга";

140401.65 "Техника и физика низких температур"

Родионова М.М. - механика-наставника по рефрижераторной части ОАО "Океанрыбфлот";

180402.65 "Судовождение"

Худомясова А.Д. - капитан-инспектора Государственной администрации Петропавловск-Камчатского морского рыбного порта;

180403.65 "Эксплуатация судовых энергетических установок"

Бородина В.Ю. - начальника инженерно-технической службы ОАО "Океанрыбфлот";

180404.65 "Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики"

Слинько П.Б. - директора ООО "Электромонтажные работы";

220201.65 "Управление и информатика в технических системах"

Макарова С.Б. - профессора Санкт-Петербургского государственного политехнического университета;

230105.65 "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем"

Филиппова Ю.А. - старшего научного сотрудника Института вулканологии и сейсмологии ДВО РАН;

260100.62 "Технология продуктов питания"

260302.65 "Технология рыбы и рыбных продуктов"

Поддубную Е.В. - директора Петропавловск-Камчатского филиала "Национального центра качества и безопасности рыбной продукции";

280302.65 "Комплексное использование и охрана водных ресурсов"

Бортина Н.Н. - директора Дальневосточного научно-исследовательского института комплексного использования и охраны водных ресурсов;


по специальностям среднего профессионального образования:


150414.51 "Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок"

Родионова М.М. - механика-наставника по рефрижераторной части ОАО "Океанрыбфлот";

190501.51 "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (на водном транспорте)"

Слинько П.Б. - директора ООО "Электромонтажные работы";

210308.51 "Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники"

Дружина Г.И. - заведующего лабораторией Института космических исследований и распространения радиоволн ДВО РАН;

180406.51 "Морское судовождение"

Буженика В.М. - начальника морского квалификационного центра Государственной администрации Петропавловск-Камчатского морского рыбного порта;

190502.51 "Эксплуатация транспортных энергетических установок (на водном транспорте)"

Коровина А.П. - заместителя начальника инженерно-технической службы ОАО "Океанрыбфлот";

280201.51 "Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов"

Карпухина Н.С. - старшего научного сотрудника Камчатского филиала Тихоокеанского института географии ДВО РАН;


в ФГОУ ВПО "Мурманский государственный технический университет"


по специальностям и направлениям высшего профессионального образования:


020101.65 "Химия"

Гершенкопа A.M. - заместителя директора Горного института Кольского научного центра РАН;

020201.65 "Биология"

Бергера В.Я. - заведующего Беломорской биологической станцией Зоологического института РАН;

020803.65 "Биоэкология"

Мелехову О.П. - ведущего научного сотрудника кафедры эмбриологии Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова;

020804.65 "Геоэкология"

Смурова А.В. - директора Экологического центра при Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова;

030501.65 "Юриспруденция"

I комиссия

Крюкову Н.И. - проректора Российского государственного торгово-экономического университета;

II комиссия

Ченцова Н.В. - заведующего кафедрой Тверского государственного университета;

030602.65 "Связи с общественностью"

Паршкову С.В. - заведующую сектором Департамента законопроектной деятельности и реформы местного самоуправления администрации Мурманской области;

040101.65 "Социальная работа"

Агапитову Г.А. - председателя Мурманской областной общественной организации "Российское общество Красного Креста";

070701.65 "Реклама"

Кирьянову Л.Л. - заместителя директора ГО "Мурманский центр научно-технической информации";

080105.65 "Финансы и кредит"

Васильева A.M. - заместителя директора Института экономических проблем Кольского научного центра РАН;

080109.65 "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"

Рыбакова Ф.Ф. - заведующего кафедрой экономической теории и экономической политики Санкт-Петербургского государственного университета;

080103.65 "Национальная экономика"

Леуса С.М. - начальника отдела Топливно-энергетического департамента промышленности и ЖКХ Мурманской области;

080507.65 "Менеджмент организации"

080111.65 "Маркетинг"

Колесова Н.Д. - профессора кафедры экономической теории и экономической политики Санкт-Петербургского государственного университета;

080102.65 "Мировая экономика"

Глушкова A.M. - председателя Северной торгово-промышленной палаты;

080301.65 "Коммерция (торговое дело)"

Лукичева А.А. - управляющего филиалом "Собинбанк";

080801.65 "Прикладная информатика (в экономике)"

Корконосова И.В. - начальника Управления информационных ресурсов и информационной безопасности Правительства Мурманской области;

130100.62 "Геология и разведка полезных ископаемых"

130100.68 "Геология и разведка полезных ископаемых"

Баянову Т.Б. - заведующую лабораторией геохронологии Геологического института Кольского научного центра;

130404.65 "Подземная разработка месторождений полезных ископаемых"

Бусырева В.М. - ведущего научного сотрудника Горного института Кольского научного центра РАН;

130403.65 "Открытые горные работы"

Запорожца В.Ю. - заместителя технического директора ОАО "Апатит";

130500.62 "Нефтегазовое дело"

Золотухина А.Б. - профессора Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина;

140106.65 "Энергообеспечение предприятий"

Цетуса Ю.Д. - директора Мурманской ТЭЦ ОАО "Колэнерго";

180402.65 "Судовождение"

Кравчука Н.П. - врио начальника ФГУ Государственной администрации Мурманского морского рыбного порта;

180403.65 "Эксплуатация судовых энергетических установок"

Сафронова В.Е. - главного инженера ФГУ Государственной администрации Мурманского морского рыбного порта;

180404.65 "Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики"

Маклакова В.Ф. - главного инженера ОАО "Мурманский траловый флот";

190601.65 "Автомобили и автомобильное хозяйство"

Варзугина А.И. - генерального директора ОАО "Мурманскавтотранс";

210302.65 "Радиотехника"

160905.65 "Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования"

Беляева Н.Г. - генерального директора ООО "Эра-Сервис";

220301.65 "Автоматизация технологических процессов и производств"

Ерофеева Ю.Г. - главного конструктора ФГУП "Техморгео";

230105.65 "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем"

Лисса А.Р. - заведующего кафедрой математического обеспечения ЭВМ Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета;

260302.65 "Технология рыбы и рыбных продуктов"

260602.65 "Пищевая инженерия малых предприятий"

Сытову М.В. - заместителя начальника отдела Департамента рыбохозяйственной политики Министерства сельского хозяйства Российской Федерации;

260501.65 "Технология продуктов общественного питания"

Ефимова А.Д. - профессора кафедры технологии общественного питания Московского государственного университета пищевых производств;

260601.65 "Машины и аппараты пищевых производств"

Проскурякова В.А. - директора ООО "Севрыбтехпроект";

270112.65 "Водоснабжение и водоотведение"

Федосова Л.Л. - главного инженера ГОУП "Мурманскводоканал";

280202.65 "Инженерная защита окружающей среды"

Семенова А.В. - начальника ГУ "Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды";


по специальностям среднего профессионального образования:


080110.51 "Экономика и бухгалтерский учет"

080501.51 "Менеджмент"

Гаврилова В.А. - директора ГООУ НПО "Профессиональное училище N 4";

140212.51 "Электроснабжение"

140613.51 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования"

Рекечину В.В. - главного государственного инспектора Управления госэнергонадзора по Мурманской области;


по программам дополнительного образования:


"Государственное и муниципальное управление"

"Специалист по страховому делу"

Латыева А.В. - заведующего юридическим отделом Мурманской бластной Думы;

"Прикладная информатика"

"Компьютерные системы в производстве и бизнесе"

Корконосова И.В. - начальника Управления информационных ресурсов и информационной безопасности Правительства Мурманской области;

"Менеджер по персоналу"

"Менеджер офиса"

Акимову Т.Н. - заместителя начальника отдела Мурманского городского центра занятости;

"Международный бизнес и деловое администрирование"

Левина И.Б. - генерального директора ООО "Трайдент";

"Организация системы управления качества"

Кирьянову Л.Л. - заместителя директора ГО "Мурманский центр научно-технической информации";

"Менеджер по технической защите информации"

Бондаровича А.А. - командира войсковой части;

"Инженерная защита окружающей среды"

Олесика Е.П. - руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Мурманской области;

"Менеджер в сфере общественного питания"

Бортко Н.Б. - заместителя руководителя Органа по сертификации Северной торгово-промышленной палаты;


в ФГОУ ВПО "Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота"


по специальностям высшего профессионального образования:


080507.65 "Менеджмент организации"

Гузеева М.А. - профессора Балтийского института экономики и финансов;

080111.65 "Маркетинг"

Семеркову Л.Н. - заведующую кафедрой Пензенского государственного университета;

080301.65 "Коммерция (торговое дело)"

Соколова Д.В. - профессора Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов;

140504.65 "Холодильная, криогенная техника и кондиционирование"

Маринюка Б.Т. - профессора Московского государственного университета инженерной экологии;

160905.65 "Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования"

Карлова A.M. - проректора Балтийского института экономики и финансов;

230102.65 "Автоматизированная система обработки информации и управления"

Анохина А.Н. - заведующего кафедрой АСУ Обнинского государственного технического университета атомной энергетики;

190701.65 "Организация перевозок и управление на транспорте"

Степанова А.Л. - начальника кафедры портов и грузовых терминалов Санкт-Петербургской государственной морской академии им. Адмирала С.О. Макарова;

180402.65 "Судовождение"

Латухова С.В. - заведующего кафедрой безопасности жизнедеятельности Санкт-Петербургской государственной морской академии им. адмирала С.О. Макарова;

180403.65 "Эксплуатация судовых энергетических установок"

Погадаева Л.И. - профессора кафедры Санкт-Петербургского государственного университета водных коммуникаций.

ГАРАНТ:

Нумерация пунктов приводится в соответствии с источником


2. Ректорам федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования и председателям ГАК при проведении аттестации выпускников учебных заведений руководствоваться:

"Положением об итоговой государственной аттестации выпускников высших учебных заведений Российской Федерации", утвержденным приказом Минобразования России от 25.03.03 N 1155;

письмом "О государственных аттестационных комиссиях" Госкомвуза России от 25.11.94 N 08-36-130 ин/08-13;

"Положением об итоговой государственной аттестации выпускников образовательных учреждений среднего профессионального образования в Российской Федерации", утвержденным постановлением Госкомвуза России от 27.12.95 N 10;

"Рекомендациями по организации итоговой государственной аттестации выпускников образовательных учреждений среднего профессионального образования", изложенными в письме Минобразования России от 10.07.98 N 12-52-111 ин/12-23.

3. Ректорам федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования не позднее, чем за месяц до начала государственных экзаменов сформировать и утвердить состав государственных аттестационных комиссий по каждой программе профессионального образования.

4. Председателям ГАК по окончании работы комиссий в двухнедельный срок составить отчеты о работе аттестационных комиссий и представить их ректорам федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования и в Федеральное агентство по рыболовству.

5. Ректорам федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования заслушать и обсудить на ученом совете учебного заведения отчеты председателей ГАК о работе комиссий, протоколы заседаний представить в Федеральное агентство по рыболовству в двухмесячный срок после завершения итоговой государственной аттестации.

6. Контроль за исполнением приказа возложить на Управление науки и образования (А.В. Фомина).


Руководитель Агентства

С.В. Ильясов



Приказ Федерального агентства по рыболовству от 30 января 2006 г. N 10 "О председателях Государственных аттестационных комиссий федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования Федерального агентства по рыболовству в 2006 году"


Текст приказа размещен на сайте Госкомрыболовства РФ в Internet (http://www.fishcom.ru)


Откройте нужный вам документ прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.