Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 16 февраля 2009 г. N 68 "О создании Балансовой комиссии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Ростехнадзором создана Балансовая комиссия и определены ее полномочия в отношении подведомственных Службе федеральных государственных унитарных предприятий и федеральных государственных учреждений.

Так, Балансовая комиссия рассматривает программы деятельности предприятий, бухотчетность, проекты уставов, размер прибыли, перечисляемой в бюджет. Она уполномочена вносить предложения руководителю Ростехнадзора по созданию филиалов и представительств предприятий, по согласованию решения об участии предприятий в коммерческих и некоммерческих организациях, а также по заключению ими договоров простого товарищества. Комиссия оценивает текущее финансово-экономическое состояние предприятий. Она рассматривает планы деятельности учреждений, финансируемой из федерального бюджета, проекты бюджетных смет и смет доходов и расходов учреждений за счет средств от приносящей доход деятельности, итоги финансово-хозяйственной деятельности учреждений и бюджетную отчетность за год.

Указанные программы деятельности, бюджетные сметы и другие документы утверждаются руководителем Ростехнадзора с учетом результатов работы Комиссии.

Утвержден перечень документов, представляемых предприятиями и учреждениями для рассмотрения Балансовой комиссией. Для проведения предварительного анализа эти документы должны направляться в Финансовое управление центрального аппарата Ростехнадзора. Утверждены формы отдельных документов.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 16 февраля 2009 г. N 68 "О создании Балансовой комиссии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 22 июля 2009 г. N 643