Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 22 сентября 2008 г. N 732 "О внесении изменений в приказ о распределении обязанностей и установлении полномочий между заместителями, помощниками и советниками руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору" (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 22 сентября 2008 г. N 732 "О внесении изменений в приказ о распределении обязанностей и установлении полномочий между заместителями, помощниками и советниками руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору"


Текст приказа официально опубликован не был


Настоящий приказ фактически прекратил действие

Приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 1 декабря 2008 г. N 939-А приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 26 марта 2008 г. N 181 признан утратившим силу