Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 22 июля 2005 г. N 511 "О праве подписи разрешительных документов на трансграничное перемещение озоноразрушающих веществ и содержащей их продукции" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Решения о возможности осуществления ввоза (вывоза) на территорию (с территории) России озоноразрушающих веществ и содержащей их продукции подписываются Руководителем Ростехнадзора.

Заключения об отсутствии в продукции указанных веществ подписываются начальником Управления по контролю, надзору и администрированию платежей в области охраны окружающей среды. Речь идет о фтортрихлорметане, дифтордихлорметане, 1,1,2-трифтортрихлорэтане, 1,1,2,2-тетрафтордихлорэтане, пентафторхлорэтане, дифторхлорбромметане, трифторбромметане, 1,1,2,2-тетрафтордибромэтане.

Названные документы заверяются гербовой печатью Службы.

Признан утратившим силу прежний порядок.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 22 июля 2005 г. N 511 "О праве подписи разрешительных документов на трансграничное перемещение озоноразрушающих веществ и содержащей их продукции"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 5 сентября 2005 г. N 630 настоящий приказ признан утратившим силу