Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 17 марта 2009 г. N 201 "О размещении государственного заказа на выполнение в 2009 году научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по теме: "Разработка отраслевой программы развития искусственного воспроизводства водных биоресурсов по рыбохозяйственным бассейнам Российской Федерации" для нужд Федерального агентства по рыболовству"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Размещается заказ на выполнение в 2009 г. НИОКР по теме "Разработка отраслевой программы развития искусственного воспроизводства водных биоресурсов по рыбохозяйственным бассейнам Российской Федерации" для нужд Росрыболовства.

Исполнитель работ определится по результатам открытого конкурса. Цена контракта - 7225 тыс. руб.

Участвовать в конкурсе могут любые организации и ИП, подавшие заявку и пакет необходимых документов до 23 апреля 2009 г.

Заявки рассматриваются Единой комиссией по размещению заказов.

Участник размещения заказа, подавший заявку, не вправе отказаться от заключения государственного контракта.

Конкурсная документация, формы заявки и государственного контракта, а также техническое задание приводятся в приложении.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 17 марта 2009 г. N 201 "О размещении государственного заказа на выполнение в 2009 году научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по теме: "Разработка отраслевой программы развития искусственного воспроизводства водных биоресурсов по рыбохозяйственным бассейнам Российской Федерации" для нужд Федерального агентства по рыболовству"


Текст приказа размещен на сайте Федерального агентства по рыболовству в Internet (http://www.fishcom.ru)