Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 11 декабря 2008 г. N 402 "О распределении квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов, предоставленных Российской Федерации в районах действия международных договоров Российской Федерации в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов, в соответствии с международными договорами Российской Федерации, применительно к видам квот на 2009 год" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Распределены квоты добычи (вылова) водных биоресурсов (скумбрии, путассу, сельди, сайды и т.д.), предоставленные РФ в районах действия международных договоров РФ в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов, применительно к видам квот на 2009 год.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 11 декабря 2008 г. N 402 "О распределении квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов, предоставленных Российской Федерации в районах действия международных договоров Российской Федерации в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов, в соответствии с международными договорами Российской Федерации, применительно к видам квот на 2009 год"


Текст приказа размещен на официальном сайте Федерального агентства по рыболовству в Internet (www.fishcom.ru)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 8 июля 2009 г. N 601


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 16 января 2009 г. N 11