Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 17 марта 2009 г. N 198 "О приведении ведомственных нормативных правовых актов в области рыболовства в соответствие с законодательством Российской Федерации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На территории РФ не применяются приказы Минрыбхоза СССР, определявшие правила проведения исследований, разведки, добычи и охраны на континентальном шельфе СССР живых организмов, а также перечень видов живых организмов шельфа.

Кроме того, признаны утратившими силу приказы Госкомрыболовства России, устанавливавшие перечень промысловых видов живых ресурсов по отдельным морям РФ.

Напомним, что порядок добычи водных биоресурсов на континентальном шельфе РФ регулируется ФЗ "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов". Перечень видов водных биоресурсов, отнесенных к объектам рыболовства, определен приказом Росрыболовства от 1 сентября 2008 г. N 131.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 17 марта 2009 г. N 198 "О приведении ведомственных нормативных правовых актов в области рыболовства в соответствие с законодательством Российской Федерации"


Текст приказа размещен на сайте Федерального агентства по рыболовству в Internet (www.fishcom.ru)