• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Приказ Минприроды России от 16 октября 2008 г. N 594-лс "О награждении"

Приказ Минприроды России от 16 октября 2008 г. N 594-лс
"О награждении"


За многолетнюю плодотворную работу в области геологии, большой личный вклад в развитие минерально-сырьевой базы России


наградить знаком "Почетный разведчик недр"


Барона

Владимира Александровича

-

главного научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт гидрогеологии и инженерной геологии"

Батюкова

Сергея Ивановича

-

ведущего гидрогеолога отдела ресурсов подземных вод Хабаровского края и Еврейской автономной области филиала "Дальневосточный региональный центр ГМСН" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Бахура

Александра Евстафьевича

-

заведующего лабораторией ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Бельчанскую

Ларису Николаевну

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов"

Броницкую

Елену Сергеевну

-

ведущего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Гайкалова

Ивана Ивановича

-

заместителя главного геолога ЗАО "Артель старателей "Амур"

Гаркушина

Евгения Федоровича

-

начальника партии N 15 филиала "Гидрогеологическая экспедиция N 30" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Герта

Александра Андреевича

-

заместителя генерального директора ФГУП "Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья"

Горшечникова

Виктора Игнатьевича

-

начальника геологического отряда ОАО "Рудно-Алтайская экспедиция"

Горшкова

Александра Серафимовича

-

главного геолога НПП "ЮМГсейс" ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Губайдуллина

Марселя Галиулловича

-

главного геолога ООО "Татнефть-Архангельск"

Гудырина

Михаила Петровича

-

первого заместителя директора Департамента геологоразведочных работ и лицензирования ОАО "Роснефть"

Даровских

Николая Алексеевича

-

заместителя начальника Управления по недропользованию по Пермскому краю

Демидову

Александру Леонидовну

-

ведущего геолога ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

Дыгу

Владимира Григорьевича

-

главного геолога по россыпным месторождениям Артели старателей "Восток" в форме производственного кооператива

Емкужева

Альберта Суфьяновича

-

начальника Управления по недропользованию по Кабардино-Балкарской Республике

Ерохина

Анатолия Тимофеевича

-

начальника отдела геологии и государственной экспертизы запасов Департамента природных ресурсов Архангельской области

Заварзина

Николая Филимоновича

-

ведущего геолога Юрской партии N 7 Уральского филиала "Зеленогорскгеология" ФГУГП "Урангеологоразведка"

Застрожнова

Станислава Ивановича

-

ведущего геолога Волгоградской геологоразведочной экспедиции ФГУГП "Волгагеология"

Иванову

Тамару Дмитриевну

-

старшего научного сотрудника отдела оценки перспектив нефтегазоносности и лицензирования европейской части России ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт"

Кабанова

Владимира Михайловича

-

ветерана геологоразведки, председателя Орловского регионального отделения ООО "Ветеран-геологоразведчик"

Кателлу

Андрея Сергеевича

-

главного геолога по рудным месторождениям Артели старателей "Восток" в форме производственного кооператива

Каштанова

Валерия Павловича

-

директора филиала "Гидрогеологическая экспедиция N 25" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Константинова

Владимира Михайловича

-

начальника отряда ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Кондратьева

Александра Николаевича

-

заведующего сектором оценки перспектив нефтегазоносности и лицензирования ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт"

Котляревского

Семена Гершевича

-

заместителя директора, главного геофизика-эксперта Дальневосточного филиала ФГУП "Геолэкспертиза"

Коплуса

Александра Владимировича

-

ведущего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Кривошееву

Лилию Ивановну

-

гидрогеолога партии N 3 филиала "Гидро-геологическая экспедиция N 30" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Крылова

Рафаила Александровича

-

геолога 1 категории комплексной тематической партии ФГУП "Арктикморнефтегазразведка"

Мандажи

Павла Пантелеевича

-

заместителя главного маркшейдера ЗАО "Артель старателей "Амур"

Марушко

Георгия Всеволодовича

-

главного геолога Южной геофизической экспедиции ОАО "Красноярскгеология"

Мейснера

Леонида Борисовича

-

начальника тематической партии НПП "ЮМГсейс" ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Мельникова

Николая Георгиевича

-

начальника Центральной лаборатории ФГУП "Дальгеофизика"

Мясникову

Ирину Петровну

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт"

Найбородина

Владимира Ивановича

-

ведущего научного сотрудника отдела прогноза развития минерально-сырьевой базы ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт экономики минерального сырья и недропользования"

Негоду

Владимира Максимовича

-

ветерана геологоразведки, председателя Читинского регионального отделения ООО "Ветеран-геологоразведчик"

Орлову

Галину Ивановну

-

гидрогеолога 1 категории ООО "Воронежгеология"

Ошарова

Виктора Павловича

-

бурового мастера Центральной геолого-поисковой партии ОАО "Минусинская геологоразведочная экспедиция"

Петухова

Сергея Игнатьевича

-

заведующего сектором ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Печенкина

Владимира Гертрудовича

-

заместителя главного геолога ФГУГП "Урангеологоразведка"


Печенкина

Игоря Гертрудовича

-

заместителя генерального директора ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Пилипейко

Василия Ивановича

-

старшего геолога участка "Кутын" Артели старателей "Восток" в форме производственного кооператива

Подгородецкого

Адольфа Адольфовича

-

бурового мастера партии N 2 ФГУГП "Гидрогеологическая экспедиция 16 района"

Рождественскую

Ирину Ильиничну

-

геолога 1 категории Океанской поисково-съемочной партии ФГУНПП "Полярная морская геологоразведочная экспедиция"

Самсонова

Владимира Викторовича

-

ветерана геологоразведки, председателя организации ветеранов-геологоразведчиков ФГУП "Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт"

Скосарева

Анатолия Григорьевича

-

начальника Приволжской гидрогеологической экспедиции ФГУГП "Волгогеология"

Слесарева

Анатолия Васильевича

-

старшего геолога Артели старателей "Восток" в форме производственного кооператива

Солдатенкова

Александра Михайловича

-

заместителя начальника отдела подготовки государственного баланса запасов твердых горючих ископаемых ФГУ НПП "Росгеолфонд"

Солдатова

Владимира Георгиевича

-

ветерана геологоразведки, председателя Ухтинского регионального отделения ООО "Ветеран-геологоразведчик"

Старобинца

Альфреда Евгеньевича

-

ведущего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт"

Стафеева

Кима Григорьевича

-

ведущего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт экономики минерального сырья и недропользования"

Токарева

Владимира Дмитриевича

-

ветерана геологоразведки, члена Президиума ООО "Ветеран-геологоразведчик"

Федорова

Валерия Мееровича

-

начальника отдела геологии и лицензирования по Ярославской области Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

Чеброва

Ивана Николаевича

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования Управления по недропользованию по Республике Алтай

Чеснокова

Леонида Вячеславовича

-

ведущего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Чефранову

Любовь Петровну

-

ведущего геолога отряда 1173 филиала "Гидрогеологическая экспедиция 4 района" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Чурина

Анатолия Андреевича

-

начальника Саратовской гидрогеологической экспедиции ФГУГП "Волгагеология"


наградить Почетной грамотой Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации


Абельскую

Александру Абрамовну

-

научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Авдюничева

Владимира Васильевича

-

ведущего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Аверьянову

Любовь Петровну

-

начальника отдела филиала "Дальневосточный региональный центр ГМСН" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Агафонову

Галину Валентиновну

-

старшего научного сотрудника отдела литографических исследований ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт"

Антоновича

Леонида Павловича

-

ветерана геологоразведки, заместителя председателя ООО "Ветеран-геологоразведчик"

Архипова

Геннадия Геннадьевича

-

главного геолога ООО "Восточная горно-рудная компания"

Арыштаева

Сергея Арсентьевича

-

ведущего геолога Гидрогеологической партии Южной геофизической экспедиции ОАО "Красноярскгеология"

Бармину

Евгению Станиславовну

-

геофизика ЗАО НПЦ "Геонефтегаз"

Барчана

Григория Николаевича

-

начальника геологического отдела Управления по недропользованию по Алтайскому краю

Беликову

Ольгу Николаевну

-

главного геолога филиала "Гидрогеологическая экспедиция 15 района" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Беломестнову

Татьяну Дмитриевну

-

геолога 1 категории Удыльской партии ФГУП "Дальгеофизика"

Белолапоткова

Владимира Дмитриевича

-

ведущего инженера отдела "Научно-производственный центр поисковых работ" ФГУП "Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов"

Брусянцева

Александра Ивановича

-

геолога 1 категории Дурминской партии ФГУП "Дальгеофизика"

Брюханову

Тамару Сергеевну

-

Гидрогеолога 1 категории отряда N 12 филиала "Гидрогеологическая экспедиция 29 района" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Василеву

Любовь Семеновну

-

гидрогеолога 2 категории отряда 1425 партии N 10 ФГУГП "Гидроспецгеология"

Волкова

Юрия Пантелеевича

-

ведущего гидрогеолога партии N 10 ФГУГП "Гидроспецгеология"

Воронцова

Владимира Сергеевича

-

начальника Учурской партии геологоразведочной экспедиции ЗАО "Артель старателей "Амур"

Галазия

Михаила Григорьевича

-

ведущего специалиста-эксперта отдела геологии твердых полезных ископаемых и перспективного планирования Управления по недропользованию по Иркутской области

Гипич

Ларису Викторовну

-

ученого секретаря ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологоразведочный институт угольных месторождений"

Година

Юрия Юрьевича

-

инженера-геофизика ЗАО "Научно-производственный центр "Геонефтегаз"

Голубова

Валерия Эдмундовича

-

мастера буровых скважин Соболиного россыпного отряда ОАО старателей "Дальневосточные ресурсы"

Гончара

Виталия Григорьевича

-

начальника отдела геологии и лицензирования Управления по недропользованию по Краснодарскому краю

Горбову

Светлану Александровну

-

старшего минералога геологоразведочной экспедиции ЗАО "Артель старателей "Амур"

Гофмана

Николая Георгиевича

-

главного инженера ФГУП "Дальгеофизика"


Гумирову

Людмилу Григорьевну

-

заведующую геологическими фондами ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт"

Данилина

Валерия Петровича

-

заместителя генерального директора, главного геолога ЗАО НПО "Севкавгеопром"

Демидова

Вячеслава Ивановича

-

заведующего сектором ФГУП "Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов"

Дергунова

Николая Тимофеевича

-

заведующего лабораторией ФГУ НПП "Севморгео"

Долгорукова

Александра Владимировича

-

начальника Каротажной партии ФГУП "Дальгеофизика"

Дорохову

Антониду Васильевну

-

заместителя начальника отдела лицензирования недр Управления по недропользованию по Иркутской области

Дубинина

Петра Андреевича

-

ведущего геофизика ЗАО НПЦ "Геонефтегаз"

Елизарову

Наталью Николаевну

-

инженера 1 категории ФГУП "Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов"

Емкужеву

Ирину Сергеевну

-

старшего специалиста 1 разряда Управления по недропользованию по Кабардино-Балкарской Республике

Ерину

Нону Николаевну

-

химика 1 категории Центральной лаборатории ФГУП "Дальгеофизика"

Захарова

Александра Ивановича

-

начальника Ванданской партии ФГУП "Дальгеофизика"

Ивановскую

Зинаиду Ивановну

-

ветерана геологоразведки, первого заместителя ООО "Ветеран-геологоразведчик"

Игнатенко

Николая Николаевича

-

ведущего геолога Центрального филиала "Горно-геологическая экспедиция" ФГУГП "Урангеологоразведка"

Журавлева

Геннадия Яковлевича

-

машиниста буровой установки филиала "Гидрогеологическая экспедиция N 25" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Карася

Сергея Анатольевича

-

ведущего научного сотрудника ФГУП "Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов"

Киревичева

Валерия Константиновича

-

директора департамента геологоразведочных работ ЗАО "Научно-производственный центр "Геонефтегаз"

Клыгину

Ирину Александровну

-

заведующую отделом ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт экономики минерального сырья и недропользования"

Козлова

Олега Александровича

-

президента ООО "Сибинформгео"

Кольцову

Нелли Николаевну

-

ветерана геологоразведки, члена Президиума ООО "Ветеран-геологоразведчик"

Коноваленко

Тамару Михайловну

-

инженера технического отдела ФГУП "Дальгеофизика"

Концову

Людмилу Борисовну

-

ведущего физгеографа отряда 1425 партии N 10 ФГУГП "Гидроспецгеология"

Копьеву

Татьяну Владимировну

-

руководителя группы ФГУП "Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов"

Кореневу

Елену Петровну

-

инженера 1 категории отдела методического обеспечения поисковых геохимических работ ФГУП "Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов"

Королева

Игоря Борисовича

-

директора филиала "Южный региональный центр ГМСН" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Королькову

Нину Михайловну

-

дробильщицу ОАО "Минусинская геологоразведочная экспедиция"

Кривоконеву

Галину Кирилловну

-

ведущего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Кривощекова

Николая Николаевича

-

ведущего инженера ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Кубринского

Равеля Зусевича

-

ведущего гидрогеолога отряда 36 партии N 10 ФГУГП "Гидроспецгеология"

Кузнецову

Татьяну Федоровну

-

ведущего специалиста - эксперта отдела лицензирования, экономики и бухгалтерского учета Управления по недропользованию по Волгоградской области

Кузьмина

Вячеслава Михайловича

-

заместителя начальника Управления по недропользованию по Амурской области

Кузьмичева

Станислава Сергеевича

-

заместителя заведующего отделом ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт экономики минерального сырья и недропользования"

Кулешова

Евгения Михайловича

-

начальника Центральной каротажной партии Южной геофизической экспедиции ОАО "Красноярскгеология"

Куликова

Александра Ивановича

-

начальника отдела интеграции фондовой информации и мониторинга недропользования ФГУ НПП "Росгеолфонд"

Кучеренко

Алексея Анатольевича

-

ведущего геолога Центральной геологической партии Байкальского филиала "Сосновгеология" ФГУГП "Урангеологоразведка"

Лазарева

Андрея Владимировича

-

начальника отдела координации деятельности территориальных органов Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу

Лазареву

Галину Владимировну

-

ведущего геолога Центра региональных геологических исследований ФГУП "Дальгеофизика"

Лазареву

Ирину Валентиновну

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования твердых полезных ископаемых Управления по недропользованию по Ямало-Ненецкому автономному округу

Лихачева

Александра Евгеньевича

-

бурового мастера партии N 10 филиала "Гидрогеологическая экспедиция N 30" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Лихникевич

Елену Германовну

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Лобанова

Александра Викторовича

-

геолога 2 категории отряда 1501 филиала "Гидрогеологическая экспедиция 15 района" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Лысакова

Николая Васильевича

-

ведущего инженера ОАО "Кавказгеология"

Любимову

Анну Владимировну

-

ведущего научного сотрудника ФГУП "Государственный научный центр РФ Всероссийский научно-исследовательский институт геологических, геофизических и геохимических систем"

Макарова

Александра Ивановича

-

ведущего геолога отдела интеграции фондовой информации и мониторинга недропользования ФГУ НПП "Росгеолфонд"

Малинину

Светлану Сергеевну

-

старшего научного сотрудника ФГУП ГНЦ РФ "ВНИИгеосистем"

Мамаеву

Елену Ивановну

-

ведущего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Мануилову

Лидию Ивановну

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Мерецкову

Татьяну Федоровну

-

начальника отдела ведения Государственного банка цифровой геологической информации ФГУ НПП "Росгеолфонд"

Мещерякову

Людмилу Петровну

-

ведущего специалиста - эксперта отдела углеводородного сырья и твердых горючих полезных ископаемых Управления по недропользованию по Иркутской области

Милановскую

Александру Мироновну

-

ведущего геофизика отдела ведения Государственного банка цифровой геологической информации ФГУП НПП "Росгеолфонд"

Михеева

Сергея Ивановича

-

первого заместителя генерального директора ФГУП "Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Мордвина

Виталия Анатольевича

-

заместителя начальника отдела геологии твердых полезных ископаемых и перспективного планирования Управления по недропользованию по Иркутской области

Мордвину

Елену Юрьевну

-

главного специалиста - эксперта отдела геологии твердых полезных ископаемых и перспективного планирования Управления по недропользованию по Иркутской области

Никифорова

Алексея Юрьевича

-

начальника Управления по недропользованию по Республике Алтай

Новикова

Валерия Владимировича

-

директора департамента электроразведочных работ ЗАО "Научно-производственный центр "Геонефтегаз"

Новикова

Ивана Николаевича

-

начальника отдела геологии и лицензирования по Свердловской области Департамента по недропользованию по Уральскому федеральному округу

Ожередова

Николая Александровича

-

машиниста автомобильного крана ФГУГП "Гидрогеологическая экспедиция 16 района"

Опалихину

Елену Сергеевну

-

геолога 1 категории Картосоставительской партии ФГУП "Дальгеофизика"

Орлову

Любовь Тарасовну

-

геолога 1 категории ФГУГП "Гидрогеологическая экспедиция 16 района"

Орлова

Михаила Викторовича

-

научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Осауленко

Ольгу Викторовну

-

заместителя начальника отдела геологических основ недропользования Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

Осипова

Александра Леонидовича

-

геолога участка "Мевачан" Артели старателей "Восток" в форме производственного кооператива

Осипову

Елену Николаевну

-

главного специалиста - эксперта отдела лицензирования Управления по недропользованию по Республике Башкирия

Пастарнак

Татьяну Анатольевну

-

ведущего инженера ФГУП "Дальгеофизика"


Пахомова

Михаила Ивановича

-

главного научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Покровскую

Маргариту Васильевну

-

гидрогеолога 1 категории отряда N 16 филиала "Гидрогеологическая экспедиция 29 района" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Поспелову

Нину Ивановну

-

заместителя начальника отдела геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Уральскому федеральному округу

Правилова

Владимира Максимовича

-

ведущего инженера- проектировщика НПП "НИПИокеангеофизика" ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Прокофьеву

Наталью Ивановну

-

начальника отдела геологических основ недропользования Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

Пшечук

Наталию Юрьевну

-

ведущего гидрогеолога отряда 1508 филиала "Гидрогеологическая экспедиция 15 района" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Пушкову

Наталью Михайловну

-

химика 2 категории Центральной лаборатории ФГУП "Дальгеофизика"

Радченко

Григория Ивановича

-

начальника отряда 1502 филиала "Гидрогеологическая экспедиция 15 района" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Редькина

Николая Алексеевича

-

старшего геолога ЗАО "Артель старателей "Амур"

Ружицкого

Владимира Васильевича

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Рыкова

Владимира Ивановича

-

техника-геодезиста 2 категории ОАО "Горно-Алтайская экспедиция"

Сахарову

Ирину Ивановну

-

ведущего геофизика ЗАО НПЦ "Геонефтегаз"


Семенову

Екатерину Вадимовну

-

начальника отряда 1002 партии N 10 ФГУГП "Гидроспецгеология"

Смолину

Тамару Гургеновну

-

заведующую спецчастью ОАО "Минусинская геологоразведочная экспедиция"

Синичкину

Лидию Ильиничну

-

начальника отдела экзогенных геологических процессов филиала "Южный региональный центр ГМСН" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Смирнову

Светлану Иосифовну

-

ведущего гидрогеолога партии N 34М ФГУГП "Гидроспецгеология"

Соколова

Николая Александровича

-

начальника шлихообогатительной фабрики ЗАО "Артель старателей "Амур"

Соколову

Анну Николаевну

-

геофизика 1 категории Центральной каротажной партии Южной геофизической экспедиции ОАО "Красноярскгеология"

Соловьева

Виктора Андреевича

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов"

Станового

Валентина Викторовича

-

заместителя начальника Управления по недропользованию по Краснодарскому краю

Терещенко

Людмилу Алексеевну

-

начальника отдела подземных вод филиала "Южный региональный центр ГМСН ФГУГП "Гидроспецгеология"

Токареву

Людмилу Владимировну

-

научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт"

Третьякова

Николая Алексеевича

-

заместителя начальника отдела геологии Управления по недропользованию по Красноярскому краю

Фалалеева

Николая Клавдиевича

-

заместителя начальника Управления по недропользованию по Омской области

Федака

Степана Ивановича

-

начальника Региональной партии ОАО "Горно-Алтайская экспедиция"

Фоменко

Андрея Юрьевича

-

главного специалиста - эксперта геологического отдела Управления по недропользованию по Волгоградской области

Халина

Александра Андреевича

-

ветерана геологоразведки, председателя Тюменского регионального отделения ООО "Ветеран-геологоразведчик"

Хохлова

Александра Николаевича

-

директора Красноярского филиала ФГУП "Геолэкспертиза"

Хуртову

Раису Николаевну

-

инженера группы укрупненных лабораторных работ ФГУП "Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов"

Царева

Александра Васильевича

-

начальника отдела углеводородного сырья и твердых горючих полезных ископаемых Управления по недропользованию по Иркутской области

Чекалева

Олега Юрьевича

-

заместителя директора Саратовской геофизической экспедиции ФГУП "Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Черемисина

Павла Владимировича

-

начальника бурового отряда филиала "Гидрогеологическая экспедиция 15 района" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Черноярова

Владимира Геннадьевича

-

начальника Управления по недропользованию по Челябинской области

Чефранова

Юрия Ивановича

-

главного геолога филиала "Гидрогеологическая экспедиция 4 района" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Швецову

Наталью Петровну

-

главного специалиста - эксперта отдела геологии и лицензирования Управления по недропользованию по Краснодарскому краю

Шиганову

Ольгу Викторовну

-

начальника Центра аналитических исследований ФГУП "Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья"

Шипилову

Ольгу Григорьевну

-

специалиста - эксперт отдела геологии и лицензирования Управления по недропользованию по Мурманской области

Шувалову

Юлию Николаевну

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Щеточкина

Валерия Николаевича

-

главного научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Юрченко

Людмилу Викторовну

-

главного специалиста - эксперта геологического отдела Управления по недропользованию по Амурской области

Яковлеву

Елену Анатольевну

-

директора по обеспечению производства ЗАО "Корякгеолдобыча"


объявить благодарность


Архиповой

Надежде Александровне

-

заведующей сектором отдела "Минерально-сырьевая база редких элементов" ФГУП "Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов"

Кондратьевой

Юлии Владимировне

-

геологу 2 категории партии N 6 ФГУГП "Гидрогеологическая экспедиция 16 района"

Литвиновой

Ирине Валерьевне

-

научному сотруднику ФГУП "Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья"

Резниченко

Марии Александровне

-

инженеру 1 категории ФГУП "Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов"

Рябинину

Роману Юрьевичу

-

машинисту буровой установки 5 разряда партии N 4 ФГУГП "Гидрогеологическая экспедиция 16 района"

Фетисовой

Любови Александровне

-

специалисту - эксперту отдела углеводородного сырья Управления по недропользованию по Иркутской области.


Министр

Ю.П. Трутнев



Приказ Минприроды России от 16 октября 2008 г. N 594-лс "О награждении"


Текст приказа размещен на сайте Министерства природных ресурсов Российской Федерации в Internet (http://www.mnr.gov.ru)


Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение

Если вы являетесь пользователем системы ГАРАНТ, то Вы можете открыть этот документ прямо сейчас, или запросить его через Горячую линию в системе.