Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации Иркутской области от 28 декабря 2006 г. N 253-ПА "О внесении изменений в Положение о порядке и условиях применения стимулирующих и компенсационных выплат работникам государственных учреждений здравоохранения, находящегося в ведении Иркутской области" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Внесены изменения в Положение о порядке и условиях применения стимулирующих и компенсационных выплат работникам государственных учреждений здравоохранения, находящихся в ведении Иркутской области, согласно которым медицинскому и иному персоналу отделений специализированного типа для принудительного лечения, отделений судебно-психиатрической экспертизы для лиц, содержащихся под стражей, в психиатрических и психоневрологических учреждениях, производится выплата надбавок в размере 30 процентов тарифной ставки (оклада), медицинским и иным работникам, непосредственно участвующим в оказании противотуберкулезной помощи и замещающим должности, занятие которых связано с опасностью инфицирования микобактериями туберкулеза, - в размере 25 процентов должностного оклада.

Перечень работ с опасными (особо опасными) для здоровья и тяжелыми (особо тяжелыми) условиями труда, дающими право на оплату труда в повышенном размере, определяется в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации. На основании указанного перечня руководитель учреждения здравоохранения с учетом мнения представительного органа работников утверждает список должностей работников, оплата труда которых производится в повышенном размере (в том числе за каждый час работы), с учетом конкретных условий труда в данном учреждении здравоохранения.

Работникам учреждений здравоохранения, занятым на работах в опасных для здоровья и особо тяжелых условиях труда, дающих право на повышение размеров тарифных ставок (окладов) одновременно по нескольким основаниям, размер тарифной ставки (оклада) повышается на 30 процентов.


Постановление администрации Иркутской области от 28 декабря 2006 г. N 253-ПА "О внесении изменений в Положение о порядке и условиях применения стимулирующих и компенсационных выплат работникам государственных учреждений здравоохранения, находящегося в ведении Иркутской области"


Текст Постановления опубликован в газете "Областная" от 15 января 2007 г. N 2(124)


Указом Губернатора Иркутской области от 24 марта 2014 г. N 78-УГ настоящее постановление признано утратившим силу