Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 15 октября 2008 г. N 814 "О праве подписи исходящих документов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что заместители руководителя Ростехнадзора имеют право подписи исходящих писем и телеграмм, адресованных федеральным органам исполнительной власти, органам исполнительной и законодательной власти субъектов РФ, территориальным органам Службы и подведомственным организациями.

Начальники управлений Ростехнадзора, в свою очередь, ведут переписку от имени Ростехнадзора по направлениям деятельности с организациями и гражданами (по их обращениям).

Ответы на запросы депутатов Госдумы и обращения членов Совета Федерации, обращения комитетов и комиссий палат Федерального Собрания РФ дает то должностное лицо, к которому направлен запрос.

Если уполномоченное должностное лицо отсутствует по причине болезни, отпуска или командирования, то право подписи возлагается на лицо, замещающее его по приказу.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 15 октября 2008 г. N 814 "О праве подписи исходящих документов"


Текст приказа официально опубликован не был