Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства экономического развития РФ от 11 февраля 2009 г. N 39 "О признании не подлежащим применению приказа Федеральной службы геодезии и картографии России от 12 апреля 2000 г. N 52-пр"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приказ Роскартографии, которым были утверждены и с 1 апреля 2000 года введены временные цены (тарифы) на работы и услуги по обеспечению потребителей топографо-геодезическими и картографическими материалами и данными федерального картографо-геодезического фонда, признан не подлежащим применению.

Роскартография была передана из ведения Минтранса России в ведение нового Минэкономразвития России. Соответственно Минэкономразвития России получило функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере геодезии и картографии. С 1 марта 2009 года Роскартография упраздняется, и ее функции передаются Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии. Исходя из этого выполнять вышеуказанные работы (услуги), а также утверждать цены на них будет другой орган госвласти.


Приказ Министерства экономического развития РФ от 11 февраля 2009 г. N 39 "О признании не подлежащим применению приказа Федеральной службы геодезии и картографии России от 12 апреля 2000 г. N 52-пр"


Текст приказа официально опубликован не был