Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 15 июля 2008 г. N 196 "О поощрении работников лесного хозяйства"

Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 15 июля 2008 г. N 196
"О поощрении работников лесного хозяйства"


За добросовестное отношение к исполнению своих служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с празднованием 210-летия со дня учреждения Лесного департамента России приказываю:


Наградить Почетной грамотой Федерального агентства лесного хозяйства:


Абакумова

Николая Евгеньевича

-

директора областного государственного унитарного предприятия "Сенгилеевский лесхоз" Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ульяновской области;

Абашкину

Татьяну Николаевну

-

лесника филиала "Эворонское лесничество" краевого государственного учреждения "Амгуньское лесничество" Управления лесами Правительства Хабаровского края;

Акулинкина

Александра Васильевича

-

помощника лесничего - руководителя Бобровского филиала областного государственного учреждения "Лесная охрана" "Бобровского лесничества" Воронежской области;

Александрову

Зинаиду Владимировну

-

главного бухгалтера государственного учреждения Республики Марий Эл "Моркинское лесничество" Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;

Амбрукову

Зинаиду Степановну

-

участкового государственного инспектора охраны леса Сендинского участкового лесничества государственного учреждения Республики Марий Эл "Мари-Турекское лесничество" Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;

Аникина

Юрия Геннадьевича

-

специалиста 1 разряда отдела Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ульяновской области в Сурском лесничестве;

Антипенкова

Николая Павловича

-

участкового лесничего Марфинского участкового лесничества государственного учреждения Ярославской области "Пречистенское лесничество" Департамента лесного хозяйства Ярославской области;

Антонова

Василия Ивановича

-

лесничего Лебедкинского участкового лесничества государственного учреждения Свердловской области "Егоршинское лесничество" Министерства природных ресурсов Свердловской области;

Антонову

Татьяну Николаевну

-

главного специалиста отдела организации лесопользования, учета лесного фонда, арендных отношений и экспертизы проектов освоения лесов Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;

Антонову

Елену Валентиновну

-

помощника лесничего Карачуринского участкового лесничества государственного учреждения "Опытное лесничество" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;

Арак

Владимира Эдуардовича

-

помощника лесничего государственного учреждения "Акбулакское лесничество" Департамента по управлению лесами Оренбургской области;

Асташенкова

Александра Николаевича

-

водителя федерального государственного унитарного предприятия "Рослесинфорг";

Багмутова

Николая Федоровича

-

водителя легкового автомобиля Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;

Бадаева

Виктора Евгеньевича

-

помощника лесничего государственного учреждения "Первомайское лесничество" Департамента по управлению лесами Оренбургской области;

Балякина

Николая Леонтьевича

-

старшего инспектора участкового Юрсовского-Морсовского лесничества государственного бюджетного учреждения Пензенской области "Юрсовское лесничество" Управления лесами Пензенской области;

Баранова

Романа Александровича

-

лесничего - руководителя Савальского филиала областного государственного учреждения "Лесная Охрана" "Савальское лесничество" Управления лесного хозяйства Воронежской области;

Баринова

Леонида Феликсовича

-

преподавателя государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Суводский лесхоз-техникум" Федерального агентства лесного хозяйства;

Баринову

Валентину Сергеевну

-

инженера по охране труда государственного учреждения "Килемарское лесничество" Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;

Батина

Сергея Юрьевича

-

заведующего отделом лесовосстановления и лесопользования федерального государственного учреждения "Всероссийский научно-исследовательский институт противопожарной охраны лесов и механизации лесного хозяйства;

Белоусова

Владимира Викторовича

-

лесничего Ольховского участкового лесничества государственного учреждения "Ольховское лесничество" Управления лесного хозяйства Администрации Волгоградской области;

Бобунову

Веру Владиславовну

-

заместителя директора Тюменского лесничества - филиала государственного учреждения Тюменской области "Тюменское управление лесами";

Боева

Сергея Федоровича

-

лесовода Обоянского участка областного государственного унитарного предприятия "Суджалес" Комитета лесного хозяйства Курской области;

Божок

Марину Анатольевну

-

инженера по лесопользованию государственного учреждения "Людиновское лесничество" Управления лесами Калужской области;

Болатову

Людмилу Федоровну

-

начальника отдела администрирования платежей, государственного реестра, правового и аналитического обеспечения Управления лесами Карачаево-Черкесской Республики;

Болгова

Василия Михайловича

-

водителя открытого акционерного общества "Семилукский лесопитомник" Воронежской области;

Букатину

Светлану Сергеевну

-

начальника отдела бухгалтерского учета и администрирования платежей за пользование лесным фондом Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;

Булатову

Светлану Борисовну

-

заведующую отделом кадрового, юридического и информационного обеспечения Департамента лесного хозяйства администрации Владимирской области;

Быстрову

Валентину Николаевну

-

инженера лесопользования отдела Неболчское лесничество Комитета лесного хозяйства Новгородской области;

Бычкова

Александра Владимировича

-

участкового лесничего Пестровского участкового лесничества государственного бюджетного учреждения Пензенской области "Никольское лесничество" Управления лесами Пензенской области;

Веденцову

Зинаиду Ивановну

-

инженера по лесопользованию Сокольского сельского лесхоза - филиала государственного учреждения Вологодской области "Вологодское управление сельскими лесами" Департамента лесного комплекса Вологодской области;

Ведмецкого

Михаила Валентиновича

-

директора государственного учреждения "Лещевское лесничество" Управления лесного хозяйства Администрации Волгоградской области;

Верховскую

Ларису Анастасовну

-

ведущего специалиста 3 разряда отдела бухгалтерского учета и отчетности Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;

Винорецкую

Марину Евгеньевну

-

главного специалиста-эксперта отдела использования и учета лесов Управления природных ресурсов Правительства Еврейской автономной области;

Вискову

Антонину Михайловну

-

главного специалиста-эксперта отдела лесовосстановления, охраны и защиты лесов управления лесного хозяйства Министерства лесного, охотничьего и рыбного хозяйства Саратовской области;

Воронцову

Ольгу Владимировну

-

председателя первичной профсоюзной организации государственного учреждения "Сыктывдинское лесничество" Комитета лесов Республики Коми;

Гамзина

Михаила Алексеевича

-

мастера леса - участкового государственного инспектора по охране леса Сосновского участкового лесничества государственного учреждения "Чебоксарское лесничество" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;

Гвоздык

Наталью Сергеевну

-

начальника отдела лесовосстановления, лесоразведения, особо охраняемых территорий Департамента лесного хозяйства Краснодарского края;

Гончарова

Владимира Алексеевича

-

руководителя (лесничего) государственного учреждения "Соль-Илецкое лесничество" Департамента по управлению лесами Оренбургской области;

Горбунова

Николая Павловича

-

заместителя директора государственного учреждения Ярославской области "Угличское лесничество" Департамента лесного хозяйства Ярославской области;

Горбунова

Геннадия Владимировича

-

мастера леса Кочкуровского участкового лесничества государственного учреждения "Саранское территориальное лесничество" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Гостеву

Галину Ивановну

-

главного бухгалтера открытого акционерного общества "Ожерельевский плодолесопитомник";

Гребинника

Анатолия Владимировича

-

директора федерального государственного учреждения "Мининский опытно-механизированный лесхоз";

Гревцеву

Екатерину Викторовну

-

заместителя начальника отдела - лесничего - государственного лесного инспектора - заместителя директора областного государственного учреждения "Белгородское лесничество" Управления лесами Белгородской области:

Давыдова

Ивана Николаевича

-

начальника отдела Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ульяновской области в Сенгилеевском лесничестве;

Данилова

Валерия Сергеевича

-

начальника пожарно-химической станции общества с ограниченной ответственностью "Каскад" Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;

Двойненкова

Валерия Ивановича

-

лесничего Щелкановского участкового - лесничества государственного учреждения "Юхновское лесничество" Управления лесами Калужской области;

Демакова

Андрея Александровича

-

государственного инспектора по охране леса государственного учреждения Республики Марий Эл "Козиковское лесничество" Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;

Деханова

Анатолия Матвеевича

-

мастера мастерского участка общества с ограниченной ответственностью "Тогульский лесхоз" ООО "Лесная холдинговая компания "Алтайлес";

Добрынина

Александра Николаевича

-

лесоруба Собинского лесопромышленного предприятия - филиала государственного унитарного предприятия Владимирской области "Владимирское лесопромышленное предприятие" Департамента лесного хозяйства Администрации Владимирской области;

Долгушина

Геннадия Николаевича

-

главного специалиста-эксперта отдела организации лесопатологического мониторинга, лесного семеноводства и ведения государственного лесного реестра Департамента лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу Федерального агентства лесного хозяйства;

Домнину

Алевтину Николаевну

-

заведующую складом государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Суводский лесхоз-техникум" Федерального агентства лесного хозяйства;

Донскую

Ирину Валентиновну

-

главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью "Содружество" ООО "Лесная холдинговая компания "Алтайлес";

Дрюма

Виталия Филипповича

-

лесничего Морозовского лесничества государственного учреждения Вологодской области "Верховажский лесхоз" Департамента лесного комплекса Вологодской области;

Егоркину

Марину Анатольевну

-

специалиста 2 разряда отдела Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ульяновской области в Ульяновском лесничестве;

Елистратову

Валентину Васильевну

-

начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности Департамента лесного хозяйства по Дальневосточному федеральному округу Федерального агентства лесного хозяйства;

Ерлыгаеву

Наталью Валентиновну

-

старшего инспектора государственного бюджетного учреждения Пензенской области "Кададинское лесничество" Управления лесами Пензенской области;

Жестереву

Людмилу Викторовну

-

главного специалиста территориального отдела использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов Управления лесного хозяйства Липецкой области;

Жукова

Александра Александровича

-

начальника отдела правового обеспечения и кадров Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;

Журавлева

Петра Викторовича

-

директора государственного учреждения Вологодской области "Усть-Кубинский лесхоз" Департамента лесного комплекса Вологодской области;

Задворных

Николая Дмитриевича

-

начальника лесного отдела Кикнурского лесничества Департамента лесного хозяйства Кировской области;

Зайку

Андрея Александровича

-

директора Заводоуковского филиала государственного предприятия Тюменской области "Тюменьлесхоз" Департамента лесного комплекса Тюментской области;

Зайцеву

Людмилу Николаевну

-

главного экономиста Волосовского лесхоза - филиала Ленинградского областного казенного предприятия "Ленинградское областное лесное хозяйство" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Закотянскую

Татьяну Анатольевну

-

бухгалтера областного государственного унитарного предприятия "Вешкаймский лесхоз" Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ульяновской области;

Запорожцева

Сергея Владимировича

-

начальника подразделения "Гузерипльское лесничество" Управления лесами Республики Адыгея;

Захарова

Александра Анатольевича

-

государственного инспектора по охране леса Щегловского участкового лесничества государственного учреждения "Навлинское лесничество" Управления лесами Брянской области;

Земскую

Надежду Васильевну

-

заместителя начальника отдела финансового, аналитического и инвестиционного обеспечения, бухгалтерского учета, отчетности и контроля Департамента лесного хозяйства Краснодарскуго края;

Зиновьеву

Елену Викторовну

-

старшего специалиста 1 разряда отдела правового обеспечения и кадров Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;

Зуеву

Любовь Николаевну

-

начальника отдела бухгалтерского учета - главного бухгалтера Департамента лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу Федерального агентства лесного хозяйства;

Иванову

Надежду Николаевну

-

главного специалиста-эксперта отдела по контролю и надзору за лесным фондом на территории Фурмановского межрайонного лесничества Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;

Иванову

Татьяну Витальевну

-

ведущего специалиста-эксперта отдела правового обеспечения и кадров Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;

Ивахненко

Елену Михайловну

-

главного специалиста-эксперта отдела учета лесного фонда и лесовосстановления Департамента лесного хозяйства Костромской области;

Игнатову

Лилию Александровну

-

главного экономиста - бухгалтера государственного унитарного предприятия "Карачевский лесхоз" Управления лесами Брянской области;

Имаметдинова

Мунера Мансуровича

-

водителя 1 класса федерального государственного унитарного предприятия "Рослесинфорг";

Казакову

Маргариту Викторовну

-

главного специалиста-эксперта отдела организационной и кадровой работы Департамента лесного хозяйства Кировской области;

Казаринова

Сергея Викторовича

-

водителя Омутинского лесничества - филиала государственного учреждения Тюменской области "Тюменское управление лесами";

Кальсину

Алевтину Васильевну

-

лесничего Юрьянского участкового лесничества областного государственного учреждения "Кировский центр лесного хозяйства" Департамента лесного хозяйства Кировской области;

Камышова

Евгения Викторовича

-

лесничего - руководителя Острогожского филиала областного государственного учреждения "Лесная Охрана" "Острогожское лесничество" Управления лесного хозяйства Воронежской области;

Капитонова

Николая Кондратьевича

-

мастера леса Шумерлинского участкового лесничества государственного учреждения "Шумерлинское лесничество" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;

Карманова

Виктора Андреевича

-

лесника общества с ограниченной ответственностью "Алеусский лес" ООО "Лесная холдинговая компания "Алтайлес";

Катаурова

Виктора Ивановича

-

заведующего сектором территориального отдела Департамента лесного хозяйства администрации Владимирской области "Гороховецкое лесничество";

Киселеву

Галину Ивановну

-

ведущего специалиста 2 разряда Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;

Киткину

Надежду Александровну

-

лесника Инсарского участкового лесничества государственного учреждения "Ковылкинское территориальное лесничество" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Козлова

Артема Валерьевича

-

инженера-программиста федерального государственного унитарного предприятия "Рослесинфорг";

Колесникова

Константина Викторовича

-

водителя пожарного автомобиля общества с ограниченной ответственностью "Корал" ООО "Лесная холдинговая компания "Алтайлес";

Колесникову

Марину Васильевну

-

мастера растениеводства федерального государственного унитарного предприятия "Ивантеевский лесопитомник";

Колесова

Виктора Павловича

-

главного специалиста - участкового лесничего Каменского участкового лесничества Ветлужского районного лесничества Департамента лесного комплекса Нижегородской области;

Кольниченко

Марию Валентиновну

-

специалиста по лесовосстановлению областного государственного учреждения "Чебаркульское лесничество" Главного управления лесами Челябинской области;

Комарову

Ирину Александровну

-

старшего научного сотрудника отдела защиты леса федерального государственного учреждения "Всероссийский научно-исследовательский институт лесоводства и механизации лесного хозяйства" Федерального агентства лесного хозяйства;

Кондрашкина

Александра Николаевича

-

руководителя государственного учреждения "Усть-Куломское лесничество" Комитета лесов Республики Коми;

Константинову

Ольгу Васильевну

-

главного бухгалтера государственного учреждения Ярославской области "Борисоглебское лесничество" Департамента лесного хозяйства Ярославской области;

Коробейникову

Галину Васильевну

-

заместителя главного бухгалтера Шабалинского лесхоза-филиала Кировского областного государственного учреждения "Кировское управление сельскими лесами" Департамента лесного хозяйства Кировской области;

Косолапова

Михаила Степановича

-

лесника государственного учреждения "Ардатовское территориальное лесничество" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Кочиева

Анатолия Бугдановича

-

ведущего специалиста-эксперта Моздокского лесничества Комитета лесного хозяйства Республики Северная Осетия - Алания;

Кочневу

Валентину Васильевну

-

бухгалтера Вожегодского сельского лесхоза - филиала государственного учреждения Вологодской области "Вологодское управление сельскими лесами" Департамента лесного комплекса Вологодской области;

Кравцова

Сергея Владимировича

-

помощника лесничего Воронежского филиала областного государственного учреждения "Лесная Охрана" "Воронежское лесничество" Управления лесного хозяйства Воронежской области;

Кравченко

Ольгу Нинэлевну

-

главного специалиста Ленинградского областного государственного учреждения "Управление лесами Ленинградской области" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Краснухина

Александра Николаевича

-

инженера по лесопользованию областного государственного учреждения "Мантуровское лесничество" Департамента лесного хозяйства Костромской области;

Кремлеву

Наталью Тиомировну

-

мастера по строительству общества с ограниченной ответственностью "Бобровский лесокомбинат" Первомайского района, Алтайского края;

Криволапову

Марину Николаевну

-

главного специалиста лесопользования, воспроизводства, охраны и защиты лесного фонда Иваньковского участкового лесничества государственного учреждения Тульской области "Ясногорское лесничество" Департамента Тульской области по экологии и природным ресурсам;

Кудайкулова

Валерия Ахметовича

-

заместителя начальника отдела Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ульяновской области в Барышском лесничестве;

Кузнецова

Александра Анатольевича

-

начальника Новоспасского участка областного государственного унитарного предприятия "Новоспасский лесхоз" Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ульяновской области;

Кузнецова

Александра Владимировича

-

консультанта отдела воспроизводства лесных ресурсов и благоустройства лесов Комитета по лесному хозяйству Департамента лесного комплекса Вологодской области;

Кузнецову

Татьяну Витальевну

-

начальника отдела организационной и кадровой работы Департамента лесного хозяйства Кировской области;

Кузнецову

Надежду Васильевну

-

старшего специалиста (главного бухгалтера) отдела Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ульяновской области в Ульяновском лесничестве;

Кузьмину

Раису Николаевну

-

мастера леса государственного учреждения Республики Марий Эл "Руткинское лесничество" Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;

Кузьмину

Нину Павловну

-

бухгалтера Лузского лесхоза-филиала Кировского областного государственного учреждения "Кировское управление сельскими лесами" Департамента лесного хозяйства Кировской области;

Кулика

Василия Григорьевича

-

лесничего Мотомского лесничества государственного учреждения Вологодской области "Череповецкий лесхоз" Департамента лесного комплекса Вологодской области;

Кумук

Аминату Хасамбиевну

-

начальника отдела бухгалтерского учета, отчетности и контроля Управления лесами Республики Адыгея;

Кургенян

Альму Рамазановну

-

заместителя начальника Департамента лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу Федерального агентства лесного хозяйства;

Лапина

Николая Васильевича

-

инспектора Нижнеломовского-Верхнеломовского участкового лесничества государственного бюджетного учреждения Пензенской области "Ломовско-Мокшанское лесничество" Управления лесами Пензенской области;

Лапину

Галину Николаевну

-

инженера по лесопользованию государственного бюджетного учреждения Пензенской области "Ахунско-Ленинское лесничество" Управления лесами Пензенской области;

Лаптева

Василия Петровича

-

механика государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Суводский лесхоз-техникум" Федерального агентства лесного хозяйства;

Лапшина

Валерия Борисовича

-

главного специалиста Нижегородского межрайонного лесничества Департамента лесного комплекса Нижегородской области;

Левшина

Виктора Александровича

-

заместителя руководителя Городецкого межрайонного лесничества Департамента лесного комплекса Нижегородской области;

Лемехова

Анатолия Евгеньевича

-

лесничего Тавдинского участкового лесничества государственного учреждения Свердловской области "Тавдинское лесничество" Министерства природных ресурсов Свердловской области;

Лещеву

Татьяну Алексеевну

-

бухгалтера Киржачского лесопромышленного предприятия - филиала государственного унитарного предприятия Владимирской области "Владимирское лесопромышленное предприятие" Департамента лесного хозяйства администрации Владимирской области;

Лобова

Андрея Владимировича

-

заместителя начальника отдела Комитета лесного хозяйства Курской области по Солнцевскому лесничеству;

Логинова

Николая Владимировича

-

помощника лесничего Свердловского лесничества Щелковского учебно-опытного лесхоза Московского государственного университета леса;

Лукьянова

Ивана Алексеевича

-

главного специалиста - участкового лесничего Рожновского участкового лесничества Выксунского районного лесничества Департамента лесного комплекса Нижегородской области;

Лыкова

Николая Ивановича

-

начальника Золотухинского участка областного государственного унитарного предприятия "Золотухинолес" Комитета по управлению имуществом администрации Курской области;

Лытченко-Меткую

Ирину Александровну

-

главного специалиста отдела лесопользования Управления лесного хозяйства Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области;

Львова

Александра Николаевича

-

лесничего Вочеровского участкового лесничества областного государственного учреждения "Мантуровское лесничество" Департамента лесного хозяйства Костромской области;

Любоемского

Василия Юзефовича

-

помощника лесничего Калачеевского филиала областного государственного учреждения "Лесная Охрана" "Калачеевское лесничество" Управления лесного хозяйства Воронежской области;

Лябина

Александра Петровича

-

участкового лесничего Башмаковского участкового лесничества государственного бюджетного учреждения Пензенской области "Белинское лесничество" Управления лесами Пензенской области;

Лямина

Михаила Владимировича

-

водителя государственного учреждения Республики Марий Эл "Пригородное лесничество" Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;

Майзика

Игоря Николаевича

-

главного специалиста-эксперта отдела охраны, защиты и воспроизводства лесов Управления природных ресурсов Правительства Еврейской автономной области;

Макарчук

Елену Борисовну

-

консультанта отдела правового обеспечения и кадров Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;

Максимову

Ирину Ивановну

-

заместителя лесничего - инженера лесопользования государственного учреждения "Юргамышское лесничество" Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области;

Маркову

Анну Алексеевну

-

заместителя директора областного государственного учреждения "Поназыревское лесничество" Департамента лесного хозяйства Костромской области;

Махмутова

Азата Фахрисламовича

-

мастера растениеводства федерального государственного унитарного предприятия "Ивантеевский лесопитомник";

Медведева

Александра Васильевича

-

государственного инспектора Ущерпского участкового лесничества государственного учреждения "Клинцовское лесничество" Управления лесами Брянской области;

Медведеву

Антониду Гурьевну

-

инженера по лесовосстановлению государственного учреждения "Шумерлинское лесничество" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;

Медовикову

Нину Васильевну

-

администратора государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Суводский лесхоз-техникум" Федерального агентства лесного хозяйства;

Миниханова

Робинзона Миндрахмановича

-

начальника отдела Кедровского участкового лесничества территориального управления - Самаровского лесничества Департамента лесного хозяйства по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югры;

Миннебаева

Илфата Гарифулловича

-

участкового лесничего Ямбаторского участкового лесничества государственного учреждения Республики Марий Эл "Мари-Турекское лесничество" Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;

Мироненко

Ольгу Николаевну

-

заместителя начальника Управления лесами - начальника отдела лесных отношений Департамента промышленной и сельскохозяйственной политики Чукотского автономного округа;

Миронова

Василия Ивановича

-

электромонтера по обслуживанию электрооборудования цеха по переработке древесины областного государственного унитарного предприятия "Инзенский лесхоз" Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ульяновской области;

Мирошникову

Татьяну Павловну

-

начальника отдела правовой и кадровой работы Департамента лесного хозяйства Краснодарского края;

Митрофанова

Евгения Анатольевича

-

директора федерального государственного учреждения "Центрлес" Федерального агентства лесного хозяйства;

Михайлова

Василия Петровича

-

лесничего Белоручейского лесничества государственного учреждения "Вытегорский лесхоз" Департамента лесного комплекса Вологодской области;

Михайлова

Александра Михайловича

-

инспектора государственного учреждения "Северное лесничество" Департамента по управлению лесами Оренбургской области;

Мищенкова

Валерия Вениаминовича

-

государственного инспектора по охране леса Ивотского участкового лесничества государственного учреждения "Дятьковское лесничество" Управления лесами Брянской области;

Молькова

Михаила Георгиевича

-

мастера леса Атратского участкового лесничества государственного учреждения "Кирское лесничество" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;

Моргачева

Ивана Владимировича

-

лесничего Колодецкого лесничества областного государственного учреждения "Куликовский лесхоз" Управления лесного хозяйства Липецкой области;

Мороз

Анну Евгеньевну

-

инженера по охране и защите леса государственного учреждения Республики Карелия "Питкярантское центральное лесничество" Министерства лесного комплекса Республики Карелия;

Морозову

Валентину Борисовну

-

ведущего инженера по лесопользованию государственного учреждения Вологодской области "Бабаевский лесхоз" Департамента лесного комплекса Вологодской области;

Мосалову

Галину Дмитриевну

-

начальника отдела бухгалтерского учета, отчетности и контроля - главного бухгалтера Управления лесами Брянской области;

Москалеву

Надежду Егоровну

-

инженера по лесопользованию и воспроизводству лесов государственного учреждения "Еленское лесничество" Управления лесами Калужской области;

Мурашкина

Николая Александровича

-

лесничего Тобурдановского участкового лесничества государственного учреждения "Канашское лесничество" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;

Наволоцкого

Виталия Николаевича

-

главного лесничего государственного учреждения Вологодской области "Кичменгско-Городецкий лесхоз" Департамента лесного комплекса Вологодской области;

Наумову

Ирину Викторовну

-

заместителя председателя профсоюза, заведующую финансово-хозяйственным отделом, главного бухгалтера Центрального комитета профсоюза работников лесной отрасли;

Непогодину

Асю Сафроновну

-

радиооператора краевого государственного учреждения "Хабаровское лесничество" Управления лесами Правительства Хабаровского края;

Нетунаева

Василия Ивановича

-

начальника отдела Полноватского участкового лесничества территориального управления - Белоярское лесничество Департамента лесного хозяйства по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югры;

Никитенко

Елену Алексеевну

-

заведующую сектором искусственного лесовосстановления филиала федерального государственного учреждения "Всероссийский научно-исследовательский институт лесоводства и механизации лесного хозяйства" "Дальневосточный научно-исследовательский институт лесного хозяйства" Федерального агентства лесного хозяйства;

Никулкину

Клавдию Федоровну

-

специалиста по использованию лесов отдела Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ульяновской области в Новоспасском лесничестве;

Новиковскую

Веру Александровну

-

бухгалтера областного государственного унитарного предприятия "Старомайнский лесхоз" Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ульяновской области;

Носкову

Надежду Аркадьевну

-

главного экономиста Лузского лесхоза-филиала Кировского областного государственного учреждения "Кировское управление сельскими лесами" Департамента лесного хозяйства Кировской области;

Носову

Аллу Александровну

-

начальника отдела экономики и финансов областного государственного унитарного предприятия "Смоленское лесохозяйственное производственное предприятие" Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;

Овчухова

Владимира Владимировича

-

начальника областного государственного учреждения "Калининский лесхоз" Министерства лесного, охотничьего и рыбного хозяйства Саратовской области;

Огурцова

Сергея Яковлевича

-

директора Новодушнского сельского лесхоза - филиала областного государственного учреждения "Смоленское управление сельскими лесами" Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;

Падисова

Александра Васильевича

-

водителя на вывозке леса областного государственного унитарного предприятия "Славкинский лесхоз" Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ульяновской области;

Пакулина

Александра Ивановича

-

участкового лесничего отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Петровскому лесничеству Управления лесами Алтайского края;

Паненко

Наталью Федотовну

-

специалиста по кадрам общества с ограниченной ответственностью "Фрунзенский лесхоз" ООО "Лесная холдинговая компания "Алтайлес";

Пашкова

Владимира Николаевича

-

государственного инспектора Орловского областного учреждения "Глазуновское лесничество" Управления лесами Орловской области;

Петрова

Николая Александровича

-

инженера по охране труда государственного учреждения Республики Марий Эл "Кокшайское лесничество" Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;

Петрова

Николая Константиновича

-

инженера по охране и защите леса государственного бюджетного учреждения Пензенской области "Шемышейское лесничество" Управления лесами Пензенской области;

Петрову

Ирину Николаевну

-

начальника отдела финансово-экономического анализа и контроля за целевым использованием субвенций, администрирование платежей Департамента лесного хозяйства по Дальневосточному федеральному округу Федерального агентства лесного хозяйства;

Петрунину

Елену Андреевну

-

ведущего бухгалтера Щелковского учебно-опытного лесхоза Московского государственного университета леса;

Петухову

Галину Ивановну

-

бухгалтера государственного учреждения Республики Марий Эл "Пригородное лесничество" Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;

Печерскую

Татьяну Викторовну

-

директора окружного автономного учреждения "Красноселькупский лесхоз" Департамента природно-ресурсного регулирования и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа;

Плехова

Александра Леонидовича

-

помощника участкового лесничего Полковского участкового лесничества государственного учреждения Рязанской области "Солотчинское лесничество" Управления лесного хозяйства Рязанской области;

Плешакова

Михаила Ильича

-

главного лесничего филиала Октябрьский областного государственного учреждения "Лесничество ЕАО" Управления природных ресурсов Правительства Еврейской автономной области;

Плюскину

Наталью Витальевну

-

участкового лесничего Первомайского участкового лесничества государственного учреждения Ярославской области "Пречистенское лесничество" Департамента лесного хозяйства Ярославской области;

Полового

Владимира Ивановича

-

помощника участкового лесничего Комягинского участкового лесничества государственного учреждения "Трубчевское лесничество" Управления лесами Брянской области;

Пономареву

Галину Александровну

-

инженера лесного хозяйства областного государственного унитарного предприятия "Сурский лесхоз" Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ульяновской области;

Пономареву

Надежду Васильевну

-

главного бухгалтера государственного учреждения Свердловской области "Нижне-Сергинское лесничество" Министерства природных ресурсов Свердловской области;

Поняева

Алексея Алексеевича

-

лесничего Найманского участкового лесничества отдела Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ульяновской области в Николаевском лесничестве;

Попрухина

Владимира Сергеевича

-

руководителя государственного учреждения Республики Марий Эл "Куярское лесничество" Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;

Пророка

Игоря Михайловича

-

главного специалиста-эксперта отдела лесного мониторинга, семеноводства, ведения государственного лесного реестра, контроля и надзора Департамента лесного хозяйства по Дальневосточному федеральному округу Федерального агентства лесного хозяйства;

Процкую

Надежду Петровну

-

начальника территориального отдела "Магаданское лесничество" Департамента лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов администрации Магаданской области;

Прудникова

Сергея Федоровича

-

лесничего Шумячского лесничества - филиала областного государственного учреждения "Смоленское управление лесничествами" Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;

Пузеркину

Валентину Николаевну

-

ведущего специалиста - помощника лесничего Лукинского участкового лесничества Балахнинского районного лесничества Департамента лесного комплекса Нижегородской области;

Радостеву

Альбину Семеновну

-

инженера по лесопользованию территориального управления - Пионерское лесничество Департамента лесного хозяйства по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югры;

Раздайводина

Андрея Николаевича

-

заместителя заведующего отделом радиационной экологии и пирологии леса федерального государственного учреждения "Всероссийский научно-исследовательский институт лесоводства и механизации лесного хозяйства" Федерального агентства лесного хозяйства;

Реуцкого

Анатолия Давидовича

-

заместителя начальника федерального государственного учреждения "Авиалесоохрана" Федерального агентства лесного хозяйства;

Романенкова

Ивана Викторовича

-

инженера по лесопользованию филиала "Трубчевский" государственного унитарного предприятия "Брянсклес" Управления лесами Брянской области;

Романова

Виталия Николаевича

-

участкового лесничего Ситского участкового лесничества государственного учреждения Ярославской области "Брейтовское лесничество" Департамента лесного хозяйства Ярославской области;

Ртищеву

Ирину Ивановну

-

инженера-экономиста общества с ограниченной ответственностью "Корал" ООО "Лесная холдинговая компания "Алтайлес";

Рыжих

Василия Алексеевича

-

участкового государственного инспектора леса областного государственного учреждения "Красненское лесничество" Управления лесами Белгородской области;

Рябова

Владимира Анатольевича

-

начальника лесного отдела Нагорского лесничества Департамента лесного хозяйства Кировской области;

Савельева

Анатолия Леонидовича

-

мастера леса Канашского участкового лесничества государственного учреждения "Канашское лесничество" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;

Сайковского

Петра Фадеевича

-

лесничего Монастырщинского лесничества - филиала областного государственного учреждения "Смоленское управление лесничествами" Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;

Самотоину

Лидию Николаевну

-

методиста федерального государственного учреждения "Учебно-методический центр" Федерального агентства лесного хозяйства;

Селезнева

Андрея Федоровича

-

начальника цеха деревообработки и цеха сушки пиломатериалов Щелковского учебно-опытного лесхоза Московского государственного университета леса;

Сидоренкова

Виктора Михайловича

-

заведующего лабораторией лесоводства федерального государственного учреждения "Всероссийский научно-исследовательский институт лесоводства и механизации лесного хозяйства" Федерального агентства лесного хозяйства;

Сидорова

Николая Васильевича

-

лесничего - руководителя Аннинского филиала областного государственного учреждения "Лесная Охрана" "Аннинское лесничество" Управления лесного хозяйства Воронежской области;

Сизову

Галину Михайловну

-

заместителя начальника отдела бухгалтерского учета, отчетности и контроля Департамента лесного хозяйства Костромской области;

Синдикаеву

Ирину Валерьевну

-

ведущего специалиста-эксперта отдела организации лесопатологического мониторинга, лесного семеноводства и ведения государственного лесного реестра Департамента лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу Федерального агентства лесного хозяйства;

Скудина

Виктора Михайловича

-

директора федерального государственного унитарного учреждения "Восточно-Сибирское государственное лесоустроительное предприятие";

Слободчикова

Александра Николаевича

-

руководителя (лесничего) государственного учреждения "Сорочинское лесничество" Департамента по управлению лесами Оренбургской области;

Смирнову

Маргариту Павловну

-

заместителя директора областного государственного учреждения "Галичское лесничество" Департамента лесного хозяйства Костромской области;

Снежнову

Марину Владимировну

-

главного лесничего государственного учреждения Вологодской области "Борисово-Судский лесхоз" Департамента лесного комплекса Вологодской области;

Собину

Оксану Сергеевну

-

инженера лесного хозяйства государственного учреждения Ярославской области "Даниловское лесничество" Департамента лесного хозяйства Ярославской области;

Соколова

Александра Николаевича

-

лесничего Лузского участкового лесничества областного государственного учреждения "Кировский центр лесного хозяйства" Департамента лесного хозяйства Кировской области;

Соколова

Геннадия Ивановича

-

директора государственного учреждения Ярославской области "Ростовское лесничество" Департамента лесного хозяйства Ярославской области;

Соколову

Антонину Александровну

-

заместителя директора государственного учреждения Нижегородской области "Семеновский спецсемлесхоз" Департамента лесного комплекса Нижегородской области;

Спирину

Татьяну Павловну

-

ведущего инженера лесного хозяйства окружного автономного учреждения "Ямальский лесхоз" Департамента природно-ресурсного регулирования и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа;

Стоякину

Марию Петровну

-

инженера лесного хозяйства областного государственного учреждения "Новооскольское лесничество" Управления лесами Белгородской области;

Стрелкову

Ольгу Дмитриевну

-

мастера леса Гребневского питомника Щелковского учебно-опытного лесхоза Московского государственного университета леса;

Стягина

Владимира Николаевича

-

лесника Крутецкого участкового лесничества отдела Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ульяновской области в Вешкаймском лесничестве;

Стяжкину

Ирину Викторовну

-

заместителя начальника отдела - лесничего - государственного лесного инспектора - заместителя директора областного государственного учреждения "Волоконовское лесничество" Управления лесами Белгородской области;

Сусликова

Андрея Юрьевича

-

ведущего специалиста-эксперта отдела государственного лесного контроля и надзора Министерства лесного, охотничьего и рыбного хозяйства Саратовской области;

Суслопарова

Юрия Викторовича

-

директора государственного учреждения "Иловлинское лесничество" Управления лесного хозяйства администрации Волгоградской области;

Сутулову

Марину Владимировну

-

инженера по воспроизводству лесов отдела Маловишерское лесничество Комитета лесного хозяйства Новгородской области;

Сухорукова

Николая Владимировича

-

инженера по ремонту и эксплуатации зданий и сооружений открытого акционерного общества "Ожерельевский плодолесопитомник";

Тарасова

Алексея Михайловича

-

лесничего Чусовского участкового лесничества государственного учреждения Свердловской области "Верх-Исетское лесничество" Министерства природных ресурсов Свердловской области;

Терехова

Виктора Ивановича

-

директора окружного автономного учреждения "Ноябрьский лесхоз" Департамента природно-ресурсного регулирования и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа;

Терехову

Надежду Константиновну

-

главного экономиста окружного автономного учреждения "Ноябрьский лесхоз" Департамента природно-ресурсного регулирования и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа;

Тимакову

Анастасию Ивановну

-

главного экономиста государственного учреждения "Виндрейское территориальное лесничество" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Тихонова

Алексея Владимировича

-

главного специалиста лесопользования, воспроизводства, охраны и защиты лесного фонда в Мордвесском участковом лесничестве государственного учреждения Тульской области "Веневское лесничество" Департамента Тульской области по экологии и природным ресурсам;

Тойшева

Владилена Владимировича

-

начальника отдела экологического просвещения и туризма государственного учреждения Национальный парк "Марий Чодра";

Трунова

Бориса Ивановича

-

исполнительного директора общества с ограниченной ответственностью "Лесная холдинговая компания "Алтайлес";

Трунова

Юрия Викторовича

-

оператора нижнего склада Щелковского учебно-опытного лесхоза Московского государственного университета леса;

Тугушева

Вильдана Равильевича

-

инспектора государственного бюджетного учреждения Пензенской области "Чаадаевское лесничество" Управления лесами Пензенской области;

Тюрина

Сергея Владимировича

-

начальника отдела по осуществлению государственного лесного контроля, надзора, охраны, защиты леса и животного мира Департамента лесного хозяйства Краснодарского края;

Уланову

Раису Петровну

-

главного экономиста государственного бюджетного учреждения Пензенской области "Лунинское лесничество" Управления лесами Пензенской области;

Уханова

Сергея Семеновича

-

водителя лесовоза Щелковского учебно-опытного лесхоза Московского государственного университета леса;

Фадееву

Светлану Анатольевну

-

главного бухгалтера государственного бюджетного учреждения Пензенской области "Камешкирско-Лопатинское лесничество" Управления лесами Пензенской области;

Фоменко

Марию Ивановну

-

ведущего консультанта отдела финансового, аналитического и инвестиционного обеспечения, бухгалтерского учета, отчетности и контроля Департамента лесного хозяйства Краснодарского края;

Фролова

Анатолия Александровича

-

специалиста 1 разряда (юриста) отдела Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ульяновской области в Инзенском лесничестве;

Хафизову

Фанию Габтрахимовну

-

специалиста по кадрам государственного учреждения Республики Марий Эл "Параньгинское лесничество" Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;

Хвостанцева

Михаила Васильевича

-

директора государственного учреждения Свердловской области "Талицкое лесничество" Министерства природных ресурсов Свердловской области;

Хоботина

Владимира Николаевича

-

исполняющего обязанности директора государственного краевого учреждения "Комарихинское лесничество" Министерства природных ресурсов Пермского края;

Христич

Сергея Васильевича

-

тракториста общества с ограниченной ответственностью "Лес Сервис" ООО "Лесная холдинговая компания "Алтайлес";

Хуртина

Павла Николаевича

-

руководителя государственного учреждения Республики Марий Эл "Козиковское лесничество" Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;

Цаплину

Татьяну Иннокентьевну

-

мастера леса Кушвинского участкового лесничества государственного учреждения Свердловской области "Кушвинское лесничество" Министерства природных ресурсов Свердловской области;

Цурихина

Александра Николаевича

-

директора государственного учреждения "Жирновское лесничество" Управления лесного хозяйства администрации Волгоградской области;

Черенкова

Александра Сергеевича

-

главного лесничего филиала Облученский областного государственного учреждения "Лесничество Еврейской автономной области" Управления природных ресурсов Правительства Еврейской автономной области;

Чермянина

Андрея Игоревича

-

заместителя руководителя - лесничего государственного бюджетного учреждения Республики Татарстан "Тетюшское лесничество" Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан;

Чернухина

Виктора Николаевича

-

директора областного государственного учреждения "Задонский лесхоз" Управление лесного хозяйства Липецкой области;

Четырева

Владимира Ильича

-

лесника государственного учреждения "Темниковское территориальное лесничество" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Чумакову

Любовь Николаевну

-

руководителя государственного учреждения Тульской области "Ефремовское лесничество" Департамента Тульской области по экологии и природным ресурсам;

Шабуцкого

Александра Иосифовича

-

директора Бердюжского лесничества - филиала государственного учреждения Тюменской области "Тюменское управления лесами" Департамент развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области;

Шавалиеву

Ильсияр Гаязовну

-

главного экономиста государственного бюджетного учреждения Республики Татарстан "Арское лесничество" Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан;

Швецову

Елену Анатольевну

-

главного бухгалтера государственного бюджетного учреждения Пензенской области "Кузнецкое лесничество" Управления лесами Пензенской области;

Шевырева

Виктора Васильевича

-

преподавателя государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Суводский лесхоз-техникум" Федерального агентства лесного хозяйства;

Шемякину

Аллу Ивановну

-

бухгалтера государственного учреждения Республики Карелия "Пяозерское центральное лесничество" Министерства лесного комплекса Республики Карелия;

Шерстневу

Ирину Митрофановну

-

инженера лесовосстановления государственного учреждения "Куртамышское лесничество" Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области;

Шеховцову

Светлану Ивановну

-

главного бухгалтера областного государственного учреждения "Валуйское лесничество" Управления лесами Белгородской области;

Шилова

Александра Павловича

-

начальника отдела охраны и защиты леса Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;

Шихмагомедова

Казимагомеда Гамидовича

-

мастера леса государственного учреждения "Касумкентское лесничество" Комитета Правительства Республики Дагестан по лесному хозяйству;

Шульгач

Татьяну Леонидовну

-

заместителя директора департамента, начальника управления лесных отношений Департамента природно-ресурсного регулирования и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа;

Шулятьева

Леонида Александровича

-

лесничего Куменского участкового лесничества областного государственного учреждения "Кировский центр лесного хозяйства" Департамента лесного хозяйства Кировской области;

Шумакову

Светлану Ивановну

-

главного бухгалтера государственного учреждения "Еленское лесничество" Управления лесами Калужской области;

Щеникова

Анатолия Ивановича

-

помощника участкового лесничего Тутаевского участкового лесничества государственного учреждения Ярославской области "Тутаевское лесничество" Департамента лесного хозяйства Ярославской области;

Яикова

Александра Васильевича

-

лесничего Михайловского лесничества государственного учреждения Ростовской области "Каменский лесхоз" Департамента лесного хозяйства Ростовской области;

Яковлева

Александра Ильича

-

участкового лесничего Октябрьского лесничества государственного учреждения Республики Марий Эл "Кужерское лесничество" Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;

Якунина

Геннадия Николаевича

-

участкового лесничего государственного учреждения Рязанской области "Сасовское лесничество" Управления лесного хозяйства Рязанской области;

Якушева

Юрия Николаевича

-

директора государственного учреждения Свердловской области "Свердловское лесничество" Министерства природных ресурсов Свердловской области;

Яналиеву

Наталию Николаевну

-

пожарного дежурного Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;


Вручить благодарственные письма:


Агрову

Виктору Петровичу

-

главному консультанту Управления государственного лесного контроля и надзора Департамента лесного хозяйства Самарской области по Безенчукскому лесничеству;

Алексееву

Николаю Николаевичу

-

мастеру леса Алгашинского участкового лесничества государственного учреждения "Шумерлинское лесничество" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;

Анашкину

Владимиру Ивановичу

-

леснику обхода N 8 Быстрищенского участкового лесничества государственного учреждения "Виндрейское территориальное лесничество" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Андирякову

Николаю Федоровичу

-

главному специалисту Управления государственного лесного контроля и надзора Департамента лесного хозяйства Самарской области по Клявлинскому лесничеству;

Андрееву

Геннадию Петровичу

-

лесничему Нолинского участкового лесничества областного государственного учреждения "Кировский центр лесного хозяйства" Департамента лесного хозяйства Кировской области;

Антонову

Владимиру Михайловичу

-

мастеру лесного хозяйства государственного учреждения "Темниковское территориальное лесничество" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Ахмадуллину

Равилю Габрахиповичу

-

помощнику руководителя Департамента лесного хозяйства Кировской области;

Бадьину

Леониду Павловичу

-

мастеру леса государственного краевого учреждения "Октябрьское лесничество" Министерства природных ресурсов Пермского края;

Балыбердиной

Ольге Николаевне

-

исполняющей обязанности директора государственного учреждения Чукотского автономного округа "Чукотское лесничество" Департамента промышленной и сельскохозяйственной политики Чукотского автономного округа;

Бальцову

Павлу Николаевичу

-

ведущему специалисту 3 разряда отдела бухгалтерского учета и отчетности Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;

Бантя

Татьяне Владимировне

-

ведущему специалисту-эксперту отдела экономики, финансов, бухгалтерского учета и контроля Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;

Барановскому

Александру Валерьевичу

-

руководителю областного государственного учреждения "Брединское лесничество" Главного управления лесами Челябинской области;

Богатыревой

Ольге Николаевне

-

начальнику лесного отдела Оричевского лесничества Департамента лесного хозяйства Кировской области;

Боткину

Владимиру Александровичу

-

мастеру леса государственного учреждения Республики Марий Эл "Руткинское лесничество" Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;

Буяновой

Елене Анатольевне

-

инспектору по контролю за исполнением поручений федерального государственного унитарного предприятия "Рослесинфорг" Федерального агентства лесного хозяйства;

Вакуленко

Олегу Викторовичу

-

начальнику отдела лесного контроля, надзора и государственной экспертизы Департамента природно-ресурсного регулирования и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа;

Василькину

Геннадию Петровичу

-

мастеру леса Первомайского участкового лесничества государственного учреждения "Ковылкинское территориальное лесничество" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Воробьеву

Александру Владимировичу

-

главному консультанту Управления государственного лесного контроля и надзора Департамента лесного хозяйства Самарской области по Красноярскому лесничеству;

Ворсину

Юрию Леонидовичу

-

водителю автомобиля государственного учреждения Чукотского автономного округа "Чукотская база авиационной охраны лесов" Департамента промышленной и сельскохозяйственной политики Чукотского автономного округа;

Гореловой

Ирине Юрьевне

-

консультанту Управления государственного лесного контроля и надзора Департамента лесного хозяйства Самарской области по Ново-Буянскому лесничеству;

Громазиной

Ольге Владимировне

-

начальнику отдела бухгалтерского учета и администрирования платежей - главному бухгалтеру Департамента лесного хозяйства Кировской области;

Даянову

Наилю Нагимовичу

-

руководителю (лесничему) государственного учреждения "Асекеевское лесничество" Департамента по управлению лесами Оренбургской области;

Долгову

Юрию Михайловичу

-

инспектору государственного учреждения "Саракташское лесничество" Департамента по управлению лесами Оренбургской области;

Дотдаеву

Юнусу Исаевичу

-

директору республиканского государственного учреждения "Урупское лесничество" Управления лесами Карачаево-Черкесской Республики;

Дохтаеву

Андрею Мухатдиновичу

-

лесничему Бобровского лесничества государственного учреждения Вологодской области "Нюксенский лесхоз" Департамента лесного комплекса Вологодской области;

Дудину

Михаилу Александровичу

-

леснику Заболотского лесничества государственного учреждения Вологодской области "Кадниковский лесхоз" Департамента лесного комплекса Вологодской области;

Зиятдинову

Ваккасу Гайфутдиновичу

-

начальнику лесозаготовительно-перерабатывающего участка государственного бюджетного учреждения Республики Татарстан "Арчалес" Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан;

Зотову

Александру Ивановичу

-

начальнику производственного участка государственного учреждения Самарской области "Кинельский лесхоз" Департамента лесного хозяйства Самарской области;

Иванайской

Любови Сергеевне

-

главному специалисту Управления государственного лесного контроля и надзора Департамента лесного хозяйства Самарской области по Похвистневскому лесничеству;

Иванову

Юрию Ивановичу

-

мастеру леса - участковому государственному инспектору по охране леса Акшкюльского участкового лесничества государственного учреждения "Чебоксарское лесничество" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;

Ищеряковой

Нине Александровне

-

станочнице лесопильного тарного цеха производственного предприятия ЛПП государственного учреждения Самарской области "Шенталинский лесхоз" Департамента лесного хозяйства Самарской области;

Казакову

Виктору Николаевичу

-

консультанту Управления государственного лесного контроля и надзора Департамента лесного хозяйства Самарской области по Шенталинскому лесничеству;

Карповой

Татьяне Вячеславовне

-

ведущему инженеру по подготовке кадров государственного учреждения Чукотского автономного округа "Чукотская база авиационной охраны лесов" Департамента промышленной и сельскохозяйственной политики Чукотского автономного округа;

Клешненкову

Николаю Андреевичу

-

главному консультанту по научно-техническому и хозяйственному обеспечению Управления лесного хозяйства Департамента лесного хозяйства Самарской области;

Колесниковой

Марине Васильевне

-

мастеру участка федерального государственного унитарного предприятия "Ивантеевский лесопитомник";

Кольцовой

Ирине Владимировне

-

главному экономисту республиканского государственного учреждения "Башантинское лесничество" Министерства природных ресурсов, охраны окружающей среды и развития энергетики Республики Калмыкия";

Комягину

Владимиру Гавриловичу

-

лесничему Унженского лесничества государственного учреждения Вологодской области "Никольский лесхоз" Департамента лесного комплекса Вологодской области;

Коцареву

Максиму Юрьевичу

-

помощнику лесничего государственного учреждения "Шарлыкское лесничество" Департамента по управлению лесами Оренбургской области;

Куршакову

Александру Владимировичу

-

лесничему Поломского участкового лесничества областного государственного учреждения "Кировский центр лесного хозяйства" Департамента лесного хозяйства Кировской области;

Мальцеву

Сергею Вениаминовичу

-

мастеру леса Сямженского сельского лесхоза - филиала государственного учреждения Вологодской области "Вологодское управление сельскими лесами" Департамента лесного комплекса Вологодской области;

Михайлину

Александру Сергеевичу

-

начальнику отдела информационного обеспечения и анализа Департамента лесного хозяйства по Дальневосточному федеральному округу Федерального агентства лесного хозяйства;

Морозовой

Любови Михайловне

-

главному экономисту государственного учреждения "Тотемский лесхоз" Департамента лесного комплекса Вологодской области;

Недельке

Владимиру Георгиевичу

-

объездчику Троицкого участка государственного учреждения Самарской области "Рачейский лесхоз" Департамента лесного хозяйства Самарской области;

Нуякшевой

Юлии Викторовне

-

инженеру по лесосырьевым ресурсам государственного учреждения "Ардатовское территориальное лесничество" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Озеревскому

Анатолию Вячеславовичу

-

лесничему Бабаевского лесничества Бабаевского сельского лесхоза государственного учреждения Вологодской области "Вологодское управление сельскими лесами" Департамента лесного комплекса Вологодской области:

Окишеву

Сергею Михайловичу

-

начальнику лесного отдела Паркового лесничества Департамента лесного хозяйства Кировской области;

Орькиной

Валентине Романовне

-

инспектору по кадрам государственного учреждения "Зубовское территориальное лесничество" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Палагину

Юрию Михайловичу

-

леснику государственного учреждения "Саранское территориальное лесничество" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Панкову

Геннадию Васильевичу

-

директору государственного учреждения Самарской области "Самарский лесхоз" Департамента лесного хозяйства Самарской области;

Петрову

Тимофею Анатольевичу

-

старшему летчику-наблюдателю государственного учреждения Чукотского автономного округа "Чукотская база авиационной охраны лесов" Департамента промышленной и сельскохозяйственной политики Чукотского автономного округа;

Плотниковой

Галине Викторовне

-

специалисту отдела бюджетного учета и отчетности управления финансово-экономической работы Министерства лесного, охотничьего и рыбного хозяйства Саратовской области;

Поликарпову

Сергею Александровичу

-

водителю государственного учреждения "Ковжинский лесхоз" Департамента лесного комплекса Вологодской области;

Поляковой

Светлане Владимировне

-

консультанту Вологодского районного отдела - филиала государственного лесничества Департамента лесного комплекса Вологодской области;

Попову

Николаю Васильевичу

-

рабочему пилорамы областного государственного учреждения "Романовский лесхоз" Министерства лесного, охотничьего и рыбного хозяйства Саратовской области;

Рой

Наталье Геннадьевне

-

заместителю главного бухгалтера государственного учреждения Чукотского автономного округа "Чукотская база авиационной охраны лесов" Департамента промышленной и сельскохозяйственной политики Чукотского автономного округа;

Рябову

Юрию Павловичу

-

заместителю директора по производству по Пестравскому району государственного учреждения Самарской области "Большеглушицкий лесхоз" Департамента лесного хозяйства Самарской области;

Салину

Сергею Васильевичу

-

начальнику отдела государственного лесного контроля и надзора, охраны и защиты леса Департамента лесного хозяйства Кировской области;

Самаркину

Владимиру Валентиновичу

-

главному консультанту Управления государственного лесного контроля и надзора Департамента лесного хозяйства Самарской области по Волжскому лесничеству;

Сасиной

Татьяне Николаевне

-

главному бухгалтеру государственного учреждения Самарской области "Ставропольский лесхоз" Департамента лесного хозяйства Самарской области;

Северюхину

Михаилу Леонидовичу

-

директору областного государственного учреждения "Кировский центр лесного хозяйства" Департамента лесного хозяйства Кировской области;

Семенову

Виктору Ивановичу

-

трактористу государственного учреждения Самарской области "Нефтегорский лесхоз" Департамента лесного хозяйства Самарской области;

Середавину

Александру Николаевичу

-

начальнику участка Подбельского сельскохозяйственного участка государственного учреждения Самарской области "Похвистневский лесхоз" Департамента лесного хозяйства Самарской области;

Синяевой

Галине Федоровне

-

старшему кладовщику федерального государственного унитарного предприятия "Ивантеевский лесопитомник";

Суворину

Александру Андреевичу

-

главному консультанту Управления государственного лесного контроля и надзора Департамента лесного хозяйства Самарской области по Кинельскому лесничеству;

Сытдыкову

Халиту Хайдаровичу

-

директору государственного учреждения Самарской области "Камышлинский лесхоз" Департамента лесного хозяйства Самарской области;

Тигиевой

Инге Феликсовне

-

главному специалисту-эксперту Комитета лесного хозяйства Республики Северная Осетия - Алания;

Тимофееву

Сергею Ивановичу

-

государственному инспектору по охране леса (леснику) Семисолинского участкового лесничества государственного учреждения Республики Марий Эл "Моркинское лесничество" Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;

Фролову

Сергею Николаевичу

-

лесничему Сосенского участкового лесничества государственное учреждения "Козельское лесничество" Управление лесами Калужской области;

Холманских

Вере Геннадьевне

-

начальнику отдела экономики и финансов Департамента лесного хозяйства Кировской области;

Черняеву

Николаю Михайловичу

-

директору государственного учреждения Вологодской области "Бабаевский лесхоз" Департамента лесного комплекса Вологодской области;

Шкилеву

Тарасу Викторовичу

-

инженеру лесного хозяйства государственного учреждения Ярославской области "Угличское лесничество" Департамента лесного хозяйства Ярославской области;

Яндиеву

Магомеду Джабраиловичу

-

заместителю председателя Комитета Республики Ингушетия по лесному хозяйству;

Яшневу

Александру Геннадьевичу

-

главному консультанту Управления государственного лесного контроля и надзора Департамента лесного хозяйства Самарской области по Сергиевскому лесничеству;


Объявить благодарность:


Азарову

Анатолию Степановичу

-

директору государственного учреждения Самарской области "Безенчукский лесхоз" Департамента лесного хозяйства Самарской области;

Азибаеву

Нурисламу Сайфиевичу

-

инспектору государственного учреждения "Квандыкское лесничество" Департамента по управлению лесами Оренбургской области;

Андреевой

Фаине Ивановне

-

инженеру по лесосырьевым ресурсам государственного учреждения "Опытное лесничество" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;

Андрееву

Николаю Ивановичу

-

мастеру леса Северного участкового лесничества государственного учреждения "Чебоксарское лесничество" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;

Аникиной

Галине Викторовне

-

лесничему Балаковского участкового лесничества Балаковского лесничества Государственного учреждения "Лесничества Саратовской области" Министерства лесного, охотничьего и рыбного хозяйства Саратовской области;

Ахриеву

Амирхану Орснаковичу

-

заместителю председателя Комитета Республики Ингушетия по лесному хозяйству;

Багаеву

Виталию Газановичу

-

главному специалисту-эксперту Комитета лесного хозяйства Республики Северная Осетия - Алания;

Батыреву

Дмитрию Борисовичу

-

участковому лесничему Годжурского участкового лесничества республиканского государственного учреждения "Ергенинское лесничество" Министерства природных ресурсов, охраны окружающей среды и развития энергетики Республики Калмыкия;

Беговатову

Александру Васильевичу

-

леснику государственного учреждения "Ардатовское территориальное лесничество" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Белову

Леониду Ивановичу

-

леснику Белозерского лесничества государственного учреждения Вологодской области "Белозерский лесхоз" Департамента лесного комплекса Вологодской области;

Берлову

Андрею Юрьевичу

-

главному специалисту - участковому лесничему Бутурлинского участкового лесничества Бутурлинского межрайонного лесничества Департамента лесного комплекса Нижегородской области;

Бушманову

Николаю Николаевичу

-

лесничему Шоноровского лесничества государственного учреждения Вологодской области "Бабушкинский лесхоз" Департамента лесного комплекса Вологодской области;

Васаеву

Григорию Васильевичу

-

государственному инспектору по охране леса (леснику) Уньжинского участкового лесничества государственного учреждения Республики Марий Эл "Моркинское лесничество" Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;

Верещагину

Константину Владимировичу

-

участковому государственному инспектору по охране леса Азяковского участкового лесничества государственного учреждения Республики Марий Эл "Пригородное лесничество" Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;

Волкову

Александру Николаевичу

-

лесничему Подлесновского участкового лесничества Марксовского лесничества государственного учреждения "Лесничества Саратовской области" Министерства лесного, охотничьего и рыбного хозяйства Саратовской области;

Воронцову

Юрию Николаевичу

-

мастеру леса государственного учреждения Республики Марий Эл "Руткинское лесничество" Министерства лесного хозяйства

Выходцевой

Людмиле Дмитриевне

-

лесничему Пригородного участкового лесничества Саратовского лесничества государственного учреждения "Лесничества Саратовской области" Министерства лесного, охотничьего и рыбного хозяйства Саратовской области;

Денисову

Ивану Вячеславовичу

-

начальнику отдела воспроизводства лесов и лесоразведения Управления лесами Правительства Хабаровского края;

Дыдыкиной

Ольге Николаевне

-

инженеру Вязовского лесничества государственного учреждения "Лесничества Саратовской области" Министерства лесного, охотничьего и рыбного хозяйства Саратовской области;

Егоровой

Вере Петровне

-

мастеру леса Карачуринского участкового лесничества государственного учреждения "Опытное лесничество" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;

Жуковой

Татьяне Владимировне

-

заместителю начальника Департамента лесного хозяйства по Центральному федеральному округу;

Звереву

Владимиру Ивановичу

-

директору государственного учреждения Самарской области "Похвистневский лесхоз" Департамента лесного хозяйства Самарской области;

Игнатьеву

Николаю Евгеньевичу

-

инспектору государственного учреждения "Грачевское лесничество" Департамента по управлению лесами Оренбургской области;

Игнатьеву

Сергею Викторовичу

-

специалисту 1 категории административно-правового отдела Департамента по управлению лесами Оренбургской области;

Клевакину

Николаю Ивановичу

-

исполняющему обязанности директора государственного учреждения Вологодской области" Вологодский лесхоз" Департамента лесного комплекса Вологодской области;

Коршикову

Ивану Александровичу

-

инспектору государственного учреждения "Бузулукское лесничество" Департамента по управлению лесами Оренбургской области;

Курбатовой

Татьяне Геннадьевне

-

мастеру леса Кирского участкового лесничества государственного учреждения "Кирское лесничество" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;

Кшняйкину

Сергею Дмитриевичу

-

инспектору государственного учреждения "Ташлинское лесничество" Департамента по управлению лесами Оренбургской области;

Лаптевой

Елене Васильевне

-

ведущему специалисту административно-правового отдела Департамента по управлению лесами Оренбургской области;

Ларионову

Анатолию Алексеевичу

-

заместителю директора государственного учреждения "Чернореченское лесничество" Департамента по управлению лесами Оренбургской области;

Лебедевой

Татьяне Герасимовне

-

главному бухгалтеру государственного учреждения "Янтиковский лесхоз" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;

Лизину

Дмитрию Сергеевичу

-

начальнику отдела организации использования, защиты и воспроизводства лесов Управления лесами Республики Адыгея;

Макарову

Олегу Анатольевичу

-

главному консультанту Управления государственного лесного контроля и надзора Департамента лесного хозяйства Самарской области по Кошкинскому лесничеству;

Меньщиковой

Марии Юрьевне

-

консультанту отдела экономического анализа и контроля Департамента лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу Федерального агентства лесного хозяйства;

Морозовой

Валентине Борисовне

-

ведущему инженеру по лесопользованию государственного учреждения Вологодской области Бабаевский лесхоз" Департамента лесного комплекса Вологодской области;

Мужжавлеву

Михаилу Юрьевичу

-

мастеру леса Атратского участкового лесничества государственного учреждения "Кирское лесничество" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;

Нуякшевой

Марине Викторовне

-

главному специалисту отдела лесопользования, мониторинга и государственного учета лесного фонда Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Овтину

Семену Григорьевичу

-

леснику Старошайговского участкового лесничества государственного учреждения "Саранское территориальное лесничество" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Очневу

Вячеславу Витальевичу

-

лесничему - руководителю Теллермановского филиала областного государственного учреждения "Лесная охрана" "Теллермановское лесничество" Управления лесного хозяйства Воронежской области;

Паненко

Наталье Станиславовне

-

заместителю начальника отдела бухгалтерского учета Департамента лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу Федерального агентства лесного хозяйства;

Панфилову

Евгению Анатольевичу

-

главному специалисту-эксперту лесного отдела Оричевского лесничества Департамента лесного хозяйства Кировской области;

Пешковой

Татьяне Евграфовне

-

ведущему экономисту Тарногского сельского лесхоза - филиала государственного учреждения Вологодской области "Вологодское управление сельскими лесами" Департамента лесного комплекса Вологодской области;

Порякову

Федору Васильевичу

-

леснику государственного учреждения "Темниковское территориальное лесничество" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Потешкину

Александру Андреевичу

-

лесничему Задельнинского лесничества государственного учреждения Самарской области "Ново-Буянский лесхоз" Департамента лесного хозяйства Самарской области;

Решетовой

Ларисе Григорьевне

-

заместителю начальника отдела бухгалтерского учета и аудита Департамента по управлению лесами Оренбургской области;

Романову

Сергею Борисовичу

-

участковому лесничему Юркинского участкового лесничества государственного учреждения Республики Марий Эл "Козиковское лесничество" Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;

Рысьевой

Лидии Геннадьевне

-

радиооператору краевого государственного учреждения "Хабаровское лесничество" Управления лесами Правительства Хабаровского края;

Самарину

Анатолию Ивановичу

-

лесничему Шумерлинского участкового лесничества государственного учреждения "Шумерлинское лесничество" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;

Сашину

Сергею Ивановичу

-

мастеру участка Тумбинского участкового лесничества государственного бюджетного учреждения Республики Татарстан "Нурлатское лесничество" Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан;

Селивановой

Марине Николаевне

-

бухгалтеру государственного учреждения "Шумерлинское лесничество" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;

Спицину

Сергею Николаевичу

-

помощнику лесничего государственного учреждения "Илекское лесничество" Департамента по управлению лесами Оренбургской области;

Тестову

Виктору Федоровичу

-

леснику обхода N 4 Виндрейского участкового лесничества государственного учреждения "Виндрейское территориальное лесничество" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Федоровой

Раисе Георгиевне

-

пчеловоду государственного учреждения "Янтиковский лесхоз" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;

Филоненко

Владимиру Алексеевичу

-

главному специалисту-эксперту отдела лесовосстановления, охраны и защиты лесов управления лесного хозяйства Министерства лесного, охотничьего и рыбного хозяйства Саратовской области;

Цыганову

Петру Алексеевичу

-

леснику Инсарского участкового лесничества государственного учреждения "Ковылкинское территориальное лесничество" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Чернову

Юрию Алексеевичу

-

директору государственного учреждения Самарской области "Шенталинский лесхоз" Департамента лесного хозяйства Самарской области;

Шиловой

Оксане Ярославовне

-

главному лесничему государственного учреждения Вологодской области "Грязовецкий лесхоз" Департамента лесного комплекса Вологодской области;

Шоленинову

Александру Леонидовичу

-

директору Белозерского сельского лесхоза - филиала государственного учреждения Вологодской области "Вологодское управление сельскими лесами" Департамента лесного комплекса Вологодской области;

Яндуванову

Валерию Изосимовичу

-

мастеру леса Саланчикского участкового лесничества государственного учреждения "Шумерлинское лесничество" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.


Руководитель

А.И. Савинов



Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 15 июля 2008 г. N 196 "О поощрении работников лесного хозяйства"


Текст приказа размещен на сайте Федерального агентства лесного хозяйства России в Internet (http://www.rosleshoz.gov.ru)


Откройте нужный вам документ прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.