Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 10 июля 2008 г. N 32 "Об отмене приказа Госкомрыболовства России от 28 мая 2008 г. N 476"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Отменен приказ Госкомрыболовства России, в соответствии с которым была утверждена форма заявки на заход (выход) судов рыбопромыслового флота в (из) морские порты в РФ.

Это обусловлено недавним реформированием системы федеральных органов исполнительной власти, в результате которого Государственный комитет РФ по рыболовству был преобразован в Федеральное агентство по рыболовству. Последнему, в свою очередь, были переданы функции по нормативно-правовому регулированию в сфере рыболовства, производственной деятельности на судах рыбопромыслового флота, охраны, рационального использования, изучения, сохранения, воспроизводства водных биологических ресурсов и среды их обитания.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 10 июля 2008 г. N 32 "Об отмене приказа Госкомрыболовства России от 28 мая 2008 г. N 476"


Текст приказа размещен на сайте Федерального агентства по рыболовству в Internet (http://www.fishcom.ru)