• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Приказ Минприроды России от 18 марта 2009 г. N 155-лс "О награждении"

Приказ Минприроды России от 18 марта 2009 г. N 155-лс
"О награждении"


За многолетнюю безупречную и эффективную гражданскую службу, большой вклад в развитие минерально-сырьевой базы России и в связи с профессиональным праздником "День геолога" приказываю:


наградить ведомственным Почетным знаком "За отличие в службе"


Нелюбова Петра Александровича

-

заместителя начальника Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу

Полквого Александра Петровича

-

начальника Управления по недропользованию по Республике Северная Осетия-Алания

Рапопорт Людмилу Севастьяновну

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования Управления по недропользованию по Ненецкому автономному округу


наградить знаком "Почетный разведчик недр"


Змеева Владимира Афанасьевича

-

начальника отдела лицензирования Департамента по недропользованию по Уральскому федеральному округу

Мамлина Александра Наумовича

-

начальника Управления по недропользованию по Кемеровской области


наградить знаком "Отличник разведки недр"


Буланову Нину Федоровну

-

заместителя начальника отдела геологии по Хабаровскому краю Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу

Виноградова Олега Рудольфовича

-

заместителя начальника отдела геологических основ и лицензирования твердых полезных ископаемых и подземных вод Департамента по недропользованию по Приволжскому федеральному округу

Касатова Александра Сергеевича

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования по Воронежской области Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

Крутилина Анатолия Ивановича

-

начальника сектора геологической экспертизы отдела недропользования Министерства природопользования и экологии Рязанской области

Кузнецова Александра Николаевича

-

начальника отдела геологии и лицензирования твердых полезных ископаемых и подземных вод Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

Лялькова Виктора Васильевича

-

ведущего специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования Управления по недропользованию по Кемеровской области

Попова Евгения Владимировича

-

заместителя начальника отдела науки Управления геологических основ науки и информатики Федерального агентства по недропользованию

Сарафанова Леонида Владимировича

-

начальника отдела геологии и лицензирования Управления по недропользованию по Челябинской области

Третьякова Николая Алексеевича

-

заместителя начальника отдела геологии по твердым полезным ископаемым Управления по недропользованию по Красноярскому краю

Чернова Сергея Пантелеевича

-

заместителя начальника Управления по недропользованию по Карачаево-Черкесской Республике

Ямалханова Илеса Амантаевича

-

начальника Управления по недропользованию по Чеченской Республике


наградить Почетной грамотой Министерства природных ресурсов Российской Федерации


Бабишеву Людмилу Леонидовну

-

начальника отдела лицензирования Управления по недропользованию по Республике Башкортостан

Большак Людмилу Викторовну

-

ведущего специалиста-эксперта геологического отдела Управления по недропользованию по Амурской области

Бохана Александра Владимировича

-

заместителя начальника геологического отдела Управления по недропользованию по Приморскому краю

Варламову Галину Михайловну

-

ведущего специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования по Новгородской области Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу

Волкову Татьяну Владимировну

-

специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования Управления по недропользованию по Краснодарскому краю

Гречневу Веру Ивановну

-

главного специалиста-эксперта Управления по недропользованию по Тюменской области

Гривину Татьяну Николаевну

-

ведущего специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования Управления по недропользованию по Республике Тыва

Григорьеву Ларису Александровну

-

старшего специалиста 3 разряда отдела геологии и лицензирования по Нижегородской области Департамента по недропользованию по Приволжскому федеральному округу

Гуфранова Рафаила Ахмадышиновича

-

начальника геологического отдела Управления по недропользованию по Республике Башкортостан

Дацюк Валентину Дмитриевну

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования по Курганской области Департамента по недропользованию по Уральскому федеральному округу

Евглевского Николая Лаврентьевича

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования по Курской области Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

Ершова Евгения Алексеевича

-

начальника отдела геологического контроля и охраны недр Управления Росприроднадзора по Пензенской области

Исакова Алексея Вячеславовича

-

заместителя начальника - начальника отдела геологии и лицензирования по Новосибирской области Департамента по недропользованию по Сибирскому федеральному округу

Калинину Римму Равилевну

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования по Ивановской области Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

Колмогорову Елену Александровну

-

старшего специалиста 3 разряда Управления по недропользованию по Алтайскому краю

Конюхова Игоря Борисовича

-

заведующего сектором недропользования Министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области

Коробову Светлану Петровну

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования Управления по недропользованию по Краснодарскому краю

Коротаеву Елену Михайловну

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу

Кукину Татьяну Николаевну

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования по Липецкой области Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

Мещерякову Людмилу Петровну

-

ведущего специалиста-эксперта отдела углеводородного сырья и твердых горючих полезных ископаемых Управления по недропользованию по Иркутской области

Мизову Ольгу Владимировну

-

главного специалиста-эксперта отдела воспроизводства минерально-сырьевой базы Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми

Московцеву Елену Станиславовну

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования по Смоленской области Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

Пермякова Александра Павловича

-

начальника отдела свода и развития минерально-сырьевой базы Управления геологии твердых полезных ископаемых Федерального агентства по недропользованию

Подрезову Любовь Васильевну

-

начальника отдела лицензирования недропользования Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми

Романченко Александра Александровича

-

начальника Управления делами Федерального агентства по недропользованию

Рудь Викторию Вячеславьевну

-

главного специалиста-эксперта отдела свода и развития минерально-сырьевой базы Управления геологии твердых полезных ископаемых Федерального агентства по недропользованию

Румянцеву Ольгу Владимировну

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования Управления по недропользованию по Калининградской области

Сержантова Романа Борисовича

-

главного специалиста-эксперта отдела глубинных исследований и мониторинга геологической среды Управления геологических основ науки и информатики Федерального агентства по недропользованию

Степанова Владимира Борисовича

-

начальника геологического отдела Управления по недропользованию по Пермскому краю

Сущинского Льва Сергеевича

-

заместителя начальника отдела геологии твердых полезных ископаемых Управления геологии твердых полезных ископаемых Федерального агентства по недропользованию

Сюткина Андрея Валентиновича

-

начальника отдела лицензирования углеводородного сырья Управления по недропользованию по Пермскому краю

Шаталову Любовь Васильевну

-

ведущего специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования Управления по недропользованию по Ставропольскому краю

Шмакову Елену Алфеевну

-

главного специалиста-эксперта отдела геологического контроля и охраны недр Управления Росприроднадзора по Томской области

Ясеника Владимира Михайловича

-

начальника отдела геологии и лицензирования нефти и газа Управления по недропользованию по Ямало-Ненецкому автономному округу


объявить благодарность


Петрову Виктору Борисовичу

-

заместителю начальника Управления геологического контроля и охраны недр Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.


За многолетний добросовестный труд в области геологии, большой вклад в развитие минерально-сырьевой базы России и в связи с профессиональным праздником "День геолога"


наградить знаком "Почетный разведчик недр"


Афонченкова Сергея Анатольевича

-

заместителя главного геолога ОАО старателей "Дальневосточные ресурсы"

Баянова Александра Степановича

-

ведущего геофизика ООО "Томская геофизическая компания"

Бузовкина Сергея Владимировича

-

ведущего научного сотрудника отдела геологии урановых месторождений и радиоэкологии ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Буценко Виктора Владимировича

-

заведующего сектором отдела морской сейсморазведки ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Быховского Льва Залмановича

-

заведующего отделом ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Веселова Алексея Константиновича

-

ведущего геофизика ОАО НПО "Нафтаком"

Власова Николая Гавриловича

-

заместителя генерального директора по геологии - главного геолога ЗАО "Управляющая компания "Петропавловск"

Володько Сергея Алексеевича

-

ведущего геолога ЗАО "Управляющая компания "Петропавловск"

Евтухова Анатолия Дмитриевича

-

ведущего гидрогеолога ООО "Аква"

Елисеева Александра Ивановича

-

главного научного сотрудника - советника лаборатории литологии и геохимии осадочных формаций Института геологии Коми научного центра Уральского отделения РАН

Гальверсена Владимира Георгиевича

-

главного геолога ОАО "Сахалинская геологоразведочная экспедиция"

Гревцеву Людмилу Михайловну

-

главного геолога Северо-Кавказского геоэкологического центра - филиала государственного унитарного предприятия Краснодарского края "Кубаньгеология"

Григорьева Евгения Валентиновича

-

начальника отдела подготовки государственного баланса запасов твердых полезных ископаемых ФГУНПП "Росгеолфонд"

Гусейнова Иззата Ису оглы

-

начальника геологического отряда ООО "Белгородгеология"

Дмитренко Василия Степановича

-

главного геолога Зейской партии ЗАО "Дальгеология"

Доронину Аллу Петровну

-

главного геолога Куйбышевской гидрогеологической экспедиции ФГУГП "Волгагеология"

Дьяконова Александра Ивановича

-

профессора кафедры геологии нефти и газа Ухтинского государственного технического университета

Дядюру Василия Павловича

-

бурового мастера ОАО "Усинскгеонефтегаз"

Житинева Николая Николаевича

-

заместителя директора ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Зиазетдинова Айрата Зайнетдиновича

-

директора по геологии ООО "Норд-Ост-Гео"

Зинчика Владимира Павловича

-

генерального директора ОАО "Северкварцсамоцветы"

Исхакова Марата Абдулловича

-

главного геолога геологоразведочной партии совместной монголо-российской Компании "Предприятие Эрдэнэт"

Кандаурова Александра Сергеевича

-

консультанта Кубанского геологического центра государственного унитарного предприятия Краснодарского края "Кубаньгеология"

Каратаева Сергея Михайловича

-

генерального директора ООО "Аквариус"

Каримова Фарида Сулеймановича

-

директора по геологии и новым проектам ООО "Интеройл"

Карчевского Анатолия Филипповича

-

начальника Северной партии ЗАО "Голд Минералс", г. Сыктывкар

Козлова Станислава Александровича

-

начальника Калаканской партии ФГУГП "Читагеолсъемка"

Корнеева Сергея Васильевича

-

начальника полевой гравиразведочной партии N 1 ОАО НПО "Нафтаком"

Кошкина Владимира Федоровича

-

главного геолога ОАО "Красноярскгеология"

Кривицкого Александра Борисовича

-

заведующего отделом сейсмических методов обоснования перспектив нефтегазоносности ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт"

Крицук Ларису Николаевну

-

ведущего научного сотрудника сектора геокриологии ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт гидрогеологии и инженерной геологии"

Любинского Игоря Филипповича

-

заместителя главного геолога ОАО "Боксит Тимана"

Лященко Николая Григорьевича

-

ведущего геофизика Сибирского филиала "Березовгеология" ФГУГП "Урангеологоразведка"

Макеенко Александра Максимовича

-

заместителя начальника отдела ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

Минеева Сергея Дмитриевича

-

генерального директора ОАО "Золото Камчатки"

Минееву Инессу Георгиевну

-

ведущего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Молчанова Валентина Иннокентьевича

-

ведущего геолога Сибирского филиала "Березовгеология" ФГУГП "Урангеологоразведка"

Овсянникова Андрея Евгеньевича

-

заместителя директора ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Овчинникова Сергея Владимировича

-

геолога ОАО "Нижне-Ленское"

Окнову Нину Сергеевну

-

заведующую отделом литологических и тектонических методов прогноза нефтегазоносности ФГУП "Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт"

Певзнера Сергея Львовича

-

заместителя директора ООО "Терра Байт"

Петрова Бориса Николаевича

-

начальника отдела геологического фонда ФГУ "ТФИ по Уральскому федеральному округу"

Петрова Владислава Ивановича

-

ведущего геолога ОАО "Челябинскгеосъемка"

Пинаева Валерия Сергеевича

-

главного инженера ОАО "Центральная геофизическая экспедиция", г. Новосибирск

Плякина Анатолия Митрофановича

-

профессора кафедры минералогии и геохимии, геологии Ухтинского государственного технического университета

Покровского Дмитрия Сергеевича

-

эксперта ФГУ "Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых"

Приходько Виктора Антоновича

-

начальника базы производственного обслуживания ООО "Комигеология"

Прошина Cергея Васильевича

-

ведущего геофизика ОАО НПО "Нафтаком"

Пчелину Татьяну Михайловну

-

старшего научного сотрудника отдела нефтегазоносности Арктики и Мирового океана ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Речкина Анатолия Николаевича

-

главного геолога ОАО "Сахалинская геологоразведочная экспедиция"

Руденко Дмитрия Георгиевича

-

ведущего геолога Тематической комплексной партии Северо-Западного государственного геологического предприятия "Севзапгеология"

Самойлова Александра Геннадьевича

-

председателя Совета директоров ОАО "Новосибирская геолого-поисковая экспедиция"

Семукова Сергея Вениаминовича

-

заведующего отделом природных ресурсов государственного унитарного предприятия Республики Коми "Тимано-Печорский научно-исследовательский центр"

Сердюка Сергея Станиславовича

-

главного геолога ОАО "Новосибирская геолого-поисковая экспедиция"

Соколова Сергея Валерьевича

-

заведующего отделом региональной геохимии ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Фатьянова Владислава Викторовича

-

ведущего геолога Центральной геолого-геофизической экспедиции ФГУГП "Волгагеология"

Хайдарова Рафика Ахметовича

-

заведующего лабораторией технологических испытаний ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Храмцова Александра Афанасьевича

-

руководителя проекта Чайдахской геологоразведочной партии Ботуобинской геологоразведочной экспедиции ЗАО "АЛРОСА"

Чувилина Виктора Александровича

-

ведущего геолога Юрской партии N 71 Уральского филиала "Зеленогорскгеология" ФГУГП "Урангеологоразведка"

Шануренко Николая Константиновича

-

ведущего научного сотрудника отдела геологии твердых полезных ископаемых Арктики ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Шилова Льва Петровича

-

профессора кафедры геофизических методов, геоинформационных технологий и систем Ухтинского государственного технического университета

Шкарубо Cергея Ивановича

-

главного геолога ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

Шуригу Татьяну Николаевну

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"


наградить знаком "Отличник разведки недр"


Абаимову Галину Петровну

-

ведущего научного сотрудника ФГУП "Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья"

Адиева Явдата Равиловича

-

генерального директора ОАО "Башнефтегеофизика"

Азовскову Оксану Борисовну

-

главного геолога Уральской геологопоисковой партии ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Алдушина Виктора Владимировича

-

машиниста буровой установки Центральной геологопоисковой партии ОАО "Минусинская геологоразведочная экспедиция"

Александрова Станислава Михайловича

-

ведущего научного сотрудника Института геохимии и аналитической химии им. В.И. Вернадского РАН

Алелюхина Николая Петровича

-

генерального директора ЗАО "ГЕОСВИП"

Альмухаметова Алмаза Ахметсафовича

-

начальника Ватьеганской сейсмической экспедиции филиала ОАО "Башнефтегеофизика"

Андреева Юрия Рустемовича

-

главного инженера - первого заместителя генерального директора ООО "Норд-Ост-Гео"

Артемьева Андрея Витальевича

-

главного геолога ООО "Скала"

Аршакяна Валерия Хачиковича

-

генерального директора ОАО "Челябинскгеосъемка"

Асаулову Наталью Петровну

-

ведущего гидрогеолога государственного унитарного предприятия "Камчатскбургеотермия"

Афанасьеву Надежду Иосифовну

-

ведущего научного сотрудника ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Ахметшина Ильдара Нугамировича

-

первого заместителя генерального директора - директора дирекции разведочной геофизики ОАО "Башнефтегеофизика"

Баранова Михаила Алексеевича

-

машиниста буровой установки геологической партии ОАО "Липецкгеология"

Бекишова Николая Петровича

-

генерального директора ООО "Нефтяная компания "Ресурс"

Белоуса Владимира Николаевича

-

генерального директора ОАО "Центральная геофизическая экспедиция", г. Новосибирск

Березку Анатолия Ивановича

-

ведущего инженера отдела морских геофизических исследований ФГУНПП "Севморгео"

Бледнова Александра Геннадьевича

-

главного инженера Северной геологоразведочной экспедиции - филиала ОАО "Красноярскгеология"

Блудова Валерия Николаевича

-

бурового мастера гидрогеологической партии ОАО "Липецкгеология"

Бондаренко Владимира Никитовича

-

главного инженера ОАО "Сахалинская гидрогеологическая экспедиция"

Борисюка Геннадия Алексеевича

-

заместителя руководителя филиала по Республике Хакасия ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Боровкова Анатолия Вячеславовича

-

главного инженера ООО "Регис"

Будникова Игоря Васильевича

-

заместителя генерального директора по научной работе ФГУП "Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья"

Бутвина Вячеслава Николаевича

-

заместителя главного геолога ОАО "Артель старателей "Амур"

Валеева Галима Закиевича

-

заместителя генерального директора - главного геолога ОАО "Башнефтегеофизика"

Васина Александра Алексеевича

-

начальника геолого-гидрогеологического отдела ФГУГП "Волгагеология"

Вассермана Владимира Абрамовича

-

ведущего научного сотрудника ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Велижанина Виктора Алексеевича

-

заведующего отделом радиоактивного каротажа ООО "Нефтегазгеофизика"

Войтовича Олега Анатольевича

-

начальника партии Норильского филиала ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Ворожейкину Ларису Антоновну

-

главного геолога государственного унитарного предприятия "Камчатскбургеотермия"

Гаврилова Владимира Владимировича

-

заместителя генерального директора по разработке и геологии ЗАО "Печоранефтегаз"

Галлямова Ришата Рифовича

-

геофизика-оператора 1 категории сейсморазведочного отряда ОАО "Тюменнефтегеофизика"

Ганеева Марата Ильясовича

-

начальника производственно-технологического отдела ООО "Норд-Ост-Гео"

Гафарова Радия Марсовича

-

заместителя директора по геологии дирекции разведочной геофизики ОАО "Башнефтегеофизика"

Гелахова Евгения Яковлевича

-

начальника лаборатории Ангарской геологоразведочной экспедиции - филиала ОАО "Красноярскгеология"

Гирфанова Михаила Миргалимовича

-

старшего научного сотрудника отдела научно-методического обеспечения и сопровождения геологоразведочных работ ФГУП "Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов"

Головкину Надежду Анатольевну

-

геолога ОАО "Артель старателей "Амур"

Гончарова Алексея Ивановича

-

бурового мастера 1 категории Таицкой геологоразведочной партии ФГУП "Петербургская комплексная геологическая экспедиция"

Горбачева Юрия Николаевича

-

ведущего инженера геологического отдела ФГУ "ТФИ по Уральскому федеральному округу"

Гордееву Наталью Леонидовну

-

главного геолога филиала ГУП Краснодарского края "Кубаньгеология" Черноморское отделение

Григорьеву Людмилу Викторовну

-

начальника природоресурсного информационно-аналитического отдела водонедропользования ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Гринкевича Игоря Владимировича

-

геолога 1 категории Северной комплексной геологоразведочной партии ЗАО "Корякгеолдобыча"

Грунау Юрия Ивановича

-

бурового мастера гидрогеологической партии ОАО "Липецкгеология"

Данилова Юрия Алексеевича

-

геолога полевого участка "Маломыр" Селемжинского района ООО "Регис"

Дмитренко Аллу Савельевну

-

ведущего геолога Зейской партии ЗАО "Дальгеология"

Добролюбова Виктора Алексеевича

-

заведующего отделом ОАО "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии зарубежных стран"

Дольского Александра Михайловича

-

директора филиала ГУП Краснодарского края "Кубаньгеология" Краснодарская полевая гидрогеологическая партия

Доманова Владимира Васильевича

-

бурового мастера отряда по геофизическим работам и ремонту скважин ОАО "Липецкгеология"

Евграфова Игоря Александровича

-

бурового мастера ОАО "Усинскгеонефть"

Ефремова Вячеслава Николаевича

-

главного специалиста - государственного инспектора по геологическому контролю по Западной Якутии Государственной геологической инспекции Республики Саха (Якутия)

Жакова Михаила Федоровича

-

геолога ОАО старателей "Дальневосточные ресурсы"

Жукову Светлану Павловну

-

начальника мониторинговой партии Кубанского геологического центра ГУП Краснодарского края "Кубаньгеология"

Задворного Владимира Самуиловича

-

главного геолога Комплексной буровой партии ОАО "Камчатгеология"

Зуева Александра Васильевича

-

главного геолога Северной геологоразведочной экспедиции - филиала ОАО "Красноярскгеология"

Зуева Виктора Ксенофонтьевича

-

ведущего геодезиста Зейской партии ЗАО "Дальгеология"

Зыкова Василия Александровича

-

заведующего кафедрой геофизических методов, геоинформационных технологий и систем Ухтинского государственного технического университета

Иванова Олега Всеволодовича

-

начальника геологического отдела ГФУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геофизических методов разведки"

Илларионова Виктора Архиповича

-

директора ООО "Комигеология"

Иовлева Валерия Павловича

-

начальника отряда Территориального центра мониторинга геологической среды Саратовской гидрогеологической экспедиции ФГУГП "Волгагеология"

Кабанова Романа Викторовича

-

главного геофизика сектора интерпретации данных сейсморазведки ООО "РН-КрасноярскНИПИнефть"

Кадыш Татьяну Ивановну

-

инженера ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

Карасева Владимира Ивановича

-

начальника отряда - ведущего геолога геологоразведочной партии ОАО "Северкварцсамоцветы"

Карпова Игоря Всеволодовича

-

исполняющего обязанности директора Калининградской гидрогеологической экспедиции - филиала Северо-Западного государственного геологического предприятия "Севзапгеология"

Касумову Надежду Викторовну

-

техника-гидрогеолога 1 категории геологической партии ОАО "Липецкгеология"

Киревичева Валерия Константиновича

-

директора Департамента геологоразведочных работ ЗАО НПЦ "Геонефтегаз"

Ковалева Игоря Александровича

-

главного геолога ООО "Томскбурнефтегаз"

Козлова Виктора Васильевича

-

главного геолога ЗАО "Золото Северного Урала"

Козлова Юрия Федоровича

-

машиниста буровой установки отряда по геофизическим работам и ремонту скважин ОАО "Липецкгеология"

Колпенскую Наталью Николаевну

-

заместителя заведующего отделом стратиграфии ФГУНПП "Геологоразведка"

Конюхову Татьяну Андреевну

-

ведущего научного сотрудника сектора региональных исследований ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт гидрогеологии и инженерной геологии"

Копосова Николая Ефимовича

-

главного геолога научно-производственного подразделения "Южморгеоэко" ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Копылова Михаила Иннокентьевича

-

главного геофизика по поисковым и разведочным работам геофизического отдела ФГУП "Дальгеофизика"

Корнееву Валентину Григорьевну

-

вычислителя полевого отряда ОАО НПО "Нафтаком"

Кочеткова Олега Сергеевича

-

заведующего кафедрой минералогии и геохимии, геологии Ухтинского государственного технического университета

Кошенского Олега Андреевича

-

главного геолога ОАО "Покровский рудник"

Кривилевича Исака Моисеевича

-

ведущего гидрогеолога геологического отдела ФГУП "Петербургская комплексная геологическая экспедиция"

Криволуцкую Надежду Александровну

-

старшего научного сотрудника Института геохимии и аналитической химии им. В.И. Вернадского РАН

Кривошеина Александра Алексеевича

-

главного геолога ЗАО "Кожимское разведочно-добычное предприятие"

Кроль Любовь Александровну

-

научного сотрудника ФГУП "Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья"

Круташинского Игоря Юрьевича

-

главного геолога ОАО "Берег"

Крутякова Александра Ивановича

-

геолога горнодобывающего участка "Левтыринваям" ЗАО "Корякгеолдобыча"

Кудрявцева Бориса Васильевича

-

заведующего лабораторией химического, спектрального анализа и подготовки проб ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Кудрявцева Сергея Ивановича

-

топографа 1 категории ОАО "Усинскгеонефть"

Кудрявцеву Людмилу Федоровну

-

главного геолога Рудной партии ОАО "Новосибирская геолого-поисковая экспедиция"

Кузнецова Валерия Евгеньевича

-

главного геолога ФГУП "Дальгеофизика"

Кузьмина Анатолия Павловича

-

начальника гидрогеологической партии ОАО "Липецкгеология"

Кулакову Галину Николаевну

-

заместителя директора ФГУ "ТФИ по Приволжскому федеральному округу"

Кулюшина Михаила Арсентьевича

-

геолога участка N 4 ОАО "Боксит Тимана"

Курника Леонида Петровича

-

руководителя геологического и геологоразведочного департамента ЗАО "Управляющая компания "Петропавловск"

Лапшина Владимира Николаевича

-

ведущего геолога полевого участка "Маломыр" Селемжинского района ООО "Регис"

Левинтова Михаила Евгеньевича

-

старшего научного сотрудника отдела нефти и газа ОАО "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии зарубежных стран"

Ломыгу Павла Васильевича

-

начальника отряда поисково-ревизионной партии Байкальского филиала "Сосновгеология" ФГУГП "Урангеологоразведка"

Мазур Тамару Леонидовну

-

геолога Ангарской геологоразведочной экспедиции - филиала ОАО "Красноярскгеология"

Максимчук Валентину Васильевну

-

вычислителя полевого отряда ОАО НПО "Нафтаком"

Малахову Любовь Николаевну

-

геолога 1 категории Ангарской геологоразведочной экспедиции - филиала ОАО "Красноярскгеология"

Мельникова Павла Николаевича

-

заведующего отделом ФГУП "Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья"

Мельничука Николая Григорьевича

-

ведущего геодезиста ООО "Ямальская геологическая экспедиция"

Михеева Вячеслава Николаевича

-

заместителя главного геолога ОАО "Артель старателей "Амур"

Михина Михаила Николаевича

-

помощника машиниста буровой установки геологической партии ОАО "Липецкгеология"

Мурашова Ивана Андреевича

-

уполномоченного на решение задач гражданской обороны ФГУНПП "Полярная морская геологоразведочная экспедиция"

Муромцеву Людмилу Алексеевну

-

гидрогеолога Ангарской геологоразведочной экспедиции - филиала ОАО "Красноярскгеология"

Мясникова Николая Борисовича

-

заведующего лабораторией ОАО "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии зарубежных стран"

Напалкова Сергея Александровича

-

начальника Бараньевской полевой геологоразведочной партии ОАО "Камчатгеология"

Наровского Павла Дмитриевича

-

ведущего геофизика Екатерининской геологопоисковой партии ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Немову Ольгу Григорьевну

-

ведущего научного сотрудника ФГУП "Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья"

Непряхина Александра Евгеньевича

-

старшего научного сотрудника отдела технологических испытаний ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Новикова Юрия Николаевича

-

заведующего лабораторией прогноза нефтегазоносности акваторий и территорий Дальнего Востока ФГУП "Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт"

Новосельцева Ивана Степановича

-

заведующего лабораторией ФГУП "Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья"

Новченко Сергея Алексеевича

-

ведущего геолога Калаканской партии ФГУГП "Читагеолсъемка"

Оксмана Всеволода Абрамовича

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт"

Онищенко Лидию Владимировну

-

ведущего геолога ЗАО "Голд Минералс", г. Сыктывкар

Онищенко Сергея Андреевича

-

ведущего геолога ЗАО "Голд Минералс", г. Сыктывкар

Опаренкову Людмилу Ивановну

-

ведущего геолога ООО "Ухтинская геологоразведочная экспедиция"

Остистого Бориса Константиновича

-

начальника геологического отдела Обособленного подразделения "Спецгеофизика" ГФУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геофизических методов разведки"

Ощепкова Михаила Даниловича

-

главного геофизика Южной геофизической экспедиции - филиала ОАО "Красноярскгеология"

Павелко Сергея Михайловича

-

геолога 2 категории Ивановской геологоразведочной экспедиции - филиала ОАО "Красноярскгеология"

Пака Андрея Михайловича

-

главного геолога ЗАО "Омчак"

Пармузина Николая Михайловича

-

главного геолога ООО "Ухтинская геологоразведочная экспедиция"

Пармузину Любовь Васильевну

-

профессора кафедры геологии нефти и газа Ухтинского государственного технического университета

Паршину Любовь Михайловну

-

доцента кафедры геофизических методов, геоинформационных технологий и систем Ухтинского государственного технического университета

Петрухина Анатолия Ивановича

-

директора филиала ГУП Краснодарского края "Кубаньгеология" Черноморское отделение

Покровского Сергея Павловича

-

начальника Петербургской партии обработки информации ОАО "Нарьян-Марсейсморазведка"

Пономарева Владимира Николаевича

-

начальника геологического отряда по рудным полезным ископаемым ООО "Белгородгеология"

Попова Владимира Евгеньевича

-

ведущего геолога геологической партии ОАО "Липецкгеология"

Попова Владимира Юрьевича

-

ведущего геолога Норильского филиала ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Проводникова Игоря Анатольевича

-

заведующего лабораторией Северной геологоразведочной экспедиции - филиала ОАО "Красноярскгеология"

Прокопчука Владимира Васильевича

-

начальника отряда - ведущего геолога геологоразведочной партии ОАО "Северкварцсамоцветы"

Протопопова Руслана Ивановича

-

главного геолога ЗАО "Янская горнодобывающая компания"

Пужакова Бориса Александровича

-

главного геолога ОАО "Челябинскгеосъемка"

Пустовойтова Владимира Сергеевича

-

ведущего геолога ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Пюра Олега Викторовича

-

бурового мастера Северной комплексной геологоразведочной партии ЗАО "Корякгеолдобыча"

Разумова Александра Николаевича

-

главного геолога Мархинской геологоразведочной партии Ботуобинской геологоразведочной экспедиции ЗАО "АЛРОСА"

Ракова Анатолия Михайловича

-

заместителя главного геолога ЗАО "Омчак"

Резника Сергея Ивановича

-

бурового мастера Буровой партии ОАО "Новосибирская геолого-поисковая экспедиция"

Рощина Юрия Николаевича

-

главного геолога - начальника отдела твердых полезных ископаемых ФГУ "ТФИ по Центральному федеральному округу"

Рябчук Дарью Владимировну

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Садыкова Валерия Рашитовича

-

машиниста буровой установки - бригадира буровой бригады Волгоградской геологоразведочной экспедиции ФГУГП "Волгагеология"

Саламова Умара Хамзатовича

-

заместителя главного инженера ОАО "Тульское научно-исследовательское геологическое предприятие"

Санина Дмитрия Михайловича

-

начальника Гидрологической партии ФГУП "Петербургская комплексная геологическая экспедиция"

Селиванова Михаила Тимофеевича

-

начальника Тклаваямской геологосъемочной партии ОАО "Камчатгеология"

Сидоренко Леонида Авраамовича

-

руководителя филиала ГУП Краснодарского края "Кубаньгеология" Северо-Кавказский геологический центр

Симакова Владимира Александровича

-

заведующего лабораторией ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Сиротина Владимира Петровича

-

ведущего инженера-проектировщика научно-производственного подразделения "НИПИокеангеофизика" ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Скоморохина Леонида Дмитриевича

-

машиниста буровой установки гидрогеологической партии ОАО "Липецкгеология"

Соколкова Михаила Александровича

-

заместителя руководителя по Камчатскому краю ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Соколова Николая Евгеньевича

-

машиниста буровой установки ОАО "Сахалинская гидрогеологическая экспедиция"

Сорокина Юрия Дмитриевича

-

главного геолога горного цеха Ангарской геологоразведочной экспедиции - филиала ОАО "Красноярскгеология"

Спорыхину Лидию Викторовну

-

ведущего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Стеблянко Александра Викторовича

-

заведующего лабораторией сейсморазведки транзитной зоны ФГУНПП "Севморгео"

Субботина Виктора Владимировича

-

ведущего геолога ОАО "Пана"

Тарантасова Владимира Николаевича

-

ведущего инженера ФГУ "Музей Самоцветы"

Тарафьева Виктора Николаевича

-

машиниста буровой установки гидрогеологической партии ОАО "Липецкгеология"

Тарновского Сергея Львовича

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья"

Ткаченко Александра Федоровича

-

заместителя главного геолога геологоразведочной экспедиции ОАО "Артель старателей "Амур"

Трофимова Виктора Викторовича

-

генерального директора государственного предприятия Краснодарского края "Кубаньгеология"

Тухватуллина Раиса Анваровича

-

начальника ИВЦ ФГУП "Дальгеофизика"

Уралова Владимира Иллеодоровича

-

начальника геофизического отдела ФГУП "Дальгеофизика"

Ушакова Юрия Петровича

-

главного геолога ООО НК "Речер-Коми"

Федосимова Владимира Георгиевича

-

начальника Зейской партии ЗАО "Дальгеология"

Хасанова Шамиля Газимовича

-

начальника Центрально-Камчатской партии ОАО "Камчатгеология"

Хоханова Владимира Ивановича

-

научного консультанта ОАО "Полярно-Уральское горно-геологическое предприятие"

Худокормову Пелагею Яковлевну

-

ведущего геолога ГУП Краснодарского края "Кубаньгеология"

Цветкова Валерия Анатольевича

-

руководителя филиала по Саратовской области ФГУ "ТФИ по Приволжскому федеральному округу"

Цыганкова Вячеслава Александровича

-

начальника Алданской партии ЗАО "Голд Минералс", г. Сыктывкар

Черняеву Екатерину Ивановну

-

главного геолога ООО "Геологоразведочная компания "Геосфера"

Чечкина Андрея Спиридоновича

-

начальника отряда N 14 филиала "Гидрогеологическая экспедиция 29 района" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Шабардину Татьяну Сергеевну

-

начальника картгруппы ФГУНПП "Росгеолфонд"

Шапиро Марка Иосифовича

-

инженера по подготовке производства полевой сейсмопартии ОАО "Нарьян-Марсейсморазведка"

Шилова Александра Александровича

-

заместителя генерального директора - директора дирекции промысловой геофизики ОАО "Башнефтегеофизика"

Шкуратова Сергея Анатольевича

-

заместителя генерального директора ООО "СибГео"

Шлейфера Владислава Михайловича

-

старшего научного сотрудника отдела нефти и газа ОАО "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии зарубежных стран"

Штырова Владимира Геннадьевича

-

заместителя генерального директора по геологии и науке ГУП Краснодарского края "Кубаньгеология"

Шульгу Владимира Константиновича

-

главного геолога ЗАО "Маминская горнорудная компания"

Щербакову Татьяну Евгеньевну

-

старшего научного сотрудника отдела геологии, методов поисков и экономики месторождений алмазов ФГУП "Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов"

Юдинцева Олега Борисовича

-

заместителя главного маркшейдера-начальника изыскательской партии ОАО "Томская судоходная компания"


наградить Почетной грамотой Министерства природных ресурсов Российской Федерации


Абдюкова Рушана Абдулловича

-

машиниста бульдозера горнодобывающего участка "Пенистый" ЗАО "Корякгеолдобыча"

Абакумову Нурию Зулькарнаевну

-

ведущего инженера-конструктора ОАО НПП "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт геофизических исследований геологоразведочных скважин"

Аверина Василия Сергеевича

-

технического руководителя буровых и горных работ ГФУП "Бурятгеоцентр"

Аглямова Рашида Исааковича

-

ведущего геофизика ООО "Ухтинская геологоразведочная экспедиция"

Азарову Надежду Алексеевну

-

бухгалтера ОАО "Тульское научно-исследовательское геологическое предприятие"

Акимова Владимира Георгиевича

-

ведущего инженера ФГУП "Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья"

Акимову Тамару Ивановну

-

начальника вычислительно-информационного отдела ФГУНПП "Полярная морская геологоразведочная экспедиция"

Акишеву Валентину Вениаминовну

-

ведущего инженера филиала по Забайкальскому краю ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Александрова Александра Михайловича

-

технического руководителя горно-буровых работ ООО "Регис"

Александрова Андрея Сергеевича

-

машиниста буровой установки 5 разряда ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Алексеева Михаила Иннокентьевича

-

главного геолога проекта Кустак ЗАО "Кунь-Маньё"

Алексееву Марию Егоровну

-

геофизика 1 категории ООО "Томская геофизическая компания"

Алиева Аждара Насруллаевича

-

генерального директора ООО "Каббалкгеология"

Аликберова Валерия Мурсаловича

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Андреева Алексея Васильевича

-

старшего механика Псковского бурового участка Таицкой геологоразведочной партии ФГУП "Петербургская комплексная геологическая экспедиция"

Андрееву Ольгу Васильевну

-

ведущего инженера-гидрогеолога отдела главного геолога управления ОАО "Апатит"

Андрееву Ирину Семеновну

-

техника отдела геологоразведочных работ ООО "Сибинформгео"

Андреичева Валентина Леонидовича

-

ведущего научного сотрудника группы изотопной геохимии Института геологии Коми научного центра Уральского отделения РАН

Андреичеву Людмилу Николаевну

-

руководителя лаборатории геологии кайнозоя Института геологии Коми научного центра Уральского отделения РАН

Андрианова Вячеслава Николаевича

-

старшего научного сотрудника сектора региональной инженерной геологии ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт гидрогеологии и инженерной геологии"

Андрианову Любовь Валентиновну

-

шлифовщицу цеха N 2 ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт синтеза минерального сырья"

Аникина Евгения Владимировича

-

главного инженера ООО "Аква"

Анкудинова Геннадия Ивановича

-

слесаря филиала "Гидрогеологическая экспедиция 15 района" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Ардашева Вадима Сергеевича

-

начальника отряда геологоразведочных работ ОАО старателей "Дальневосточные ресурсы"

Архипову Светлану Юрьевну

-

главного бухгалтера ФГУНПП "Росгеолфонд"

Аскарову Надежду Васильевну

-

минералога 1 категории Центральной аналитической лаборатории Ботуобинской геологоразведочной экспедиции ЗАО "АЛРОСА"

Асташкина Дмитрия Александровича

-

старшего научного сотрудника лаборатории петрофизики ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт"

Афанасьеву Нэллю Михайловну

-

ведущего инженера филиала по Приморскому краю ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Афонину Татьяну Зякиевну

-

диспетчера автотранспортного участка Буровой партии ОАО "Мурманская геологоразведочная экспедиция"

Бадмаеву Янжиму

-

главного инженера партии геологической информации ФГУГП "Читагеолсъемка"

Баева Александра Александровича

-

генерального директора ГФУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геофизических методов разведки"

Бакулину Людмилу Прокофьевну

-

доцента кафедры минералогии и геохимии, геологии Ухтинского государственного технического университета

Бакшиеву Елену Борисовну

-

начальника отдела кадров ООО "Белгородгеология"

Балканова Владимира Владимировича

-

заместителя директора ООО "Ямальская геологическая экспедиция"

Баринову Пелогею Михайловну

-

главного бухгалтера ОАО "Югозапгеология"

Басова Анатолия Дмитриевича

-

машиниста буровой установки Буровой партии ОАО "Мурманская геологоразведочная экспедиция"

Батаева Ивана Григорьевича

-

водителя погрузчика горнодобывающего участка "Левтыринываям" ЗАО "Корякгеолдобыча"

Батрак Ирину Евгеньевну

-

начальника группы экологического мониторинга центра "ЭКОЗОНТ" ФГУНПП "Аэрогеология"

Бахвалову Маргариту Павловну

-

руководителя первого отдела ФГУП "Петербургская комплексная геологическая экспедиция"

Башилова Александра Вячеславовича

-

мастера ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Башловкина Александра Николаевича

-

водителя вездехода полевой сейсмопартии ОАО "Нарьян-Марсейсморазведка"

Беликову Татьяну Ивановну

-

заместителя начальника отдела кадров ГФУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геофизических методов разведки"

Белковскую Раису Павловну

-

начальника отряда ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Белоголова Валерия Тимофеевича

-

заместителя руководителя филиала по информационным технологиям филиала по Кемеровской области ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Беляеву Валентину Михайловну

-

инженера-химика 1 категории Центральной лаборатории - филиала ОАО "Красноярскгеология"

Беляеву Нину Алексеевну

-

техника-лаборанта дробильного цеха Центральной лаборатории ЗАО "Корякгеолдобыча"

Белякову Татьяну Германовну

-

заместителя генерального директора ФГУП "Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Бердюгину Веру Леонидовну

-

гидрогеолога 1 категории ОАО "Новосибирская геолого-поисковая экспедиция"

Березина Николая Ивановича

-

тракториста полевой сейсмопартии ОАО "Нарьян-Марсейсморазведка"

Береснева Вячеслава Викторовича

-

заместителя директора по геологии - главного геолога дирекции промысловой геофизики ОАО "Башнефтегеофизика"

Берсенева Юрия Михайловича

-

ведущего инженера-механика ОАО НПП "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт геофизических исследований геологоразведочных скважин"

Бикинеева Арсения Арсеньевича

-

старшего научного сотрудника ОАО НПП "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт геофизических исследований геологоразведочных скважин"

Биншток Татьяну Адольфовну

-

старшего инспектора по делопроизводству ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Битюгину Татьяну Борисовну

-

диспетчера ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Бишаева Валерия Васильевича

-

инженера-геофизика ЗАО "Чаунское горно-геологическое предприятие"

Блиновскую Нину Ивановну

-

картографа Екатерининской геологопоисковой партии ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Бова Веру Федоровну

-

техника-геолога ГП "Северная геологоразведочная экспедиция"

Богачеву Любовь Дмитриевну

-

геолога 2 категории геологического отряда по рудным полезным ископаемым ООО "Белгородгеология"

Богачеву Наталью Юрьевну

-

ведущего специалиста Управления проектирования месторождений и геологии ОАО "Томскгазпром"

Богданова Анатолия Геннадьевича

-

геолога 2 категории Чайдахской геологоразведочной партии Ботуобинской геологоразведочной экспедиции ЗАО "АЛРОСА"

Богданову Веру Егоровну

-

геолога 1 категории Зейской партии ЗАО "Дальгеология"

Богданову Наталью Юрьевну

-

ведущего инженера спектральной лаборатории ОАО "Минусинская геологоразведочная экспедиция"

Богера Анатолия Михайловича

-

столяра столярного цеха участка производственно - технического обеспечения и комплектации ОАО "Камчатгеология"

Бойцову Елену Юрьевну

-

ведущего инженера-программиста отдела электронной обработки информации филиала по Ямало-Ненецкому автономному округу ФГУ "ТФИ по Уральскому федеральному округу"

Бокшу Савву Ильича

-

электрогазосварщика 6 разряда горнодобывающего участка "Ледяной" ЗАО "Корякгеолдобыча"

Большагина Николая Семеновича

-

инженера буровзрывного отряда полевой сейсмопартии ОАО "Нарьян-Марсейсморазведка"

Бондарева Александра Яковлевича

-

водителя автомобиля ОАО "Камчатгеология"

Бондарева Виктора Алексеевича

-

машиниста компрессорной установки 6 разряда Белгородского бурового полевого участка ООО "Белгородгеология"

Бондарева Петра Алексеевича

-

электромеханика научно-исследовательского судна "Геленджик" ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Борисова Виктора Васильевича

-

начальника Красноярской партии ОАО "Гравиметрическая экспедиция N 3"

Борисова Геннадия Евдокимовича

-

водителя автомобиля филиала по Кемеровской области ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Борисову Татьяну Владимировну

-

лаборанта Центральной лаборатории ОАО "Камчатгеология"

Бородину Валентину Васильевну

-

бухгалтера производственной базы "Нижне-Амурская" ОАО старателей "Дальневосточные ресурсы"

Бортникову Валентину Викторовну

-

техника-геолога Центрального филиала "Горно-геологическая экспедиция" ФГУГП "Урангеологоразведка"

Боцкалева Виктора Федоровича

-

главного специалиста отдела прикладной магнитометрии ФГУНПП "Геологоразведка"

Бочкова Бориса Викторовича

-

геолога 1 категории центра "ЭКОЗОНТ" ФГУНПП "Аэрогеология"

Братухину Альбину Федоровну

-

главного бухгалтера ОАО "Мурманская геологоразведочная экспедиция"

Букшина Дмитрия Валентиновича

-

начальника отряда Печорской партии геофизических исследований скважин Ухтинской геофизической экспедиции ОАО "Ухтанефтегазгеология"

Булавина Сергея Николаевича

-

заместителя генерального директора ОАО "Берег"

Бурнатную Людмилу Николаевну

-

ведущего геолога Исетской геолого-поисковой партии ОАО "Средне-Уральская геологоразведочная экспедиция"

Буробина Александра Васильевича

-

водителя погрузчика входной базы г. Петропавловск-Камчатский ЗАО "Корякгеолдобыча"

Бурскую Антонину Ивановну

-

инженера 1 категории ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Буянова Николая Семеновича

-

мастера базы производственного обеспечения ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Быканова Станислава Алексеевича

-

старшего мастера ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Быкову Елену Анатольевну

-

техника-геофизика 1 категории ГФУП "Бурятгеоцентр"

Бянкину Любовь Григорьевну

-

геофизика 1 категории партии геологической информации ФГУГП "Читагеолсъемка"

Ванькова Валерия Юрьевича

-

главного механика партии подземного бурения ООО "Норильскгеология"

Варганову Галину Николаевну

-

ведущего специалиста центра "ЭКОЗОНТ" ФГУНПП "Аэрогеология"

Василенко Валентину Сергеевну

-

заведующую центральным складом филиала "Горно-геологическая экспедиция" ФГУГП "Урангеологоразведка"

Васильева Евгения Эммануиловича

-

водителя ОАО "Артель старателей "Амур"

Васильцова Николая Макаровича

-

начальника отряда партии информационных технологий ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

Васина Владимира Николаевича

-

начальника партии мониторинга экзогенных геологических процессов Симбирской геологоразведочной экспедиции ФГУГП "Волгагеология"

Васьковского Николая Николаевича

-

технического руководителя службы управления проектами ОАО "Тюменнефтегеофизика"

Вергеля Николая Лукашовича

-

главного геолога ОАО "Югозапгеология"

Веремьева Александра Кузьмича

-

геолога 2 категории Чайдахской геологоразведочной партии Ботуобинской геологоразведочной экспедиции ЗАО "АЛРОСА"

Вершинину Галину Виссарионовну

-

инженера-геолога Уральской поисковой партии ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Вешнякову Галину Константиновну

-

инженера 1 категории филиала по Камчатскому краю ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Виленчик Тамару Тихоновну

-

ведущего инженера отдела научно-организационного и информационного сопровождения НИР и ГРР ФГУП "Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов"

Вильховского Александра Ивановича

-

водителя ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Виноградову Инну Валерьевну

-

заведующую лабораторией ФГУНПП "Геологоразведка"

Владимирову Людмилу Васильевну

-

экономиста 2 категории Главной бухгалтерии ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Власюк Оксану Викторовну

-

инженера-химика полевой химической лаборатории ЗАО "Чаунское горно-геологическое предприятие"

Войнову Татьяну Ивановну

-

ведущего инженера отдела геологии нерудных полезных ископаемых ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Волкова Бориса Николаевича

-

бурового мастера ГП "Северная геологоразведочная экспедиция"

Воробьеву Лидию Федоровну

-

заместителя главного экономиста ОАО "Нарьян-Марсейсморазведка"

Вороновскую Ольгу Леонтьевну

-

бухгалтера ОАО "Камчатгеология"

Востокову Раису Ивановну

-

инженера-гидрогеолога филиала ОАО "Геоцентр-Москва" "Геоцентр-Брянск"

Выжанову Татьяну Федоровну

-

техника-гидрогеолога 1 категории ОАО "Тамбовгеология"

Вячину Клавдию Михайловну

-

заместителя председателя Воронежского регионального отделения ООО "Ветеран-геологоразведчик"

Гагарину Татьяну Севирьяновну

-

экономиста Сысертской геологопоисковой партии ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Гадяцкого Виктора Евгеньевича

-

начальника Курильской гидрогеологической партии ОАО "Сахалинская гидрогеологическая экспедиция"

Гамана Александра Ивановича

-

руководителя филиала по Чукотскому автономному округу ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Генкель Татьяну Валентиновну

-

ведущего инженера информационно-аналитического отдела филиала по Ямало-Ненецкому автономному округу ФГУ "ТФИ по Уральскому федеральному округу"

Гимадеева Сергея Туземовича

-

начальника группы партий ОАО "Артель старателей "Амур"

Глуха Анатолия Андреевича

-

начальника Кумрочской полевой геологоразведочной партии ОАО "Камчатгеология"

Годлевского Леонида Алексеевича

-

заместителя директора ЗАО "Корякгеолдобыча"

Голоднова Валерия Александровича

-

прораба глубокого бурения ЗАО "Родник"

Гомонову Маухиду Арюковну

-

техника-геофизика Центрального камерального отряда ОАО "Гравиметрическая экспедиция N 3"

Гонтаря Валерия Семеновича

-

главного геолога-эксперта Красноярского филиала ФГУП "Геолэкспертиза"

Гонцова Александра Александровича

-

старшего научного сотрудника лаборатории изучения свойств твердых горючих ископаемых и вмещающих пород ФГУП ВНИГРИуголь

Горностаева Андрея Александровича

-

водителя погрузчика входной базы г. Петропавловск-Камчатский ЗАО "Корякгеолдобыча"

Грашовень Снежану Сергеевну

-

начальника отдела учета и хранения первичной информации филиала по Камчатскому краю ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Гребенева Алексея Иннокентьевича

-

механика технологического оборудования научно-исследовательского судна "Профессор Куренцов" ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

Грицюка Николая Степановича

-

технического руководителя Кумрочской полевой геологоразведочной партии ОАО "Камчатгеология"

Грищенко Анатолия Антоновича

-

руководителя по Магаданской области ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Грищенко Сергея Алексеевича

-

заместителя генерального директора ОАО "Мурманская геологоразведочная экспедиция"

Губанову Ларису Васлентиновну

-

старшего научного сотрудника отдела совершенствования техники и технологии глубокого бурения ФГУП "Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Гуляеву Галину Николаевну

-

заведующую складом ОАО "Липецкгеология"

Гурьева Александра Сергеевича

-

ведущего инженера-маркшейдера ОАО "Апатит"

Гусарова Юрия Валерьевича

-

главного геолога ОАО "Полярно-Уральское горно-геологическое предприятие"

Гусеву Галину Алексеевну

-

бухгалтера ОАО "ВНИПИвзрывгеофизика"

Данилова Бориса Витальевича

-

водителя 1 класса автобазы ОАО "Челябинскгеосъемка"

Дарийчука Анатолия Анатольевича

-

генерального директора ЗАО "Рудпроминвест"

Дацюк Елену Кимовну

-

инженера-геолога 1 категории ФГУНПП "Росгеолфонд" ООО "Межрегиональный центр по геологической картографии"

Демченко Виктора Александровича

-

системного администратора ФГУНПП "Геологоразведка"

Демченко Наталью Павловну

-

декана геологоразведочного факультета, доцента кафедры геофизических методов, геоинформационных технологий и систем Ухтинского государственного технического университета

Дерягина Владимира Вениаминовича

-

ведущего геофизика ООО "Ямальская геологическая экспедиция"

Десятник Татьяну Ивановну

-

заместителя главного бухгалтера ОАО "Липецкгеология"

Джафарову Валентину Егоровну

-

секретаря-машинистку ООО "Белгородгеология"

Дзюбу Ольгу Федоровну

-

заведующую лабораторией палинологических исследований ФГУП "Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт"

Дивиченко Ирину Владимировну

-

начальника отдела кадров ООО "Печенгагеология" ОАО ГМК "Норильский никель"

Дмитриевскую Татьяну Венедиктовну

-

научного сотрудника кафедры теоретических основ поисков и разведки нефти и газа Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина

Дмитриеву Елену Владимировну

-

геофизика 1 категории отдела геофизического картирования ФГУНПП "Геологоразведка"

Дмитриеву Наталью Кондратьевну

-

начальника центра "ЭКОЗОНТ" ФГУНПП "Аэрогеология"

Долгинцеву Лидию Анатольевну

-

техника-картографа 1 категории ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Доржиеву Жаргалму Ивановну

-

ведущего бухгалтера ГФУП "Бурятгеоцентр"

Дорошенко Любовь Николаевну

-

инженера 1 категории Морского филиала ФГУНПП "Росгеолфонд"

Дубовик Татьяну Григорьевну

-

главного экономиста Южной геофизической экспедиции - филиала ОАО "Красноярскгеология"

Дубошину Елену Алексеевну

-

мастера экспериментально-механического участка ОАО "ВНИПИвзрывгеофизика"

Дубровскую Лилию Эдуардовну

-

инженера-конструктора ОАО НПП "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт геофизических исследований геологоразведочных скважин"

Дудина Олега Анатольевича

-

главного геофизика геофизической партии ООО "Норильскгеология"

Дудкина Владимира Федоровича

-

руководителя филиала по Амурской области ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Дудника Валерия Андреевича

-

главного обогатителя ОАО "Артель старателей "Амур"

Дыма Валентина Михайловича

-

ведущего специалиста по буровым работам Зейской партии ЗАО "Дальгеология"

Дягилеву Наталию Леонидовну

-

картографа 1 категории партии N 8 ФГУНПП "Аэрогеология"

Дядченко Григория Анатольевича

-

бурового мастера ОАО "Усинскгеонефть"

Евдокименко Александра Николаевича

-

машиниста электростанции передвижного отряда обеспечения полевых работ ОАО "Тюменнефтегеофизика"

Егера Александра Федоровича

-

бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Егорова Михаила Сергеевича

-

геолога 2 категории Антарктической геофизической партии ФГУНПП "Полярная морская геологоразведочная экспедиция"

Егорову Ирину Валентиновну

-

начальника отдела анализа минерально-сырьевой базы - главного геолога центра "Минерал" ФГУНПП "Аэрогеология"

Елизарову Валентину Петровну

-

ведущего инженера центра мониторинга геологической среды шельфа ФГУНПП "Севморгео"

Елисееву Ольгу Дмитриевну

-

старшего научного сотрудника отдела геологии нефти и газа Томского филиала ФГУП "Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья"

Елкину Тамару Тимофеевну

-

ведущего специалиста ЗАО "Родник"

Емкужева Мулида Суфьяновича

-

старшего геолога ООО "Каббалкгеология"

Енину Любовь Викторовну

-

инспектора по кадрам ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Ефремову Елизавету Леонидовну

-

главного инженера ФГУНПП "Геологоразведка"

Жарикову Ларису Евгеньевну

-

инженера-картографа 1 категории отряда 1002 партии N 10 ФГУГП "Гидроспецгеология"

Жаркова Владимира Васильевича

-

научного сотрудника ФГУП "Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов"

Жигуня Юрия Евгеньевича

-

мастера буровой Северной комплексной геологоразведочной полевой партии ЗАО "Корякгеолдобыча"

Жирнову Наталию Панфиловну

-

начальника подразделения защиты государственной тайны Северо-Западного государственного геологического предприятия "Севзапгеология"

Жирова Дмитрия Вадимовича

-

директора ООО "Терра Байт"

Жукова Михаила Алексеевича

-

механика эксплуатационно-технического отдела Томского филиала ФГУП "Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья"

Жуковского Сергея Викторовича

-

геофизика 1 категории Центральной каротажной партии Южной геофизической экспедиции ОАО "Красноярскгеология"

Жукову Людмилу Ивановну

-

ведущего инженера группы научно-методических основ прогноза нефтегазоносности акваторий ФГУП "Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт"

Завалишина Александра Петровича

-

заместителя генерального директора ООО "Геосервис"

Завалишину Ольгу Петровну

-

техника ООО "Геосервис"

Завгороднюю Любовь Викторовну

-

техника 1 категории производственного персонала ФГУНПП "Полярная морская геологоразведочная экспедиция"

Завелицкого Сергея Николаевича

-

ведущего геолога цеха добычи нефти и газа N 10 Управления добычи нефти и газа ОАО "Томскнефть" ВНК

Загорец Татьяну Михайловну

-

инженера ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Загорулько Николая Ивановича

-

главного механика ООО "Ямальская геологическая экспедиция"

Задворнова Виктора Вениаминовича

-

участкового геолога Кировского рудника ОАО "Апатит"

Зайченко Светлану Викторовну

-

геолога 1 категории ОАО "Приморгеология"

Замковую Любовь Васильевну

-

ведущего инженера научно-производственного подразделения "ЦАЛ" ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Зарипову Татьяну Яковлевну

-

научного сотрудника отдела геологии нерудных полезных ископаемых ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Зарудного Владимира Борисовича

-

генерального директора ООО "Сыктывкарская проектно-геологическая партия"

Захарова Александра Павловича

-

начальника отдела по геологии геологического и геологоразведочного департамента ЗАО "Управляющая компания "Петропавловск"

Захарова Андрея Викторовича

-

старшего мастера ООО "Аквариус"

Захарова Сергея Александровича

-

бурового мастера ЗАО "Родник"

Захарова Сергея Георгиевича

-

бурового мастера Северной геологоразведочной экспедиции - филиала ОАО "Красноярскгеология"

Зебзееву Любовь Васильевну

-

начальника отдела кадров ФГУП "Дальгеофизика"

Зоголя Василия Дмитриевича

-

геофизика 1 категории Центральной каротажной партии Южной геофизической экспедиции ОАО "Красноярскгеология"

Зозулю Павла Петровича

-

водителя вездехода полевой сейсмопартии ОАО "Нарьян-Марсейсморазведка"

Золотареву Раису Александровну

-

инженера ОАО "Липецкгеология"

Зорина Александра Павловича

-

заместителя руководителя - главного инженера филиала по Камчатскому краю ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Зосимова Михаила Евгеньевича

-

начальника морской гравиметрической партии научно-производственного подразделения "ЮМГгравимаг" ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Зубкова Александра Евгеньевича

-

ведущего геолога геологического отряда по поискам и разведке месторождений полезных ископаемых ООО "Белгородгеология"

Зубкову Галину Евгеньевну

-

старшего геолога ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Зятеву Ольгу Филипповну

-

доцента кафедры гидрогеологии, инженерной геологии и гидрогеоэкологии Института геологии и нефтегазового дела Томского политехнического университета

Иванова Александра Павловича

-

ведущего геофизика департамента полевых работ ОАО "Тюменнефтегеофизика"

Иванову Татьяну Гавриловну

-

инженера 2 категории ФГУНПП "Росгеолфонд"

Игнатову Веру Анатольевну

-

заведующую сектором перспектив нефтегазоносности НГП Дальнего Востока ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт"

Игревскую Людмилу Валерьевну

-

ведущего геолога-аналитика отдела анализа минерально-сырьевой базы центра "Минерал" ФГУНПП "Аэрогеология"

Игутова Григория Иосифовича

-

машиниста крана ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Ильина Владимира Анатольевича

-

начальника отряда обработки материалов дистанционного зондирования центра "ЭКОЗОНТ" ФГУНПП "Аэрогеология"

Илюшину Татьяну Ивановну

-

геолога ООО "Печенгагеология" ОАО ГМК "Норильский никель"

Индюкову Любовь Михайловну

-

ведущего инженера-геолога отдела анализа состояния минерально-сырьевой базы филиала по Кемеровской области ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Иосифиди Александра Георгиевича

-

ведущего научного сотрудника лаборатории магнитостратиграфии и палеомагнитных реконструкций ФГУП "Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт"

Ипполитову Галину Михайловну

-

инженера испытательной лаборатории ОАО "Минусинская геологоразведочная экспедиция"

Ирбахтина Алексея Николаевича

-

главного инженера ООО "Аленд"

Исаева Александра Васильевича

-

главного геолога геолого-маркшейдерского управления ЗАО "Управляющая компания "Гуковуголь"

Исаева Вячеслава Петровича

-

водителя эксплуатационно-технического отдела ОАО "Тульское научно-исследовательское геологическое предприятие"

Искакова Каирбулата Зулбухаровича

-

гидрогеолога 1 категории Гидрорежимного отряда Приволжской гидрогеологической экспедиции ФГУГП "Волгагеология"

Истомина Игоря Николаевича

-

руководителя филиала по Республике Саха (Якутия) ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Кавалерову Любовь Васильевну

-

ведущего экономиста ОАО НПП "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт геофизических исследований геологоразведочных скважин"

Казакевич Зою Николаевну

-

повара полевой сейсмопартии ОАО "Нарьян-Марсейсморазведка"

Казакову Елену Пантелеевну

-

заведующую складом ООО "Белгородгеология"

Калашникова Евгения Геннадьевича

-

машиниста буровой установки партии N 2 ФГУГП "Гидрогеологическая экспедиция 16 района"

Каленковича Михаила Степановича

-

машиниста каротажной станции ОАО "Полярно-Уральское горно-геологическое предприятие"

Калошина Александра Григорьевича

-

руководителя группы отдела геохимических методов прогноза нефтегазоносности ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт"

Кальеву Ольгу Павловну

-

заведующую лабораторией геоинформационных технологий ФГУП "Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов"

Кальметьева Руслана Айратовича

-

заместителя директора по экономике дирекции разведочной геофизики ОАО "Башнефтегеофизика"

Камаева Николая Михайловича

-

начальника партии компьютерной поддержки ИВЦ ФГУП "Дальгеофизика"

Кандалову Елену Алексеевну

-

главного бухгалтера ООО "Ямальская геологическая экспедиция"

Кардова Александра Ивановича

-

ведущего инженера ОАО "Тюменнефтегеофизика"

Карепину Галину Павловну

-

рабочую ОАО "Камчатгеология"

Карнакова Сергея Вячеславовича

-

машиниста буровой установки ГФУП "Бурятгеоцентр"

Карпенко Татьяну Владимировну

-

техника-гидрогеолога 1 категории ОАО "Тамбовгеология"

Карпова Вячеслава Александровича

-

генерального директора ООО "Ямальская геологическая экспедиция"

Карпову Римму Васильевну

-

геолога 2 категории ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Кателянскую Елену Александровну

-

заведующую сектором отдела геологии и нефтегазоносности ФГУП "Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Киреева Михаила Андреевича

-

научного сотрудника лаборатории геолого-экономической оценки угольной сырьевой базы ФГУП ВНИГРИуголь

Кириллову Наталью Павловну

-

старшего научного сотрудника отдела геологии и нефтегазоносности ФГУП "Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Кирьянову Валентину Вячеславовну

-

геолога 1 категории Картосоставительской партии Центра геологических исследований ФГУП "Дальгеофизика"

Клычева Николая Викторовича

-

старшего научного сотрудника отдела геохимии и гидрогеологии ФГУП "Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Ключарева Александра Владимировича

-

капитана яхты "Урания" научно-производственного подразделения "Южморгеоэко" ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Княжеву Людмилу Васильевну

-

техника-гидрогеолога 1 категории ООО "Геотэкс"

Кобелину Нину Николаевну

-

главного бухгалтера Сысертской геологопоисковой партии ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Кобрунова Александра Ивановича

-

профессора кафедры геофизических методов, геоинформационных технологий и систем Ухтинского государственного технического университета

Ковалеву Елену Владимировну

-

ведущего геолога комплексной геологической партии ООО "Норильскгеология"

Коваленко Валентину Григорьевну

-

техника сезонной комплексной геолого-географической партии ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

Коваленко Ирину Александровну

-

ведущего специалиста отдела подземных вод Центра ГМСН ФГУГП "Гидроспецгеология"

Ковальчук Василия Николаевича

-

водителя Таицкой геологоразведочной партии ФГУП "Петербургская комплексная геологическая экспедиция"

Ковязину Ольгу Павловну

-

инженера по проектированию геологоразведочных работ ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Когинову Галину Алексеевну

-

бухгалтера ОАО "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии зарубежных стран"

Козлову Надежду Ивановну

-

ведущего гидрогеолога Котельнической гидрогеолого-съемочной партии ФГУГП "Волгагеология"

Козлову Раису Анатольевну

-

инженера-технолога производственно-технического отдела ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Коковихину Милитину Геннадьевну

-

юрисконсульта областного государственного учреждения "Вятский научно-технический информационный центр мониторинга и природопользования"

Колосову Галину Леонидовну

-

ведущего инженера конъюнктуры минерального сырья ФГУП "Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов"

Колотилина Бориса Степановича

-

геофизика 1 категории Центральной геологической партии Байкальского филиала "Сосновгеология" ФГУГП "Урангеологоразведка"

Колташова Владимира Семеновича

-

начальника топогеодезического отряда ОАО "Тюменнефтегеофизика"

Колчину Наталью Леонидовну

-

ведущего инженера отдела техники и технологии морских геолого-геофизических исследований ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Комлеву Надежду Николаевну

-

геофизика 1 категории ООО "РН-КрасноярскНИПИнефть"

Кондакова Станислава Владимировича

-

начальника участка ЗАО "Кожимское разведочно-добычное предприятие"

Кондакову Людмилу Евгеньевну

-

ведущего геофизика ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Кондюрина Владимира Александровича

-

главного технолога вычислительного центра Обособленного подразделения "Спецгеофизика" ГФУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геофизических методов разведки"

Коневу Валентину Семеновну

-

электросварщика ОАО "Мурманская геологоразведочная экспедиция"

Коновалову Татьяну Николаевну

-

переплетчика группы обработки топо-геодезических материалов Топо-геодезического управления ОАО "Тюменнефтегеофизика"

Копылову Нину Николаевну

-

старшего научного сотрудника отдела горючих полезных ископаемых ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Корнеева Александра Ивановича

-

главного геодезиста ОАО НПО "Нафтаком"

Корнеева Андрея Валерьевича

-

главного геолога Северной комплексной геологоразведочной полевой партии ЗАО "Корякгеолдобыча"

Коробкину Ирину Георгиевну

-

инспектора ФГУП "Петербургская комплексная геологическая экспедиция"

Коровину Надежду Вячаславну

-

заместителя руководителя филиала по Брянской области ФГУ "ТФИ по Центральному федеральному округу"

Коростелеву Татьяну Дмитриевну

-

начальника отдела кадров ОАО старателей "Дальневосточные ресурсы"

Короткову Татьяну Александровну

-

ведущего инженера отдела нефтегазоносности Арктики и Мирового океана ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Коротченко Александра Григорьевича

-

старшего научного сотрудника ОАО НПП "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт геофизических исследований геологоразведочных скважин"

Коршунова Александра Юрьевича

-

водителя автомобиля комплексной гидрогеологической партии ОАО "Сахалинская гидрогеологическая экспедиция"

Корытко Петра Алексеевича

-

директора ООО "Север"

Космина Василия Николаевича

-

главного геодезиста геофизического отдела ФГУП "Дальгеофизика"

Костина Константина Константиновича

-

начальника отряда комплексной геолого-геофизической партии N 1 научно-производственного подразделения "Южморгеоокеан" ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Котляра Анатолия Андреевича

-

машиниста передвижной электростанции ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Котовщикову Галину Глебовну

-

бухгалтера ОАО "Липецкгеология"

Коцареву Сергея Ивановича

-

главного механика ОАО "Минусинская геологоразведочная экспедиция"

Крайнего Сергея Васильевича

-

заместителя директора НПП "ЦАЛ" ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Крамского Александра Юрьевича

-

водителя вездехода полевой сейсмопартии ОАО "Нарьян-Марсейсморазведка"

Крапивину Ольгу Владиславовну

-

директора предприятия народного промысла ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Крестину Ольгу Ивановну

-

ведущего инженера лаборатории прогноза нефтегазоносности акваторий и территорий Дальнего Востока ФГУП "Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт"

Кривенко Надежду Петровну

-

геолога 2 категории ОАО "Камчатгеология"

Крыкову Наталью Михайловну

-

техника-оператора 2 разряда геологического отдела ФГУП "Дальгеофизика"

Кряквину Светлану Апполинарьевну

-

инженера 1 категории ФГУНПП "Геологоразведка"

Ксенофонтову Людмилу Ивановну

-

участкового геолога рудника Карнасурт ООО "Ловозерский ГОК"

Кудашкину Людмилу Викторовну

-

техника-картографа ОАО "Сахалинская геологоразведочная экспедиция"

Кудрицкого Виталия Александровича

-

помощника бурильщика 4 разряда ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Кудрявцева Николая Алексеевича

-

заместителя директора по производству ООО "Белон-геология"

Кудрявцеву Надежду Павловну

-

инженера 1 категории отдела компьютерных технологий и информатики ФГУП "Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов"

Кудряшова Игоря Викторовича

-

заведующего радиационной лабораторией ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт синтеза минерального сырья"

Кузнецову Татьяну Викторовну

-

лаборанта химического анализа ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт синтеза минерального сырья"

Кузнецову Галину Васильевну

-

участкового гидрогеолога Кировского рудника ОАО "Апатит"

Кузоватову Евгению Николаевну

-

ведущего гидрогеолога Приволжского регионального центра государственного мониторинга состояния недр ФГУГП "Волгагеология"

Кузьмина Александра Николаевича

-

моториста 1 класса научно-исследовательского судна "Геолог Дмитрий Наливкин" ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

Куимову Елену Леонидовну

-

ведущего геолога центра "Минерал" ФГУНПП "Аэрогеология"

Кулдыркаева Александра Ивановича

-

водителя автомобиля ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Кулика Анатолия Ивановича

-

рабочего ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Куликова Анатолия Африкановича

-

геолога 1 категории Геологической партии ФГУП "Петербургская комплексная геологическая экспедиция"

Куликову Нину Степановну

-

ведущего геолога-аналитика отдела анализа минерально-сырьевой базы центра "Минерал" ФГУНПП "Аэрогеология"

Кунаеву Тамару Александровну

-

ведущего специалиста ООО "Балтгеолресурсы"

Куницкую Ленину Леонидовну

-

геофизика партии обработки геофизических материалов ОАО "Нарьян-Марсейсморазведка"

Куприянова Дмитрия Станиславовича

-

ведущего гидрогеолога комплексной геологической партии ООО "Норильскгеология"

Купцова Николая Юрьевича

-

заместителя генерального директора ООО "Золото Камчатки Эксплорейш"

Курбатова Николая Алексеевича

-

инженера по бурению ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Курдюкова Алексея Александровича

-

начальника партии N 5 ФГУГП "Гидрогеологическая экспедиция 16 района"

Курносова Анатолия Леонидовича

-

руководителя филиала по Еврейской автономной области ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Курочку Зинаиду Николаевну

-

секретаря генерального директора ЗАО "Корякгеолдобыча"

Курчину Тамару Адамовну

-

главного экономиста ГУП Краснодарского края "Кубаньгеология"

Кусевича Александра Вадимовича

-

главного геофизика ООО "Ямальская геологическая экспедиция"

Кутаренко Татьяну Фоминичну

-

горнорабочую на геологических работах Геологического управления ОАО "Ковдорский ГОК"

Куценко Веру Николаевну

-

главного бухгалтера Центральной лаборатории - филиала ОАО "Красноярскгеология"

Куцыка Бориса Александровича

-

начальника Печорской партии геофизических исследований скважин Ухтинской геофизической экспедиции ОАО "Ухтанефтегазгеология"

Куща Андрея Владиленовича

-

машиниста буровой установки 6 разряда ООО "Комигеология"

Кызину Людмилу Валентиновну

-

инженера 1 категории ОАО "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии зарубежных стран"

Лазарева Александра Борисовича

-

заместителя главного геолога по эксплоразведочным работам ЗАО "Управляющая компания "Петропавловск"

Лапшину Галину Михайловну

-

геофизика 1 категории ООО "РН-КрасноярскНИПИнефть"

Ларина Николая Ивановича

-

участкового геолога Восточного рудника ОАО "Апатит"

Лебедева Александра Николаевича

-

машиниста буровой установки Буровой партии ОАО "Мурманская геологоразведочная экспедиция"

Левина Алексея Сергеевича

-

старшего научного сотрудника ФГУП ГНЦ РФ ВНИИгеосистем

Левинтас Надежду Васильевну

-

инженера 2 категории отдела проектирования строительства глубоких и сверхглубоких скважин НПО "Недра"

Леонтьеву Елену Николаевну

-

ведущего инженера отдела унификации и стандартизации геологических данных ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Лескову Анну Николаевну

-

ведущего инженера филиала по Забайкальскому краю ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Липатову Валентину Степановну

-

главного бухгалтера Северной геологоразведочной экспедиции - филиала ОАО "Красноярскгеология"

Липина Вячеслава Михайловича

-

ведущего геолога Тематической комплексной партии Северо-Западного государственного геологического предприятия "Севзапгеология"

Лисянскую Ольгу Анатольевну

-

геолога 1 категории ООО "Изербельская ГРП"

Литовченко Ирину Викторовну

-

участкового геолога Расвумчоррского рудника ОАО "Апатит"

Лих Юрия Артуровича

-

старшего маркшейдера ОАО старателей "Дальневосточные ресурсы"

Лызганова Анатолия Васильевича

-

геолога 1 категории ОАО "Приморгеология"

Майданюка Анатолия Александровича

-

электромеханика научно-исследовательского судна "Южморгеология" ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Макаренко Татьяну Аркадьевну

-

главного бухгалтера ОАО "Камчатгеология"

Макарову Ирину Леонидовну

-

инженера-лаборанта химико-аналитической лаборатории ОАО "Тюменская Центральная лаборатория"

Макееву Елену Анатольевну

-

ведущего геофизика ОАО НПО "Нафтаком"

Малахову Марину Николаевну

-

техника-геолога Объединенной геологической партии ОАО "Мурманская геологоразведочная экспедиция"

Малинина Андрея Викторовича

-

заведующего лабораторией методики и интерпретации данных ядерно-магнитного каротажа ООО "Нефтегазгеофизика"

Малыгину Светлану Евгеньевну

-

техника-геолога Геологического управления ОАО "Ковдорский ГОК"

Малых Веру Иосифовну

-

ведущего инженера отдела геологического фонда филиала по Челябинской области ФГУ "ТФИ по Уральскому федеральному округу"

Манохина Сергея Петровича

-

каротажника 5 разряда геофизической партии ООО "Норильскгеология"

Мараеву Любовь Михайловну

-

ведущего инженера научно-производственного подразделения "ЮМГинфо" ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Маркина Николая Николаевича

-

рабочего 6 разряда ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт гидрогеологии и инженерной геологии"

Маркова Николая Александровича

-

технического руководителя полевой геофизической партии N 6 Обособленного подразделения "Спецгеофизика" ГФУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геофизических методов разведки"

Мартынова Алексея Константиновича

-

механика Северной комплексной геологоразведочной партии ЗАО "Корякгеолдобыча"

Марючина Александра Васильевича

-

начальника пробирной лаборатории геологоразведочной экспедиции ОАО "Артель старателей "Амур"

Масленникова Александра Петровича

-

технического директора ООО "Изербельская ГРП"

Масленникова Алексея Ивановича

-

бурового мастера партии поверхностных буровых работ ООО "Норильскгеология"

Мастерских Сергея Александровича

-

главного инженера - первого заместителя генерального директора ЗАО "Корякгеодобыча"

Матвиенко Надежду Максимовну

-

бухгалтера полевой партии ЗАО "Томский геофизический трест"

Махиева Тахира Мусаевича

-

водителя автомобиля Управления по недропользованию по Кабардино-Балкарской Республике

Машарского Илью Леонидовича

-

ведущего геолога партии N 8 ФГУНПП "Аэрогеология"

Машонкина Николая Борисовича

-

вышкомонтажника 6 разряда - бригадира вышкомонтажной бригады ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Межеловского Илью Николаевича

-

главного геолога ООО "Межрегиональный центр по геологической картографии"

Межову Галину Николаевну

-

бухгалтера ОАО "Липецкгеология"

Мельникова Виталия Викторовича

-

машиниста автокрана ОАО "Сахалинская геологоразведочная экспедиция"

Мельникова Сергея Ивановича

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Мельникова Анатолия Константиновича

-

машиниста буровой установки ГП "Северная геологоразведочная экспедиция"

Мещерякову Татьяну Викторовну

-

гидрогеолога 1 категории Территориального центра мониторинга геологической среды Саратовской гидрогеологической экспедиции ФГУГП "Волгагеология"

Милых Елену Васильевну

-

инженера-пробирера 1 категории лаборатории Ангарской геологоразведочной экспедиции - филиала ОАО "Красноярскгеология"

Минову Надежду Петровну

-

доцента кафедры минералогии и геохимии, геологии Ухтинского государственного технического университета

Мирошникова Льва Викторовича

-

электромеханика линейно-технического участка морского технического узла "Южморсвязь" ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Митрофанова Станислава Ивановича

-

техника-геофизика 2 категории Красноярской партии ОАО "Гравиметрическая экспедиция N 3"

Михайлову Маргариту Сергеевну

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов"

Могильникова Виктора Михайловича

-

помощника машиниста буровой установки ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Монголину Зинаиду Петровну

-

заведующую лабораторией ООО "Томскбурнефтегаз"

Монтина Сергея Александровича

-

ведущего геолога геологической службы при главном геологе ФГУНПП "Аэрогеология"

Морозова Одина Леонардовича

-

начальника партии N 1 ФГУНПП "Аэрогеология"

Морозову Наталью Петровну

-

геолога 1 категории Управления геологии и запасов ОАО "Томскнефть" ВНК

Москвина Анатолия Григорьевича

-

ведущего геолога-аналитика отдела анализа минерально-сырьевой базы центра "Минерал" ФГУНПП "Аэрогеология"

Мурадымову Валентину Михайловну

-

научного сотрудника ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Мурзова Александра Ивановича

-

заведующего отделом региональной геологии и планирования геологоразведочных работ - заместителя директора Департамента геологии ООО "РН-КрасноярскНИПИнефть"

Мусатова Владимира Александровича

-

заведующего лабораторией стратиграфии и палеонтологии ФГУП "Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Мыздрикову Гюльнар Юрьевну

-

ведущего геолога партии N 4 ФГУНПП "Аэрогеология"

Мымрину Валентину Сергеевну

-

картографа Центральной геологопоисковой партии ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Назаревича Игоря Вячеславовича

-

генерального директора ОАО "Томскгеонефтегаз"

Назарову Наталию Исааковну

-

научного сотрудника ФГУП "Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов"

Нарышкину Нину Николаевну

-

заведующую развесочной ОАО "ВНИПИвзрывгеофизика"

Наумченко Сергея Николаевича

-

геолога горнодобывающего участка "Пенистый" ЗАО "Корякгеолдобыча"

Наянзина Анатолия Николаевича

-

старшего научного сотрудника ОАО НПП "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт геофизических исследований геологоразведочных скважин"

Невмываку Николая Пантелеевича

-

оператора котельной ОАО "Нарьян-Марсейсморазведка"

Немченко Татьяну Филипповну

-

бухгалтера ОАО "Тульское научно-исследовательское геологическое предприятие"

Нестерову Елену Николаевну

-

ведущего инженера отдела региональной геоэкологии и морской геологии ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Нечаева Владимира Витальевича

-

начальника АСУ ФГУНПП "Геологоразведка"

Нещадима Владимира Михайловича

-

заместителя генерального директора ЗАО "Регион"

Никитина Сергея Ивановича

-

водителя 1 класса Объединенного Ханты-Мансийского военизированного отряда ФГУП АСФ - Тюменская военизированная часть по предупреждению возникновения и по ликвидации открытых газовых и нефтяных фонтанов

Никитину Ольгу Терентьевну

-

ученого секретаря государственного унитарного предприятия Республики Коми "Тимано-Печорский научно-исследовательский центр"

Николаева Аркадия Аркадьевича

-

заместителя генерального директора по инженерным изысканиям - начальника "ИнжГеоЦентр" ФГУНПП "Аэрогеология"

Николаевича Ивана Павловича

-

машиниста передвижной электростанции полевой сейсмопартии ОАО "Нарьян-Марсейсморазведка"

Николаеву Валентину Ивановну

-

ведущего геофизика Единой сейсмической камеральной партии Обособленного подразделения "Спецгеофизика" ГФУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геофизических методов разведки"

Нисунова Александра Дмитриевича

-

ведущего инженера-электроника производственно-технического отдела Обособленного подразделения "Спецгеофизика" ГФУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геофизических методов разведки"

Ницканского Рафаила Ефраймовича

-

начальника производственно-технического отдела ООО "Печенгагеология" ОАО ГМК "Норильский никель"

Новикову Любовь Васильевну

-

геофизика Обособленного подразделения "Центргеофизика" ГФУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геофизических методов разведки"

Новикову Раису Михайловну

-

начальника геофизической партии ФГУГП "Гидрогеологическая экспедиция 16 района"

Носиновскую Ирину Анатольевну

-

техника-гидрогеолога 1 категории ОАО "Тамбовгеология"

Нурееву Нину Ильиничну

-

главного бухгалтера ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Овчарову Татьяну Александровну

-

доцента кафедры геологии нефти и газа Ухтинского государственного технического университета

Овчинникову Татьяну Николаевну


диспетчера ОАО "Липецкгеология"

Огицкую Ольгу Владимировну

-

старшего геофизика ЗАО "Геонефтегаз"

Огнева Евгения Николаевича

-

заведующего лабораторией геоэкологии ОАО "Тульское научно-исследовательское геологическое предприятие"

Огнева Михаила Владимировича

-

заместителя главного геолога партии подземного бурения ООО "Норильскгеология"

Одарченко Любовь Ивановну

-

техника-геолога 1 категории Удыльской партии Центра геологических исследований ФГУП "Дальгеофизика"

Озерова Александра Яковлевича

-

водителя автомобиля ООО "Белгородгеология"

Олейника Романа Николаевича

-

первого заместителя директора по производству дирекции промысловой геофизики ОАО "Башнефтегеофизика"

Омегова Владимира Петровича

-

слесаря по ремонту котельных и пылеприготовительных цехов 5 разряда ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Орехову Татьяну Сергеевну

-

начальника отдела геологической информации ООО "Научно-аналитический центр "Недра"

Оржеховского Игоря Владленовича

-

начальника отряда партии N 1 ФГУНПП "Аэрогеология"

Охотникову Наталью Константиновну

-

генерального директора ЗАО "Родник"

Павлова Михаила Валентиновича

-

ведущего инженера отдела урановых месторождений и радиоэкологии ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Пантелееву Лидию Александровну

-

ведущего инженера аналитического геолого-геофизического отдела ФГУНПП "Севморгео"

Панченко Александра Геннадьевича

-

водителя автомобиля ФГУГП "Читагеолсъемка"

Параду Сергея Григорьевича

-

главного геолога ООО "Каббалкгеология"

Паращенко Анатолия Степановича

-

главного геолога ООО "Ловозерский ГОК"

Патоку Наталью Владимировну

-

ведущего специалиста отдела кадров ЗАО "Корякгеолдобыча"

Переверзеву Людмилу Николаевну

-

ведущего инженера отдела фондов информации ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Перун Андрея Андреевича

-

машиниста буровой установки отряда N 13 филиала "Гидрогеологическая экспедиция N 30" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Петрова Юрия Вениаминовича

-

старшего механика на геологоразведочных работах партии N 3 ФГУГП "Гидрогеологическая экспедиция 16 района"

Петрушенко Андрея Олеговича

-

заместителя главного геолога партии подземного бурения ООО "Норильскгеология"

Печенкина Александра Павловича

-

мастера буровых скважин ООО "Печенгагеология" ОАО ГМК "Норильский никель"

Пидяшенко Елену Константиновну

-

начальника Центра геоинформационных систем ФГУГП "Волгагеология"

Пиманову Надежду Николаевну

-

старшего научного сотрудника ФГУП ГНЦ РФ ВНИИгеосистем

Пинчук Людмилу Михайловну

-

техника-топографа 1 категории ГФУП "Бурятгеоцентр"

Пирожкова Владимира Борисовича

-

ведущего геодезиста Березовской топографической партии ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Пискунову Веру Ильиничну

-

геолога отдела геолого-промыслового анализа разрабатываемых месторождений ОАО "Томскгазпром"

Пичугина Александра Анатольевича

-

инженера-механика 2 категории ООО "Печенгагеология" ОАО ГМК "Норильский никель"

Плосконосова Александра Витальевича

-

начальника Пышминской геолого-поисковой партии ОАО "Средне-Уральская геологоразведочная экспедиция"

Подкорытова Анатолия Михайловича

-

начальника добычного участка ОАО старателей "Дальневосточные ресурсы"

Половинкина Сергея Николаевича

-

заместителя начальника ГП "Северная геологоразведочная экспедиция"

Полтанова Николая Филипповича

-

рабочего ЗАО "Томский геофизический трест"

Полынцева Сергея Петровича

-

главного инженера Геофизической партии Ботуобинской геологоразведочной экспедиции ЗАО "АЛРОСА"

Пономарева Сергея Викторовича

-

водителя областного государственного учреждения "Вятский научно-технический информационный центр мониторинга и природопользования"

Попельнюхова Василия Алексеевича

-

начальника каротажного отряда Объединенной геологической партии ОАО "Мурманская геологоразведочная экспедиция"

Попова Михаила Васильевича

-

вышкомонтажника - электромонтера 5 разряда ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Посталатина Юрия Александровича

-

ведущего геофизика Обособленного подразделения "Центргеофизика" ГФУП "ВНИИГеофизика"

Потапова Александра Петровича

-

заведующего лабораторией ОАО НПП "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт геофизических исследований геологоразведочных скважин"

Предтеченскую Елену Андреевну

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья"

Просветова Александра Николаевича

-

заместителя начальника Сысертской геологопоисковой партии ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Протасову Валентину Васильевну

-

инженера 2 категории лаборатории физико-химических методов анализа Бронницкой геолого-геохимической экспедиции ФГУП "Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов"

Протопопова Анатолия Хрисанфовича

-

начальника отдела ОАО "Нижне-Ленское"

Прохорова Михаила Николаевича

-

ведущего геолога партии N 4 ФГУНПП "Аэрогеология"

Прохорову Светлану Сергеевну

-

геофизика 1 категории ОАО "Полярно-Уральское горно-геологическое предприятие"

Прыткова Николая Родионовича

-

водителя 1 класса автобазы ОАО "Челябинскгеосъемка"

Прямоносова Александра Павловича

-

директора ООО "Ямалгео"

Прямоносову Маргариту Архиповну

-

инженера-геолога ООО "Ямалгео"

Пухлякову Светлану Сергеевну

-

ведущего геофизика полевой гравиметрической партии N 11 Обособленного подразделения "Спецгеофизика" ГФУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геофизических методов разведки"

Пушкаренко Валентину Ивановну

-

главного бухгалтера филиала по Камчатскому краю ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Раеву Татьяну Александровну

-

геолога 2 категории ЗАО "Голд Минералс", г. Сыктывкар

Разуванова Михаила Александровича

-

машиниста буровой установки Псковского бурового участка Таицкой геологоразведочной партии ФГУП "Петербургская комплексная геологическая экспедиция"

Раичеву Инну Станиславовну

-

ведущего инженера ОАО "Камчатгеология"

Рейнта Виталия Михайловича

-

водителя автомобиля ОАО "Приморгеология"

Ремизову Людмилу Ивановну

-

ведущего геолога-аналитика отдела анализа минерально-сырьевой базы центра "Минерал" ФГУНПП "Аэрогеология"

Рогового Вадима Владимировича

-

начальника Центральной аналитической лаборатории Ботуобинской геологоразведочной экспедиции ЗАО "АЛРОСА"

Рогожкину Елену Николаевну

-

картографа геологического отдела ЗАО "Корякгеолдобыча"

Родивилову Тамару Петровну

-

инженера-геофизика партии региональной геофизики ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Романееву Надежду Григорьевну

-

главного специалиста отдела лицензирования и недропользования ООО "УГМК-Холдинг"

Романенко Тамару Федоровну

-

инженера 1 категории химико-аналитической лаборатории ОАО "Тульское научно-исследовательское геологическое предприятие"

Рудневу Галину Николаевну

-

техника-геофизика 1 категории ОАО НПО "Нафтаком"

Рудяка Бориса Владимировича

-

заведующего отделом электромагнитного каротажа ООО "Нефтегазгеофизика"

Рязанову Татьяну Георгиевну

-

геолога 1 категории геологического отдела ЗАО "Маминская горнорудная компания"

Садыкова Минзагита Нургалиевича

-

бурильщика 7 разряда ООО "Томскбурнефтегаз"

Салдина Алексея Анатольевича

-

начальника полевой партии Саратовской геофизической экспедиции ФГУП "Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Самарина Леонарда Николаевича

-

бурового мастера ЗАО "Томский геофизический трест"

Санникову Надежду Вячеславовну

-

геолога рудника Карнасурт ООО "Ловозерский ГОК"

Сапьяника Виктора Васильевича

-

заведующего отделом ФГУП "Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья"

Сафронову Елену Юрьевну

-

начальника отдела интерпретации ООО "Научно-аналитический центр "Недра"

Свердлова Владимира Семеновича

-

начальника отряда электронной картографии центра "ЭКОЗОНТ" ФГУНПП "Аэрогеология"

Севостьянова Александра Владимировича

-

заместителя главного геолога партии подземного бурения ООО "Норильскгеология"

Седавных Сергея Владимировича

-

электросварщика ручной сварки ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Семенкович Галину Васильевну

-

заведующую лабораторией физических исследований ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт синтеза минерального сырья"

Семенова Юрия Константиновича

-

электромеханика 6 разряда ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Семенову Ирину Александровну

-

геофизика 2 категории Делькенской партии ФГУП "Дальгеофизика"

Семушину Елизавету Александровну

-

главного геолога ЗАО "Северо-Западная Фосфорная компания"

Серова Илью Викторовича

-

руководителя проекта Тематической партии категории Ботуобинской геологоразведочной экспедиции ЗАО "АЛРОСА"

Сивакову Неллу Михайловну

-

главного бухгалтера ОАО "Омская геологоразведочная экспедиция"

Сидоренко Елену Юрьевну

-

геолога 1 категории центра "ИнжГеоЦентр" ФГУНПП "Аэрогеология"

Сидоренко Ларису Владимировну

-

инженера-проектировщика ЗАО "Томский геофизический трест"

Сильченко Светлану Владимировну

-

заместителя директора ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Симанович Екатерину Степановну

-

спектроскописта 2 категории Центральной лаборатории ФГУП "Дальгеофизика"

Синеву Александру Витальевну

-

техника-строителя геологической партии ОАО "Липецкгеология"

Синеокого Анатолия Павловича

-

старшего научного сотрудника лаборатории геологии и разведки угольных месторождений ФГУП ВНИГРИуголь

Ситникова Владимира Алексеевича

-

директора по тендерной и договорной работе ОАО "Усинскгеонефть"

Сладкого Владимира Васильевича

-

начальника автомобильной колонны ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Сластина Николая Васильевича

-

машиниста буровой установки 4 разряда Белгородского бурового полевого участка ООО "Белгородгеология"

Смирнова Александра Николаевича

-

заведующего кафедрой геологии нефти и газа Ухтинского государственного технического университета

Смирнову Рушанию Рахимзяновну

-

ведущего инженера отдела компьютерных технологий и информационного обеспечения ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Соболева Петра Николаевича

-

заведующего отделом ФГУП "Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья"

Соболеву Ольгу Борисовну

-

геофизика 2 категории Антарктической геофизической партии ФГУНПП "Полярная морская геологоразведочная экспедиция"

Соболеву Татьяну Васильевну

-

инженера 1 категории филиала "Гидрогеологическая экспедиция 4 района" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Соболеву Надежду Павловну

-

ведущего инженера-конструктора ОАО НПП "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт геофизических исследований геологоразведочных скважин"

Соколова Михаила Андреевича

-

бурового мастера ЗАО "Родник"

Соколову Ольгу Михайловну

-

научного сотрудника Центрального научно-исследовательского геологоразведочного музея им. Ф.Н. Чернышева ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Соколову-Мельникову Татьяну Николаевну

-

бухгалтера 1 категории ФГУП "Петербургская комплексная геологическая экспедиция"

Соловьеву Татьяну Ивановну

-

монтажника радиоэлектронной аппаратуры и приборов 5 разряда ФГУНПП "Геологоразведка"

Соломину Ирину Николаевну

-

техника-геолога Объединенной геологической партии ОАО "Мурманская геологоразведочная экспедиция"

Сорокина Александра Леонидовича

-

механика-бригадира добычного участка ОАО старателей "Дальневосточные ресурсы"

Сорокина Игоря Леонидовича

-

водителя ООО "Геология Сибири"

Сорокину Татьяну Ильиничну

-

старшего лаборанта отдела минерально-сырьевая база редких элементов ФГУП "Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов"

Сосенкову Ольгу Васильевну

-

начальника отдела ОАО "Тюменьгеология"

Спасскую Тамару Борисовну

-

инженера 1 категории ФГУП "Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт"

Спирина Николая Александровича

-

слесаря по ремонту бурового оборудования 5 разряда ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Спирину Татьяну Петровну

-

лаборанта Центральной лаборатории ФГУП "Дальгеофизика"

Старкова Александра Ивановича

-

бурового мастера ЗАО "Родник"

Старосельцева Кирилла Валерьевича

-

заведующего отделом ФГУП "Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья"

Старчукову Ларису Станиславовну

-

инженера 1 категории Спецгеолфонда ФГУГП "Гидроспецгеология"

Степанову Зинаиду Константиновну

-

контролера деталей и приборов электронной техники ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт синтеза минерального сырья"

Ступаневич Николая Александровича

-

оператора заправочных станций ЗАО "Корякгеолдобыча"

Сурядную Ольгу Григорьевну

-

начальника отдела кадров ООО "Восточная горнорудная компания"

Суслову Елену Владиславовну

-

ведущего геолога Северо-Западного государственного геологического предприятия "Севзапгеология"

Сухарева Александра Альбертовича

-

начальника Невского бурового участка Таицкой геологоразведочной партии ФГУП "Петербургская комплексная геологическая экспедиция"

Сыромясского Игоря Леонидовича

-

начальника геофизического полевого участка ООО "Белгородгеология"

Сысуева Николая Ивановича

-

старшего геолога ООО "Сыктывкарская проектно-геологическая партия"

Сыцевич Татьяну Федоровну

-

бухгалтера 1 категории ОАО "Полярно-Уральское горно-геологическое предприятие"

Талвинского Анатолия Вединеевича

-

начальника поисковой партии ОАО "Приморгеология"

Талиса Александра Леонидовича

-

заведующего лабораторией структурных исследований ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт синтеза минерального сырья"

Тарасенко Татьяну Михайловну

-

инженера-химика пробирной лаборатории ОАО "Минусинская геологоразведочная экспедиция"

Тарасова Александра Борисовича

-

старшего научного сотрудника лаборатории геологоразведочных работ, информационных ресурсов и технологий ФГУП ВНИГРИуголь

Твитину Галину Михайловну

-

бухгалтера ОАО "Красноярскгеология"

Темчука Константина Николаевича

-

главного геолога геологического информационно-компьютерного центра Ботуобинской геологоразведочной экспедиции ЗАО "АЛРОСА"

Теодореску Валерия Петровича

-

электрика 5 разряда ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

Терещенко Светлану Петровну

-

старшего научного сотрудника лаборатории геологии и разведки угольных месторождений ФГУП ВНИГРИуголь

Тирацвяна Александра Володиевича

-

инженера-геолога 1 категории ООО "Межрегиональный центр по геологической картографии"

Токареву Марину Николаевну

-

ведущего геолога партии N 2 ФГУНПП "Аэрогеология"

Топоева Александра Григорьевича

-

бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ 6 разряда ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Третьякову Наталью Александровну

-

начальника участка аналитико-технологического испытательного центра ОАО "Новосибирская геолого-поисковая экспедиция"

Труфанову Екатерину Ивановну

-

начальника камеральной группы геологического отдела управления ОАО "Олкон"

Туголукову Ольгу Григорьевну

-

геофизика 2 категории комплексной сейсмической партии Обособленного подразделения центр "ГЕОН" ГФУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геофизических методов разведки"

Тузикову Ольгу Павловну

-

начальника отдела ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт синтеза минерального сырья"

Туманову Любовь Геннадьевну

-

техника-геолога 1 категории ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Туровец Татьяну Николаевну

-

секретаря ООО "Печенгагеология" ОАО ГМК "Норильский никель"

Турчекова Геннадия Владиславовича

-

геофизика рудника Карнасурт ООО "Ловозерский ГОК"

Тюрину Наталью Витальевну

-

ведущего бухгалтера ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Тютина Александра Владимировича

-

главного геодезиста ООО "Ямальская геологическая экспедиция"

Тютюнника Николая Борисовича

-

энергетика Северной комплексной геологоразведочной полевой партии ЗАО "Корякгеолдобыча"

Уварова Андрея Александровича

-

ведущего геолога цеха добычи нефти и газа N 8 Управления добычи нефти и газа ОАО "Томскнефть" ВНК

Удилова Владимира Ивановича

-

токаря Тюменского военизированного отряда ФГУП АСФ - Тюменская военизированная часть по предупреждению возникновения и по ликвидации открытых газовых и нефтяных фонтанов

Уланову Надежду Федоровну

-

гидрогеолога 2 категории Центра государственного мониторинга геологической среды ОАО "Сахалинская геологоразведочная экспедиция"

Ульянову Галину Александровну

-

геолога ЗАО "Корякгеолдобыча"

Уляшова Александра Петровича

-

машиниста подъемника каротажной станции 5 разряда ООО Производственная фирма "Аленд"

Умарова Руниза Абдурахмановича

-

слесаря Обособленного подразделения "Центргеофизика" ГФУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геофизических методов разведки"

Ускова Алексея Изосимовича

-

машиниста дизельной электростанции Северной комплексной геологоразведочной полевой партии ЗАО "Корякгеолдобыча"

Устименко Людмилу Петровну

-

ведущего геолога ООО "Норд-Ост-Гео"

Уткину Галину Алексеевну

-

участкового геолога рудника Карнасурт ООО "Ловозерский ГОК"

Ушакова Михаила Владимировича

-

тракториста 6 разряда ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Фарзалиева Валеха Иса-Оглы

-

ведущего технолога-супервайзера по бурению ООО "Норд-Ост-Гео"

Федорееву Надежду Васильевну

-

техника 1 категории филиала по Камчатскому краю ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Федорова Юрия Александровича

-

геолога 1 категории Гидрогеологической партии Таицкой геологоразведочной партии ФГУП "Петербургская комплексная геологическая экспедиция"

Фещук Надежду Георгиевну

-

секретаря-референта ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Филиппову Елену Владимировну

-

геолога 1 категории отдела главного геолога управления ОАО "Апатит"

Фокину Нину Федоровну

-

инженера 2 категории испытательного центра Центральной лаборатории - филиала ОАО "Красноярскгеология"

Фомина Виктора Леонидовича

-

командира Мегионского военизированного отряда Объединенного Ханты-Мансийского военизированного отряда ФГУП АСФ - Тюменская военизированная часть по предупреждению возникновения и по ликвидации открытых газовых и нефтяных фонтанов

Фомину Наталью Павловну

-

ведущего геолога партии региональной геологии ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Фоос Анну Владимировну

-

начальника отряда ГФУП "Бурятгеоцентр"

Фролову Наталью Александровну

-

ведущего инженера аналитико-технологического сертификационного испытательного центра ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Фуфаева Алексея Николаевича

-

помощника генерального директора ФГУНПП "Аэрогеология"

Хайрутдинова Рафката Ясовиевича

-

начальника службы обеспечения ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Хализову Елену Валентиновну

-

геофизика 1 категории сектора анализа результатов лицензионной деятельности и выполнения условий недропользования ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт"

Халитову Светлану Михайловну

-

геолога 1 категории Вилюйской геологоразведочной партии Ботуобинской геологоразведочной экспедиции ЗАО "АЛРОСА"

Харламову Елену Сагитгареевну

-

горнорабочую 3 разряда геологического отдела Центрального рудника ОАО "Апатит"

Хомякова Сергея Александровича

-

главного инженера Ухтинской геофизической экспедиции ОАО "Ухтанефтегазгеология"

Хорошеву Надежду Андреевну

-

ведущего геолога Пышминской геолого-поисковой партии ОАО "Средне-Уральская геологоразведочная экспедиция"

Храмникову Веру Иосифовну

-

главного бухгалтера ЗАО "Кожимское разведочно-добычное предприятие"

Хрущеву Ларису Ивановну

-

бухгалтера ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Худенко Валерия Ивановича

-

начальника полевого отряда комплексной сейсмической партии Обособленного подразделения "ГЕОН" ГФУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геофизических методов разведки"

Худякова Анатолия Митрофановича

-

оператора котельной ЗАО "Корякгеолдобыча"

Церникель Лидию Васильевну

-

техника-топографа ОАО "Полярно-уральское горно-геологическое предприятие"

Цуканова Юрия Васильевича

-

научного сотрудника аналитико-информационного отдела ФГУНПП "Геологоразведка"

Цыганова Александра Евгеньевича

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов"

Цыпленко Нину Николаевну

-

инженера 1 категории отдела информационного обеспечения недропользования филиала по Республике Хакасия ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Чайникова Александра Ефимовича

-

машиниста бульдозера ОАО "Сахалинская гидрогеологическая экспедиция"

Чанцеву Галину Михайловну

-

гидрогеолога ОАО "Тамбовгеология"

Чащегорова Владимира Михайловича

-

главного инженера Уральского филиала "Зеленогорскгеология" ФГУГП "Урангеологоразведка"

Червонец Ирину Львовну

-

ведущего инженера ОАО "Тюменская Центральная лаборатория"

Черкасова Александра Дмитриевича

-

ведущего геолога ФГУНПП "Росгеолфонд"

Черкасову Нину Назаровну

-

ведущего гидрогеолога партии региональных гидрогеологических исследований ОАО "Камчатгеология"

Чернавину Гульсину Замильевну

-

руководителя службы РСО и учета, контроля, сохранности геологического фонда ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

Черных Андрея Алексеевича

-

заведующего сектором отдела системных геолого-геофизических исследований ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Чернышова Александра Александровича

-

ведущего геофизика ООО "Ямальская геологическая экспедиция"

Чиркова Александра Федоровича

-

автослесаря-аккумуляторщика Сысертской геологопоисковой партии ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Чистякову Антонину Ивановну

-

ведущего геолога ООО "Геотэкс"

Чуклину Надежду Яковлевну

-

старшего инженера лаборатории физики коллекторов ОАО "Тюменская Центральная лаборатория"

Чукмакова Николая Ивановича

-

промывальщика геологических проб Северной комплексной геологоразведочной полевой партии ЗАО "Корякгеолдобыча"

Чунихину Любовь Дмитриевну

-

ведущего специалиста отдела интерпретации Департамента геофизики ООО "РН-КрасноярскНИПИнефть"

Шаапова Рената Рефатовича

-

ведущего инженера ОАО "Липецкгеология"

Шабиева Ильдара Хакимовича

-

ведущего инженера-технолога ОАО НПП "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт геофизических исследований геологоразведочных скважин"

Шаламову Ларису Александровну

-

заведующую группой оформления и печати ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Шаметько Татьяну Николаевну

-

старшего экономиста ООО "Ухтинская геологоразведочная экспедиция"

Шандр Галину Федоровну

-

радиометриста 4 разряда ГФУП "Бурятгеоцентр"

Шахматова Сергея Павловича

-

машиниста буровой установки 6 разряда участка буровых работ Южной геофизической экспедиции - филиала ОАО "Красноярскгеология"

Шахова Николая Васильевича

-

начальника производственного отдела ФГУП "Дальгеофизика"

Шевченко Ольгу Ивановну

-

консультанта Томского регионального отделения общественной организации "Российское геологическое общество"

Шейкина Владимира Ивановича

-

генерального директора ОАО "Кемеровский завод геологоразведочного оборудования"

Шеметова Владимира Александровича

-

начальника геофизической партии ООО "Печенгагеология" ОАО ГМК "Норильский никель"

Шеремета Владимира Александровича

-

начальника технического отдела ФГУП "Дальгеофизика"

Шерину Светлану Анатольевну

-

ведущего геолога ООО "Белон-геология"

Шидловскую Ольгу Алексеевну

-

специалиста службы директора по обеспечению производства и социальным вопросам ЗАО "Корякгеолдобыча"

Шилову Тамару Михайловну

-

инженера 1 категории сектора перспектив нефтегазоносности НГП Восточной Сибири и Республики Саха (Якутия) ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт"

Шингареву Римму Константиновну

-

ведущего инженера отдела геологического фонда филиала по Челябинской области ФГУ "ТФИ по Уральскому федеральному округу"

Шишкина Виктора Васильевича

-

инженера буровзрывного отряда полевой сейсмопартии ОАО "Нарьян-Марсейсморазведка"

Шлей Веру Леонидовну

-

оператора ПЭВМ отдела компьютерных технологий ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Шмареву Марию Борисовну

-

доцента кафедры геофизических методов, геоинформационных технологий и систем Ухтинского государственного технического университета

Шмыкова Владислава Николаевича

-

инженера научно-производственного подразделения "ЮМГсейс" ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Шуваеву Людмилу Георгиевну

-

техника-геофизика ЗАО "Томский геофизический трест"

Шувал-Ергеева Владимира Николаевича

-

старшего научного сотрудника отдела геофизического картирования ФГУНПП "Геологоразведка"

Шумихину Ольгу Николаевну

-

инженера 1 категории отдела геологии и минеральных ресурсов океана ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Шустову Ларису Александровну

-

геолога 1 категории Партии по разведке твердых полезных ископаемых ФГУП "Петербургская комплексная геологическая экспедиция"

Шустову Тамару Сергеевну

-

ведущего инженера испытательного центра Центральной лаборатории - филиала ОАО "Красноярскгеология"

Шутьева Бориса Михайловича

-

главного механика Обособленного подразделения "Спецгеофизика" ГФУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геофизических методов разведки"

Югову Светлану Леонидовну

-

техника-геолога геологического отдела ЗАО "Корякгеолдобыча"

Юматова Аркадия Юрьевича

-

ведущего научного сотрудника отдела измерительных и программных систем ООО "Нефтегазгеофизика"

Якушкову Ольгу Леонидовну

-

химика 1 категории Центральной аналитической лаборатории Ботуобинской геологоразведочной экспедиции ЗАО "АЛРОСА"

Янголь Нину Андреевну

-

ведущего бухгалтера финансово-экономического отдела ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Янишина Романа Федоровича

-

заместителя генерального директора ОАО "Усинскгеонефть"

Япаскурт Людмилу Львовну

-

ведущего геолога-аналитика отдела анализа минерально-сырьевой базы центра "Минерал" ФГУНПП "Аэрогеология"

Ястребову Татьяну Андреевну

-

ведущего геофизика Исетской геолого-поисковой партии ОАО "Средне-Уральская геологоразведочная экспедиция"


объявить благодарность


Вазаевой Алене Александровне

-

геофизику Петербургской партии обработки информации ОАО "Нарьян-Марсейсморазведка"

Вричан Оксане Васильевне

-

начальнику природоресурсного информационно-аналитического отдела водонедропользования ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Габову Дмитрию Александровичу

-

старшему геологу ОАО "Пана"

Горетому Владимиру Егоровичу

-

руководителю филиала по Сахалинской области ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Гудилину Владимиру Тимофеевичу

-

машинисту электростанции передвижного отряда полевых работ ОАО "Тюменнефтегеофизика"

Дедович Анне Васильевне

-

ведущему инженеру отдела учета и хранения информации филиала по Амурской области ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Демидовой Ирине Владимировне

-

научному сотруднику отдела геологии и нефтегазоносности ФГУП "Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Коденко Евгению Владимировичу

-

инженеру отряда невзрывных источников ОАО "Тюменнефтегеофизика"

Корчаку Павлу Анатольевичу

-

старшему геофизику ОАО "Пана"

Лавреновой Татьяне Владимировне

-

геофизику Петербургской партии обработки информации ОАО "Нарьян-Марсейсморазведка"

Савенковой Елене Анатольевне

-

научному сотруднику отдела геологии и нефтегазоносности ФГУП "Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Самоварову Борису Ивановичу

-

руководителю филиала по Приморскому краю ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Стефанову Виктору Викторовичу

-

начальнику общего отдела филиала по Сахалинской области ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Федорееву Виталию Николаевичу

-

руководителю филиала по Камчатскому краю ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Фокиной Ирине Александровне

-

научному сотруднику отдела геологии и нефтегазоносности ФГУП "Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Шаповалову Сергею Владимировичу

-

машинисту буровой установки 5 разряда партии N 4 ФГУГП "Гидрогеологическая экспедиция 16 района"

Шикола Евгению Сергеевичу

-

водителю вездехода полевого механизированного отряда ОАО "Тюменнефтегеофизика"

Яковлевой Алле Дмитриевне

-

ведущему специалисту по кадрам ЗАО "Корякгеолдобыча"


Министр

Ю.П. Трутнев



Приказ Минприроды России от 18 марта 2009 г. N 155-лс "О награждении"


Текст приказа размещен на сайте Министерства природных ресурсов Российской Федерации в Internet (http://www.mnr.gov.ru)


Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение