Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 10 марта 2009 г. N 142 "Об отмене приказа Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 2 апреля 2007 года N 196 "Об утверждении и введении в действие Положения о Единой системе оценки соответствия на объектах, подконтрольных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Признан утратившим силу приказ Ростехнадзора, регламентировавший порядок функционирования Единой системы оценки соответствия на объектах, подконтрольных Службе.

Это обусловлено установлением новых правил аккредитации органов по сертификации и испытательных лабораторий (центров), выполняющих работы по подтверждению соответствия (утверждены постановлением Правительства РФ от 24 февраля 2009 г. N 163).


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 10 марта 2009 г. N 142 "Об отмене приказа Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 2 апреля 2007 года N 196 "Об утверждении и введении в действие Положения о Единой системе оценки соответствия на объектах, подконтрольных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору"


Текст приказа опубликован в Информационном бюллетене "Нормирование в строительстве и ЖКХ", 2009 г., N 4