Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минсельхоза РФ от 14 августа 2008 г. N 400 "О Комиссии по рассмотрению заявлений граждан о выдаче удостоверения участника ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях социальной поддержки граждан-участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС им выдаются соответствующие удостоверения. Решение о выдаче удостоверения принимает специальная комиссия, созданная в уполномоченном органе. В связи с этим в Минсельхозе России образована Комиссия по рассмотрению заявлений граждан о выдаче удостоверений участника ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.

В полномочия Комиссии входят рассмотрение заявлений и документов, необходимых для получения удостоверения, вынесение решения об оформлении удостоверения. Удостоверение выдается получателю под расписку. Также Комиссия ведет учет обратившихся граждан, имеющих право на получение удостоверения.


Приказ Минсельхоза РФ от 14 августа 2008 г. N 400 "О Комиссии по рассмотрению заявлений граждан о выдаче удостоверения участника ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС"


Текст приказа официально опубликован не был