Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минсельхоза РФ от 12 сентября 2008 г. N 427 "О конкурсной комиссии Минсельхоза России" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В рамках реформирования структуры федеральных органов исполнительной власти Минсельхозу России переданы функции преобразованного Минэкономразвития России по реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере земельных отношений (в части, касающейся земель сельскохозяйственного назначения), по государственному мониторингу таких земель. К ведению Минсельхоза отнесены Россельхознадзор и Рослесхоз.

В связи с расширением полномочий утверждается новый порядок работы Конкурсной комиссии Минсельхоза России по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд. Конкурсная комиссия действует на постоянной основе.

Конкурсная комиссия принимает, рассматривает и оценивает заявки от участников размещения заказа, принимает решение о допуске к участию в конкурсе (об отказе в таком допуске), определяет победителей конкурса и т.д.

Прежний порядок работы Конкурсной комиссии Минсельхоза России по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд признан утратившим силу.


Приказ Минсельхоза РФ от 12 сентября 2008 г. N 427 "О конкурсной комиссии Минсельхоза России"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минсельхоза России от 18 сентября 2009 г. N 446


Приказ Минсельхоза России от 10 сентября 2009 г. N 420


Приказ Минсельхоза России от 24 июня 2009 г. N 237


Приказ Минсельхоза России от 30 апреля 2009 г. N 171