Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 9 февраля 2009 г. N 51 "О безопасной эксплуатации и работоспособности гидротехнических сооружений, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, в период весеннего половодья и паводка 2009 года"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Территориальным органам Ростехнадзора даны поручения провести ряд мероприятий, направленных на безаварийный пропуск весеннего половодья и паводков, предотвращение аварий гидротехнических сооружений, поднадзорных Службе.

Рекомендуется, в частности, создать группы оперативного контроля за состоянием безопасности гидротехнических сооружений; проверять готовность объектов к пропуску паводковых вод, наличие резервов и аварийных запасов материалов для предупреждения и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций.

О проведенной работе следует доложить в Управление энергетического надзора до 20 июня 2009 г.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 9 февраля 2009 г. N 51 "О безопасной эксплуатации и работоспособности гидротехнических сооружений, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, в период весеннего половодья и паводка 2009 года"


Текст приказа официально опубликован не был