Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации Иркутской области от 29 декабря 2006 г. N 263-ПА "Об утверждении Положения о предоставлении земельных участков, находящихся на территории муниципального образования город Иркутск, государственная собственность на которые не разграничена, для строительства" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено Положение о предоставлении земельных участков, находящихся на территории муниципального образования город Иркутск, государственная собственность на которые не разграничена, для строительства.

Предоставление земельных участков для строительства гражданам и юридическим лицам осуществляется с проведением работ по их формированию как без предварительного согласования мест размещения объектов, так и с предварительным согласованием мест размещения объектов.

Предоставление земельных участков для строительства без предварительного согласования мест размещения объектов осуществляется путем продажи земельных участков или права на заключение договоров аренды на торгах (конкурсах, аукционах) или предоставления земельных участков в собственность бесплатно, в аренду или безвозмездное срочное пользование без проведения торгов.

Продажа земельных участков для жилищного строительства или продажа права на заключение договоров аренды земельных участков для жилищного строительства или для их комплексного освоения в целях жилищного строительства осуществляется на аукционах, за исключением случаев, установленных законодательством.

Предоставление земельных участков для строительства с предварительным согласованием мест размещения объектов осуществляется в аренду, в постоянное (бессрочное) пользование, религиозным организациям для строительства зданий, строений, сооружений религиозного и благотворительного назначения - в безвозмездное срочное пользование на срок строительства этих зданий, строений, сооружений.



Постановление администрации Иркутской области от 29 декабря 2006 г. N 263-ПА "Об утверждении Положения о предоставлении земельных участков, находящихся на территории муниципального образования город Иркутск, государственная собственность на которые не разграничена, для строительства"


Настоящее Постановление вступает в силу с 1 января 2007 г, но не ранее чем со дня его официального опубликования


Текст Постановления опубликован в газете "Областная" от 29 января 2007 г. N 8(130)


Постановлением Правительства Иркутской области от 18 декабря 2009 г. N 364/143-ПП настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящее Постановление внесены изменения следующими документами:


Постановление администрации Иркутской области от 10 октября 2007 г. N 213-ПА