Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минсельхоза РФ от 13 марта 2009 г. N 102 "Об организации учета бюджетных средств, предоставленных сельскохозяйственным товаропроизводителям на государственную поддержку" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Планируется организовать автоматизированный учет бюджетных средств, предоставляемых сельскохозяйственным товаропроизводителям в форме субсидий из федерального и регионального бюджетов.

Для этого в форме Соглашения о предоставлении субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства нужно предусмотреть условие о направлении регионами учетной информации о субсидиях в автоматизированном режиме. Также необходимо разработать порядок автоматизированного учета бюджетных средств, предоставляемых сельскохозяйственным товаропроизводителям в форме субсидий, в субъектах РФ и предоставления ими учетной информации в Минсельхоз России.

Кроме того, до 1 июля 2009 года планируется обеспечить закупку и адаптацию программных средств для проведения работ по автоматизации учета бюджетных средств, а до 1 октября 2009 года - обеспечить координацию установки программных средств в регионах.


Приказ Минсельхоза РФ от 13 марта 2009 г. N 102 "Об организации учета бюджетных средств, предоставленных сельскохозяйственным товаропроизводителям на государственную поддержку"


Текст приказа размещен на сайте Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в Internet (http://www.mcx.ru)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минсельхоза РФ от 13 апреля 2009 г. N 133