Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 15 января 2009 г. N 9 "О согласовании размещения хозяйственных и иных объектов, а также внедрения новых технологических процессов, влияющих на состояние водных биологических ресурсов и среду их обитания" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Размещение хозяйственных и иных объектов, а также внедрение новых технологических процессов, влияющих на состояние водных биоресурсов и среду их обитания, требует согласования Росрыболовства или его территориальных органов.

Для согласования организации и ИП подают заявки с приложением необходимых документов.

При внедрении новых технологических процессов, размещении объектов на территории двух и более субъектов РФ, во внутренних морских водах, в территориальном море РФ, на континентальном шельфе РФ, в исключительной экономической зоне, а также в Азовском и Каспийском морях, заявки и документы нужно подавать Росрыболовству. Рассмотрение заявок, документов и подготовку решений Росрыболовства о согласовании (об отказе в согласовании) осуществляет Управление контроля, надзора, рыбоохраны и воспроизводства.

Заявки на внедрение новых технологических процессов или на размещение хозяйственных и иных объектов на территории одного субъекта РФ, подаются в территориальные органы Росрыболовства.

Прежний порядок подачи заявок на согласование размещения хозяйственных и иных объектов, а также внедрения новых технологических процессов, оказывающих влияние на состояние водных биоресурсов и среду их обитания, признан утратившим силу.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 15 января 2009 г. N 9 "О согласовании размещения хозяйственных и иных объектов, а также внедрения новых технологических процессов, влияющих на состояние водных биологических ресурсов и среду их обитания"


Текст приказа размещен на сайте Федерального агентства по рыболовству в Internet (http://www.fishcom.ru)


Приказом Росрыболовства от 13 ноября 2009 г. N 1018 настоящий приказ признан утратившим силу