Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МПР РФ от 17 марта 2003 г. N 196 "О внесении изменений в приказ МПР России от 25 апреля 2002 г. N 230" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи со структурными изменениями в МПР России скорректирован перечень подразделений, ответственных за подготовку, заключение и реализацию отдельных соглашений, одной из сторон которых является МПР России.

Так, ответственным за подготовку, заключение и реализацию соглашений с органами исполнительной власти субъектов РФ о научно-техническом сотрудничестве в сфере рационального природопользования и охраны окружающей среды назначен Департамент научных исследований и инновационно-технологического развития в области природопользования и охраны окружающей среды (ранее - Управление научных исследований и взаимодействия с научными организациями); в области взаимодействия по профилактике правонарушений в области природопользования и охраны окружающей среды - Департамент организации и ведения государственного контроля в сфере природопользования и охраны окружающей природной среды (ранее - Управление профилактики и пресечения правонарушений в сфере природопользования и охраны окружающей природной среды).


Приказ Министерства природных ресурсов РФ от 17 марта 2003 г. N 196 "О внесении изменений в приказ МПР России от 25 апреля 2002 г. N 230"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом МПР РФ от 20 июня 2008 г. N 127 настоящий приказ признан утратившим силу