Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 13 октября 2008 г. N 1485-р Об утверждении Программы мероприятий по экологическому сопровождению подготовки и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в г. Сочи (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена Программа мероприятий по экологическому сопровождению подготовки и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

Программой предусмотрены мероприятия, направленные: на внедрение системы эффективного управления и развитие сети особо охраняемых природных территорий и объектов; сохранение редких и охраняемых видов животных и растений; охрану атмосферного воздуха, водных объектов, недр; управление отходами; гидрометеорологическое обеспечение. Так в 2008 году Программой предусмотрено проведение лесоустроительных работ на территории Сочинского национального парка, а в 2009 году планируется провести функциональное зонирование его территории.

Минприроды России поручено обеспечить координацию деятельности органов исполнительной власти и организаций, участвующих в выполнении мероприятий, предусмотренных Программой.


Распоряжение Правительства РФ от 13 октября 2008 г. N 1485-р


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 20 октября 2008 г. N 42 ст. 4855


Постановлением Правительства РФ от 4 марта 2010 г. N 120 настоящее распоряжение признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Правительства РФ от 10 марта 2009 г. N 298-р