Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минсельхоза РФ от 26 декабря 2008 г. N 589 "Об утверждении форм отчетности за 2008 г."

2. Определить, что сводная отчетность о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей агропромышленного комплекса субъекта Российской Федерации за 2008 г. представляется субъектами Российской Федерации в Минсельхоз России в соответствии с формами отчетности в срок до 27 марта 2009 г. в разрезе следующих видов деятельности: сельское хозяйство, обслуживание в сфере сельского хозяйства, пищевая и перерабатывающая промышленность. Кроме того, субъектами Российской Федерации в указанный срок представляется сводная отчетность по сельскохозяйственным потребительским кооперативам (кроме кредитных) и по сельскохозяйственным потребительским кредитным кооперативам.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на директора Депфинансов Е.В. Фастову.

 

Министр

А.В. Гордеев

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для получения из федерального бюджета субсидий на поддержку сельхозпроизводства субъектам РФ необходимо, в частности, представить в Минсельхоз России отчетность о финансово-экономическом состоянии сельхозтоваропроизводителей (кроме граждан, ведущих личные хозяйства).

В связи с этим утверждены формы отчетности о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей агропромышленного комплекса за 2008 год.

Сведения следует представить до 27 марта 2009 года в разрезе следующих видов деятельности: сельское хозяйство; обслуживание в сфере сельского хозяйства; пищевая и перерабатывающая промышленность. Также необходимо отчитаться по сельскохозяйственным потребительским кооперативам (в том числе кредитным).


Приказ Минсельхоза РФ от 26 декабря 2008 г. N 589 "Об утверждении форм отчетности за 2008 г."


Текст приказа размещен на официальном сайте Минсельхоз в Internet (www.mcx.ru)