Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 20 ноября 2008 г. N 341 "О мерах по выполнению решений 30-й сессии Организации по рыболовству в северо-западной части Атлантического океана (НАФО)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 24 по 28 сентября 2008 г. в г. Виго (Испания) проходила 30-я сессия Организации по рыболовству в северо-западной части Атлантического океана (НАФО). Структурным подразделениям и подведомственным организациям Росрыболовства даны поручения по выполнению решений этой сессии.

Так, в частности, предстоит проинформировать заинтересованных судовладельцев об установленных нацквотах добычи (вылова) водных биоресурсов (приводятся в приложении) в районе регулирования НАФО на 2009 г., а также провести инструктаж капитанов российских рыболовных судов, направляемых на промысел в этот район.

Разрешения российским судам на право ведения промысла в районе регулирования НАФО уполномочено выдавать Баренцево-Беломорское территориальное управление Госкомрыболовства России.

Кроме того, для выполнения научных программ и исследований состояния запасов водных биоресурсов в районе регулирования НАФО на российские суда будут направляться научные наблюдатели.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 20 ноября 2008 г. N 341 "О мерах по выполнению решений 30-й сессии Организации по рыболовству в северо-западной части Атлантического океана (НАФО)"


Текст приказа размещен на сайте Федерального агентства по рыболовству в Internet (http://www.fishcom.ru)