Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МПР РФ от 4 ноября 2000 г. N 472 "О размещении заказов на поставку продукции для государственных нужд в сфере деятельности МПР" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В МПР России была проведена работа по организации конкурсного размещения заказов на поставки товаров (работ, услуг) для государственных нужд. Учитывая новые функции МПР России, процедура размещения заказов требует совершенствования. Этого можно достигнуть путем создания достоверной и постоянно действующей информационно-аналитической базы.

В связи с этим территориальным органам МПР России следует, в частности, представить в МПР России информацию о проведенных в 2000 году конкурсах и иных способах размещения заказов, обоснование размещения государственных заказов на 2001 год после получения лимитов финансирования, а также провести размещение заказов в 2001 году. Помимо этого, следует организовать работу по осуществлению контроля за расходованием бюджетных средств, выделяемых на размещение заказов.


Приказ Министерства природных ресурсов РФ от 4 ноября 2000 г. N 472 "О размещении заказов на поставку продукции для государственных нужд в сфере деятельности МПР"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом МПР РФ от 18 июня 2008 г. N 123 настоящий приказ признан утратившим силу