Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 11 сентября 2008 г. N 157 "О доступе к документированным сведениям (информации) на бумажном и магнитном носителях, являющихся рыбохозяйственным реестром"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с изменениями в законодательстве, регулирующем вопросы рыболовства и сохранение водных ресурсов Росрыболовством был создан Государственный рыбохозяйственный реестр. В Реестре содержится информация о водных биоресурсах, об их использовании и сохранении.

Возможность доступа лиц, уполномоченных к проведению работ по определению долей квот добычи (вылова) водных биоресурсов на 2009-2018 годы к документированным сведениям (информации) на бумажном и магнитном носителях, являющихся рыбохозяйственным реестром. В частности, указанные лица могут иметь доступ к сведениям о разрешениях на добычу (вылов) водных биоресурсов, выданных на основании приказов Госкомрыболовства России и Росрыболовства за 2004, 2005, 2006 и 2007 годы. Доступ к информации об объемах добытых (выловленных) водных биоресурсов во внутренних морских водах РФ, в территориальном море РФ, в исключительной экономической зоне РФ, на континентальном шельфе РФ, в исключительных экономических зонах иностранных государств, в районах действия международных договоров РФ в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов, а также в открытых районах Мирового океана возможен с раздельным указанием пользователя (юридические лица и индивидуальные предприниматели), вида квоты, вида водного биоресурса, района промысла и объема добытого (выловленного) данного вида водного биоресурса.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 11 сентября 2008 г. N 157 "О доступе к документированным сведениям (информации) на бумажном и магнитном носителях, являющихся рыбохозяйственным реестром"


Текст приказа размещен на сайте Федерального агентства по рыболовству в Internet (http://www.fishcom.ru)