Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Минприроды России от 24 марта 2009 г. N 09-54/3300 "О порядке составления и представления бюджетной квартальной отчетности"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разъяснен порядок составления и представления бюджетной квартальной отчетности за 2009 г. учреждениями Минприроды России.

В составе отчетности представляются отчет об исполнении бюджета, смет доходов и расходов по приносящей доход деятельности, справка по консолидируемым расчетам, пояснительная записка, сведения об остатках денежных средств на счетах получателя, копия отчета о состоянии лицевого счета по состоянию на дату составления бюджетной отчетности.

Разъяснены особенности заполнения отдельных граф отчетов.

Бюджетная отчетность составляется нарастающим итогом.

Некоторые формы отчетов должны быть заверены территориальным органом Федерального казначейства.

Одновременно представляются сведения об исполнении судебных решений по денежным обязательствам получателей бюджетных средств с пояснительной запиской. Сюда же прилагаются копии решения суда и исполнительных документов.


Письмо Минприроды России от 24 марта 2009 г. N 09-54/3300 "О порядке составления и представления бюджетной квартальной отчетности"


Текст письма официально опубликован не был