Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 22 января 2009 г. N 24 "О мерах по выполнению решений 25-й сессии Российско-Японской Комиссии по рыболовству"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 25 ноября по 5 декабря 2008 года в г.Токио (Япония) проходила 25-я сессия Российско-Японской Комиссии по рыболовству. Разработан комплекс мер по выполнению решений сессии.

Так, необходимо направить японской стороне документы на получение разрешений на право промысла в 2009 году в исключительной экономической зоне Японии российскими пользователями. Указанные российские пользователи должны быть проинформированы об установленных японской стороной условиях ведения рыболовства. Также следует выполнить план сотрудничества по проведению исследований видов рыб из зон обеих стран на 2009 год и подготовить предложения по проекту аналогичного плана на 2010 год. В целях проведения исследований в прибрежных районах необходимо решить вопрос о поставках российским научно-исследовательским и учебным организациям Дальнего Востока машин и оборудования.

Следующую (26-ю) сессию планируется провести в г. Москве в ноябре-декабре 2009 года.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 22 января 2009 г. N 24 "О мерах по выполнению решений 25-й сессии Российско-Японской Комиссии по рыболовству"


Текст приказа официально опубликован не был