Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 8 августа 2008 г. N 597 "О мерах по обеспечению своевременной подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации к безаварийному прохождению максимума нагрузок в осенне-зимний период 2008-2009 годов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Организуется работа по подготовке жилищно-коммунального хозяйства и объектов электроэнергетики к осенне-зимнему периоду 2008-2009 годов.

Так, территориальным органам Ростехнадзора следует контролировать подготовку объектов жилищно-коммунального хозяйства РФ и организаций электроэнергетики к работе в осенне-зимний период 2008-2009 годов. О результатах контроля следует направлять ежемесячный отчет до 5 числа месяца, следующего за отчетным. При проведении проверок необходимо обращать внимание на наличие приказов о назначении проверочных комиссий с обязательным включением в их состав представителей территориальных управлений Ростехнадзора, а также на определение состава комиссий об оценке готовности электро- и теплоснабжающих организаций к работе в осенне-зимний период.

Также тщательно следует проверять готовность объектов энергетики в регионах с высокими рисками прохождения максимумов энергетических нагрузок в осенне-зимний период 2008-2009 годов.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 8 августа 2008 г. N 597 "О мерах по обеспечению своевременной подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации к безаварийному прохождению максимума нагрузок в осенне-зимний период 2008-2009 годов"


Текст приказа официально опубликован не был