Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 26 декабря 2008 г. N 481 "О мерах по выполнению решений шестой сессии Российско-Белорусской смешанной Комиссии в области рыбного хозяйства"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 17 по 19 декабря 2008 г. в г. Калининград состоялась шестая сессия Российско-Белорусской смешанной Комиссии в области рыбного хозяйства. В ходе сессии обсуждались вопросы о научно-техническом сотрудничестве в области рыбного хозяйства, о выделении Республике Беларусь квот добычи (вылова) водных биоресурсов на 2009 г., о рыбоводно-мелиоративных мероприятий на трансграничных водотоках.

В целях выполнения решений сессии структурным подразделениям Росрыболовства поручено выполнение ряда мероприятий. В частности, необходимо обеспечить контроль за освоением выделенных квот добычи (вылова) водных биоресурсов в исключительной экономической зоне РФ в Балтийском и Баренцевом морях; направить Белорусской Стороне информацию о возможности подготовки и переподготовки специалистов по технологии рыбопереработки. Кроме того, должна быть продолжена работа в рамках Рабочей группы по вопросам воспроизводства и аквакультуры и рассмотрен план по управлению запасами угря.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 26 декабря 2008 г. N 481"О мерах по выполнению решений шестой сессии Российско-Белорусской смешанной Комиссии в области рыбного хозяйства"


Текст приказа размещен на сайте Федерального агентства по рыболовству в Internet (http://www.fishcom.ru)