Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 11 декабря 2008 г. N 397 "Об организации и проведении празднования юбилейной даты, посвященной 75-летию органов рыбоохраны"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В 2009 году исполняется 75 лет органам рыбоохраны. Утвержден план по подготовке и проведению торжественных мероприятий в честь празднования этой юбилейной даты.

В частности, запланированы мероприятия по чествованию ветеранов органов рыбоохраны, выпуск юбилейной атрибутики (значков, вымпелов, медалей, марок и др.), подготовка материалов о работе органов рыбоохраны для центральных, местных и отраслевых СМИ. В Санкт-Петербурге 4-5 сентября 2009 года будет проведено торжественное собрание по случаю юбилейной даты.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 11 декабря 2008 г. N 397 "Об организации и проведении празднования юбилейной даты, посвященной 75-летию органов рыбоохраны"


Текст приказа размещен на сайте Федерального агентства по рыболовству в Internet (www.fishcom.ru)