Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства кадастра объектов недвижимости от 28 октября 2008 г. N П/0389 "Об утверждении формата сведений, представляемых в органы Роснедвижимости в электронном виде, об объектах капитального строительства в рамках ведения Единого государственного реестра объектов капитального строительства"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 декабря 2008 года при информационном взаимодействии организаций, аккредитованных на ведение технической инвентаризации и технического учета объектов капстроительства, применяется новый формат сведений об объектах капстроительства в рамках ведения ЕГРОКС.

Сведения представляются в Роснедвижимость в электронном виде по формату версии V10_STD_NEW_Complex_Realty.

Данные выписок в электронном виде представляются, как и ранее, в виде файлов формата XML в кодировке ANSI (Windows-1251).

Приводится описание формата представления файлов обмена информацией, а также требования к выгрузке сведений при инвентаризации архивов ОТИ и видов используемых файлов.


Приказ Федерального агентства кадастра объектов недвижимости от 28 октября 2008 г. N П/0389 "Об утверждении формата сведений, представляемых в органы Роснедвижимости в электронном виде, об объектах капитального строительства в рамках ведения Единого государственного реестра объектов капитального строительства"


Формат сведений, утвержденный настоящим приказом, применяется с 1 декабря 2008 г.


Текст приказа размещен на сайте Федерального агентства кадастра объектов недвижимости в Internet (www.kadastr.ru)