Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 6 октября 2008 г. N 776 "О проведении дополнительных мероприятий по контролю наличия запасов топлива на объектах электроэнергетики и жилищно-коммунального хозяйства в период подготовки к прохождению осенне-зимнего периода 2008-2009 годов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для подтверждения готовности объектов электроэнергетики и ЖКХ к работе в осенне-зимний период 2008-2009 годов территориальным органам Ростехнадзора поручено проверить наличие запаса топлива на данных объектах.

При проверке объектов будет обращаться особое внимание на состояние топливного хозяйства, в том числе резервуаров и приемных емкостей жидкого топлива, складов твердого топлива, включая площадки размещения, механизмы и оборудование для подготовки и транспортирования твердого топлива, а также на объемы резервуаров и складов для хранения топлива.

Отчет о проверке объектов по состоянию на 10 ноября 2008 года следует представить в Ростехнадзор до 13 ноября 2008 года.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 6 октября 2008 г. N 776 "О проведении дополнительных мероприятий по контролю наличия запасов топлива на объектах электроэнергетики и жилищно-коммунального хозяйства в период подготовки к прохождению осенне-зимнего периода 2008-2009 годов"


Текст приказа официально опубликован не был