Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 2 сентября 2008 г. N 138 "Об осуществлении промышленного рыболовства в Чудском, Теплом и Псковском озерах в 2008 году"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Распределены дополнительные квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления промышленного рыболовства в Чудском, Теплом и Псковском озерах на 2008 год. Управлению государственного контроля, надзора, охраны, воспроизводства водных биологических ресурсов и регулирования рыболовства дано поручение организовать выдачу разрешений на добычу (вылов) водных биоресурсов Чудского, Теплого и Псковского озер пользователям водных биоресурсов в соответствии с протоколом заседания Северо-Западного научно-промыслового совета от 18 августа 2008 года.

Определен график выхода механизированных мутников в Чудском озере с 1 по 15 сентября 2008 г. и с 16 сентября по 15 октября 2008 года.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 2 сентября 2008 г. N 138 "Об осуществлении промышленного рыболовства в Чудском, Теплом и Псковском озерах в 2008 году"


Текст приказа размещен на сайте Федерального агентства по рыболовству в Internet (http://www.fishcom.ru)