Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства водных ресурсов от 27 августа 2008 г. N 182 "О внесении изменений в приказ от 17 июля 2008 года N 147 "Об организации работы по формированию бюджетных проектировок Федерального агентства водных ресурсов на 2009 год и плановый период 2010-2011 годов, в части объектов капитального строительства на 2010 год и плановый период 2011 - 2012 годов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

По-новому урегулирован порядок формирования и рассмотрения бюджетных проектировок в Росводресурсах на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов.

Центральным аппаратом Росводресурсов, территориальными органами, подведомственными федеральными государственными учреждениями представляются сведения об организации, о занимаемых зданиях и сооружениях и других основных средствах, свод и сметы расходов средств федерального бюджета по отдельным целевым статьям. Наряду с этим территориальными органами представляются сводные проекты перечней бюджетных проектировок. Данные проекты включают в себя мероприятия, финансирование которых планируется за счет бюджетных средств, заявленные территориальными органами, подведомственными организациями и органами власти субъектов РФ по зоне деятельности территориального органа. По всем мероприятиям и объектам должны быть представлены обосновывающие материалы, например, акт обследования водного объекта, картографические материалы, расчеты экономической эффективности мероприятия, перечень предполагаемых видов работ, экспертные заключения и др. Для мероприятий по капитальному ремонту гидротехнических сооружений субъектов РФ, муниципальной образований и бесхозяйных гидротехнических сооружений вместе с документами, подтверждающими балансовую принадлежность объекта, представляются сведениями об объемах финансирования этих объектов за счет средств бюджетов субъектов РФ и других источников. Определен дополнительный перечень обосновывающих документов в отношении строек и объектов, подлежащих включению в Перечень строек и объектов для федеральных государственных нужд.

По результатам рассмотрения представленных материалов принимается предварительное решение по принятию мероприятий к финансированию; все материалы анализируются, согласуются и разделяются на три группы: безусловно необходимые, целесообразные и возможные. После чего осуществляется обобщение предложений по бюджетным проектировкам; подготовленные материалы направляются на рассмотрение соответствующей Комиссии.


Приказ Федерального агентства водных ресурсов от 27 августа 2008 г. N 182 "О внесении изменений в приказ от 17 июля 2008 года N 147 "Об организации работы по формированию бюджетных проектировок Федерального агентства водных ресурсов на 2009 год и плановый период 2010-2011 годов, в части объектов капитального строительства на 2010 год и плановый период 2011 -  2012 годов"


Текст приказа размещен на сайте Министерства природных ресурсов Российской Федерации в Internet (http://www.mnr.gov.ru)